БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Лазолван малышам

Участников: 4

Перейти вниз

Лазолван малышам Empty Лазолван малышам

Сообщение автор Ки-Ки Вс Фев 06 2011, 10:27

Наш малыш заболел! Доктор прописао свечи Веферон масляный раствот Хлорфилипта и Деринат! Теперь доктор появится только через несколько дней! Кашель сильный, даже ночью! Я вот подумала может сироп Лазолван дать ему! В инструкции не могу найти можно ли таким маленьки малышам давать! нам 4 месяца! Просто боюсь дотянуть до антибиотиков!
Ки-Ки
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Сообщения : 158
Меня зовут : Ирина
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Россия
Награды : Лазолван малышам Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазолван малышам Empty Re: Лазолван малышам

Сообщение автор katy0555 Пн Фев 07 2011, 11:02

Ириш, я посмотрела в инете, Лазолван назначается деткам от года... У меня когда сын кашлял, мы покупали в аптеке (там где готовят лекарства) Анисовую микстуру, нам помогало и безвредно. Еще Ириш, нам врач выписывала Стоптуссин в сиропе, правда он тоже от 1 года, но она уменьшила дозировку...
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Лазолван малышам Ffbd0ff8cd1a
Лазолван малышам Baterf11Лазолван малышам Star13Лазолван малышам Heart15Лазолван малышам Flower19Лазолван малышам Heart15Лазолван малышам A618c9f26669 Лазолван малышам Heart15Лазолван малышам Heart15Лазолван малышам Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазолван малышам Empty Re: Лазолван малышам

Сообщение автор katy0555 Вт Фев 08 2011, 11:04

Ириш, как сынулька? Я сейчас нашла на нашем сайте рецепт от Bell, действенный:
"Очень хорошее простое средство от кашля, бронхита и даже воспаления легких взрослым и детям компресс из капустного листа:
Делать нужно на ночь- лист капусты (взрослому 2листа) намазать толстым слоем натурального меда, приложить на грудь( можно еще и на спину) сверху обмотать пищевой пленкой для лучшей фиксации(можно и обычным пакетом) затем укутать в теплым шарфом или шалью.
При лечении обычного кашля достаточно 2 процедур, при бронхите 3-4 процедуры."
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Лазолван малышам Ffbd0ff8cd1a
Лазолван малышам Baterf11Лазолван малышам Star13Лазолван малышам Heart15Лазолван малышам Flower19Лазолван малышам Heart15Лазолван малышам A618c9f26669 Лазолван малышам Heart15Лазолван малышам Heart15Лазолван малышам Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазолван малышам Empty Re: Лазолван малышам

Сообщение автор bella Вт Фев 08 2011, 11:07

Единственное что важно что бы у ребенка не было аллергии на мед! Если ребенок аллергичен лучше не рисковать в таком возрасте!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Лазолван малышам Flower19 Лазолван малышам Heart15Лазолван малышам Orden_19Лазолван малышам Heart15Лазолван малышам Star13Лазолван малышам A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазолван малышам Empty Re: Лазолван малышам

Сообщение автор muhka Вт Фев 08 2011, 19:31

Ира,здраствуйте.Расскажите более детально,какие симптомы кроме кашля?Когда заболел,температура ,насморк... Кашель. кашлю рознь.Самое главное ,что бы кашель был влажный,продуктивный.У деток при рените(насморке)часто слизь спускаеться по задней стенке глотки и ребенок бухыкает,особенно лежа.
muhka
muhka
*
*

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 119
Меня зовут : Светлана Владимировна
Возраст : 59
Откуда : украина,киев
Награды : Лазолван малышам Creato11Лазолван малышам A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения