БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Гороскоп через призму толерантности

Участников: 3

Перейти вниз

Гороскоп через призму толерантности  Empty Гороскоп через призму толерантности

Сообщение автор Marinad Ср Мар 21 2012, 11:09

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион.
Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.
Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца. Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся,
уехал в другую страну, там пофигачил рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.
Пофигаченую Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал . Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.
Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.
Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.
Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.
Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.
Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это фигня беспонтовая, никому не нужная.
Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя , the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на фиг строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на фиг строевым шагом!
А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - выше крыши, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.

Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Гороскоп через призму толерантности  Star13Гороскоп через призму толерантности  Creato11 Гороскоп через призму толерантности  Star13 Гороскоп через призму толерантности  Heart15Гороскоп через призму толерантности  Orden_19Гороскоп через призму толерантности  Creato11Гороскоп через призму толерантности  Star13Гороскоп через призму толерантности  A618c9f26669Гороскоп через призму толерантности  Orden_19Гороскоп через призму толерантности  Creato11Гороскоп через призму толерантности  Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп через призму толерантности  Empty Re: Гороскоп через призму толерантности

Сообщение автор mila__ya Ср Мар 21 2012, 11:23

у меня истерика Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Гороскоп через призму толерантности  Flower19Гороскоп через призму толерантности  Heart15Гороскоп через призму толерантности  Star13Гороскоп через призму толерантности  Orden_19Гороскоп через призму толерантности  Flower19Гороскоп через призму толерантности  Creato11Гороскоп через призму толерантности  Creato11Гороскоп через призму толерантности  Star13Гороскоп через призму толерантности  A618c9f26669 Гороскоп через призму толерантности  Orden_19Гороскоп через призму толерантности  Heart15Гороскоп через призму толерантности  Ce0d86bb2e1b
Гороскоп через призму толерантности  40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп через призму толерантности  Empty Re: Гороскоп через призму толерантности

Сообщение автор lapka72 Ср Мар 21 2012, 14:57

Супер Браво Браво Браво
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Гороскоп через призму толерантности  Star13Гороскоп через призму толерантности  Star13
Гороскоп через призму толерантности  Ffbd0ff8cd1a
Гороскоп через призму толерантности  Heart15Гороскоп через призму толерантности  Star13Гороскоп через призму толерантности  A618c9f26669Гороскоп через призму толерантности  Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения