БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Худеем по гороскопу

+8
Люсьенчик1
Элечка
katy0555
Rishka78
Lio
lapka72
Админка
mila__ya
Участников: 12

Перейти вниз

Худеем по гороскопу Empty Худеем по гороскопу

Сообщение автор mila__ya Сб Ноя 13 2010, 13:42

Астрологи утверждают, что лучшее время для начала диеты – это убывающая или полная Луна. Согласно принципу «что вверху, то и внизу», убывающая или полная (в скором времени - убывающая) Луна станет поддержкой тем, кто стремится избавиться от лишнего веса. Не лишними будут и диетические рекомендации астрологов для каждого знака Зодиака.
Овен как и все знаки огня, Овен любит пряности и разнообразие вкусов. Используя эту особенность, можно сократить количество соли в рационе, что приведет к избавлению от излишков жидкости, которые удерживаются солью. Замените её всевозможными пряностями: перцем (черным, красным, белым), розмарином, базиликом, кориандром. Полный отказ от мяса для Овна может быть слишком сложен, но этого и не требуется для похудения, во всяком случае, в год Тигра. Просто откажитесь от привычных жирных соусов (майонеза и мясных подлив) в пользу оливкового масла, горчицы, карри, соевых соусов и васаби.
Тельцу бывает сложно сбросить вес – такова его конституция. Прежде чем садиться на диету, подумайте, действительно ли это необходимо. Может быть, стоит делать зарядку и больше ходить пешком. Тем Тельцам, кто твердо решил худеть при помощи диеты, настоятельно рекомендуется избегать чувства голода. Ешьте побольше клетчатки: овощей, фруктов, зелени, каш, бобовых, цельнозернового хлеба. Нелишним будет и добавление в блюда пшеничных или ржаных отрубей.
Если у Близнецов появляются проблемы с лишним весом, это результат частых перекусов на бегу и встреч с друзьями, которые не ограничиваются чашкой кофе. Близнецам поможет запасливость: орехи с изюмом и термос чая, захваченные из дома, не дадут проголодаться и избавят от необходимости выбирать между пирожными, чипсами и пирожками неизвестно с чем. Старайтесь не привязывать встречи с друзьями к кафе или праздничному столу, больше двигайтесь.
Раки любят готовить для себя и для других, что значительно осложняет диету, ведь приходится снимать пробы с каждого блюда. Этим свойством можно воспользоваться в своих целях: чаще готовьте простые блюда, в которых вы уверены. На время диеты забудьте о сложных мясных, особенно жареных блюдах. Если уж хочется показать своё кулинарное мастерство, приготовьте домашний майонез, пирог, элегантный салат или ризотто. Остерегайтесь мучных сладостей, особенно с жирным кремом. Мармелад, пастила, горький шоколад и сладкие фрукты не менее вкусны. На поведение Рака большое влияние оказывает Луна. Если Вам среди ночи захотелось чего-нибудь вкусненького, не спешите к холодильнику. Возможно, стакан воды или сухарик помогут справиться с аппетитом до утра.
Лев. С королевскими привычками ничего не поделаешь. Льву практически невозможно отказаться от отбивных, гуляшей, шашлыков, сыра, колбасы, пирожных и прочих гастрономических радостей. Один из выходов – сократить порции и научиться слушать себя. Другой вариант – не отказываясь от любимых блюд, увеличить употребление овощей, фруктов, ягод, зелени и пряностей. Это нейтрализует вредное воздействие мясных продуктов и повысит Вашу активность, что в свою очередь приведет к сжиганию жиров. Экстремальный вариант для самых сильных Львов – заменить мясные деликатесы блюдами из птицы, рыбы и бобовых.
Девы редко сталкиваются с проблемой лишнего веса благодаря естественному стремлению к здоровому питанию. Если такая неприятность случилась, достаточно сократить употребление сладостей, бутербродов, коктейлей, и все вернется на свои места. Как правило, Девы без сожаления расстаются с нездоровой пищей, если понимают, что она вредит фигуре. Не поддавайтесь на уговоры «доброжелателей», настаивающих на необходимости калорийной и мясной пищи. Слушайте в первую очередь свой организм. На свете есть огромное количество одновременно вкусных, питательных и полезных для здоровья продуктов.
Как самый сбалансированный знак, Весы всегда в форме. Если все же лишний вес оказался на Вашем теле, помните о равновесии! Вам абсолютно противопоказаны монодиеты (кефирная, грейпфутовая) и диеты, ограничивающие какой-либо из элементов (углеводы, жиры). Весам нужна диета, содержащая достаточные количества витаминов, минералов, белков, жиров и углеводов. Это может быть палеодиета или лактоововегетарианство.
Любовь Скорпиона к пряностям и острым овощам и приправам: горчице, редису, луку, чесноку, кориандру, имбирю и другим помогает справляться с тяжелой пищей. При нехватке острых вкусов Скорпион склонен к лишнему весу. Спасение – в зелёном чае, льняном и оливковом масле и небольших размерах порций. Скорпиону следует избегать молочных продуктов, жирных и жареных блюд. Чтобы держать себя в форме, Скорпиону требуется больше физической активности, чем другим знакам.
Обычно активный Стрелец склонен зимой впадать в депрессию из-за недостатка солнечного света. Стремление к сладостям и другой утешающей еде может сыграть злую шутку с фигурой Стрельца. Стрельцам рекомендуется не искать спасения от депрессии в традиционных сладостях, а пробовать новые пряности, фрукты и овощи, изобретать новые рецепты, соединять несовместимое и экспериментировать с кулинарными приёмами.
Козерогу следует больше внимания обращать не на то, ЧТО он ест, а на то, КАК это происходит. Уделяйте больше внимания внешнему виду блюд и сервировке. Не перекусывайте на ходу, не питайтесь бутербродами, не говоря уже о пельменях и пицце из магазина. Даже такие простые меры помогут Козерогу избавиться от лишнего веса. Более радикальный способ – раздельное питание. Старайтесь не смешивать белки с углеводами в одном приёме пищи, увеличьте количество овощей, фруктов и зелени в рационе.
Водолей склонен переедать от скуки или из-за депрессии. Поэтому бороться с лишним весом Водолею можно при помощи хобби, общения с друзьями, путешествий. Заставьте себя есть не раньше, чем почувствуете голод. Избегайте пассивных занятий, вроде просмотра телевизора. Они только сильнее разожгут в Вас аппетит. Лучше найдите интересную книгу или выйдите на прогулку. Возьмите за правило каждую неделю или месяц пробовать что-то новое: пряности, экзотические фрукты, новые способы приготовления привычных продуктов.
Рыбы склонны находить особенное удовольствие в нездоровой пище: пончиках, тортах, копчёностях. Как только Вы заметили, что эта привычка вредит фигуре, старайтесь срочно найти другие источники удовольствия. Бороться с соблазнами для Вас может быть сложно, пока Вы не научитесь заменять нездоровую пищу полезной: торты и пирожные – сладкими фруктами, сухофруктами и орехами, консервы и полуфабрикаты - домашними блюдами и пирогами. Научитесь правильно заваривать зелёный чай, и увидите, что он очень вкусен и без сахара. Откройте для себя новые экзотические рецепты, если до сих пор этого не сделали.

источник www.kedem.ru
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Худеем по гороскопу Flower19Худеем по гороскопу Heart15Худеем по гороскопу Star13Худеем по гороскопу Orden_19Худеем по гороскопу Flower19Худеем по гороскопу Creato11Худеем по гороскопу Creato11Худеем по гороскопу Star13Худеем по гороскопу A618c9f26669 Худеем по гороскопу Orden_19Худеем по гороскопу Heart15Худеем по гороскопу Ce0d86bb2e1b
Худеем по гороскопу 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Худеем по гороскопу Empty Re: Худеем по гороскопу

Сообщение автор Админка Вс Ноя 14 2010, 10:08

Водолей склонен переедать от скуки или из-за депрессии. Поэтому бороться с лишним весом Водолею можно при помощи хобби, общения с друзьями, путешествий. Заставьте себя есть не раньше, чем почувствуете голод. Избегайте пассивных занятий, вроде просмотра телевизора. Они только сильнее разожгут в Вас аппетит. Лучше найдите интересную книгу или выйдите на прогулку. Возьмите за правило каждую неделю или месяц пробовать что-то новое: пряности, экзотические фрукты, новые способы приготовления привычных продуктов.
Ну 100% попадание в цель Думаю
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Худеем по гороскопу Ffbd0ff8cd1a
Худеем по гороскопу Silver11Худеем по гороскопу Heart15Худеем по гороскопу Star13Худеем по гороскопу Orden_19Худеем по гороскопу Star13Худеем по гороскопу Flower19Худеем по гороскопу Korona11Худеем по гороскопу Baterf11Худеем по гороскопу Creato11Худеем по гороскопу Creato11Худеем по гороскопу A618c9f26669Худеем по гороскопу Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеем по гороскопу Empty Re: Худеем по гороскопу

Сообщение автор lapka72 Вс Ноя 14 2010, 14:45

mila__ya пишет:
Раки На поведение Рака большое влияние оказывает Луна. Если Вам среди ночи захотелось чего-нибудь вкусненького, не спешите к холодильнику. Возможно, стакан воды или сухарик помогут справиться с аппетитом до утра.


У меня на растущую луну просто жуткий аппетит просыпается. Особенно ночью Худеем по гороскопу 152298 Придется грызть сухари под одеялом Худеем по гороскопу 686360
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Худеем по гороскопу Star13Худеем по гороскопу Star13
Худеем по гороскопу Ffbd0ff8cd1a
Худеем по гороскопу Heart15Худеем по гороскопу Star13Худеем по гороскопу A618c9f26669Худеем по гороскопу Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеем по гороскопу Empty Re: Худеем по гороскопу

Сообщение автор mila__ya Вс Ноя 14 2010, 16:37

Админка пишет:
Водолей склонен переедать от скуки или из-за депрессии. Поэтому бороться с лишним весом Водолею можно при помощи хобби, общения с друзьями, путешествий. Заставьте себя есть не раньше, чем почувствуете голод. Избегайте пассивных занятий, вроде просмотра телевизора. Они только сильнее разожгут в Вас аппетит. Лучше найдите интересную книгу или выйдите на прогулку. Возьмите за правило каждую неделю или месяц пробовать что-то новое: пряности, экзотические фрукты, новые способы приготовления привычных продуктов.
Ну 100% попадание в цель Думаю
а то Да-да! Xa-xa-xa!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Худеем по гороскопу Flower19Худеем по гороскопу Heart15Худеем по гороскопу Star13Худеем по гороскопу Orden_19Худеем по гороскопу Flower19Худеем по гороскопу Creato11Худеем по гороскопу Creato11Худеем по гороскопу Star13Худеем по гороскопу A618c9f26669 Худеем по гороскопу Orden_19Худеем по гороскопу Heart15Худеем по гороскопу Ce0d86bb2e1b
Худеем по гороскопу 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Худеем по гороскопу Empty Re: Худеем по гороскопу

Сообщение автор Lio Вт Ноя 16 2010, 18:17

lapka72 пишет:
mila__ya пишет:
Раки На поведение Рака большое влияние оказывает Луна. Если Вам среди ночи захотелось чего-нибудь вкусненького, не спешите к холодильнику. Возможно, стакан воды или сухарик помогут справиться с аппетитом до утра.


У меня на растущую луну просто жуткий аппетит просыпается. Особенно ночью Худеем по гороскопу 152298 Придется грызть сухари под одеялом Худеем по гороскопу 686360


Не тебе одной Xa-xa-xa!
Lio
Lio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 1412
Меня зовут : Анюта =)
Возраст : 30
Откуда : Тольятти
Награды : Худеем по гороскопу Star13Худеем по гороскопу Orden_19Худеем по гороскопу A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеем по гороскопу Empty Re: Худеем по гороскопу

Сообщение автор Rishka78 Чт Ноя 18 2010, 12:26

Я Дева по гороскопу. про меня неправда - поесть люблю очень ;)) Особенно то что повреднее :) Стараюсь ограничивать, но ислючить совсем немогу (недеюсь ПОКА ;))
Rishka78
Rishka78
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Лошадь
Сообщения : 6
Возраст : 45
Откуда : Москва
Награды : Худеем по гороскопу Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеем по гороскопу Empty Re: Худеем по гороскопу

Сообщение автор katy0555 Ср Дек 22 2010, 10:11

Я Весы, разгружаюсь на "Молокочае", но вообще диеты не для меня
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Худеем по гороскопу Ffbd0ff8cd1a
Худеем по гороскопу Baterf11Худеем по гороскопу Star13Худеем по гороскопу Heart15Худеем по гороскопу Flower19Худеем по гороскопу Heart15Худеем по гороскопу A618c9f26669 Худеем по гороскопу Heart15Худеем по гороскопу Heart15Худеем по гороскопу Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеем по гороскопу Empty Re: Худеем по гороскопу

Сообщение автор Элечка Ср Дек 22 2010, 13:20

mila__ya пишет:Рыбы склонны находить особенное удовольствие в нездоровой пище: пончиках, тортах, копчёностях. Как только Вы заметили, что эта привычка вредит фигуре, старайтесь срочно найти другие источники удовольствия. Бороться с соблазнами для Вас может быть сложно, пока Вы не научитесь заменять нездоровую пищу полезной: торты и пирожные – сладкими фруктами, сухофруктами и орехами, консервы и полуфабрикаты - домашними блюдами и пирогами. Научитесь правильно заваривать зелёный чай, и увидите, что он очень вкусен и без сахара. Откройте для себя новые экзотические рецепты, если до сих пор этого не сделали.

источник www.kedem.ru
Точно про Рыб. Думаю Всё, срочно учусь заваривать правильно зеленый чай Кофеёк и находить удовольствие в бодифлексе. dance
Элечка
Элечка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 66
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : Два сыночка.
Откуда : Россия
Награды : Худеем по гороскопу Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеем по гороскопу Empty Re: Худеем по гороскопу

Сообщение автор Люсьенчик1 Ср Дек 22 2010, 20:32

Я тоже Рак и согласна с гороскопом-это про меня.
Люсьенчик1
Люсьенчик1
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Тигр
Сообщения : 40
Меня зовут : Людмила
Возраст : 49
Детки : дочка Настя 13 лет и сын Кирилл 17 лет
Откуда : Россия
Награды : Худеем по гороскопу Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеем по гороскопу Empty Re: Худеем по гороскопу

Сообщение автор Benjya Вт Янв 04 2011, 14:23

mila__ya пишет:
Лев. С королевскими привычками ничего не поделаешь. Льву практически невозможно отказаться от отбивных, гуляшей, шашлыков, сыра, колбасы, пирожных и прочих гастрономических радостей. Один из выходов – сократить порции и научиться слушать себя. Другой вариант – не отказываясь от любимых блюд, увеличить употребление овощей, фруктов, ягод, зелени и пряностей. Это нейтрализует вредное воздействие мясных продуктов и повысит Вашу активность, что в свою очередь приведет к сжиганию жиров. Экстремальный вариант для самых сильных Львов – заменить мясные деликатесы блюдами из птицы, рыбы и бобовых.

Я Львица! Да-да! И это точь в точь про меня. И как же мне похудеть? :nado_podymat:
Benjya
Benjya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 46
Меня зовут : Ксеня
Возраст : 54
Откуда : Ukraine
Награды : Худеем по гороскопу Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеем по гороскопу Empty Re: Худеем по гороскопу

Сообщение автор Anusha Ср Мар 16 2011, 14:00

Я тоже Лев и тоже очень совпало. Совсем не представляю себя без всяких вредных вкусностей (( Но видимо уже пора начинать!!! Страшно
Anusha
Anusha
 
 

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 4
Меня зовут : Анна
Возраст : 41
Детки : Сыночек Вячеслав, 5 лет
Откуда : Гомель
Награды : Худеем по гороскопу Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеем по гороскопу Empty Re: Худеем по гороскопу

Сообщение автор GurZZZa Вт Апр 05 2011, 23:15

я стрелец и все правда - зима, да еще и в Киеве (это при том, что я коренная одесситка) меня просто убивают. не сорваться и не начать сметать подряд всякие вкучняшки - большой подвиг )
GurZZZa
GurZZZa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 13
Меня зовут : Наташа
Возраст : 49
Детки : Алиса - 8 лет, Юля - 1 год
Откуда : Киев
Награды : Худеем по гороскопу Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеем по гороскопу Empty Re: Худеем по гороскопу

Сообщение автор Маруся17 Пт Апр 08 2011, 20:48

Про козерога точно написано,я раньше так и перекусывала и конечно не следила за сервировкой.Теперь со временем перестроилась и мне это нравится.Осталось не смешивать углеводы с белками.
Маруся17
Маруся17
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Собака
Сообщения : 19
Меня зовут : Маруся17
Возраст : 53
Детки : Доча Юлия 17 лет и сынок Саша 10 лет
Откуда : Мурманск
Награды : Худеем по гороскопу Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения