БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дополнительные упражнения с коментариями

+211
miracle-8
Jilya
Джулия
jaba
Евгениябф
Irina-Irina
IriSca
LilyS
prettyVwoman
kirina
liberty
ЗвездЮлька
Света Букина
Твикси
polivaka
poluv
katy0555
Аня27
Д.И.В.А.
Sunrainbow
Foxyyy
liliia
Lelikgg
AngeLok
ANGELина
oks-v
ЮлияАлександровна
Елена_ла
Геранька
Ви4ка
Енот
Kura
Shishechka
Надежда_Боголюбова
july077
гк
Anoli
Милая мама
ШИКоладная Зайка
Tatyana_
Риша
*ода*
МАРИЯ
Наталья Алексеевна
ketti
vik
2Марья7
ussuri2
Наталочка
wanilla
зура
elena_keni
Marifa
Елентика
Ваниль
beauty
Wole
Zlata
Malika
Котя
Vladimirovna
Солнышко
Dea Funeral
Nadili
tuptashka
Stinker
Марфа Васильна Я
televika
Лилёк
Dea Ornatus
Le
Vanchik
Лило
Наталья Каретина
persju
MARICHKA
Alaska
Lenao
oushann
Svetik
ozol_olga
МаринаСид
persil
Ева
Verooona
bella
ГУЛЬНАЗ
амбер
matrix1450
Лёльчик
Виктория ЛуNа
Laghti
moreig
nun
olgarus
rylik82
Алисия
Ольга_Яременко
Manita
Натаська
Тапка
Roanita
AnyaM
Ksantia
катеринаЯ.
Marinad
marga
Натали125
lemis
cvetak
svetik11
olga_75
Юлианна
yurolya
lapka72
Nianna
teeny
СветланаБ
katrinzin
Влада
Em
Татуська40
Lenok_M
California
Greyka
Анжелика
Helenka
lenchik
barga
terra
swetlana7575
FreeLife
Gornoste
Анэтта
Flower
Cherry-berry
Chinquemilla
Кубышка
кисик
Эка
МАРУСЯ
nanika
Oxana
vesnuchka-j
nadezda 67
Valentikk
Вредный эльф
Фиалочка
ceckbr
nata3512
АЛЁНА
Lorik
mushroome
mila__ya
Алисгуд
Дражина
Shammy
ylich
Nestea_Iced_Tea
гуля
Irinka
Анетта
Людмилка
Аllusik
alisa
Наталья Канцер
Natusik
darjenka
Lucky_NATY
Алиса Рэрих
15_minut
Maat
ВсЁхочуха
Женьшень
Танька
Ксюш
Малика
Люша
Mira119
Lilka
Natalisa
Lilo
Ulonka
andrea_lansberg
Elena L
Linya_mb58
IrenMes
N@syA
valirossi
Анюта
Ольгунчик
Анжела
Lady Light
yasnaya
Валерия
Nadin
Кнопа
lenok 07
oevstigneyeva
СВ-13
koralinka
D@na
LenaV07
Natik
pulia
zarja
wind18
Neuro
Пушистая
Каприфоль
Админка
Участников: 215

Страница 18 из 33 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий

Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Empty Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Ср Ноя 21 2007, 11:24

Первое сообщение в теме :

«Поза лука»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Исходная поза: легли на живот, свели ноги вместе, ступни касаются друг друга. Опираемся только на носки, руки лежат вдоль туловища, кисти касаются пола тылом, подбородок упирается в пол (подложите чистую простынку под голову).
Начинаем дыхание: выдох, шумный вдох, развели ноги, согнули в коленях и постарались ухватиться руками за лодыжки или обхватить ступни ног ладонями. Делаем шумный выдох, задерживаем дыхание.
На задержке дыхания начинаем разгибать ноги в коленях, одновременно поднимая грудь и голову. Внимание! Стараемся как следует прогнуться в пояснице! Голову откидываем бедра отрываем от пола. Следите, чтобы тело касалось пола в районе пупка (рис. 10).
Считаем до восьми. Если можете, постарайтесь покачиваться взад-вперед, как лодка на морской глади. Досчитали. Расслабились, вернулись в исходное положение.
Начинать нужно с одного упражнения, потом довести число повторов до 3. Не переусердствуйте. Большее количество повторов может плохо сказаться на вашем здоровье. Все, знаете ли, хорошо в меру.
Упражнение развивает мышцы живота и спины, сгоняет жир с талии и бедер. Это очень эффективное упражнение для похудения. Кроме того, оно тонизирует и улучшает питание спинного мозга и его корешков, солнечного и тазового нервных сплетений, оказывает мощное стимулирующее воздействие на эндокринные железы (щитовидную, паращитовидную, поджелудочную, надпочечники, половые), помогает при лечении заболеваний органов живота и таза (желудка, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, селезенки, предстательной железы, кишечника и других), способствует росту.У полных людей часто нарушены самые разнообразные функции организма, что и сказывается на внешности.
Само по себе ожирение всегда болезнь. Болезнь, и ничто иное. И лечить ожирение нужно, умело направляя силы организма на восстановительные процессы. В первое время вам будет казаться, что вы никогда не сможете проделать такую сложную акробатическую фигуру! Вам тяжело дотянуться до щиколоток при наклоне вперед, а туг нужно тянуть себя за ноги! Но никогда не говорите: «Я не смогу». Нет людей, у которых не получается упражнение. Есть люди, которые сказали себе: «Я не смогу». Говорите: «Я смогу». И вы сможете. Самый неприятный сюрприз после выполнения упражнения — утренние боли в икрах ног и пояснице. Но это вполне нормальные болевые ощущения. Они показывают, что процесс пошел, тело становится сильным, мышцы развиваются. Гораздо хуже, если этих болей не будет! Тогда вы что-то делаете явно не по правилам! И ноги, и спина должны болеть в первые дни тренировок. Потом это пройдет. Результаты упражнения, его эффективность во много раз превышают препятствия, которые вы сможете преодолеть


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Июл 31 2009, 18:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор lemis Вт Май 12 2009, 18:32

Приветик всем, может быть есть у кого доп. упражния все на одном листе?

lemis
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Вт Май 12 2009, 18:38

Может тебе вот это подойдёт?


П.С. Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор lemis Вт Май 12 2009, 18:48

Спасибо! тоже можно.
Я просто хотеля для печати, нарисованные картинки на стену повесить.
lemis
lemis
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 19
Возраст : 51
Детки : Ритуля 19 лет
Откуда : Москва
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Lenok_M Ср Май 13 2009, 11:56

svetik11 пишет:Девочки, подскажите упражнения, для того чтобы убрать лишнее со спины. Я знаю только упражения "крилья", которые показывала Марина Корпан. И все. А так хочеться разнобразие и поскорее убрать лишнее с этой зоны. Ведь уже лето на носу Думаю

Могу посоветовать Т-ТАПП. Сама позанималась раз 7 в общей сложности, результаты вдохновляют.

Разница между фотографиями 1 месяц. Причём, БФ на момент первой фотографии я занималась уже около 6 месяцев.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]


Последний раз редактировалось: Lenok_M (Ср Май 13 2009, 22:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Lenok_M
Lenok_M
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Змея
Сообщения : 439
Меня зовут : Lena
Возраст : 46
Детки : Дочери 7 лет, сыну 5лет
Откуда : Germany
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор lemis Ср Май 13 2009, 12:28

Могу посоветовать Т-ТАПП. Сама позанималась раз 7 в общей сложности, результаты вдохновляют.

Можно поподробней, что это за упражнения?
lemis
lemis
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 19
Возраст : 51
Детки : Ритуля 19 лет
Откуда : Москва
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Натали125 Ср Май 13 2009, 12:53

ух ты, это что за волшебная сказка Т-ТАПП? нука поделитесь плиз
Натали125
Натали125
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 56
Меня зовут : Натали
Возраст : 42
Детки : у меня одна доченька, ей 2,6 года
Откуда : ИЗРАИЛЬ
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Lenok_M Ср Май 13 2009, 13:07

Смотрите здесь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И в ссылках на видео. Привет!


Для начинающих особенно хорошо: Tempo Torso, Tempo Arms, Tempo Exercises, Tempo Low Body.
Первые три хорошо прорабатывают спину, вторая и третья спину и руки. А нагрузка на ноги идёт автоматически.


Последний раз редактировалось: Админка (Ср Май 13 2009, 14:42), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд, с промежутком менее 12 часов)
Lenok_M
Lenok_M
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Змея
Сообщения : 439
Меня зовут : Lena
Возраст : 46
Детки : Дочери 7 лет, сыну 5лет
Откуда : Germany
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Nianna Ср Май 13 2009, 14:24

Lenok_M пишет:Для начинающих особенно хорошо: Tempo Torso, Tempo Arms, Tempo Exercises, Tempo Low Body.
Первые три хорошо прорабатывают спину, вторая и третья спину и руки. А нагрузка на ноги идёт автоматически.

На самом деле начинать надо с T-tapp Instructional video 1 , там очень подробно Тереза рассказывает о технике выполнения и медленно показывает упражнения для начинающих -)) Я очень советую это видео посмотреть -)) Я занималась т-таппом с 2003 года , сейчас вот сделала перерыв, привыкла к нагрузке , поднадоело немного..., да и по состоянию здоровья показаны дыхательные упражнения..-))) Я когда начинала, видео у нас ещё не было , одна девочка из США рисовала сама картинки и описывала этот первый диск, консультировала нас -))) Т-тапп -это моя любовь..-)))))) А БФ-пока знакомство, которое я надеюсь перерастёт в крепкую дружбу (почти цитата -)))
Эти упражнения для начинающих входят и в перечисленные выше программы , но уже в быстром темпе -))


Последний раз редактировалось: Nianna (Ср Май 13 2009, 15:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Nianna
Nianna
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Лошадь
Сообщения : 111
Меня зовут : Нина
Возраст : 57
Детки : Юлия 20 лет
Откуда : Рига
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Lenok_M Ср Май 13 2009, 14:57

Nianna пишет:
На самом деле начинать надо с T-tapp Instructional video 1 , там очень подробно Тереза рассказывает о технике выполнения и медленно показывает упражнения для начинающих -)) Я очень советую это видео посмотреть -))

Не спорю, т.к. я в этом деле новичёк. Но этого видео нигдe нет, поэтому посоветовала из того, что имеется. Да-да!
Lenok_M
Lenok_M
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Змея
Сообщения : 439
Меня зовут : Lena
Возраст : 46
Детки : Дочери 7 лет, сыну 5лет
Откуда : Germany
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Nianna Ср Май 13 2009, 15:05

Оно есть , я скину тебе ссылку в личку -)))
Nianna
Nianna
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Лошадь
Сообщения : 111
Меня зовут : Нина
Возраст : 57
Детки : Юлия 20 лет
Откуда : Рига
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Lenok_M Ср Май 13 2009, 15:16

Ура! Спасибо! Тебе цветы
Lenok_M
Lenok_M
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Змея
Сообщения : 439
Меня зовут : Lena
Возраст : 46
Детки : Дочери 7 лет, сыну 5лет
Откуда : Germany
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Ср Май 13 2009, 16:27

Nianna пишет:Оно есть , я скину тебе ссылку в личку -)))
А для всех в "Ссылки на видео" не хочешь сбросить? Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Nianna Ср Май 13 2009, 17:47

Админка, , у меня этого видео нет -)) Я посмотрела и стёрла , т.к. технику уже знаю -)) Лена (Lenok_M) попробует выложить -)))
Nianna
Nianna
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Лошадь
Сообщения : 111
Меня зовут : Нина
Возраст : 57
Детки : Юлия 20 лет
Откуда : Рига
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Lenok_M Ср Май 13 2009, 22:49

Nianna пишет:Админка, , у меня этого видео нет -)) Я посмотрела и стёрла , т.к. технику уже знаю -)) Лена (Lenok_M) попробует выложить -)))

Сама на торренте не зарегистрирована, попрошу брата скачать, а там после выходных попробую выложить. Если не получится, буду у наших знатоков помощи просить. До скорого!
Lenok_M
Lenok_M
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Змея
Сообщения : 439
Меня зовут : Lena
Возраст : 46
Детки : Дочери 7 лет, сыну 5лет
Откуда : Germany
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Чт Май 14 2009, 10:08

Спасибки Поклон
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор marga Пт Май 15 2009, 00:06

Девочки, привет!
У меня вопрос вот какой. На торренте скачала видео с Грир Бодифлекс +, где она показывает упражнения на верхнюю и нижнюю часть тела с жимбаром. 4 месяца я занималась просто бодиком. Результаты у меня отличные. Но вот решила, что новое DVD будее эффективнее и для рук и для ног. Но. Есть сомнения, может лучше продолжать просто бодик и вдобавок бодик +? Кто что-либо может мне разъяснить, буду благодарна.
marga
marga
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 5
Меня зовут : Маруська
Возраст : 46
Детки : Сынуля Сашенька, 01.05.2007 г.р.
Откуда : Одесса
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор FreeLife Пт Май 15 2009, 06:29

marga, у нас тоже есть эти видео в разделе "Ссылки на видео", напиши еще 2 сообщения и можешь помсотреть мнения и комментарии там.
Лично мне эти занятия не совсем нравятся. Больше пользы на мой взгляд (на мое тело) приносит занятие с Мариной.
FreeLife
FreeLife
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 1176
Меня зовут : Оксана
Возраст : 42
Откуда : Россия
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Heart15 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Lilka Пт Май 15 2009, 17:28

Девочки, кто может мне подсказать какое-нибудь хорошее упражнение на область спины, которая ниже талии, если точнее, то у меня бока на талии переходят на спину, очень не нравится мне это. Кстати, ни у кого не было такого, когда бока кажутся не одинаковыми?
Lilka
Lilka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Овца
Сообщения : 158
Меня зовут : Лилия
Возраст : 44
Откуда : Россия
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Maat Сб Май 16 2009, 15:20

Lilka, у меня такая же проблема, боковые наклоны лучше всего помогают.
Maat
Maat
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 708
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Леруся - 9 лет
Откуда : со звёзд
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Marinad Сб Май 16 2009, 16:44

Lilka пишет:Девочки, кто может мне подсказать какое-нибудь хорошее упражнение на область спины, которая ниже талии, если точнее, то у меня бока на талии переходят на спину, очень не нравится мне это. Кстати, ни у кого не было такого, когда бока кажутся не одинаковыми?

Lika, а с осанкой у тебя нет проблем? У меня слегка бока неодинаковые из-за того что позвоночник искривлен, фигура перегибистая. Когда-то в Лизе встречала такое упражнение, иногда делаю его с дыханием БФ:

1.сесть на пол ноги согнуты в коленях перед собой
2. руки согнуты и скрещены на груди
3. спина прямая
4. медленно отклоняешься назад и задерживаешься в этом положении.

Мышцы спины и поясницы отлично укрепляются, попробуй Да-да!
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Creato11 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Star13 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Lilka Сб Май 16 2009, 18:48

Maat пишет:Lilka, у меня такая же проблема, боковые наклоны лучше всего помогают.

Marinad пишет:
Lika, а с осанкой у тебя нет проблем? У меня слегка бока неодинаковые из-за того что позвоночник искривлен, фигура перегибистая.
Девочки спасибо за ответы. Боковые наклоны я делаю в обязательном порядке и в разных вариациях, бока я ими хорошо себя согнала, просто на днях обратила внимание на свое отражение, спина ровная, ничего лишнего нет, а над поясом джинс на спине противные остатки "холодца", ниже тоже все в порядке. А вот насчет искривления задумалась, надо бы посетить врача какого-нибудь. Спасибки Поклон .
Lilka
Lilka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Овца
Сообщения : 158
Меня зовут : Лилия
Возраст : 44
Откуда : Россия
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор СветланаБ Сб Май 16 2009, 20:03

Lilka, попробуй "позу лука" она описана на первой странице в этой теме, от нее напряжение хорошее на этом самом месте, я его называю "уши" над попой ниже талии. Я не так долго занимаюсь конечно второй месяц всего но кажется иммено от него уши немного уменьшились и не так стали над поясом выпирать.
СветланаБ
СветланаБ
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 157
Меня зовут : Светлана
Возраст : 47
Детки : Сын 18 лет.
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор катеринаЯ. Вс Май 17 2009, 22:47

даже не знала,что таое разнообразие имеется,Спасибо Привет!
катеринаЯ.
катеринаЯ.
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 91
Возраст : 39
Детки : сыночек)
Откуда : Воронеж
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Ksantia Пн Май 18 2009, 08:12

Вчера решила поменять упражнение "алмаз" на другое упражнение для груди. Сегодня мне так болят руки. Так что это упражнение будет полезно тем, у кого проблема с рками. Попробуйте. Смыкаем ладони на уровне лица и сводим вместе локти и все это вместе поднимаем как можно выше вверх. Ну и соответственно совмещаем это с дыханием. Может я и повторяюсь, но я сдесь этого упражнения не видела. Мне оно очень понравилось
Ksantia
Ksantia
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Буйвол
Сообщения : 8
Меня зовут : Светлана
Возраст : 51
Детки : Дочери 16 лет
Откуда : Минск
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Натали125 Пн Май 18 2009, 10:14

Ksantia
спасибо, обязательно попробую, мне как раз для рук и надо Класс! Молодец!:
Натали125
Натали125
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 56
Меня зовут : Натали
Возраст : 42
Детки : у меня одна доченька, ей 2,6 года
Откуда : ИЗРАИЛЬ
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор FreeLife Вт Май 19 2009, 07:07

Девочки, а я делаю тот же алмаз, только с Эспандером ручным (не тот, который кольцом, а с 2 ручками и тугой пружиной) - все болит после каждого раза.
FreeLife
FreeLife
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 1176
Меня зовут : Оксана
Возраст : 42
Откуда : Россия
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Heart15 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 18 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 33 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения