БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Писаем в штаны

Перейти вниз

Писаем в штаны Empty Писаем в штаны

Сообщение автор irkisel в Чт Окт 06 2011, 22:54

Девочки,не могу понять причину такой неприятности.
Дочка у меня с лета без памперсов.Всегда хорошо ходила на гаршок.Чуть чувствовала позыв и мчалась за ним.Всегда ходила сухая. Потом пошла в садик и там к унитазу приучили без проблем.В садике просится. Дома ходит и на гаршок и на унитаз.
Но! Уже пару недель перед тем как сесть на гаршок или унитаз,она говорит как обычно "что хочут пипи"...садится...а трусики уже мокрые.Тоесть после заявляние о желании чуть-чуть пипи в штаны,а остальное куда нужно.
И ругалась,и объясняла.Спрашиваю куда нужно ходить? Объясняю что штаны должны быть сухие.Все это знает и подтверждает. Тогда что за напасть?
Ни покраснений,ни выделений,на дискамфорт не жалуется. И в садике не было жалоб.

Что делать а-а-а!!! а-а-а!!! а-а-а!!!
irkisel
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Меня зовут : Ирина
Детки : доченька Вера
Награды : Писаем в штаны Star13Писаем в штаны Korona11Писаем в штаны Flower19Писаем в штаны Star13Писаем в штаны A618c9f26669
Писаем в штаны 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Писаем в штаны Empty Re: Писаем в штаны

Сообщение автор Админка в Пт Окт 07 2011, 07:46

Ириш, она наверное просто терпит до последнего. У меня у подруги дочка так писает, при чём уже пару лет Извините...

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ответить >[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :
Писаем в штаны Ffbd0ff8cd1a
Писаем в штаны Silver11Писаем в штаны Heart15Писаем в штаны Star13Писаем в штаны Orden_19Писаем в штаны Star13Писаем в штаны Flower19Писаем в штаны Korona11Писаем в штаны Baterf11Писаем в штаны Creato11Писаем в штаны Creato11Писаем в штаны A618c9f26669Писаем в штаны Flower19

Сообщение автор irkisel в Пт Окт 07 2011, 09:11

Так не было такого раньше.Тем более,что все рядом дома.Сегодня сказала воспитателю,чтобы обратили внимание чтобы были сухие трусики.
irkisel
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Награды : Писаем в штаны Star13Писаем в штаны Korona11Писаем в штаны Flower19Писаем в штаны Star13Писаем в штаны A618c9f26669
Писаем в штаны 8176189_m

Сообщение автор muhka в Вс Окт 09 2011, 21:25

Ира!Если подписывание не прекратилось сдайте общий анализ мочи,что бы исключить ВМВП(цистит и т.д.)
muhka
muhka
*
*

Женщина
Рак Дракон
Меня зовут : Светлана Владимировна
Награды : Писаем в штаны Creato11Писаем в штаны A618c9f26669

Сообщение автор irkisel в Пн Окт 10 2011, 06:46

Спасибо Привет!
irkisel
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Писаем в штаны 8176189_m

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: