БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

ЧУДАдневник!!!!

+18
YanaK
NatashkinZ
Lesia
sv_si
mila__ya
tanulina
лапотулечка
PureVida
vikylenka
Лили4
Ленова
пампушка
ANGHELA
koshka_mik
Евгения Жокина
НатАлекса
ink
miracle-8
Участников: 22

Страница 3 из 43 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий

Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Empty ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Пн Мар 26 2012, 01:17

Первое сообщение в теме :

всем привет....я решилась завести дневник....так что всем добро пожаловать...

...надо рассказывать свою историю....и у многих в дневниках .....есть выражение "моя история такая же как у всех"...но у всех она разная..... Извините... ..девочки вы все особенные....

...так вот моя история.....худенькой я была только в самом раннем возрасте....подростком была полной.....до первой симпатии....ох, уж эти мальчики....так вот после месяца хождения за ручку ...мальчик растворился....в этот момент мама посадила меня на кухне мы много с ней болтали и пили зеленый чай....и примерно через неделю я заметила, что джинсы висят.....мама меня в тот момент простимулировала и накупила мне кучу новой и дорогой одежды....я была такая красотка.....начала нравится мальчикам.....а вес все снижался....))))...итог 44-й размер.....помогала себе худеть разгрузочными днями и мужским вниманием.....
..потом беременность....это был ужас....забеременела при весе 61 из роддома вышла с 87.....но мой мальчик был такой активный....а муж.....промолчу....что через год я весила уже 54...а когда сынуле испонилось 1,5 ..51 кг.....девочки худела от того, что не успевала поесть с очень активным ребенком и на нервах от неполадок с мужем....
....потом развелась и встретила второго мужа.....вот все у меня никак у людей....все от любви худеют....а я полнею....итог 64 кг.....но видимо от резкого и неправильного предыдущего похудения....здоровье совсем разладилось.... сила воли совсем растворилась....а фигура сильно расплылась...я себя сфоткала и прибываю в шоке.... Ужас ......с осени уже пытаюсь худеть...так сказать молча, но ничего не получается....кучу всего перепробовала.....а тут набрела на форум и стало получаться.....видимо дневничок для меня стройная необходимость....а хочется не только похудеть...у меня большие планы по самосовершенствованию....так что буду вам обо всем рассказвать ...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор ink Пн Мар 26 2012, 23:18

Да уж. шоколад или мед получше будет, честно говоря)) Ха-ха
В вафлях просто безумное количество калорий по сравнению со многими другими сладостями. А круассаны - утром, мне кажется, вполне можно один)))

ink
***
***

Сообщения : 19273

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Пн Мар 26 2012, 23:31

...инна....согласна с тобой...эти вафли и печенья только желудок забивать....что там калории...как состав почитаешь...жир пальмовый, эмульгаторы и ещё кучу химикатов....кака это всё....в этом плане мне подруга хорошо сказала...что не надо превращаться в помойку и все без разбора туда кидать....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор ink Пн Мар 26 2012, 23:34

Согласна.
Просто круассан мне представился нормальный ( в Париже в уличном кафе вместе с чашкой капучино Розовые очки Ха-ха )))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Creato11ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 12956610
ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 40980410ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Пн Мар 26 2012, 23:40

...от такого я бы не отказалась.... Ха-ха ...как уеду в париж...буду каждое утро так начинать.... Кофеёк
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор ANGHELA Вт Мар 27 2012, 08:38

Юляш, а вот пальмовое масло это для наших фигур вообще могила. Мы только прибыли из Тайланда, там его производят и делают ТОЛЬКО на экспорт, они его вообще не употребляют ни в каком виде, вот теперь и мы ученые стали, не помню подробностей, но выяснилось, что ну очень вредное и калорийное.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Heart15 ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Евгения Жокина Вт Мар 27 2012, 09:12

У тебя очень хорошая фигура!!!!
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19 ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 72ac184555e1ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Ленова Вт Мар 27 2012, 09:13

Юля с открытием дневничка!!!Согласна с девчонками я думала что на фотках увижу что то страшное,а там симпатиШная фигурка,немного над ножками поработать и все....КРАСОТКА!!! Шалунишка [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор НатАлекса Вт Мар 27 2012, 09:21

Юляш, по-моему на счет жареной картошечки ты сильно погорячилась. Съесть с утра пару долек шоколада менее вредно для фигуры, чем картошки намять.
А вот, что ты готовить перестала, это совсем ни в какие ворота. Мужу такая стройность нафиг не нужна. Мой так и сказал: худей на здоровье, только чтобы это на нашем питании не отражалось))). А я сейчас адаптирую свою еду под общий стол. Например, рыбку приготовлю - себе с салатиком, им с картошечкой или с макаронами. И всегда на случай ленивой еды есть пельмени или сосиски с макаронами)))). Так что не мори их голодом, а то из дома попрут тебя стройную [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Creato11ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Heart15 ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Евгения Жокина Вт Мар 27 2012, 09:29

Хорошая фигура у тебя,ты на мои жиры посмотри вот где кошмар((((
Я тоже своим готовлю что они хотят,а себя вареное или запеченное.
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19 ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 72ac184555e1ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Вт Мар 27 2012, 11:34

..девочки....в предверии марафона ещё измерилась.... Happy
....за 2 недели похудательного процесса...
...вес 63,5 (-0,5)
...верх живота 76,5 (-05)
талия 69 (-0,5)
..низ живота 87 (-1)
бедра 101,5 (-3,5)...это самое крутое....
обхват ноги 58, 5 (-1)
Happy Танцую Happy

...круто.....девочки у нас у всех нормальные фигуры.....только надо над ними поработать... От улыбки...
...жека....и у тебя нормальная...они у нас просто разные...у тебя в средней части откладывается...а у меня в нижней....
...натуль....конечно погарячилась....но сегодня с утра пару долек картошечки спёрла.....гадость...пожевала...они такие не вкусные....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор пампушка Вт Мар 27 2012, 13:20

Юленька, поздравляю с успехами Привет! Фигура у тебя и правда красивая)) над ножками поработаешь и отпад будет Люблю
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор ink Вт Мар 27 2012, 16:05

Поздравляю и очень рада за Тебя! Тебе цветы Так держать))) Класс! Молодец!:
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Creato11ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 12956610
ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 40980410ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Евгения Жокина Вт Мар 27 2012, 16:16

Зато вес у тебя 63гк,а у меня 72кг,ужас.
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19 ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 72ac184555e1ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор ANGHELA Вт Мар 27 2012, 16:33

Юляш, просто здоровский результат за 13 дней Браво , помню у меня по см были минуса. зато в тчении месяца 2кг добавилось, так и топчусь.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Heart15 ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Евгения Жокина Вт Мар 27 2012, 16:36

Результаты у тебя очень хорошие!!!!Прадолжай и дальше!!!!
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19 ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 72ac184555e1ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор ANGHELA Вт Мар 27 2012, 16:38

Жень, это ты мне? Так судя по линеечке у тебя тоже все замечательно, вообще мы все очень большие умнички и красавишны.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Heart15 ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Евгения Жокина Вт Мар 27 2012, 16:41

Нет,это я Юлечке!У тебя тоже хороший результат.У меня только по весу хороший идет,я только вчера замерела свои обьемы))) Да мы все большие умнички и красавишны!!!
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19 ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 72ac184555e1ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Вт Мар 27 2012, 20:02

...жека....72 кг...а рост у тебя какой????...))))
.....анж....куда добавилось 2 кг..не пугай меня...

....девочки.... Плачу ...я же говорила, что нельзя со мной так...по доброму.....дурацкий организм...худеет...только когда все плохо....
....похвалили.....в итоге весь день хомячу.....съела все..эти вафли.....
...про мужа вы похихикали.....но это реально....он специально.....вот гад....я ему ещё покажу......
.....короче обожралась как последняя не знаю кто..... Плачу
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор ANGHELA Ср Мар 28 2012, 07:33

Ну не переживай. Юленька. значит у тебя был загрузочный день, вот и все, а такие тоже обязательно должны быть. а то организьм просто откажется расставаться с накопленным, просто продолжай заниматься и все съеденное перейдет в энергию. а не в жирок.

По поводу моих кг-шек не пугайся. просто мышцы они тяжелее, вот и у меня так получилось, драма была неописуемая. благо я была здесь и девочки меня вовремя утешили а то бы все брсила все к ... маме. Сантиметрры-то продолжают уходить, а это в этом деле самое главное.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Heart15 ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Евгения Жокина Ср Мар 28 2012, 08:44

Да не помню я свой рост,все ни как не измерею.Ничего страшного Юль что съела день по сидишь на разгруски и все уйдет.
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19 ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 72ac184555e1ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Ленова Ср Мар 28 2012, 08:47

Юль ну действительно... зря расстраиваешься!!!Если организм требует сладкого надо ему дать,НО уменьшить порцию.У меня мой муженек сгущенку купил...гад....а я ее обожаю.Но не помирать же от потери слюны!!!Я с утра после упров села и поела ее,но старалась не много,просто взять немного и во рту посмаковать,что бы вкусом насладиться.И все весь день уже на сладкое не тянет.Я вообще считаю если организм требует а себе не давать все равно сорвешься....так лучше по чуть чуть баловать себя...ну и вечерком если надо попрыгай,поприседай и твои вафли растают....
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Евгения Жокина Ср Мар 28 2012, 08:49

А я вчера была на дне рождения и там было столько вкусняшки,но нет мой организм пересилил все это угощение.
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19 ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 72ac184555e1ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор пампушка Ср Мар 28 2012, 09:42

Ленова пишет:У меня мой муженек сгущенку купил...гад....а я ее обожаю.Но не помирать же от потери слюны!!!

А мне, когда я худела после родов, сгущенка ночами снилась Xa-xa-xa! так как я ее тоже обожаю, но исключила из рациона на время похудения. А вообще, Юляш, не расстраивайся и главное не сорваться и на следующий день продолжать программу похудения Подмигну
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор ink Ср Мар 28 2012, 09:50

Юль, у меня складывается впечатление, что Ты заедаешь свои какие-то проблемы. Ты попробуй порефлексировать, понять, почему именно, когда и зачем Ты не можешь остановиться) Тебе цветы Привет!

Я сгущенку тоже обожаю, у нас она всегда в доме, поскольку блины и оладьи мои обожают))) ничего, главное, не вечером ее есть))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Creato11ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 12956610
ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 40980410ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Евгения Жокина Ср Мар 28 2012, 10:07

А я почему то равнодушноь стала к сгущенке,зато муж у меня целое ведерко съел ее)))
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19 ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 72ac184555e1ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Ср Мар 28 2012, 11:20

...девоньки ...спасибо вам...за поддержку....

....инна....вот что значит опыт....мне последнее время тоже кажется, что наедаюсь на каких-то нервах.....когда вчера жор начался психологическое состояние было какое-то странное...нервно возбужденное.....я выпила валерианочки.....и потом была абсолютно спокойной....сидела с мужем на кухне он трескал мороженное в прикуску с шоколадом...ещё и описывал как это вкусно...но я оставалась спокойной....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 43 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения