БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Инфекции у малышей

Участников: 2

Перейти вниз

Инфекции у малышей Empty Инфекции у малышей

Сообщение автор Глиттер Чт Сен 15 2011, 11:38

Добрый день.
У моей малышки (3,5 г.) в 3 года обнаружили инфекцию Цитомегаловируса. Причем случайно так. Она как отлучилась от груди в год, стала побаливать. Потом пошли в сад, как и все дети стала болеть довольно частенько. Я ходила, сдавала ее анализы, но мне пришла в голову мысль пройти обследование у инфекциониста тоже. Вот результат, напросилась на анализы и выяснилось, что дочурка болеет ЦМВ, причем уже застарелая болезнь, приобретенная в роддоме. У кого такая же ситуация и как спасаетесь?
Что посоветует врач на ФОРУМЕ в общем порядке??? Буду благодарна. :Grysnuy_angel:
Глиттер
Глиттер
 
 

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 3
Возраст : 44
Откуда : Россия
Награды : Инфекции у малышей Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекции у малышей Empty Re: Инфекции у малышей

Сообщение автор muhka Сб Сен 17 2011, 18:00

Добрый день.Вы наверно уже и так все прочитали в инете про цитомегаловирус.По некоторым данным 80 процентов людей являються носителями вируса.Инфекция представляет опастность при иммунодифицитных состояниях, таких как ВИЧ. Првертесь сами,часто инфецирование происходит внутриутробно.А реально с этим уже ни чего не поделаеш.Еще не умеем.
muhka
muhka
*
*

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 119
Меня зовут : Светлана Владимировна
Возраст : 59
Откуда : украина,киев
Награды : Инфекции у малышей Creato11Инфекции у малышей A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения