БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Привожу себя в порядок к весне и навсегда!

+7
vikylenka
Марина Галимова
НатАлекса
Манура
ANGHELA
ink
Алисия
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Empty Привожу себя в порядок к весне и навсегда!

Сообщение автор Алисия Вт Фев 21 2012, 03:52

Я вот конечно может слепошарая и не увидела свой дневничок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но по-моему, у меня его и не было. Так что начнем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В общем, я себя совсем запустила, даже вот цифр пока не буду писать и фото выкладывать, дождемся мая. Да, почему именно мая? А потому что 23 числа сего месяца я должна встать утром и увидеть на весах цифру 63 кг, на такой вес я поспорила с мужем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Если выигрываю спор, то идем мне за новым телефоном, какой захочу. Если же нет, то идем за фотоаппаратом, какой хочет он Ужас Видя ужас на моем лице, думаю вы поняли, что я не собираюсь проигрывать спор ни в коем случае. Так что берусь за себя с утроенной силой. Питание - Минус 60, физ.нагрузка - БФ и постепенно подключу старые добрые программки, которые прошли испытание временем и зарекомендовали себя с хорошей стороны. Есть даже новый коврик и утяжелители для ног, хочу еще прикупить гантельки новые, но это чуть позже.
Так что в бой!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мой план с 27 февраля 2012г. воплощается в жизнь

За 12 недель и 2 дня, надо скинуть 10 кг и 300 гр.


Последний раз редактировалось: Алисия (Вс Мар 04 2012, 04:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Baterf11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19 Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Empty Re: Привожу себя в порядок к весне и навсегда!

Сообщение автор ink Вт Фев 21 2012, 06:37

Удачи, Алена! Привет! Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Star13Привожу себя в порядок к весне и навсегда! A618c9f26669Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Orden_19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Orden_19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Orden_19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Heart15Привожу себя в порядок к весне и навсегда! 12956610
Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Star13Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Ffbd0ff8cd1aПривожу себя в порядок к весне и навсегда! Ffbd0ff8cd1aПривожу себя в порядок к весне и навсегда! Orden_19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! 40980410Привожу себя в порядок к весне и навсегда! 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Empty Re: Привожу себя в порядок к весне и навсегда!

Сообщение автор ANGHELA Вт Фев 21 2012, 08:24

Привет Аленка, приятно познакомиться. Удачки тебе, нелегкое это дело, но зато очень подстегивает, когда на спор стройнеешь. Главное потом не расслабиться. Впереди три месяца, тек же как у нас на марафончиках, много можно сделать для себя, любимой. :Dai 5:
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Привожу себя в порядок к весне и навсегда! A618c9f26669Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Star13Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Heart15Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Star13Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Ce0d86bb2e1bПривожу себя в порядок к весне и навсегда! Heart15 Привожу себя в порядок к весне и навсегда! 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Empty Re: Привожу себя в порядок к весне и навсегда!

Сообщение автор Манура Вт Фев 21 2012, 08:35

Алёна приятно познакомиться!Спор-это здорово,хотя по мне так лучше фотик Ха-ха .В любом случае хорошая мотивация.Удачного тебе постройнения!А ты уже питалась по системе раньше?
Манура
Манура
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Обезьяна
Сообщения : 453
Меня зовут : hjhjhj
Возраст : 43
Детки : hjhjhj
Откуда : hjhjhj
Награды : Привожу себя в порядок к весне и навсегда! A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Empty Re: Привожу себя в порядок к весне и навсегда!

Сообщение автор НатАлекса Вт Фев 21 2012, 08:45

Привет, Алена! У тебя просто наполеоновские планы! Желаю удачи. Спор дело такое))).
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Ce0d86bb2e1bПривожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Star13Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! A618c9f26669Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Heart15 Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Empty Re: Привожу себя в порядок к весне и навсегда!

Сообщение автор Марина Галимова Вт Фев 21 2012, 08:50

Аленчик , привет )))

Это ты что-ли ?))) А я думала у тебя без проблем - фигура мечты !!!
Ну тогда желаю удачи , я тоже хочу хотя бы к концу марта 63 кг !
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Star13Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Star13Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Orden_19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Star13Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Heart15Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Empty Re: Привожу себя в порядок к весне и навсегда!

Сообщение автор vikylenka Вт Фев 21 2012, 08:51

Привет, Алёночка! Удачи тебе!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Korona11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19 Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Star13Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Star13Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Baterf11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Star13Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Ce0d86bb2e1bПривожу себя в порядок к весне и навсегда! A618c9f26669Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Orden_19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! 430a2a29d8beПривожу себя в порядок к весне и навсегда! Orden_19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! 430a2a29d8beПривожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Empty Re: Привожу себя в порядок к весне и навсегда!

Сообщение автор Светлана 46 Вт Фев 21 2012, 09:03

Привет, Алена! Успехов в достижении цели. Тебе цветы
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Star13Привожу себя в порядок к весне и навсегда! A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Empty Re: Привожу себя в порядок к весне и навсегда!

Сообщение автор Алисия Ср Фев 22 2012, 03:20

ink пишет:Удачи, Алена! Привет! Тебе цветы
НатАлекса пишет:Привет, Алена! У тебя просто наполеоновские планы! Желаю удачи. Спор дело такое))).
vikylenka пишет:Привет, Алёночка! Удачи тебе!
Светлана 46 пишет:Привет, Алена! Успехов в достижении цели. Тебе цветы
Спасибо огромное, постараюсь вас не разочаровать Да-да!
ANGHELA пишет:Привет Аленка, приятно познакомиться. Удачки тебе, нелегкое это дело, но зато очень подстегивает, когда на спор стройнеешь. Главное потом не расслабиться. Впереди три месяца, тек же как у нас на марафончиках, много можно сделать для себя, любимой. :Dai 5:
Привет, мне тоже очень приятно, видеть новые лица всегда классно :preved: Про похуделки то знаю, не первый год замужем, как говорится Ха-ха Надеюсь три месяца дадут хороший результат, при приложенных усилиях Думаю

Манура пишет:Алёна приятно познакомиться!Спор-это здорово,хотя по мне так лучше фотик Ха-ха .В любом случае хорошая мотивация.Удачного тебе постройнения! А ты уже питалась по системе раньше?
Здрасти прыг-скок Спор это да, расслабиться не даст это точно, фотик мне не нужен, он у меня есть, а телефончик бы не помешал. Про систему, даааа, я собаку съела на ней Xa-xa-xa! Давно питаюсь, правда иногда не по системе, но она все равно в приоритете, в данные три месяца хочу привыкнуть к ней на постоянке, чтобы ни туда-ни сюда, только она Мальчик

Марина Галимова пишет:Аленчик , привет )))
Это ты что-ли ?))) А я думала у тебя без проблем - фигура мечты !!!
Ну тогда желаю удачи , я тоже хочу хотя бы к концу марта 63 кг !
Привет Мариночка, да это я)) Прогульщица и двоечница Засмущалась Засмущалась Было без проблем, а как забросила все, да еще и кое какие проблемы были дома, так воообще себя не узнаю, обидно стало за себя и решилась,тем более весна на носу Упс Так что начала!!!!

Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Baterf11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19 Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Empty Re: Привожу себя в порядок к весне и навсегда!

Сообщение автор Алисия Вт Фев 28 2012, 06:51

Приветик, дневничок и гости [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вчера утром нарисовала визуально себе план работы:

12 недель и 2 дня, надо скинуть 10 кг и 300 гр.
Неделя 1, день 1:

  • утром БФ,
  • кушаю 4 раза в день по системе, через 3,5 часа,
  • 10 стаканов воды в день.
  • За день отвес 800 гр. Что очень радует))
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Baterf11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19 Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Empty Re: Привожу себя в порядок к весне и навсегда!

Сообщение автор ink Вт Фев 28 2012, 06:58

Поздравляю, Алена! Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Star13Привожу себя в порядок к весне и навсегда! A618c9f26669Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Orden_19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Orden_19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Orden_19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Heart15Привожу себя в порядок к весне и навсегда! 12956610
Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Star13Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Ffbd0ff8cd1aПривожу себя в порядок к весне и навсегда! Ffbd0ff8cd1aПривожу себя в порядок к весне и навсегда! Orden_19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! 40980410Привожу себя в порядок к весне и навсегда! 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Empty Re: Привожу себя в порядок к весне и навсегда!

Сообщение автор Алисия Вт Фев 28 2012, 07:16

Спасибо Инна, надеюсь и дальше так же будет меня радовать каждый день. Кстати вчера первый раз занималась БФ после долгого перерыва, балдела, еще и коврик новый опробовала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Baterf11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19 Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Empty Re: Привожу себя в порядок к весне и навсегда!

Сообщение автор ink Вт Фев 28 2012, 07:20

Класс! Молодец!:
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Star13Привожу себя в порядок к весне и навсегда! A618c9f26669Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Orden_19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Orden_19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Orden_19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Heart15Привожу себя в порядок к весне и навсегда! 12956610
Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Star13Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Ffbd0ff8cd1aПривожу себя в порядок к весне и навсегда! Ffbd0ff8cd1aПривожу себя в порядок к весне и навсегда! Orden_19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! 40980410Привожу себя в порядок к весне и навсегда! 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Empty Re: Привожу себя в порядок к весне и навсегда!

Сообщение автор Алисия Вт Фев 28 2012, 07:31

Но сегодня утром не делала, легла спать на час позже, а спать надо 6 часов, поэтому не смогла поднять себя. Сделаю вечером. Сейчас к тому же КД идут, закончатся подключу еще что нибудь, склоняюсь к Жанетт любимой моей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Baterf11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19 Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Empty Re: Привожу себя в порядок к весне и навсегда!

Сообщение автор Админка Вт Фев 28 2012, 09:07

Алён, а я и не знала что ты себе дневничок завела Не-а Вот я ворона Ха-ха

Удачи тебе! План классный Класс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Ffbd0ff8cd1a
Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Silver11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Heart15Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Star13Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Orden_19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Star13Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Korona11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Baterf11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! A618c9f26669Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Empty Re: Привожу себя в порядок к весне и навсегда!

Сообщение автор vikylenka Вт Фев 28 2012, 09:24

Алёнчик, с отвесиком тебя! План понравился))) Тебе цветы
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Korona11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19 Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Star13Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Star13Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Baterf11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Star13Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Ce0d86bb2e1bПривожу себя в порядок к весне и навсегда! A618c9f26669Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Orden_19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! 430a2a29d8beПривожу себя в порядок к весне и навсегда! Orden_19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! 430a2a29d8beПривожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Empty Re: Привожу себя в порядок к весне и навсегда!

Сообщение автор Алисия Вт Фев 28 2012, 09:54

Спасибо, девочки!! Вот если честно с планом как то проще, знаю цель, знаю дату, к которой надо. Ну и мужу спасибо, простимулировал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Baterf11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19 Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Empty Re: Привожу себя в порядок к весне и навсегда!

Сообщение автор Админка Вт Фев 28 2012, 11:55

Алисия пишет: Ну и мужу спасибо, простимулировал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И тебя тоже?! Я думала что только Анюта, гранаты стимулирует Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Ffbd0ff8cd1a
Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Silver11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Heart15Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Star13Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Orden_19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Star13Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Korona11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Baterf11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! A618c9f26669Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Empty Re: Привожу себя в порядок к весне и навсегда!

Сообщение автор Алисия Вт Фев 28 2012, 12:53

Ну так мы ж поспорили, вот и есть стимул, во первых скинуть лишнее, ненужное, во вторых телефончик новый Ха-ха
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Baterf11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19 Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Empty Re: Привожу себя в порядок к весне и навсегда!

Сообщение автор mila__ya Вт Фев 28 2012, 14:55

Алисия пишет:...то идем за фотоаппаратом, какой хочет он Ужас Видя ужас на моем лице, думаю вы поняли, что я не собираюсь проигрывать спор ни в коем случае....
Ну не наговаривай на себя, не твое это лицо Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Алён, извини, не смогла удержаться Xa-xa-xa!
Идея со спором - отличный стимул для тебя точно! Желаю тебе не расхотеть телефон и не захотеть фотик. Зная твоё упорство, верю, что к намеченному числу у тебя будут заветные цифры на весах Класс! Молодец!: Удачи Мальчик
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Heart15Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Star13Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Orden_19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Star13Привожу себя в порядок к весне и навсегда! A618c9f26669 Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Orden_19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Heart15Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Ce0d86bb2e1b
Привожу себя в порядок к весне и навсегда! 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Empty Re: Привожу себя в порядок к весне и навсегда!

Сообщение автор Алисия Ср Фев 29 2012, 02:27

Ой спасибо Мила, вот видела бы ты мое лицо, когда я встала на весы, вот не лучше точно было [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Телефон никак не расхочу, мой барахлит зараза, поэтому надо новый [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Да и с вашей поддержкой думаю обязательно получится, я в себя конечно верю, а как почитаешь, так в три раза больше верить начинаешь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Baterf11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19 Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Empty Re: Привожу себя в порядок к весне и навсегда!

Сообщение автор Алисия Ср Фев 29 2012, 06:58

Вчера без БФ была, во первых встала позже на полчаса, да еще и живот немножко потягивало с утра, так что денек пропустила, да тем более КД, уважительный повод. Такая деловая сижу, оправдываю себя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Неделя 1, день 2:

  • утром БФ не сделала
  • кушаю 4 раза в день по системе, через 3,5 часа,
  • 10 стаканов воды в день.
  • За день отвес 300 гр.
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Baterf11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19 Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Empty Re: Привожу себя в порядок к весне и навсегда!

Сообщение автор Алисия Ср Фев 29 2012, 15:44

Сегодня к сожалению тоже без БФ, середина КД, ничо толком не получится, так что просто на диете, и водичку пьюю)))
Тут полезла в тырнеты поискать то, как хочу выглядеть, не палкой или доской, а просто аппетитной Ха-ха

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У второй дамы конечно грудь ого-го, у меня такой нет и не надо, но в остальном очень мило Засмущалась
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Baterf11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19 Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Empty Re: Привожу себя в порядок к весне и навсегда!

Сообщение автор NatashkinZ Ср Фев 29 2012, 19:57

вай, вай, вай! фотки очень соответствуют моим стремлениям [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! A618c9f26669 Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Star13Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19 Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Bc0ee0aaf160Привожу себя в порядок к весне и навсегда! 72ac184555e1Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Star13Привожу себя в порядок к весне и навсегда! F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Empty Re: Привожу себя в порядок к весне и навсегда!

Сообщение автор Алисия Чт Мар 01 2012, 02:42

Наташа, спасибо, что заглянула [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Мне тоже это лучше всякой мотивации. Как погляжу, так на кухню даже не тянет. Потому что очень хочууу к лету такую красоту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот и отчет, что сделано за вчера [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Неделя 1, день 3:

  • утром БФ не сделала,
  • кушаю 4 раза в день по системе, через 3,5 часа,
  • 10 стаканов воды в день, плюс еще минералку пила.
  • За день отвес 300 гр.
Сегодня с утра встала, сделала БФ, в душик, после увлажняющим лосьончиком намазалась, с ароматов арбуза и такая свежесть чувствуется. Еще с вечера решила теперь укладывать волосы, чтобы утром не шуметь феном, так как встаю рано. В общем, я умница и красавица, и скромная, да [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А я вот сидела и подумала, честно не знаю, что меня мотивирует, возможно то, что хочу носить короткие шортики или брючки узенькие, чтобы кофточки облегали красиво, а не натягивались, чтобы попа была упругая и животик гладенький и невыпячивающийся. Видать так сильно захотела я, что нет желания что-то скушать после 12 например запрещенное, или после 18.00. Я просто очень хочу!!!!! Упс


Последний раз редактировалось: ink (Чт Мар 01 2012, 17:22), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Baterf11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19 Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Creato11Привожу себя в порядок к весне и навсегда! Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения