БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!!

+3
Админка
ink
Svetlana1306
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Empty Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!!

Сообщение автор Svetlana1306 Сб Фев 25 2012, 18:44

Со всеми наверно такое бывает, проснешься увидишь себя мельком в зеркале, остановишься и понимаешь - что что-то не так! Еще вчера ты была красавица и для идеального внешнего вида нахватало губной помады! Раз и ты свежа как фиалка!!! Но в один прекрасный день ты понимаешь одной помадой не обойтись - нужен пластический хирург! Срочно нужен доктор!!! И хорошо если рядом оказывается не доктор с скальпелем в руках, а друг который даст совет и подтолкнет к действиям! У меня рядом оказался такой человек - пример, идеал и еще тренер! Эта замечательная женщина моя соседка! Спасибо ей огромное!
Все началось с переезда в другую страну! Я со своими может не идеальными но родными 68кг приехала в замечательный город НЫЦ. За год ностальгии по Парижику непрерывных праздников и как следствия моих эволюционировавших кулинарных способностей - Я ОКРУГЛИЛАСЬ, и с моим строением тела превратилась девушку чемпионку мира по гандболу! Вроде все ничего но джинсы начали уменьшатся, футболки укорачиваться, о физическом и моральном состоянии я молчу! Я задумалась но как часто бывает не предала значения! Но килограммы все накапливались и накапливались в моем некогда изящном теле. Моя соседка вывела меня из ступора, сказав: "Светочка ты ребеночка ждешь!?". Да никого я не жду просто в домашней суете и быту погрязла по-уши!
Стыдно стало и я пошла в спорт зал! В спорт зале"" по ихнему, никто по русски не говорит а английский мне еще не настолько понятен, я думала похожу посмотрю, а там видно будет! Но моя соседка расписала мне первую неделю как бальную книжку а муж купил годовой абонемент вот и понеслось! Занимаюсь я уже 3 недели и планирую не забросить это дело в ближайшие пару лет! Потом все же заведу еще ребеночка у а после вернусь и не сойти мне с этой тропы до конца дней! :)
Я занимаюсь стараюсь, но настал момент когда хочется с кем-то поделиться обсудить услышать совет!
Бег Велик Плыву БФ Кругом голова
Svetlana1306
Svetlana1306
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 358
Меня зовут : Sveta
Возраст : 43
Детки : Саша, почти 5 года!
Откуда : USA, New York

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Empty Re: Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!!

Сообщение автор ink Сб Фев 25 2012, 19:10

С открытием Дневничка, Света! Тебе цветы
Удачи Тебе)))
Чем конкретно Ты занимаешься в зале?
А БФ тоже занимаешься?
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Flower19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Creato11Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Star13Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! A618c9f26669Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Heart15Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! 12956610
Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Star13Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Ffbd0ff8cd1aМои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Ffbd0ff8cd1aМои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! 40980410Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Empty Re: Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!!

Сообщение автор Админка Сб Фев 25 2012, 21:20

Светик, как я всегда говорю, главное вовремя спохватиться! С открытием дневничка тебя! Браво
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Ffbd0ff8cd1a
Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Silver11Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Heart15Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Star13Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Star13Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Flower19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Korona11Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Baterf11Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Creato11Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Creato11Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! A618c9f26669Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Empty Re: Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!!

Сообщение автор НатАлекса Сб Фев 25 2012, 21:46

Светланочка! Конечно поддержим. А иначе зачем мы все тут собрались?
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Ce0d86bb2e1bМои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Creato11Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Star13Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Flower19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! A618c9f26669Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Heart15 Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Empty Re: Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!!

Сообщение автор Svetlana1306 Вс Фев 26 2012, 18:17

Спасибо за поддержку приятно очень!!!!

Инна БФ я занималась раньше, но потом у меня случились неприятности со здоровьем (они абсолютно не касались БФ) и вот уже 2 года я на ментальном уровне не могу вернуться к тому что делала и к чему привыкла ( я даже на Украину не возвращаюс потому как боюсь вернуть бывшие переживания и страхи связанные с ними).
Svetlana1306
Svetlana1306
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 358
Меня зовут : Sveta
Возраст : 43
Детки : Саша, почти 5 года!
Откуда : USA, New York

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Empty Re: Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!!

Сообщение автор vikylenka Вс Фев 26 2012, 18:33

Светик, привет! С открытием дневничка! Удачи тебе!!! Тебе цветы
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Korona11Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Flower19 Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Star13Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Star13Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Baterf11Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Star13Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Ce0d86bb2e1bМои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! A618c9f26669Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! 430a2a29d8beМои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! 430a2a29d8beМои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Flower19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Empty Re: Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!!

Сообщение автор lambiel Вс Фев 26 2012, 23:01

Поздравляю с отрытие дневничка!Удачки тебе!!! Тебе цветы
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! A618c9f26669Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Star13 Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Fakel10Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Empty Re: Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!!

Сообщение автор Svetlana1306 Пн Фев 27 2012, 03:55

СПАСБИЩЕ за радушный прием!
Svetlana1306
Svetlana1306
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 358
Меня зовут : Sveta
Возраст : 43
Детки : Саша, почти 5 года!
Откуда : USA, New York

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Empty Re: Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!!

Сообщение автор Svetlana1306 Пн Фев 27 2012, 05:47

Мое расписание которому я придерживаюсь уже 3. Недели такое:
Понедельник: 6.00 - сайклинг (55мин.)
9.00 - пилатес (55мин)
Вторник: 6.30 - kettlebell burn(кардио тренировка с гирей) (55мин)
Среда: 6.00 - пилатес (55мин)
Четверг: 6.00 - сайклинг (55мин)
9.00 - гиря но уже классическая (55мин)
Пятница: 9.00 - пилатес
Суббота: 8.00 - сайклинг (55мин)
10.00 - пилатес (55мин)
Воскресенье:14.00 - пилатес с гирей (55мин)
Плюс 3 раза в неделю бассейн но так как я туда хожу с сыном это скоре для расслабления!
Еще ко всему я решила делать 1 разгрузочный день в неделю на молокочае, потому как отеки не дают четко видеть прогресс!
Начала я с 75,5 (01.02.2012) сейчас я уже 73.2 (26.02.2012)
Svetlana1306
Svetlana1306
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 358
Меня зовут : Sveta
Возраст : 43
Детки : Саша, почти 5 года!
Откуда : USA, New York

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Empty Re: Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!!

Сообщение автор ink Пн Фев 27 2012, 06:36

Света, привет! Привет!
Уже есть результат, Ты просто молодчина! Класс! Молодец!:
А что такое сайклинг, просвети, пожалуйста))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Flower19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Creato11Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Star13Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! A618c9f26669Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Heart15Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! 12956610
Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Star13Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Ffbd0ff8cd1aМои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Ffbd0ff8cd1aМои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! 40980410Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Empty Re: Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!!

Сообщение автор Админка Пн Фев 27 2012, 08:17

С первыми результатами тебя! Класс! Молодец!:
ink пишет:
А что такое сайклинг, просвети, пожалуйста))
Тоже интересно Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Ffbd0ff8cd1a
Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Silver11Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Heart15Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Star13Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Star13Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Flower19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Korona11Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Baterf11Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Creato11Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Creato11Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! A618c9f26669Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Empty Re: Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!!

Сообщение автор Svetlana1306 Пн Фев 27 2012, 14:07

Велик Велик Сайклинг Велик Велик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сегодня многие считают велотренажер плохой идеей для аэробной тренировки. Действительно, в процессе самостоятельной «езды» крутить педали надоест быстрее, чем, например, бежать по дорожке. Да и сидеть в седле долгое время не слишком приятно для тех, кто весь день проводит на офисной работе.
Известно, что показатели «одиночных велосипедистов» невелики, ведь многие из нас просто не могут интенсивно нагружать себя. Чтобы преодолеть скуку и сделать стационарный велосипед настоящим жиросжигаютщим снарядом и была придумана тренировка Сайклинг. В расписании некоторых клубов она значится как Бодибайк, но суть от этого не меняется. Вы под бодрую музыку под руководством инструктора имитируете велопрогулку в хорошем темпе. Тренировка состоит из чередующихся силовых и скоростных интервалов, а в некоторых клубах практикуют интервальный сайклинг. Это когда вы 10 минут крутите педали, и 5 минут выполняете силовые упражнения с гантелями и бодибаром на полу.
Сайклинг и похудение
Эта тренировка относится к разряду самых интенсивных. За час катания на велосипеде можно сжечь до 900 ккал, укрепить бедра, ягодицы, руки и корпус. Однако репутация сайклинга (или бодибайка) больше всего пострадала от так называемых мифов о жиросжигании. Одно время бытовало мнение, что жир лучше всего расходуется из подкожной прослойки при длительных не слишком интенсивных кардиотренировках. А быстрый и взрывной сайклинг всего лишь хорошо тренирует сердце и сосуды, но тело во время него ликвидирует гликоген печени и не может взяться за подкожную жировую прослойку из-за высокого стресса.
На самом же деле то, чем будет «питаться» тело во время аэробики зависит не от интенсивности сердечных сокращений, а от того, чем питались вы за 2-3 часа до тренировки. Если вы поели каши, хлеба, сладостей или других углеводов, гликоген в печени будет. И его хватит, чтобы поддерживать энергию во время вашей аэробики. А так как мышцы в процессе работы на сайкле не уплотняются, получается, что вы лишь избавились от калорий, употребленных перед тренировкой и похудеть сможете, только если «недоедите» дневную норму.
Если же за 2 часа до сайклинга было съедено нежирное мясо с овощами, рыба, творог или другой белковый продукт и минимум углеводов, «депо» печени истощится, и тело начнет сжигать жир. Причем, чем интенсивнее аэробика, тем больше сгорит жировых клеток. Так что за час сайкла можно расстаться со 100 г жира, если не халтурить в процессе работы.
Сайклинг – мнение фитнес тренера
Тот факт, что сайклинг отлично сжигает жир в сочетании с правильным питанием, отнюдь не означает, что занятия этим видом аэробики серьезно меняют обмен веществ человека. Да, эта работа способна избавить от лишних калорий, помочь похудеть быстрее, но есть все подряд и убиваться по два часа в день на сайкле – это не стратегия похудения, а борьба с «ветряными мельницами».
Сайклинг хорош в меру в сочетании с силовыми тренировками. Причем вы можете позволить себе всего 2 часа в тренажерном зале и 2 часа на «велике», и похудеете в несколько раз быстрее, чем те, кто занимается только силовой или только аэробной работой.
Не стоит включать в недельное расписание больше 3 часов сайклинга. Организм просто не успеет восстановиться и вы будете либо некачественно работать и сжигать меньше калорий, чем необходимо, либо просто перетренируетесь. Никогда не заканчивайте тренировку раньше группы, «сбегая» с растяжки. Это очень вредно для сердца, так как создает резкие перепады в частот сердечных сокращений. И, конечно же, старайтесь не «сталкивать» интенсивную силовую тренировку и сайклинг в один день, это чревато нарушением механизма восстановления мышц и опять же перетренированностью.


БФ БФ Пилатес: БФ БФ можно ли похудеть с помощью медленной гимнастики
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Изначально гимнастика пилатес предназначалась для укрепления тела тех людей, которые не способны заниматься активными упражнениями из-за болезни. В фитнесе пилатес принято относить к направлению Разумное Тело. Такие тренировки предусматривают совершенно особое отношение к работе с мышцами, осознанный подход к напряжению и расслаблению, контроль над дыханием и полную концентрацию на работе в каждый конкретный момент времени. В последние годы появилось множество программ пилатес для похудения, кроме того, люди, имеющие лишний вес, более склонны выбирать эту медленную гимнастику в качестве тренировки, чем, например, быструю аэробику.
Как работает пилатес для похудения
Пилатес способен не только укреплять мышцы центра тела, помогать реабилитации после травм и работать с плохой осанкой. Он может способствовать повышению тонуса всего тела, уплотнению мышечной ткани. А это именно тот результат, к которому стремятся люди, желающие «разогнать» метаболизм с целью активного похудения.
Классический пилатес – силовая тренировка, направленная на укрепление мышц ног, поясницы, спины, пресса и рук. Такой нагрузки вполне достаточно для того, чтобы улучшить форму тела, укрепить мышцы и похудеть. Правда, чтобы достичь последнего результата, занятия классическими упражнениями пилатес нужно сочетать с разумными ограничениями в питании.
Урок пилатес позволяет сжечь от 250 до 380 ккал в зависимости от веса тела. Эти показатели весьма скромны по сравнению с аэробными и танцевальными тренировками. Но пилатес делает для тела больше, чем любая аэробика. Он строит мышцы, а значит заставляет вас больше тратить в покое. Так что как долгосрочная стратегия пилатес идеален.
Гимнастика пилатес показана и тем, кто по причине травм позвоночника, нарушений осанки, проблем с суставами, сердцем не может заниматься силовой работой со свободными весами и классической аэробикой. Эта нагрузка подходит и тем людям, чей лишний вес превышает 20 килограммов. Существуют версии гимнастики пилатес для беременных женщин и «возрастных» занимающихся. Кроме того, тренировки пилатес выделились в отдельное направление фитнеса, и теперь в их «семье» есть даже интенсивные аэробные сессии, которые позволяют сжечь от 600 ккал за одну тренировку. Помимо работы на полу и в тренажерах пилатес, появились тренировки на фитболе, с резиновыми амортизаторами и гантелями. В общем, пилатес – универсальная система поддержания себя в форме.
Мнение фитнес-тренера
Пилатес действительно может заменить походы в тренажерный зал для тех, кто не хочет наращивать мышцы, а лишь стремится похудеть, «подтянуться», стать более стройной. Эта система тренировок поможет достичь «балетного» тела достаточно быстро. Три урока пилатес в неделю плюс сокращение калорий – вот формула здорового похудения для любого возраста и веса. Единственный секрет пилатеса – постепенность освоения программы. Обязательно поработайте по курсу для новичков, ведь там дается самое важное – правильное положение тела и качественное дыхание во время тренировки.
Кроме того, на пилатес стоит забегать даже тем, кто занимается в тренажерном зале или практикует аэробику. Ведь пилатес – занятие, которое укрепляет внутренние мышцы, а если они в тонусе, объемы тела существенно меньше, нагрузки на позвоночник и суставы щадящие, да и результаты в традиционном тренинге выше. И никакая другая тренировка в группе не строит столь крепкий пресс.
Однако если вы худеете только при помощи пилатеса, желательно добавить в программу несколько тренировок для развития кардиовыносливости или походить на специальные уроки «пилатес для похудения», чтобы параллельно не только увеличить расход калорий, но и укрепить сердечно-сосудистую систему.

Kettlebell: Кругом голова вот пара ссылок чтоб понятней было потому что статьи на русском не нашла.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Svetlana1306 (Пн Фев 27 2012, 14:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Svetlana1306
Svetlana1306
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 358
Меня зовут : Sveta
Возраст : 43
Детки : Саша, почти 5 года!
Откуда : USA, New York

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Empty Re: Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!!

Сообщение автор ink Пн Фев 27 2012, 14:14

Света, спасибо))
Ты сама занимаешься или с инструктором?
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Flower19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Creato11Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Star13Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! A618c9f26669Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Heart15Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! 12956610
Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Star13Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Ffbd0ff8cd1aМои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Ffbd0ff8cd1aМои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! 40980410Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Empty Re: Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!!

Сообщение автор Svetlana1306 Пн Фев 27 2012, 14:39

Я сама пробовала дома и в зал ходила но больше чем на неделю меня не хватает! То муж всеселится смотря как я пыхчу то сын на голову залазит! Я пошла в спорт зал благо он у меня в доме находиться, и занимаюсь по утрам в группе с другими стращающими и тренером! По утрам - потому что я жаворонок и еще, как моя знакомая тренер объяснила утром эффективность больше потому как организм на нуле! Мальчик
Svetlana1306
Svetlana1306
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 358
Меня зовут : Sveta
Возраст : 43
Детки : Саша, почти 5 года!
Откуда : USA, New York

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Empty Re: Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!!

Сообщение автор ink Пн Фев 27 2012, 15:00

Про пилатес у нас есть тема вот тут, - заглядывала? Подмигну
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Flower19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Creato11Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Star13Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! A618c9f26669Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Heart15Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! 12956610
Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Star13Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Ffbd0ff8cd1aМои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Ffbd0ff8cd1aМои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! 40980410Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Empty Re: Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!!

Сообщение автор Svetlana1306 Пн Фев 27 2012, 17:18

Я смотрела! Пилатес чем-то похож на БФ только дольше и без задержки дыхания! Я занимаюсь с инструктором у меня 5 занятий в неделю и 4 учителя у каждого свои любимые приспособления и упражнения! ОБОЖАЮ это значить ничего не сказать! У меня была операция по-женски и шрам хоть и сделан профи но все равно большой и мышцы я даже не знаю к чему прививали обратно кажется они просто к кости их приклеели! Я к тому что животик свисает и выглядит жутко! Инструктор сказала что исправим будет живот как новый, и вот спустя почти месяц видны первые результаты!
Svetlana1306
Svetlana1306
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 358
Меня зовут : Sveta
Возраст : 43
Детки : Саша, почти 5 года!
Откуда : USA, New York

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Empty Re: Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!!

Сообщение автор ink Пн Фев 27 2012, 17:40

Рада а Тебя))) Тебе цветы так держать))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Flower19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Creato11Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Star13Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! A618c9f26669Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Heart15Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! 12956610
Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Star13Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Ffbd0ff8cd1aМои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Ffbd0ff8cd1aМои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! 40980410Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Empty Re: Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!!

Сообщение автор mila__ya Пн Фев 27 2012, 17:56

Света, у тебя такое насыщенное тренировками расписание! Я желаю тебе сил, терпения и отличных результатов Класс! Молодец!:
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Flower19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Heart15Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Star13Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Flower19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Creato11Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Creato11Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Star13Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! A618c9f26669 Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Heart15Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Ce0d86bb2e1b
Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Empty Re: Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!!

Сообщение автор Svetlana1306 Пн Фев 27 2012, 18:08

Все раздумываю сегодня молокочай пить или завтра! Но исходя из сегоднешнего утреннего происшествия думаю лучше завтра! В 6 побежала на великах колесить, а потом душ приняла и к мужу прибежала по греться в кровать, контролировала время контролировала угрелась и уснула! Проснулась на часах 8.18 а у ребенка школа в 8.45. Все спят. Поставила кашу варить, пока бутерброд готовила и ланчбокс собирала каша погорела, последний блин с нателой в микроволновке задымился! Ребенок вылетел с папой в школу и не опоздал! Весело! Выпила чаю и пошла на пилатес! Мы сегодня скручивания проходили, я снова обнаружила новые мышцы и все на одном моем многострожалном животе!!!! Ну кто знал что под ребрами. Столько всего! :) Я сегодня наметила джинсы купить, вот задумалась может послезавтра после молокочая потеряв теряемое и став изящней обновить модельный ряд брючек а сегодня насладится солнечным днем!

Спасибо огромное за поддержку!
Для меня всегда работает вариант когда тренировки оплачены то и самодисциплина появляется! Мне девушка на одна из работниц сказала ну у вас и сила воли, и результаты видны! Приятно стало слов нет!
Svetlana1306
Svetlana1306
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 358
Меня зовут : Sveta
Возраст : 43
Детки : Саша, почти 5 года!
Откуда : USA, New York

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Empty Re: Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!!

Сообщение автор Svetlana1306 Вт Фев 28 2012, 14:40

Wow!!!! 72.8кг! Радости нет предела! Я начала худеть!!!
Я сегодня целый день на молокочае, уже готовлю питье!!!
Svetlana1306
Svetlana1306
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 358
Меня зовут : Sveta
Возраст : 43
Детки : Саша, почти 5 года!
Откуда : USA, New York

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Empty Re: Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!!

Сообщение автор ink Вт Фев 28 2012, 14:49

Поздравляю! Тебе цветы Браво
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Flower19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Creato11Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Star13Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! A618c9f26669Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Heart15Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! 12956610
Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Star13Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Ffbd0ff8cd1aМои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Ffbd0ff8cd1aМои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! 40980410Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Empty Re: Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!!

Сообщение автор Админка Вт Фев 28 2012, 14:58

Svetlana1306 пишет:Wow!!!! 72.8кг! Радости нет предела! Я начала худеть!!!
Ух ты! Поздравляю!!! Браво Обнималки Лёд вес тронулся!!! УРА! УРА! УРА!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Ffbd0ff8cd1a
Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Silver11Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Heart15Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Star13Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Orden_19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Star13Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Flower19Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Korona11Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Baterf11Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Creato11Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Creato11Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! A618c9f26669Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Empty Re: Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!!

Сообщение автор Svetlana1306 Вт Фев 28 2012, 17:23

Спасибо!!!!!!!!!!! Я даже сама не ожидала такого сюрприза от своего тела! Просто стала после треши на весы и Oops!!!!! - 400 супер!!!!!
Svetlana1306
Svetlana1306
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 358
Меня зовут : Sveta
Возраст : 43
Детки : Саша, почти 5 года!
Откуда : USA, New York

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Empty Re: Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!!

Сообщение автор lambiel Вт Фев 28 2012, 23:06

Поздравляю с отличный отвесиком, ты умничка, так держать! Тебе цветы
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! A618c9f26669Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Star13 Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Fakel10Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!! Empty Re: Мои желания просты - ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА ТЕЛА!!

Сообщение автор Svetlana1306 Ср Фев 29 2012, 17:24

У меня сегодня после молокочайного дня 72.2 кг (-600) но я очень рада! Весь день держалась при спокойно, а под вечер решила порадовать парней пиццей и подороге домой думала с ума сойду от запахов, но выдержала! Но завтрак порадовал ароматной пиццей и без всяких угрызений совести! :)
Svetlana1306
Svetlana1306
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 358
Меня зовут : Sveta
Возраст : 43
Детки : Саша, почти 5 года!
Откуда : USA, New York

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения