БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Весонаблюдение - 2

+16
Milachka5
Светлана 46
NatashkinZ
Валентина78
vikylenka
ink
Я Татьяна
koshka_mik
Лилёк
lenok 07
ylich
Dina84
iriska18200
Танючечка
Neuro
Админка
Участников: 20

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Empty Весонаблюдение - 2

Сообщение автор Админка Вс Окт 09 2011, 08:46

Первое сообщение в теме :

"Весонаблюдение"- Weight Watchers

Программа Весонаблюдателей:
Движение Весонаблюдателей возникло в 1963 году в США. На сегодняшний день Weight Watchers - международная корпорация, которая функционирует в 31 государстве.

С каждым годом здоровый образ жизни становиться все большей ценностью, в частности здоровое питание. Наблюдение за весом -это снижение веса с помощью здорового питания и изменения привычек питания на всю жизнь.
Весонаблюдатели не пользуются диетами и не едят никаких таблеток, чтобы снизить вес. Дома, на работе и в ресторане они питаются обычной пищей.

Программа Весонаблюдателей основывается на четырех краеугольных камнях:

Сбалансированный выбор продуктов. Есть можно все, но умеренно и пища обязательно должна
быть разнообразной. Организм должен получать из пищи необходимые
витамины, минералы и микроэлементы.
Поддержка группы. Искусству питания следует учиться также как и другим искусствам. Обычно в одиночку трудно справиться с выполнением всех хороших советов.. Саморазвитие и самопознание. В группах Весонаблюдателей учат распознавать свои слабости и их преодолевать.
Движение. Любая физическая нагрузка полезна. Каждый выбирает сам, подниматься ли по лестнице, гулять или заниматься каким-либо видом спорта.

Основные принципы системы весонаблюдателей, а также их советы и рекомендации: 1. Можно есть все, что хочешь, но при этом не превышать положенную дневную норму пунктов. Калорийность продуктов при этом не учитывается. Дневная норма пунктов (п.) зависит начального веса:

до 70 кг - 18 п.

71-80 кг - 20 п.

81-90 кг - 22 п.

91-100 кг - 24 п.

больше 100 кг - 26 п.

2. В день необходимо съедать все пункты – постоянное «недоедание пунктов» грозит замедлением обмена веществ. При этом экономия все же возможна – но не более 4-х пунктов в день. Сэкономленные пункты можно позже использовать, но только в течении недели. Например: в выходные намечается вечеринка, поход в ресторан и т.д. – смело можно превышать положенное количество пунктов на накопленную величину. Но если все же в выходные их не съела, то они пропадают.

3. Масло – не более чем на 2 пункта в день, но отказываться от него совсем не стоит. Отдавать предпочтения растительным маслам.

4. От сахара лучше отказаться совсем или заменить некалорийным заменителем.

5. «Вредные» пункты (сладкое, алкоголь, жирное мясо и колбасы, фастфуд) учитывать отдельно и съедать не более чем на 14 в неделю. Лучше, если есть возможность от них отказаться. Кроме того, неправильно использовать разрешенные «вредные» пункты только на один продукт (например выпивать алкоголь на 14 пунктов).

6. Необходимо выпивать не менее 8 стаканов жидкости в день. Чай, кофе за жидкость не считаются. Но считается молоко.

7. Стараться есть больше молочных продуктов.

8. Желательно есть в несколько приемов, а не наедаться до отвала вечером (например, 4-5 раз)

9. Съедать в день несколько порций овощей и фруктов, но при этом учитывать, что не все они дают 0 пунктов. Лучше больше есть овощей.

10. Нулевым считается только первый съеденный фрукт/овощь (не больше 200г), все дальнейшие 100г считаются за 1 пункт.
......................................................................... Источник

правило по которому можно посчитать пункты:
Хотелось бы предложить всем правило по которому можно посчитать сколько пунктов в день нужно есть.

Изначально:
женщины - 7
мужчины - 15

затем возраст
от 21 до 35 плюс 4 пункта
от 36 до 50 плюс 3 пункта
до 21 и после 50 худение только под наблюдением врача

затем рост
до 160 плюс 1 пункт
выше 160 плюс 2 пункта

затем вес
убирать последнюю цифру от веса и прибавлять получившееся
(пример:
вес 76 кг тогда плюс 7 пунктов) вместе со снижение веса снижается
количество положенных пунктов. если вы будете весить 69 кг, то
прибавляете уже 6 пунктов.

Потом род деятельности
физическая (тяжёлая работа) - 6 пунктов плюс
среднефизическая - 2 пункта плюс
домохозяйки и домоседы - 0 пунктов плюс

Если употребляется спиртное в рамках дневных пунктов вес не снижается 3 дня.

Хочу привести пример расчёта
1 пример для моего мужа

возраст - 25
рост - 170
вес - 95
сидячая работа

15 4 2 9 0=30 пунктов в день

2 пример для меня

возраст - 25
рост - 154
вес - 75
домохозяйка

7 4 1 7 0= 19 пунктов в день

Вообще же,всем кто заинтересовался весонаблюдением вот ссылкане плохая.Будет вам очень полезна.

ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Neuro пишет:
скачать дневник в doc
Скачать дневник в pdf
Я раньше не понимала удобство такого дневничка, а сейчас просто разрезаю его на полосочки, скрепляю степлером и всё, очень удобно носить с собой.

Это продолжение первой темы весонаблюдателей Подмигну

Последний раз редактировалось: Админка (Пн Апр 08 2013, 09:51), всего редактировалось 3 раз(а)

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! Весонаблюдение - 2 - Страница 4 125793Ответить >Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Jc_hul10
Админка
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :
Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Silver11Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Heart15Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Star13Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Orden_19Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Star13Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Flower19Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Korona11Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Baterf11Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Creato11Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Creato11Весонаблюдение - 2 - Страница 4 A618c9f26669Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Empty Re: Весонаблюдение - 2

Сообщение автор Neuro Пн Июн 03 2013, 09:57

да, возможно, в тот раз и Коралинка сидела вместе с нами, она там была идейным вдохновителем.

Neuro

Сообщение автор Ulonka Пн Июн 03 2013, 10:14

Точно!! она и была вдохновителем!!!!!
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Меня зовут : Юля
Детки : Никита - 23 мая 2008
Награды : Звезда форума

Сообщение автор Neuro Пн Июн 03 2013, 20:19

Юля, ты как сегодня? я сегодня напилася пива... xoroshiy напоследок, видать... и сварила весонаблюдательский супчик
я вот подумала, что это сладкое во всем виновато, чай пьешь и обязательно одно печенье-другое, конфетку, сначала считаешь пункты, потом вообще сходишь с ВН. Для меня выход - либо вообще чай перестать пить, либо пить его с фруктами, яблоками с корицей из микроволновки и т.п. Я сладкоежка страшная стала.
Neuro
Neuro

Женщина
Водолей Дракон
Меня зовут : Таня
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Награды : Весонаблюдение - 2 - Страница 4 510Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Baterf11 Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Star13 Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Creato11 Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Star13Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Orden_19 Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Orden_19Весонаблюдение - 2 - Страница 4 A618c9f26669

Сообщение автор Ulonka Пн Июн 03 2013, 21:12

Танюша, сижу возле компа,жую салат!!!!! запаслась апельсинкой!!!сегодня выдержала, посмотрим, что будет завтра!!!
Я тоже сладкоежка, сладости по-немногу есть не могу, если уж есть так много. Или не мараться Подмигну
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Меня зовут : Юля
Детки : Никита - 23 мая 2008
Награды : Звезда форума

Сообщение автор Светлана 46 Пт Июн 07 2013, 18:51

Девочки! Ау! Как у вас дела?
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Меня зовут : Светлана
Награды : Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Star13Весонаблюдение - 2 - Страница 4 A618c9f26669

Сообщение автор Neuro Вс Июн 09 2013, 20:21

у меня в среду было минус 400 грамм, не знаю, может артефакт. А в четверг начались КД и я выбыла из жизни - 2 дня лежала скрюченная на диване, пила таблетки и алкоголь для обезбаливания. Так что по весам сами понимаете, если и был отвес, пока его не видно, пиво все забило.
завтра продолжаю.
Neuro
Neuro

Женщина
Водолей Дракон
Награды : Весонаблюдение - 2 - Страница 4 510Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Baterf11 Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Star13 Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Creato11 Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Star13Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Orden_19 Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Orden_19Весонаблюдение - 2 - Страница 4 A618c9f26669

Сообщение автор Светлана 46 Вс Июн 09 2013, 21:10

Это что-то новенькое-алкоголь для обезболивания.
А вообще стараешься следовать системе?
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Награды : Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Star13Весонаблюдение - 2 - Страница 4 A618c9f26669

Сообщение автор Neuro Вс Июн 09 2013, 21:41

наоборот, совсем не новенькое - водка с медом, отлично действует при болях при начале КД
да, всем требованиям системы стараюсь следовать
Neuro
Neuro

Женщина
Водолей Дракон

Сообщение автор Светлана 46 Пн Июн 10 2013, 18:57

Как дела Танюш? Боли прошли? Как настроение?
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот

Сообщение автор Neuro Пн Июн 10 2013, 20:12

боли прошли Мальчик настроение боевое, варю себе на завтра грибной супчик с капусткой
Neuro
Neuro

Женщина
Водолей Дракон

Сообщение автор Кармина Пт Ноя 29 2013, 11:26

Neuro, Хочу подсесть на весонаблюдение. Поделитесь пожалуйста архивом с информацией, а то по ссылке пишет - файл не найден. помоги И объясните, пожалуйста, как пользоваться дневничком

И объясните пожалуйста, по какой формуле высчитывается количество пунктов в продуктах... нигде не могу найти
Кармина
Кармина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Меня зовут : Анастасия
Детки : сынок
Награды : Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Net1011

Сообщение автор ANGHELA Пт Ноя 29 2013, 13:14

Настенька, ты инфу под спойлерами не читала?

Почитай всю тему. если тебе интересно.

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Анжелина
Награды : Весонаблюдение - 2 - Страница 4 A618c9f26669Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Star13Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Heart15Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Star13Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Flower19Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Ce0d86bb2e1bВесонаблюдение - 2 - Страница 4 Heart15 Весонаблюдение - 2 - Страница 4 72ac1810

Сообщение автор Neuro Пт Ноя 29 2013, 16:23

Кармина, дневники по ссылке выше лежат на моем личном сайте, они открываются. Архив сам у меня на работе только, я там только во вторник буду. Ссылки мы как-то много раз уже обновляли, но народ отчего-то не любит эту систему.
Neuro
Neuro

Женщина
Водолей Дракон

Сообщение автор Светлана 46 Пт Ноя 29 2013, 18:28

Просто нет идейного вдохновителя.От улыбки... 
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот

Сообщение автор Кармина Сб Ноя 30 2013, 14:12

ANGHELA, да, тему изучаю потихоньку, уже приступила к осваиванию на практике.

Neuro, спасибо, попробую еще раз попытаться скачать. Попыталась, вот что пишет по ссылке "Error
File not found". Скиньте, пожалуйста, архив хоть во вторник мне на мэйл biz_torg@rambler.ru. Заранее спасибо!
Кармина
Кармина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот

Сообщение автор Кармина Вт Дек 03 2013, 08:43

Сегодня 5 день на ВН, я уже сбросила 1,1 кг. !!! hello И это после того, как я не могла его сдвинуть уже 3 мес. Мне нравится эта система!!! Переносится легко, считать не напряжно, даже интересно. Буду продолжать. Может кто хочет присоединиться?
Кармина
Кармина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот

Сообщение автор ANGHELA Вт Дек 03 2013, 08:54

Ух ты, какие результаты замечательные, Настенька, молодчина!!! Особенно, когда вес двинулся с плато, это просто здорово, поздравляю.Браво Браво 
 Если честно, я даже понятия не имею об этой системе, но результаты впечатляют, отлично, что тебе так здорово подошло питание.

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Награды : Весонаблюдение - 2 - Страница 4 A618c9f26669Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Star13Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Heart15Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Star13Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Flower19Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Ce0d86bb2e1bВесонаблюдение - 2 - Страница 4 Heart15 Весонаблюдение - 2 - Страница 4 72ac1810

Сообщение автор Кармина Вт Дек 03 2013, 22:02

ANGHELA, спасибо! Я пока только учусь так питаться, еще не все принципы освоила. Но одно точно, что это питание мне подходит больше чем - 60. При минус 60 получалось, что я хомячила с утра и вплоть до 12 Xa-xa-xa! А вечером приходилось себя ограничивать. Здесь же я могу позволить себе хороший весонаблюдательный ужин. Это меня радует.

помоги Скиньте мне тетрадки или хотя бы перезалейте. Хочется почитать
Кармина
Кармина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот

Сообщение автор натальюшка82 Ср Дек 04 2013, 04:03

я б тоже почитала, действительно ни одна ссылка не работает....Поздно "пришли" наверное сюда(((
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Меня зовут : Наталья
Детки : Девочка
Награды : Весонаблюдение - 2 - Страница 4 Creato11

Сообщение автор Кармина Пт Дек 06 2013, 14:15

Сегодня ровно неделя на весонаблюдении. Один день нарушила сильно, причем съела наверное все пункты запрещенные на месяц вперед Кругом голова но несмотря на это за неделю -1,5 кг.!!!!
+ бодифлексом занимаюсь уже месяц. Результат за месяц - 2,4 кг.
И да, сегодня мне сказали, что я похуделаПарти 
Кармина
Кармина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот

Сообщение автор ANGHELA Пт Дек 06 2013, 16:10

Кармина пишет:Сегодня ровно неделя на весонаблюдении. Один день нарушила сильно, причем съела наверное все пункты запрещенные на месяц вперед Кругом голова но несмотря на это за неделю -1,5 кг.!!!!
+ бодифлексом занимаюсь уже месяц. Результат за месяц - 2,4 кг.
И да, сегодня мне сказали, что я похуделаПарти 
Просто молодчина, Настенька, отличный результат, поздравляю!!!!!!Браво Браво Браво А комплимент со стороны это результатище!!!!!Обнималки

ANGHELA
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон

Сообщение автор Кармина Пт Дек 13 2013, 09:10

Еще за неделю весонаблюдения и бодифлекса - 700 г. и - 5 см. с объемов. Конечно, хотелось бы больше, но что есть, то есть. Тем более, что всю неделю получался небольшой перебор по пунктам.  От улыбки...
Кармина
Кармина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот

Сообщение автор ANGHELA Пт Дек 13 2013, 10:08

Умничка, поздравляю!!! Отличный результата, учитывая отступления от системы, самое главное тают сантиметры, шикарно просто Браво  dryg , Настенька.

ANGHELA
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон

Сообщение автор Кармина Ср Дек 18 2013, 09:29

ANGHELA, спасибо! Жаль, что тема по весонаблюдению такая неактивная. Система то очень интересная!!!
Кармина
Кармина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот

Сообщение автор ANGHELA Ср Дек 18 2013, 09:42

Солнце, а ты забегай почаще и отписывайся, люди, глядишь, и раскачаются, чужой пример очень заразителен, особенно, когда результаты радуют. Так что не забывай нас, Настенька.

ANGHELA
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон

Сообщение автор Кармина Пт Дек 20 2013, 08:45

ANGHELA, конечно нет. Вот отчитываюсь еще за неделю ВН и бодифлекса - 800 г., и это с учетом того, что вчера вечер выдался совсем не весонаблюдательным. Сначала очень сильно захотелось блинчиков, потом вечером наелась рыбки соленой с пивом (муж соблазнил Пивко ). Так что думаю, что это еще рыбка задержала воду, потому что на неделе вес с 81.900 уменьшался до 80.300.
Растраивает только то, что по сантиметрам стою, всего минус 2 см. за неделю, зато эти два см. ушли с ненавистного живота УРА! 

Девочки, я теперь квадрат Xa-xa-xa! У меня попа худеет быстрее, чем живот. Зрелище еще то!
Кармина
Кармина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот

Сообщение автор Спонсируемый контент