БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

МУЛЬТИВАРКА.

+27
Капучинка
Lovly
Никиткина мама
marrianna
Madzharik
Кати
Arhont
Mari-Katrin
Lesia
kochip
Tori
Кукса
Alzwet
Дина
Пончик7
Giny
ЮлияАлександровна
mila__ya
Админка
lapka72
Ленова
YanaK
koshka_mik
Marinad
Nova
ink
oriva
Участников: 31

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА. Empty МУЛЬТИВАРКА.

Сообщение автор oriva Сб Мар 24 2012, 07:42

Наверно все у кого есть этот чудо-горшочек меня поддержат, ВЕЩЬ НЕЗАМЕНИМАЯ.
А на диетическом питании вообще. По словам многих моих знакомых пышек...что бы сесть на диету...или хотя бы более менее правильно питаться - надо готовить себе отдельно. И сей фактор многих останавливает если не сразу....то очень скоро надоедает...А вот с этим чудо-горшочком можно всегда кушать здоровую и полезную пищу, не занимая у себя много ни сил ни времени.
Давайте делится ЗДЕСЬ рецептами и советами для МУЛЬТИВАРКИ.

На данный момент я для себя все готовлю в Мультиварке. У меня Панасоник-10. Довольна просто нет слов....одно но.....для семьи маловата...надо было не скупится и купить сразу побольше. Ну да ладно.....может скоро и созрею для покупки новой(побольше). Особых рецептов для себя не соблюдаю.....накидаю туда всего что есть....поставлю на тушение.....во время пару раз перемешаю....полосю и поперчу.....и опля вкуснота!!! Люблю замороженную смесь "Овощи для жарки".....добавить туда сосиску или сарделку порезаную.....1-1,5 на тушении и наслаждаюсь вкусным обедом...





Рецептами для мультиварки делимся вот здесь hello

Админка


Последний раз редактировалось: Админка (Ср Окт 03 2012, 15:50), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
oriva
oriva
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 13
Меня зовут : Ольга
Возраст : 45
Детки : СЫНОЧЕК Климентий.
Откуда : Красноярск
Награды : МУЛЬТИВАРКА. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА. Empty Re: МУЛЬТИВАРКА.

Сообщение автор ink Сб Мар 24 2012, 08:19

А сосиску или сардельку нельзя заменить куриным филе, например? тогда не только вкусно, но и не вредно будет)) Подмигну
У меня нет мультиварки даже не особо знаю. что за зверь такой. По вкусу блюда получаются похожими на тушеные?
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : МУЛЬТИВАРКА. Flower19МУЛЬТИВАРКА. Creato11МУЛЬТИВАРКА. Star13МУЛЬТИВАРКА. A618c9f26669МУЛЬТИВАРКА. Orden_19МУЛЬТИВАРКА. Orden_19МУЛЬТИВАРКА. Orden_19МУЛЬТИВАРКА. Heart15МУЛЬТИВАРКА. 12956610
МУЛЬТИВАРКА. Star13МУЛЬТИВАРКА. Ffbd0ff8cd1aМУЛЬТИВАРКА. Ffbd0ff8cd1aМУЛЬТИВАРКА. Orden_19МУЛЬТИВАРКА. 40980410МУЛЬТИВАРКА. 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА. Empty Re: МУЛЬТИВАРКА.

Сообщение автор oriva Сб Мар 24 2012, 08:28

Да можно заменить на что угодно... Попозже напишу свои любимые рецепты.....А Мультя - это вещь!!! Там много программ...в том числе и пароварка есть....А гречка какая в ней получается.....ууууу....как в деревенской печи. И главное все все все можно готовить!!! Я вообще фанат кухонных прибамбасов.....у меня есть еще аэрогриль.....электрошашлычница.....хлебопечка и т.д.и т.п....но после покупки Мульти почти все агрегаты простаивают....А моя мультичка работает всегда.....
oriva
oriva
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 13
Меня зовут : Ольга
Возраст : 45
Детки : СЫНОЧЕК Климентий.
Откуда : Красноярск
Награды : МУЛЬТИВАРКА. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА. Empty Re: МУЛЬТИВАРКА.

Сообщение автор Nova Сб Мар 24 2012, 08:33

Оля, ты прямо читаешь мои мысли! Я, как раз в последнее время задумываюсь о попупке мультиварки. Скажи, а какой объем мультиварки у тебя, в литрах?


Последний раз редактировалось: Nova (Сб Мар 24 2012, 08:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : МУЛЬТИВАРКА. Orden_19МУЛЬТИВАРКА. Star13МУЛЬТИВАРКА. A618c9f26669МУЛЬТИВАРКА. Flower19МУЛЬТИВАРКА. Star13МУЛЬТИВАРКА. 430a2a29d8beМУЛЬТИВАРКА. 12956610МУЛЬТИВАРКА. Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА. Empty Re: МУЛЬТИВАРКА.

Сообщение автор Marinad Сб Мар 24 2012, 08:42

Оля, я много читала восторгов о мультиварках - и супы и пироги в ней делают.
Но мне хочется знать чем она варит-то?
Это что-то типа микроволновки? Или она за счет нагревания все же, более традиционным способом она готовит?
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : МУЛЬТИВАРКА. Star13МУЛЬТИВАРКА. Creato11 МУЛЬТИВАРКА. Star13 МУЛЬТИВАРКА. Heart15МУЛЬТИВАРКА. Orden_19МУЛЬТИВАРКА. Creato11МУЛЬТИВАРКА. Star13МУЛЬТИВАРКА. A618c9f26669МУЛЬТИВАРКА. Orden_19МУЛЬТИВАРКА. Creato11МУЛЬТИВАРКА. Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА. Empty Re: МУЛЬТИВАРКА.

Сообщение автор oriva Сб Мар 24 2012, 09:15

Nova
У меня маленькая Панасоник-10, на 2,5 литра. Пожалела в свое время денег....о чем сейчас оч. жалею....Вот маме уже подарила больше.....на 4 литра....вот на семью само то!!!

Marinad
Нет это не как микроволновка.....это похоже как раньше вот были чудо-печки....или чудо-сковородки их называли.....только более усовершенствованная.....Т.е. нагревается она....Там много программ.....готовить можно ВСЕ!!!

Вот рецептик простой, полезный и вкусный:
2 небольшие луковицы
- филе любой рыбки
- морковь

На дно кастрюльки положить тонко нарезанный кольцами лук.На него уложить филе рыбы, посолить, посыпать специями. На рыбу уложить тёртую на тёрке морковь. Тушить на программе тушение 1 час .
Рыбка получается очень сочная.
Чем Мультя меня прельщает.....что не надо стоят и следить над процессом готовки....уложил все....закрыл и все ждешь сигнала о готовности!!!


Последний раз редактировалось: ink (Сб Мар 24 2012, 10:39), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
oriva
oriva
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 13
Меня зовут : Ольга
Возраст : 45
Детки : СЫНОЧЕК Климентий.
Откуда : Красноярск
Награды : МУЛЬТИВАРКА. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА. Empty Re: МУЛЬТИВАРКА.

Сообщение автор Nova Сб Мар 24 2012, 09:44

Оль, спасибо за ответ. Я как раз думала о покупке мультиварки 4.5 литра по объему. Сомневалась, не будет ли она слишком большой.
P.S.Оля, по правилам форума, нельзя писать несколько сообщений подряд. Для изменения своего сообщения пользуйся кнопкой "Правка"(в правом верхнем углу).
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : МУЛЬТИВАРКА. Orden_19МУЛЬТИВАРКА. Star13МУЛЬТИВАРКА. A618c9f26669МУЛЬТИВАРКА. Flower19МУЛЬТИВАРКА. Star13МУЛЬТИВАРКА. 430a2a29d8beМУЛЬТИВАРКА. 12956610МУЛЬТИВАРКА. Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА. Empty Re: МУЛЬТИВАРКА.

Сообщение автор oriva Сб Мар 24 2012, 09:47

Упс.....поняла....больше не буду....
oriva
oriva
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 13
Меня зовут : Ольга
Возраст : 45
Детки : СЫНОЧЕК Климентий.
Откуда : Красноярск
Награды : МУЛЬТИВАРКА. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА. Empty Re: МУЛЬТИВАРКА.

Сообщение автор Marinad Сб Мар 24 2012, 12:16

oriva пишет:
Marinad
Нет это не как микроволновка.....это похоже как раньше вот были чудо-печки....или чудо-сковородки их называли.....только более усовершенствованная.....Т.е. нагревается она....Там много программ.....готовить можно ВСЕ!!!

спасибо Оля!
Присмотрюсь в магазине к этой штуковине dryg
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : МУЛЬТИВАРКА. Star13МУЛЬТИВАРКА. Creato11 МУЛЬТИВАРКА. Star13 МУЛЬТИВАРКА. Heart15МУЛЬТИВАРКА. Orden_19МУЛЬТИВАРКА. Creato11МУЛЬТИВАРКА. Star13МУЛЬТИВАРКА. A618c9f26669МУЛЬТИВАРКА. Orden_19МУЛЬТИВАРКА. Creato11МУЛЬТИВАРКА. Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА. Empty Re: МУЛЬТИВАРКА.

Сообщение автор koshka_mik Сб Мар 24 2012, 12:43

Ой, мы купили МВ больше года назад, я не представлю жизни без нее, готовлю в ней абсолютно все, на плите только сыну готовлю)и то только из-за мальнькой порции) У нас Панасоник на 4,5 литра. В ней начинаешь готовить завтрак и готовишь целый день и заканчиваешь тортами вечером, она просто СУПЕР рекомендую всем
koshka_mik
koshka_mik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 574
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Сынишка - Максимка 3 июля 2011
Откуда : Молдова, г.Тирасполь

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА. Empty Re: МУЛЬТИВАРКА.

Сообщение автор YanaK Сб Мар 24 2012, 18:31

Девочки, так вот я и захотела сразу спросить..плитой и духовкой совсем не пользуетесь теперь что ли??
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : МУЛЬТИВАРКА. Star13МУЛЬТИВАРКА. Baterf11МУЛЬТИВАРКА. Star13МУЛЬТИВАРКА. Ce0d86bb2e1bМУЛЬТИВАРКА. 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА. Empty Re: МУЛЬТИВАРКА.

Сообщение автор oriva Вс Мар 25 2012, 05:22

Нееее ну плитой тоже пользоваться приходится.....просто Мультя на столько облегчает времяпровождение на кухне....Закинул все туда и забыл....она сама позовет когда готово будет.....Еще там есть программа "молочная каша"....так вот можно с вечера все туда закинуть....на таймер отсрочки поставить и оп-ля утром просыпаешься, а тебя уже ждет горячая каша....и ни чего не убежит, и стоять над кастрюлей не надо.....Вообщем класс...Вот я вчера приехала с работы уже в начале девятого вечера....уставшая.....закинула фрикадельки с овощами замороженными....на тушение на 1,5 часа....Все.....обед на сегодня готов...
oriva
oriva
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 13
Меня зовут : Ольга
Возраст : 45
Детки : СЫНОЧЕК Климентий.
Откуда : Красноярск
Награды : МУЛЬТИВАРКА. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА. Empty Re: МУЛЬТИВАРКА.

Сообщение автор YanaK Вс Мар 25 2012, 09:45

и впрямь какой-то волшебный горшочек!!!!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : МУЛЬТИВАРКА. Star13МУЛЬТИВАРКА. Baterf11МУЛЬТИВАРКА. Star13МУЛЬТИВАРКА. Ce0d86bb2e1bМУЛЬТИВАРКА. 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА. Empty Re: МУЛЬТИВАРКА.

Сообщение автор oriva Вс Мар 25 2012, 09:54

Не то слово какой волшебный!!!
oriva
oriva
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 13
Меня зовут : Ольга
Возраст : 45
Детки : СЫНОЧЕК Климентий.
Откуда : Красноярск
Награды : МУЛЬТИВАРКА. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА. Empty Re: МУЛЬТИВАРКА.

Сообщение автор Ленова Вс Мар 25 2012, 16:01

Я с ног сбилась искать эту чудо-печку!!!У меня духовки нет а печь не в чем.С дури купила электросковороду но это совсем не то МУЛЬТИВАРКА. 556880Девочки если я правильно поняла,это мультиварка и есть чудо -печка !Так?
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : МУЛЬТИВАРКА. Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА. Empty Re: МУЛЬТИВАРКА.

Сообщение автор oriva Пн Мар 26 2012, 03:12

Лена, вот сайт multivarka.ru там все про мультиварки....
oriva
oriva
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 13
Меня зовут : Ольга
Возраст : 45
Детки : СЫНОЧЕК Климентий.
Откуда : Красноярск
Награды : МУЛЬТИВАРКА. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА. Empty Re: МУЛЬТИВАРКА.

Сообщение автор YanaK Ср Мар 28 2012, 15:19

Ольга..я ведь теперь ночей не сплю...все думаю нужна мне ОНА или нет!!!кучу рецептов пересмотрела в интернете..интересно конечно.но Некоторые вещи-типо плова,например,готовятся по той же технологии, что и если на плите..., т.е обжаривать все равно сначала все надо...и еще,получается, что либо блюда смешанные(рагу.крупы с чем то,картошка с мясом,тушеное что-то),либо что то отдельное-мясо например, т.е приготовить котлеты с макаронами одновременно не получится,что-то из них все равно пойдешь на плиту варить МУЛЬТИВАРКА. 10117..А еще, такой организационный вопрос, то что ты готовишь-это все на один раз?или например сварила суп, перелила его в кастрюлю, на вечер сделал плов,опять переложила егов кастрюлю, т.к на ночь,например поставила кашу варит?правильно я понимаю?
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : МУЛЬТИВАРКА. Star13МУЛЬТИВАРКА. Baterf11МУЛЬТИВАРКА. Star13МУЛЬТИВАРКА. Ce0d86bb2e1bМУЛЬТИВАРКА. 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА. Empty Re: МУЛЬТИВАРКА.

Сообщение автор koshka_mik Чт Мар 29 2012, 22:03

это и чудопечка и чудо горшочек, без него вообще себя на кухне не представляю
koshka_mik
koshka_mik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 574
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Сынишка - Максимка 3 июля 2011
Откуда : Молдова, г.Тирасполь

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА. Empty Re: МУЛЬТИВАРКА.

Сообщение автор Nova Пт Мар 30 2012, 17:38

А я решила, что мультиварка мне просто жизненно необходима. Слышала и читала очень много отзывов и все они в основном положительные. Каши она варит бесподобно, на пару в ней гоовить можно, супы получаюся очень вкусные, томленые, как из русской печки. Т.е. для диетического и просто правильного питания она подходит,как нельзя лучше. В общем, буду брать)


Последний раз редактировалось: Nova (Сб Мар 31 2012, 05:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : МУЛЬТИВАРКА. Orden_19МУЛЬТИВАРКА. Star13МУЛЬТИВАРКА. A618c9f26669МУЛЬТИВАРКА. Flower19МУЛЬТИВАРКА. Star13МУЛЬТИВАРКА. 430a2a29d8beМУЛЬТИВАРКА. 12956610МУЛЬТИВАРКА. Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА. Empty Re: МУЛЬТИВАРКА.

Сообщение автор koshka_mik Пт Мар 30 2012, 20:16

Леночка и не пожалеешь не грамма, лучше мультиварки может быть только 2 мультиварки
koshka_mik
koshka_mik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 574
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Сынишка - Максимка 3 июля 2011
Откуда : Молдова, г.Тирасполь

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА. Empty Re: МУЛЬТИВАРКА.

Сообщение автор YanaK Пт Мар 30 2012, 20:49

МУЛЬТИВАРКА. 10117девочки, я тоже куплю себе,как только возможность появится!!!тоже думаю что не пожалею.
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : МУЛЬТИВАРКА. Star13МУЛЬТИВАРКА. Baterf11МУЛЬТИВАРКА. Star13МУЛЬТИВАРКА. Ce0d86bb2e1bМУЛЬТИВАРКА. 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА. Empty Re: МУЛЬТИВАРКА.

Сообщение автор Nova Сб Мар 31 2012, 05:21

Девочки, dai 5
Хочу купить её в ближайшие дни. Как опробую, отпишусь)
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : МУЛЬТИВАРКА. Orden_19МУЛЬТИВАРКА. Star13МУЛЬТИВАРКА. A618c9f26669МУЛЬТИВАРКА. Flower19МУЛЬТИВАРКА. Star13МУЛЬТИВАРКА. 430a2a29d8beМУЛЬТИВАРКА. 12956610МУЛЬТИВАРКА. Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА. Empty Re: МУЛЬТИВАРКА.

Сообщение автор ink Сб Мар 31 2012, 08:54

Леночка, удачной покупки)))) Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : МУЛЬТИВАРКА. Flower19МУЛЬТИВАРКА. Creato11МУЛЬТИВАРКА. Star13МУЛЬТИВАРКА. A618c9f26669МУЛЬТИВАРКА. Orden_19МУЛЬТИВАРКА. Orden_19МУЛЬТИВАРКА. Orden_19МУЛЬТИВАРКА. Heart15МУЛЬТИВАРКА. 12956610
МУЛЬТИВАРКА. Star13МУЛЬТИВАРКА. Ffbd0ff8cd1aМУЛЬТИВАРКА. Ffbd0ff8cd1aМУЛЬТИВАРКА. Orden_19МУЛЬТИВАРКА. 40980410МУЛЬТИВАРКА. 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА. Empty Re: МУЛЬТИВАРКА.

Сообщение автор YanaK Сб Мар 31 2012, 09:03

Лена, а ы модель выбрала уже?или на месте определяться будешь?
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : МУЛЬТИВАРКА. Star13МУЛЬТИВАРКА. Baterf11МУЛЬТИВАРКА. Star13МУЛЬТИВАРКА. Ce0d86bb2e1bМУЛЬТИВАРКА. 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА. Empty Re: МУЛЬТИВАРКА.

Сообщение автор Nova Сб Мар 31 2012, 09:56

Инночка, спасибо)

Яна, я только знаю, что выберу мультиварку объемом не менее 4-х литров. Ну и чтобы обязательно была функция приготовления на пару. А в остальном определюсь на месте)
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : МУЛЬТИВАРКА. Orden_19МУЛЬТИВАРКА. Star13МУЛЬТИВАРКА. A618c9f26669МУЛЬТИВАРКА. Flower19МУЛЬТИВАРКА. Star13МУЛЬТИВАРКА. 430a2a29d8beМУЛЬТИВАРКА. 12956610МУЛЬТИВАРКА. Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения