БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Интересно,что Светка Букина посоветует?

+53
Svetla2611
Valeraaa199
mila__ya
jaba
Торнадор
bondarenkoalena
Танила
НАТАЛИША
Эка
Zarino4ka
Smile990
Anaximena
Евгения Жокина
Autauri
miracle-8
Natarsen
AnnaShmurigina
zosya
Енот
Kasatka25
ludmila_sib
shishka
Лариса Ткаченко
МаргоФея
Элечка
elenalena
Морской анемон
Админка
ляля нв
Liliya_sav
tamtam
тамараЯ
Алина25
Мариледи
vik
oksyha
Геранька
ПолинаХ
Polli
Neuro
Воробушек
ink
Izida
Лилёк
Linya_mb58
katy0555
EvaE
Marinad
luka
TanaК
Иринка С
televika
Света Букина
Участников: 57

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Empty Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Света Букина Пн Янв 10 2011, 12:34

Первое сообщение в теме :

Представлюсь - я Света Букина, сертифицированный тренер по Бодифлекс,являюсь представителем филиала студии Марины Корпан в своем регионе. Помогу вам освоить методику Бодифлекс, постараюсь ответить на ваши вопросы по технике дыхания, упражнениям и питанию.
На форуме бываю очень редко, в принипе, все, что я знаю о бодифлексе, уже рассмотрено .


Последний раз редактировалось: Света Букина (Вс Окт 28 2012, 19:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Smile990 Вс Мар 25 2012, 19:25

скорее всего не в ту тему пишу, но я ,правда, не знаю куда задать мой вопрос) Слышала и читала про дыхание "кислородный коктейль" от Марины Корпан. Но не могу нигде найти видео.Может быть кто видел здесь на форуме про это? хотя бы просто инфу?
ещё раз извините за флуд.......

Smile990
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор ink Вс Мар 25 2012, 19:29

Загляни сюда . Насчет видео не подскажу, к сожалению))
в этой теме могут быть ссылки на видео Королевы Пляжа))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Flower19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 A618c9f26669Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Heart15Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 12956610
Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aИнтересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aИнтересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 40980410Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Smile990 Вс Мар 25 2012, 23:53

ink пишет:Загляни сюда . Насчет видео не подскажу, к сожалению))
в этой теме могут быть ссылки на видео Королевы Пляжа))

Большое спасибо Да-да!
Smile990
Smile990
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 31
Меня зовут : Олеся
Возраст : 41
Откуда : Воронеж
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Zarino4ka Ср Мар 28 2012, 07:18

Света Букина, я не могу сделать "крендель", а именно правую ногу тянуть к груди - потому что внутри что-то болит сильно.
чем можно заменить это упражнение?

и что за чудо "горловой замок" такой?? я не поняла что нужно делать чтобы его сделать? вот подтянула подбородок к подъяремной выемке, а дальше что делать??

и еще, месяц моих занятий не дал никакого результата. все по нулям, что делать?
Zarino4ka
Zarino4ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 32
Возраст : 37
Детки : Ахмадик и Аминочка
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Света Букина Сб Мар 31 2012, 15:44

Zarino4ka пишет:Света Букина, я не могу сделать "крендель", а именно правую ногу тянуть к груди - потому что внутри что-то болит сильно.
чем можно заменить это упражнение?

Любым упражнением на наружную поверхность бедер.


Zarino4ka пишет: и что за чудо "горловой замок" такой?? я не поняла что нужно делать чтобы его сделать? вот подтянула подбородок к подъяремной выемке, а дальше что делать??

Все я уже писала - подтянула и сглотнула. Посмотрите у йогов описание замков.


Zarino4ka пишет: и еще, месяц моих занятий не дал никакого результата. все по нулям, что делать?

Чтобы вообще никаких результатов, при условии,что соблюдали режим питания, занятий и делали все добросовестно - ну не верю! Результаты не такие явные,как у других - возможно, но совсем-совсем никаких - всмотритесь в зеркало внимательнее - что-нибудь, да изменилось. Подмигну


miracle-8 пишет:вот думаю...а если допустим съел кусочек тортика....а потом подышал...то он не отложится?????....можно ли помимо утренних занитий...ещё сжигать свои гастрономические срывы????....

Постепенно не будет никаких срывов,все войдет в норму. Если очень хочется позаниматься помимо утренней тренировки - сходите в бассейн, пройдитесь по улице быстрым шагом в спортивной обуви. В общем,готовьте себя к более интенсивным тренировкам в будущем.


Autauri пишет: Здравствуйте) Где-то в начале этой темы Вы писали, что можно совмещать БФ и оксисайз.

Определите для себя, зачем вам надо совмещать их?
Чтобы побыстрее вышло? Не получится.
Давно занимаетесь БФ и хочется разнообразить занятия? Тогда - вперед!


Autauri пишет: Но в интернете (в том числе и в ответах Марины Корпан) пишут, что лучше этого не делать, так как привыкание развивается быстрее, лучше чередовать. Так как же все-таки, можно или нет?)

Контролируйте каждое движение сознательно, тогда привыкание наступит позже.

Autauri пишет: Можно ли совмещать оксисайз и калланетику? Если да, то как скоро после начала оксисайза можно начать заниматься калланетикой, чтоб не "с места в карьер"?)

Когда поймете,что одного оксисайза уже мало, тело требует продолжения, тогда и начинайте

Спасибо!)
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Эка Ср Апр 18 2012, 12:31

Подскажите, пожалуйста, упражнение бф на убирание жирка над коленками. Смотрела давно передачу с М.Корпан, она именно это упр делала, но не могу вспомнить и найти, к моему большому сожалению((((
Эка
Эка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 27
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор ink Ср Апр 18 2012, 13:54

Катя, хорошее упражнение для убирания жира с коленок: лежа на спине лицом к стене упереться согнутыми ногами в стену ( ногив коленях под углом 90 градусов) и при дыхании БФ "толкать" стену))) Удачи!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Flower19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 A618c9f26669Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Heart15Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 12956610
Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aИнтересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aИнтересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 40980410Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Эка Ср Апр 18 2012, 16:43

Спасибо!
Эка
Эка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 27
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор НАТАЛИША Чт Апр 19 2012, 09:49

Ира, здравствуйте! У меня такой вопрос. Занимаюсь бодифлексом месяц, по-началу на комплекс уходил 1 час или 55 минут, вот вчера ровно 40 минут, т.к. между упражнениями много отдыхаю. Кое-какие упражнения добавила, кое-какие заменила. Например: сейко делаю со стулом, растяжку подколенных сухожилий делаю стоя, кроме алмаза делаю еще два дополнительных упражнения на руки. Крендель не делаю вообще, он у меня не получается. Делаю почти все упражнения на живот. Возникают вопросы: Не много ли я отдыхаю (как минимум три вдоха после кажного единичного упражнения), и нормально то, что я заменила упражнения?
Заранее благодарна.
НАТАЛИША
НАТАЛИША
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 74
Меня зовут : Наталья
Возраст : 51
Детки : Сын Павел-18 лет, дочь Полина -13 лет.
Откуда : Москва
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Света Букина Чт Апр 19 2012, 15:22

Про замены - если есть много лишнего веса, то лучше использовать базовый комплекс, т.к. там включены упражнения на все группы мышц, т.о. объемы уходят по всему телу. Если заменяете по каким-то причинам, то выбирайте упражнения на ту же группу мышц.

По какой причине такие перерывы на отдых? Получив Ваш ответ, я смогу ответить конкретно.
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Света Букина Чт Апр 19 2012, 15:25

Эка пишет:Подскажите, пожалуйста, упражнение бф на убирание жирка над коленками. Смотрела давно передачу с М.Корпан, она именно это упр делала, но не могу вспомнить и найти, к моему большому сожалению((((

Лечь на бок с опорой на локоть. Правой рукой взять правую ногу за щиколотку и отвести ее назад
Это то,что нам на курсах рекомендовала Марина.
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор НАТАЛИША Чт Апр 19 2012, 16:07

Света Букина пишет:По какой причине такие перерывы на отдых? Получив Ваш ответ, я смогу ответить конкретно.
Причина одна, востанавливаю дыхание, т.к. боюсь, что на следующее упражнение не хватит "дыхалки".
Замены стараюсь делать равноценные.
НАТАЛИША
НАТАЛИША
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 74
Меня зовут : Наталья
Возраст : 51
Детки : Сын Павел-18 лет, дочь Полина -13 лет.
Откуда : Москва
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Света Букина Чт Апр 19 2012, 22:11

Это я понимаю.
Поконкретнее.
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор НАТАЛИША Пт Апр 20 2012, 08:29

Значит так: например, выполнила я дыхание зарежка-боковая растяжка восемь секунд (очень часто только до 6-7 сек.), быстро вдыхаю, принимаю вертикальное положение и не могу надышаться, еще чувствуется усталость очень сильная. Кстати, по-долгу я отдыхаю только на сложных упражнениях, такие как: боковая растяжка, сейко, оттягивание ноги назад. А вот например на алмазе или шлюпке делаю все три подхода за 1-1,50 мин.
Вот моя вчерашняя нагрузка: Лев, уродливая гримаса, боковая растяжка, оттягивание ноги назад, сейко со стулом в положении стоя оперевшись на спинку, сейко с опорой руками на седение, упражнение на переднюю поверхность бедра когда стоишь на коленях, руки перед собой и отклоняешься спиной назад с одновременным выпячиванием таза (как-то сумбурно объяснила, но надеюсь понятно), шлюпка, алмаз, отведение рук назад, лодочка, еще одно на пресс типа лодочки но с попеременно согнутой одной ногой по три раза на каждую ногу, ножницы, кошка, будда.
Растяжку подколенных сухожилий как и сейко традиционное делать не могу так как после этих упражнений дико болит желудок. 40 минут как с куста.
Ира вроде как все объяснила, наверное опять не понятно?


И еще Ирина, я вот что хочу сказать о своих особенностя. У меня какой-то очень "плотный" жир когда я стою меня не возможно ущипнуть, создается впечатление что мой ноги это сплошная мышца. Попа у меня не висит, выглятит подтянутой, щиколотки и запястья тонкие, да, рост 166см, огромный живот тоже с достаточно плотным жиром и до безобразия огромные предплечья, двойного подбородка нет, шея и лицо не толстые, ну и спина ниже лопаток тоже со складками.
И еще: Я в прошлом КМС по акробатике.





Последний раз редактировалось: ink (Пт Апр 20 2012, 08:54), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
НАТАЛИША
НАТАЛИША
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 74
Меня зовут : Наталья
Возраст : 51
Детки : Сын Павел-18 лет, дочь Полина -13 лет.
Откуда : Москва
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Света Букина Пт Апр 20 2012, 20:31

Я хотела,чтобы Вы сами ответили на свой вопрос Да-да!
Конечно, в сложных упражнениях, которые задействуют большие группы мышц, ЧСС усиливается, и дыхание очень тяжело задержать до 10 секунд. Устаете - конечно, никто не говорил,что это будет легко.
Если совсем невозможно задерживать дыхание в этих упражнениях - держите меньше, 3-4 секунды.
Проконтролируйте ЧСС сразу же после подхода - если она будет выше или равна 180 уд/мин - немедленно снижайте нагрузку, походите,глубоко дыша. Оптимально - пульс 130-140 уд./мин, на сложных упражнениях допустимо повышение до 150-160 уд/мин.
Я знаю, что учитывать ЧСС для БФ - нетрадиционно, но ведь большинство фитнесистов БФ за фитнес не считают, а зря - нагрузки на ССсистему немалые. Измерьте пульс - ничего же страшного не произойдет? Зато поймете,как Вам действовать - отдыхать или нет между упражнениями.
По Вашему описанию, у Вас тип фигуры - яблоко? Жир плотный - это у Вас очень высокий тургор кожи, разве это плохо? Представьте, если бы желе - дрожалка висела...
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор НАТАЛИША Пн Апр 23 2012, 08:25

Ирина, спасибо огромное, все поняла.
Конечно, не плохо, просто я думала что такой жир "сгорает" трудней.
НАТАЛИША
НАТАЛИША
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 74
Меня зовут : Наталья
Возраст : 51
Детки : Сын Павел-18 лет, дочь Полина -13 лет.
Откуда : Москва
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Танила Сб Апр 28 2012, 15:13

Здравствуйте Ирина, подскажите пожалуйста, можно ли заниматься БФ и оксисайзом параллельно, например, БФ утром, а оксик вечером? Хочется побыстрее постройнеть. БФ не могу делать вечером, в правом подреберье боль появляется. Думаю из-за того, что желудок не совсем пустой.

Спасибо, в недрах форума нашла ответ Админки кому-то, что можно.
Танила
Танила
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 458
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : Сынуля
Откуда : Москва
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор bondarenkoalena Чт Май 17 2012, 11:12

Добрый день! У меня такой вопросик - занимаюсь утром БФ, после обеда с Корпан 2/4, а вечером - бег. Не слишком ли это? Можно ли вообще совмещать бег и БФ?
Так усердно занимаюсь, а результатов нет - ни вес не уходит, ни сантиметры- обидно! neznaiy
bondarenkoalena
bondarenkoalena
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 88
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Торнадор Пт Май 18 2012, 16:54

Здравствуйте, Ирина!
Немножко похожий вопрос, и все же.

По новой методе дыхания Грир, после небольшой задержки, не выходя из положения упр. выполняется дыхание в течение 17 сек. Можно ли дышать в этот промежуток как в оксисайзе? И эффективней ли эта модернизация? (то, что нагрузка на мышцы возрастает - это чувствуется)

Марина Корпан говорит, что при совмещении БФ с силовыми не худеешь. Имеется в виду одновременное совмещение или вообще? И чем она это обосновывает?

Спасибо.
Торнадор
Торнадор
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 88
Меня зовут : Мария
Возраст : 50
Детки : Сын Федор, 2 года.
Откуда : Москва
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор jaba Пн Июн 25 2012, 00:11

Приветик,хотелось бы узнать почему после занятий БФ я стала поправляться,за неделю занятий плюс 2 кг,может я что то неправильно делаю?может ли при неправильном выполнении быть обратный эффект?
jaba
jaba
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 10
Меня зовут : Ксения
Возраст : 34
Детки : Аришка


Откуда : воронеж
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор mila__ya Вт Июн 26 2012, 08:26

Ксения, прибавки веса от БФ быть не должно, даже если выполняешь дыхание не верно. Может перед КД воды набрала? Или плюшек нахомячила? neznaiy
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Flower19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Heart15Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Flower19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 A618c9f26669 Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Heart15Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Ce0d86bb2e1b
Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор jaba Вт Июн 26 2012, 14:12

да,конечно в еде себя совершенно не ограничиваю,буду стараться не есть хотя бы после 18
jaba
jaba
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 10
Меня зовут : Ксения
Возраст : 34
Детки : Аришка


Откуда : воронеж
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Света Букина Пн Сен 03 2012, 17:12

Торнадор пишет:Здравствуйте, Ирина!
Немножко похожий вопрос, и все же.

По новой методе дыхания Грир, после небольшой задержки, не выходя из положения упр. выполняется дыхание в течение 17 сек. Можно ли дышать в этот промежуток как в оксисайзе? И эффективней ли эта модернизация? (то, что нагрузка на мышцы возрастает - это чувствуется)

Марина Корпан говорит, что при совмещении БФ с силовыми не худеешь. Имеется в виду одновременное совмещение или вообще? И чем она это обосновывает?

Спасибо.
Корпан работает по старой методике БФ, поэтому ничего определенного сказать не могу.
При совмещении с силовыми вообще. Ничем не обосновывает neznaiy
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Света Букина Пн Сен 03 2012, 17:25

bondarenkoalena пишет:Добрый день! У меня такой вопросик - занимаюсь утром БФ, после обеда с Корпан 2/4, а вечером - бег. Не слишком ли это? Можно ли вообще совмещать бег и БФ?
Так усердно занимаюсь, а результатов нет - ни вес не уходит, ни сантиметры- обидно! neznaiy
Если Вы опытная спортсменка, то БФ не поможет.
Если занятия продолжаются меньше 1,5 месяцев - выводы делать рано. У каждого свои темпы.
Результатов не будет в том случае, если ЧСС меньше значения 220 минус возраст умножить на 0,7. Например, для меня пульс д.б. (220-43)*0,7= 123 уд./мин. плюс-минус 5 единиц. Если пульс меньше - тренируется сила, выносливость и т.п., но не сжигается жир.
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Valeraaa199 Чт Сен 06 2012, 21:46

Доброго времени суток!!Мне очень нужна ваша помошь!!!Мне 18 лет. Год назад я похудела на правильном питании на 10 кг(с 52 до 41 при росте 160). Потом став студенткой, с ужасным графиком и не совсем полезном (много сладкого)питании набрала вес обратно до 53.Всё лето бегала по 30 минут каждый день -не помогло..Скажите пожалуйста, смогу ли я сейчас похудеть с бодифлексом??есть ли шансы?Что посоветуете по питанию, для лучшего эффекта??
Valeraaa199
Valeraaa199
 
 

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 3
Возраст : 29
Откуда : Украина
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор ink Пт Сен 07 2012, 07:47

Valeraaa199, добро пожаловать на форум)) Добро пожаловать
Я только не понимаю, - зачем худеть с таким весом? чтоб ветром сносило? Подмигну
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Flower19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 A618c9f26669Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Heart15Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 12956610
Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aИнтересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aИнтересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 40980410Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 7 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения