БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Начало моей БФ-жизни

+19
Ленова
ANGHELA
YanaK
Пончик7
Polina07
lambiel
NatashkinZ
Lesia
daicy
PureVida
Taniushka
mila__ya
Yaroslana
vikylenka
НатАлекса
пампушка
miracle-8
ink
Лили4
Участников: 23

Страница 31 из 31 Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 31 Empty Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Пн Мар 26 2012, 19:33

Первое сообщение в теме :

Привет всем, вот решила с завтрашнего дня начать заниматься бодифлексом и соответственно худеть. Расскажу немного о себе..Мне 23 года, ни ребенка ни котенка, вроде худей не хочу, ведь ничего не мешает.....Раньше так и было...Как набирала вес, сразу недельку на диету и все нормально...Но тут полугодовое написание диплома привело меня и мои весы в УЖАС......Я увидела там страшную цифру 83 кг при росте 180 см....А еще и страшный целлюлит на бедрах и попе (если честно мне кажется что он у меня и на щеках)))))) Вот диплом сдан и пора начинать новую жизнь...Решила для себя, что сидеть на диетах больше не хочу, поэтому мой выбор в сторону бодифлекса...Создала этот дневник, чтобы была какая то мотивация для меня.....Пару раз напишу что проспала и не сделала бодифлекс и может совесть проснется (хочу делать с утра, т.к. пробовала делать вечером, потом уснуть не могу долго).... Ну так вот теперь план моих действий:
1. Бодифлекс с утра (15-минутный комплекс)
2. Питание: сделала себе окрошку (пока парень в командировке можно и не готовить себе), буду ее кушать утром и вечером до 6 часов, а на работе огурец и помидор......правда есть небольшая слабость...утром и вечером чашечка кофе с молоком и сахаром..но постараюсь забыть о них.....
3. От целлюлита буду делать обертывание с голубой глиной, корицей и эфирным маслом (через день), принимать ванну с эфирными маслами (15 минут ежедневно) и баночный массаж ежедневно, а еще зайку (прыгать 100 маленьких прыжков, удерживая грудь)
4. Обтирание кусочками льда груди (так как при постоянных похудениях-потолстениях она обвисла) и бедер
5. и последнее это обруч массажный по 40 минут каждый день......
ТАКИМ ОБРАЗОМ хочу к лету весить 65 кг и иметь более менее идеальное тело.....Правда я 65 кг весила в 14 лет, но нет же предела мечтанию.......Так что как говорится НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО........ Завтра обмериюсь и сюда результаты запишу перед началом занятий БФ.


Выкладываю свои размеры и фотки....посмотрела на себя...это просто капец.....

Спойлер:

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Лили4 (Пн Май 28 2012, 19:24), всего редактировалось 18 раз(а)
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 31 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Начало моей БФ-жизни - Страница 31 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор ANGHELA Пн Янв 21 2013, 14:09

Лилечка, учачи, моя хорошая, понимаю тебя - работа засасывает жестко, и ничего хорошего, кроме нервных срывов, практически не дает.... Удачи, тем более ты с нами, мы умеешь и можешь!!!!

ANGHELA
 
 

Сообщения : 9256

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 31 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор YanaK Пн Янв 21 2013, 14:31

Лилечка приветик!!!!рада тебе))удачиии большой пребольшой!!!и настроя!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 31 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 31 Baterf11Начало моей БФ-жизни - Страница 31 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 31 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 31 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 31 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Lesia Пн Фев 25 2013, 07:18

привет Лиль! ну как марафон у тебя! я за тебя кулаки держу!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 31 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 31 E8994fd9fd03Начало моей БФ-жизни - Страница 31 72ac184555e1Начало моей БФ-жизни - Страница 31 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 31 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 31 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 31 044gif10Начало моей БФ-жизни - Страница 31 2579e110 Начало моей БФ-жизни - Страница 31 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 31 Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения