БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Знаки зодиака, которых послали на...)))

Участников: 5

Перейти вниз

Знаки зодиака, которых послали на...))) Empty Знаки зодиака, которых послали на...)))

Сообщение автор Marinad Ср Мар 21 2012, 11:02

ОВЕН. Овен уходит на*уй, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.
ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как на*уй?!". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, на*уй... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.
БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы на*уй не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на*уй сам.
РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно на*уй? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.
ЛЕВ. Лев уходит на*уй. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.
ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.
ВЕСЫ. Весы пошлют на*уй пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.
СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его кто-то там послал на*уй. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.
СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...
КОЗЕРОГ. Козерог уходит на*уй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.
ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит на*уй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. На*уй так на*уй, чего уж там.
РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - на*уй. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Знаки зодиака, которых послали на...))) Star13Знаки зодиака, которых послали на...))) Creato11 Знаки зодиака, которых послали на...))) Star13 Знаки зодиака, которых послали на...))) Heart15Знаки зодиака, которых послали на...))) Orden_19Знаки зодиака, которых послали на...))) Creato11Знаки зодиака, которых послали на...))) Star13Знаки зодиака, которых послали на...))) A618c9f26669Знаки зодиака, которых послали на...))) Orden_19Знаки зодиака, которых послали на...))) Creato11Знаки зодиака, которых послали на...))) Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаки зодиака, которых послали на...))) Empty Re: Знаки зодиака, которых послали на...)))

Сообщение автор lapka72 Ср Мар 21 2012, 14:59

Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Маришка я под столом
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Знаки зодиака, которых послали на...))) Star13Знаки зодиака, которых послали на...))) Star13
Знаки зодиака, которых послали на...))) Ffbd0ff8cd1a
Знаки зодиака, которых послали на...))) Heart15Знаки зодиака, которых послали на...))) Star13Знаки зодиака, которых послали на...))) A618c9f26669Знаки зодиака, которых послали на...))) Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаки зодиака, которых послали на...))) Empty Re: Знаки зодиака, которых послали на...)))

Сообщение автор МасянЯ Ср Мар 21 2012, 15:26

Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
МасянЯ
МасянЯ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 2060
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 50
Откуда : Россия
Награды : Знаки зодиака, которых послали на...))) Star13Знаки зодиака, которых послали на...))) Orden_19Знаки зодиака, которых послали на...))) Star13Знаки зодиака, которых послали на...))) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаки зодиака, которых послали на...))) Empty Re: Знаки зодиака, которых послали на...)))

Сообщение автор Ленова Ср Мар 21 2012, 15:27

Да козерожки мы такие!!! Знаки зодиака, которых послали на...))) 686360 Знаки зодиака, которых послали на...))) 686360А муж лев,надо испытать,получу рапорт или нет..... Знаки зодиака, которых послали на...))) 686360 Знаки зодиака, которых послали на...))) 686360 Знаки зодиака, которых послали на...))) 686360
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Знаки зодиака, которых послали на...))) Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаки зодиака, которых послали на...))) Empty Re: Знаки зодиака, которых послали на...)))

Сообщение автор ni4ka Чт Июн 07 2012, 13:02

уточняю, да)))
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Знаки зодиака, которых послали на...))) Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения