БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Выходные дни - как не переесть и не разлениться

+13
Lazorra
summersnow
tanulina
ЮлияАлександровна
Матренушка
НатАлекса
Marinad
ДжулиНОВО
ЮлияАн
СОНце
Евгениябф
gtg
TannyGo
Участников: 17

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться Empty Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор TannyGo Вс Ноя 14 2010, 14:17

Выходные дни - как не переесть и не разлениться 4f047010



Дорогие девочки, доброго всем дня!
У меня проблема всю жизнь: вот вроде, начал какую-либо оздоровительную программу, или настроился на похудание, и все идет отлично, пока не приходят выходные. Тут то ли гости, то ли в гости, а то и просто семейные вкусняшки-валялки-отдыхалки. И весь недельный труд - насмарку.
Как с этой проблемой бороться? Почти всегда - срыв на выходные.
Давайте поделимся опытом - как противостоять соблазнам выходного дня? А может, эта проблема только у меня?
TannyGo
TannyGo
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 62
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : любимый Санька - 21 год
Откуда : Кишинев
Награды : Выходные дни - как не переесть и не разлениться Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться Empty Re: Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор gtg Вс Ноя 14 2010, 19:25

Ну очень актуальная тема! Я сегодня сорвалась конкретно. Позавтракали в 9 утра, а потом не было времени обедать, и в 16,30 зашли с детьми к маме на пироги, сорвалась и переела. Было очень плохо, пришлось выпить Мезим. Ну я решила не унывать, а заняться БФ в течение 1 часа, а может и больше времени уделю. Ну вот так я решила бороться с перееданием.
gtg
gtg
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Обезьяна
Сообщения : 390
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 44
Детки : две дочери - 6лет 9 мес. и 3г 5 мес.
Откуда : Провинция
Награды : Выходные дни - как не переесть и не разлениться Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться Empty Re: Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор Евгениябф Вс Ноя 14 2010, 19:32

Я еще не идеал, но мне помогли рекомендации Евгеши на "Пышке" как питаться ВООБЩЕ. А в выхи мне нравится устраивать разгрузочный день, тогда хоть как-то...
Евгениябф
Евгениябф
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 1048
Возраст : 55
Детки : Юля, 1992 г р и Владилена,2002 г р
Откуда : Украина
Награды : Выходные дни - как не переесть и не разлениться A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться Empty Re: Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор СОНце Пн Ноя 15 2010, 04:49

А я стараюсь все равно после 18 часов не есть. в часов 21 выпиваю стакан кефира и все...А вообще сложно отказаться от вкусностей в выходные, особенно в гостях..тогда просто стараюсь удержать свой аппетит..говоря себе что поем завтра, но до обеда вкусного Мальчик
СОНце
СОНце
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 255
Меня зовут : Ольга
Возраст : 38
Откуда : Кр-ск
Награды : Выходные дни - как не переесть и не разлениться Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться Empty Re: Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор ЮлияАн Пн Ноя 15 2010, 05:22

Предлагаю отменить выходные и праздничные дни! Берегись
Вспомнила все свои срывы - они как раз приходились на праздники. За нас!
ЮлияАн
ЮлияАн
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 284
Меня зовут : Юля
Возраст : 44
Детки : дочка Алина 18.10.2007
Откуда : Тюменская обл
Награды : Выходные дни - как не переесть и не разлениться Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться Empty Re: Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор ДжулиНОВО Пн Ноя 15 2010, 13:21

Да, выходные и праздники коварное дело - то блюда сооблазняют, то дела время отнимают на занятия. Прям таки ЗМЕЙ ИСКУСИТЕЛЬ, а не приятное времяпрепровождение
ДжулиНОВО
ДжулиНОВО
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 16
Меня зовут : Юлия
Возраст : 42
Детки : Аришка - малышка 3,5 годика

Откуда : Россия Тверь
Награды : Выходные дни - как не переесть и не разлениться Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться Empty Re: Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор TannyGo Пн Ноя 15 2010, 13:29

gtg пишет:Ну я решила не унывать, а заняться БФ в течение 1 часа, а может и больше времени уделю. Ну вот так я решила бороться с перееданием.
А как же заниматься БФ с полным желудком? У меня в день переедания ужасное состояние. По сути - это ж отравление. Даже на следующий день утром просто не могу физически заниматься.

Евгениябф пишет:
Я еще не идеал, но мне помогли рекомендации Евгеши на "Пышке" как питаться ВООБЩЕ.
Да, Женя, заглядывала я на Пышку. Но получается, что уже полтора года я примерно так и питаюсь. В будни. Но это никак не защищает меня от соблазнов в выходные. Здесь что-то явно психологическое. Может, я очень сильно стараюсь удержаться, не переесть на выходные, и тут - обратный эффект.

Евгениябф пишет:
А в выхи мне нравится устраивать разгрузочный день, тогда хоть как-то...
Иногда, когда припекает, то делаю разгрузочные дни в выходные. Но в целом - отказываюсь. Уж хотя бы раз в неделю за семейным столом собраться. А то у каждого - свой график, и не общаемся с сыном иной раз.

СОНце пишет:
А вообще сложно отказаться от вкусностей в выходные, особенно в гостях..тогда просто стараюсь удержать свой аппетит..говоря себе что поем завтра, но до обеда вкусного
Да, Солнышко, это хорошая идея. Главное - не забыть об этом, когда перед глазами пирожное-мороженное.

ЮлияАн пишет:Предлагаю отменить выходные и праздничные дни!
Это, конечно, заманчиво. Тем более, как сказал Солнушкин "у организма выходных не бывает".
TannyGo
TannyGo
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 62
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : любимый Санька - 21 год
Откуда : Кишинев
Награды : Выходные дни - как не переесть и не разлениться Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться Empty Re: Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор Marinad Вт Ноя 16 2010, 17:59

вот прочитала тему и думала об этом, сама грешу выходными расслабонами, решила что все от отстутствия четкого плана на выходные. В раб. дни мы точно знаем, когда подъем, завтрак-обед-ужин. А в выходные как бы теряемся. И тут приходит по рассылке статейка интересная о ритуалах. Мысль материальна, девочки, вам не кажется? Надо учиться планировать свой выходной день, тогда и срывов не будет Выходные дни - как не переесть и не разлениться 336417
статейка под спойлером, если интересно Выходные дни - как не переесть и не разлениться 10739
Спойлер:
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Выходные дни - как не переесть и не разлениться Star13Выходные дни - как не переесть и не разлениться Creato11 Выходные дни - как не переесть и не разлениться Star13 Выходные дни - как не переесть и не разлениться Heart15Выходные дни - как не переесть и не разлениться Orden_19Выходные дни - как не переесть и не разлениться Creato11Выходные дни - как не переесть и не разлениться Star13Выходные дни - как не переесть и не разлениться A618c9f26669Выходные дни - как не переесть и не разлениться Orden_19Выходные дни - как не переесть и не разлениться Creato11Выходные дни - как не переесть и не разлениться Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться Empty Re: Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор НатАлекса Вт Ноя 16 2010, 18:49

Мариша, спасибо за статейку, есть над чем задуматься. Есть в этом что-то, если не все.
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Выходные дни - как не переесть и не разлениться Ce0d86bb2e1bВыходные дни - как не переесть и не разлениться Creato11Выходные дни - как не переесть и не разлениться Star13Выходные дни - как не переесть и не разлениться Flower19Выходные дни - как не переесть и не разлениться A618c9f26669Выходные дни - как не переесть и не разлениться Heart15 Выходные дни - как не переесть и не разлениться Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться Empty Re: Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор СОНце Ср Ноя 17 2010, 04:19

Да статейка хорошая! По сути это знает каждый человек:) Но просто прочитав про это, как бы освежаешь свою память и начинаешь задумываться в очередной раз Мальчик
СОНце
СОНце
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 255
Меня зовут : Ольга
Возраст : 38
Откуда : Кр-ск
Награды : Выходные дни - как не переесть и не разлениться Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться Empty Re: Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор Marinad Ср Ноя 17 2010, 16:06

СОНце пишет:По сути это знает каждый человек:)

это точно, но менять привычки никому неохота Выходные дни - как не переесть и не разлениться 10117
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Выходные дни - как не переесть и не разлениться Star13Выходные дни - как не переесть и не разлениться Creato11 Выходные дни - как не переесть и не разлениться Star13 Выходные дни - как не переесть и не разлениться Heart15Выходные дни - как не переесть и не разлениться Orden_19Выходные дни - как не переесть и не разлениться Creato11Выходные дни - как не переесть и не разлениться Star13Выходные дни - как не переесть и не разлениться A618c9f26669Выходные дни - как не переесть и не разлениться Orden_19Выходные дни - как не переесть и не разлениться Creato11Выходные дни - как не переесть и не разлениться Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться Empty Re: Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор TannyGo Ср Ноя 17 2010, 19:59

Marinad пишет:Ты выполняешь ритуал, потому что решил его выполнять. Ты не задумываешься, нужен ли он. Об этом ты подумал до принятия решения.
Все очень верно, но лишь до тех пор, пока ты твердо уверен, что это правильный путь. Как только начинаются сомнения, моментально пропадает мотивация, и все заканчивается.
Так и бывает: полна решимости взять под контроль кол-во пищи, съеденной за день, начинаю есть мало, через несколько дней понимаю, что это неверно. И пока придумываю новую программу - усиленно жую...
Или со спортом: напланирую кучу всего, полна решимости! А организм иногда и отдыхать хочет.

Вывод Желательно хорошо подумать "до принятия решения". НО в этом и вся соль! То, что кажется мне несомненно правильным сегодня, может стать совсем неактуальным через неделю.
TannyGo
TannyGo
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 62
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : любимый Санька - 21 год
Откуда : Кишинев
Награды : Выходные дни - как не переесть и не разлениться Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться Empty Re: Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор Marinad Чт Ноя 18 2010, 12:55

TannyGo пишет:
Все очень верно, но лишь до тех пор, пока ты твердо уверен, что это правильный путь. Как только начинаются сомнения, моментально пропадает мотивация, и все заканчивается.

так о том и речь, мы же не задумываемся о том, правильно ли чистить зубы 2 раза в день, сделали это ритуалом и вперед, безо всякой мотивации Выходные дни - как не переесть и не разлениться 10739
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Выходные дни - как не переесть и не разлениться Star13Выходные дни - как не переесть и не разлениться Creato11 Выходные дни - как не переесть и не разлениться Star13 Выходные дни - как не переесть и не разлениться Heart15Выходные дни - как не переесть и не разлениться Orden_19Выходные дни - как не переесть и не разлениться Creato11Выходные дни - как не переесть и не разлениться Star13Выходные дни - как не переесть и не разлениться A618c9f26669Выходные дни - как не переесть и не разлениться Orden_19Выходные дни - как не переесть и не разлениться Creato11Выходные дни - как не переесть и не разлениться Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться Empty Re: Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор Матренушка Вс Ноя 21 2010, 14:58

Девочки а можно ссылку на рекомендации врача Евгеши кот. здесь упоминали?
Матренушка
Матренушка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 15
Возраст : 53
Откуда : ГОРОД НАД РЕКОЙ НАД НЕВОЙ...
Награды : Выходные дни - как не переесть и не разлениться Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться Empty Re: Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор Евгениябф Вс Ноя 21 2010, 15:46

Это дружественный форум "Пышки-худышки", смотри на нашем сайте есть к ним картинка-ярлык, вход.
Евгениябф
Евгениябф
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 1048
Возраст : 55
Детки : Юля, 1992 г р и Владилена,2002 г р
Откуда : Украина
Награды : Выходные дни - как не переесть и не разлениться A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться Empty Re: Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор TannyGo Пн Ноя 22 2010, 10:39

Marinad пишет:
TannyGo пишет:
Все очень верно, но лишь до тех пор, пока ты твердо уверен, что это правильный путь. Как только начинаются сомнения, моментально пропадает мотивация, и все заканчивается.

так о том и речь, мы же не задумываемся о том, правильно ли чистить зубы 2 раза в день, сделали это ритуалом и вперед, безо всякой мотивации Выходные дни - как не переесть и не разлениться 10739

Мариночка! Классно сказано! Дейтвительно, все гениальное просто.

И все же для моего ужасного характера сначала надо очень сильно аргументировать, убедить. Потом продержаться пару месяцев. И - привычка готова.

А вот продержаться пару месяцев - это самое трудное. Вечно подкрадываются сомнения. А правильно ли я поступаю. Тут нужна, мне кажется, поддержка извне. В случае с ежедневной гигиеной - это была мама. Ну а сейчас, видимо, не зря мы на форуме - поддержать друг друга в тяжелый момент - это очень важно. :Dai 5:

Или имеется в виду не привычка вовсе? Чего-то я туплю.... Кругом голова

Tannygo пишет:
Евгениябф пишет:
Я еще не идеал, но мне помогли рекомендации Евгеши на "Пышке" как питаться ВООБЩЕ.
Да, Женя, заглядывала я на Пышку. Но получается, что уже полтора года я примерно так и питаюсь. В будни. Но это никак не защищает меня от соблазнов в выходные. Здесь что-то явно психологическое. Может, я очень сильно стараюсь удержаться, не переесть на выходные, и тут - обратный эффект.

Женечка, спасибо тебе большое за подсказку. Прошу прощения за мой первый коммментарий. Сначала я восприняла Пышку со скептецизмом. Казалось, что все принципы мне известны... Ан нет! Так интересно получается: там все стройно, все понятно. Нет никакого прыганья "то ем, то голодаю". Все четко. И самое главное - эффективно. Тебе цветы
TannyGo
TannyGo
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 62
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : любимый Санька - 21 год
Откуда : Кишинев
Награды : Выходные дни - как не переесть и не разлениться Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться Empty Re: Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Май 04 2011, 10:29

Марина, хорошая статейка, про ритуал Класс! Молодец!:
У меня тоже после воскресенья всегда идёт прибавка в весе и совсем не потому что я переедаю, хотя такое тоже бывает, потому что я воскресенье не двигаюсь практически, я поела и на диванчик, пришло время есть - поела и опять туда же....естественно мои калории остаются при моих интересах...так вот с недавних пор я тоже стараюсь сделать воскресенье разгрузочным днём, если праздников на воскресенье не намечено, тогда всё красиво, а вот если праздник....тогда я разгрузку в субботу делаю, тогда в воскресенье после разгрузки, я не смогу много лишнего сьесть Подмигну
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Выходные дни - как не переесть и не разлениться Star13Выходные дни - как не переесть и не разлениться Star13Выходные дни - как не переесть и не разлениться Orden_19Выходные дни - как не переесть и не разлениться Creato11Выходные дни - как не переесть и не разлениться Star13Выходные дни - как не переесть и не разлениться A618c9f26669Выходные дни - как не переесть и не разлениться 417376b619f9Выходные дни - как не переесть и не разлениться 2579e110Выходные дни - как не переесть и не разлениться Star13Выходные дни - как не переесть и не разлениться 3317626_mВыходные дни - как не переесть и не разлениться Fakel10 Выходные дни - как не переесть и не разлениться 72ac1810
Выходные дни - как не переесть и не разлениться 2579e110Выходные дни - как не переесть и не разлениться 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться Empty Re: Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор tanulina Ср Май 04 2011, 11:47

А у меня выходной один, в понедельник, и та же ситуация с перееданием, все дома, мама наготовит, и целый день ходим вокруг стола. Поели-поспали, а я теперь беру и начинаю с утра что-то делать, например уборка в доме, или во дворе, тогда забываю о еде, и не ем часто. В общем нужно заниматься трудотерапией, а сейчас весна так тем более, мы вообще на огородик выходим, воть и зарядка... Подмигну
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Выходные дни - как не переесть и не разлениться A618c9f26669Выходные дни - как не переесть и не разлениться Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться Empty Re: Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор summersnow Чт Май 12 2011, 17:20

Девченки будете смеяться Мальчик А в выходные наедаюсь,только когда смотрю отчаянных домохозяек,они там постоянно ченить вкусненькое готовят Мальчик
Вывод-старться поменьше смотреть телик,он еду притягивает.Только вот на этот сериальчик я так подсела ухх Страшно
summersnow
summersnow
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 64
Меня зовут : ЕКАТЕРИНА
Возраст : 33
Детки : нет
Откуда : Запорожье,Украина
Награды : Выходные дни - как не переесть и не разлениться Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться Empty Re: Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор Гость Вс Июл 24 2011, 22:50

Ой, девчат, да все очень просто ИМХО =)
Зашли в гости. Положили на тарелочку ОДНУ картофеленку, ОДИН кусочек ветчинки, 2 СТ ЛОЖКИ оливье. Всё.
Общайтесь с любимыми людьми и не отказывайте себе ни в чем!!! Делите вилочкой этот самый кусочек ветчинки на двадцать частей-частичек и долго смакуйте их.
Пейте больше жидкости, например, черный/зеленый чай. Позволяйте себе есть много свежих овощей, зелени.
Периминайте в руке салфетку (или - пробку от шампанского) "мучайте" ее, играйте с ней (если за столом совсем все скучно), и тогда вам не придется обжираться, чтобы на какой-то момент заполнить всю свою душевную пустоту хотя-бы жратвой.


Последний раз редактировалось: Tufelka-87 (Вс Июл 24 2011, 22:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться Empty Re: Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вс Июл 24 2011, 22:54

Дули тебе с маком, встретилась с родными и близкими людьми, поела чего захотела, а завтра разгрузкааааааа любимаяяяяяя
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Выходные дни - как не переесть и не разлениться Star13Выходные дни - как не переесть и не разлениться Star13Выходные дни - как не переесть и не разлениться Orden_19Выходные дни - как не переесть и не разлениться Creato11Выходные дни - как не переесть и не разлениться Star13Выходные дни - как не переесть и не разлениться A618c9f26669Выходные дни - как не переесть и не разлениться 417376b619f9Выходные дни - как не переесть и не разлениться 2579e110Выходные дни - как не переесть и не разлениться Star13Выходные дни - как не переесть и не разлениться 3317626_mВыходные дни - как не переесть и не разлениться Fakel10 Выходные дни - как не переесть и не разлениться 72ac1810
Выходные дни - как не переесть и не разлениться 2579e110Выходные дни - как не переесть и не разлениться 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться Empty Re: Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор Lazorra Вс Дек 23 2012, 21:29

Ладно выходные! а вот как пережить 10 дней новогодних праздников? девочки занимаетесь ли вы в новогодние каникулы?пьете ли шампусик?
Lazorra
Lazorra
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Лошадь
Сообщения : 13
Меня зовут : Иришка
Возраст : 45
Детки : Самый замечательный малыш Дениска 1 год 2 месяца
Откуда : Саратов
Награды : Выходные дни - как не переесть и не разлениться Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться Empty Re: Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор mila__ya Пн Дек 24 2012, 08:10

пьём, переедаем и не всегда занимаемся От улыбки... После праздников, устав от угрызений совести, снова работаем над собой. БФ
Я хочу в этот раз быть более разумной xoroshiy Я уже запарилась гонять вес туда-сюда Вот так
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Выходные дни - как не переесть и не разлениться Flower19Выходные дни - как не переесть и не разлениться Heart15Выходные дни - как не переесть и не разлениться Star13Выходные дни - как не переесть и не разлениться Orden_19Выходные дни - как не переесть и не разлениться Flower19Выходные дни - как не переесть и не разлениться Creato11Выходные дни - как не переесть и не разлениться Creato11Выходные дни - как не переесть и не разлениться Star13Выходные дни - как не переесть и не разлениться A618c9f26669 Выходные дни - как не переесть и не разлениться Orden_19Выходные дни - как не переесть и не разлениться Heart15Выходные дни - как не переесть и не разлениться Ce0d86bb2e1b
Выходные дни - как не переесть и не разлениться 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться Empty Re: Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор YanaK Пн Дек 24 2012, 10:53

да Милочка..вот и я тут насобирала праздничный привес!!!!!сейчас уберу а там опять праздник......................
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Выходные дни - как не переесть и не разлениться Star13Выходные дни - как не переесть и не разлениться Baterf11Выходные дни - как не переесть и не разлениться Star13Выходные дни - как не переесть и не разлениться Ce0d86bb2e1bВыходные дни - как не переесть и не разлениться 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться Empty Re: Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор Lazorra Пн Дек 24 2012, 13:15

Да уж.. у всех одна и таже проблема. похудеть к праздникам чтобы влезть в платье, а в праздники опять отожраться, чтоб ничего не налезло От улыбки...
Lazorra
Lazorra
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Лошадь
Сообщения : 13
Меня зовут : Иришка
Возраст : 45
Детки : Самый замечательный малыш Дениска 1 год 2 месяца
Откуда : Саратов
Награды : Выходные дни - как не переесть и не разлениться Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения