БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дополнительные упражнения с коментариями

+211
miracle-8
Jilya
Джулия
jaba
Евгениябф
Irina-Irina
IriSca
LilyS
prettyVwoman
kirina
liberty
ЗвездЮлька
Света Букина
Твикси
polivaka
poluv
katy0555
Аня27
Д.И.В.А.
Sunrainbow
Foxyyy
liliia
Lelikgg
AngeLok
ANGELина
oks-v
ЮлияАлександровна
Елена_ла
Геранька
Ви4ка
Енот
Kura
Shishechka
Надежда_Боголюбова
july077
гк
Anoli
Милая мама
ШИКоладная Зайка
Tatyana_
Риша
*ода*
МАРИЯ
Наталья Алексеевна
ketti
vik
2Марья7
ussuri2
Наталочка
wanilla
зура
elena_keni
Marifa
Елентика
Ваниль
beauty
Wole
Zlata
Malika
Котя
Vladimirovna
Солнышко
Dea Funeral
Nadili
tuptashka
Stinker
Марфа Васильна Я
televika
Лилёк
Dea Ornatus
Le
Vanchik
Лило
Наталья Каретина
persju
MARICHKA
Alaska
Lenao
oushann
Svetik
ozol_olga
МаринаСид
persil
Ева
Verooona
bella
ГУЛЬНАЗ
амбер
matrix1450
Лёльчик
Виктория ЛуNа
Laghti
moreig
nun
olgarus
rylik82
Алисия
Ольга_Яременко
Manita
Натаська
Тапка
Roanita
AnyaM
Ksantia
катеринаЯ.
Marinad
marga
Натали125
lemis
cvetak
svetik11
olga_75
Юлианна
yurolya
lapka72
Nianna
teeny
СветланаБ
katrinzin
Влада
Em
Татуська40
Lenok_M
California
Greyka
Анжелика
Helenka
lenchik
barga
terra
swetlana7575
FreeLife
Gornoste
Анэтта
Flower
Cherry-berry
Chinquemilla
Кубышка
кисик
Эка
МАРУСЯ
nanika
Oxana
vesnuchka-j
nadezda 67
Valentikk
Вредный эльф
Фиалочка
ceckbr
nata3512
АЛЁНА
Lorik
mushroome
mila__ya
Алисгуд
Дражина
Shammy
ylich
Nestea_Iced_Tea
гуля
Irinka
Анетта
Людмилка
Аllusik
alisa
Наталья Канцер
Natusik
darjenka
Lucky_NATY
Алиса Рэрих
15_minut
Maat
ВсЁхочуха
Женьшень
Танька
Ксюш
Малика
Люша
Mira119
Lilka
Natalisa
Lilo
Ulonka
andrea_lansberg
Elena L
Linya_mb58
IrenMes
N@syA
valirossi
Анюта
Ольгунчик
Анжела
Lady Light
yasnaya
Валерия
Nadin
Кнопа
lenok 07
oevstigneyeva
СВ-13
koralinka
D@na
LenaV07
Natik
pulia
zarja
wind18
Neuro
Пушистая
Каприфоль
Админка
Участников: 215

Страница 25 из 33 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 33  Следующий

Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Empty Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Ср Ноя 21 2007, 11:24

Первое сообщение в теме :

«Поза лука»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Исходная поза: легли на живот, свели ноги вместе, ступни касаются друг друга. Опираемся только на носки, руки лежат вдоль туловища, кисти касаются пола тылом, подбородок упирается в пол (подложите чистую простынку под голову).
Начинаем дыхание: выдох, шумный вдох, развели ноги, согнули в коленях и постарались ухватиться руками за лодыжки или обхватить ступни ног ладонями. Делаем шумный выдох, задерживаем дыхание.
На задержке дыхания начинаем разгибать ноги в коленях, одновременно поднимая грудь и голову. Внимание! Стараемся как следует прогнуться в пояснице! Голову откидываем бедра отрываем от пола. Следите, чтобы тело касалось пола в районе пупка (рис. 10).
Считаем до восьми. Если можете, постарайтесь покачиваться взад-вперед, как лодка на морской глади. Досчитали. Расслабились, вернулись в исходное положение.
Начинать нужно с одного упражнения, потом довести число повторов до 3. Не переусердствуйте. Большее количество повторов может плохо сказаться на вашем здоровье. Все, знаете ли, хорошо в меру.
Упражнение развивает мышцы живота и спины, сгоняет жир с талии и бедер. Это очень эффективное упражнение для похудения. Кроме того, оно тонизирует и улучшает питание спинного мозга и его корешков, солнечного и тазового нервных сплетений, оказывает мощное стимулирующее воздействие на эндокринные железы (щитовидную, паращитовидную, поджелудочную, надпочечники, половые), помогает при лечении заболеваний органов живота и таза (желудка, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, селезенки, предстательной железы, кишечника и других), способствует росту.У полных людей часто нарушены самые разнообразные функции организма, что и сказывается на внешности.
Само по себе ожирение всегда болезнь. Болезнь, и ничто иное. И лечить ожирение нужно, умело направляя силы организма на восстановительные процессы. В первое время вам будет казаться, что вы никогда не сможете проделать такую сложную акробатическую фигуру! Вам тяжело дотянуться до щиколоток при наклоне вперед, а туг нужно тянуть себя за ноги! Но никогда не говорите: «Я не смогу». Нет людей, у которых не получается упражнение. Есть люди, которые сказали себе: «Я не смогу». Говорите: «Я смогу». И вы сможете. Самый неприятный сюрприз после выполнения упражнения — утренние боли в икрах ног и пояснице. Но это вполне нормальные болевые ощущения. Они показывают, что процесс пошел, тело становится сильным, мышцы развиваются. Гораздо хуже, если этих болей не будет! Тогда вы что-то делаете явно не по правилам! И ноги, и спина должны болеть в первые дни тренировок. Потом это пройдет. Результаты упражнения, его эффективность во много раз превышают препятствия, которые вы сможете преодолеть


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Июл 31 2009, 18:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Елентика Ср Окт 07 2009, 08:13

Отличная темка!!! Взяла отсюда для своих проблемных зон упражнения те, которые мне больше всего понравились и лучше получаются, поэтому тренировка проходит с удовольствием. Все, конечно за 20минут делать не успеваю, поэтому каждый день меняю упры, получается разнообразие. Спасибо, девченки!! Браво

Елентика
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 137

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Marifa Вт Окт 20 2009, 20:44

Спасибо за информацию .... буду пробовать
Marifa
Marifa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 6
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Лилёк Пт Окт 30 2009, 22:38

Девочки, нашла у тренера Светланы Дибровой новое упражнение, делюсь..
Ласты+кулачки - СУПЕР Упражение на проблемный животик!(только для тех у кого уже есть пресс!!!)

Лежа на спине, ноги вместе, стопы развернуты встороны(как ласты), кисти сжаты в кулачки. После дыхания и втягивания живота, чуть поднимаете ноги(удерживая их вместе), приподнимаете голову и плечи(не высоко и без давления на шею) - удерживаемся прессом! И стучим кулачками в самое проблемное место на животе.(не надо бегать по всему животу - выберите на один раз одну зону! и не стучите со всей дури - достаточно легкого постукивания!)
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор oushann Пт Окт 30 2009, 23:25

Лилёк пишет:Девочки, нашла у тренера Светланы Дибровой новое упражнение, делюсь..
Ласты+кулачки - СУПЕР Упражение на проблемный животик!(только для тех у кого уже есть пресс!!!)

Лежа на спине, ноги вместе, стопы развернуты встороны(как ласты), кисти сжаты в кулачки. После дыхания и втягивания живота, чуть поднимаете ноги(удерживая их вместе), приподнимаете голову и плечи(не высоко и без давления на шею) - удерживаемся прессом! И стучим кулачками в самое проблемное место на животе.(не надо бегать по всему животу - выберите на один раз одну зону! и не стучите со всей дури - достаточно легкого постукивания!)

Клёво, это можно назвать Продвинутые колотушки!
oushann
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 307
Меня зовут : Аня
Возраст : 39
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Откуда : Одесса
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 A618c9f26669

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Lucky_NATY Сб Окт 31 2009, 13:59

Мммм...Простите моё невежество, а кто такая Св. Диброва?
Это что-то новенькое в БФ..или я пропустила что-то?) neznaiy
Lucky_NATY
Lucky_NATY
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 162
Меня зовут : Ната
Возраст : 44
Детки : Моему Ангелу 2 годика и 5 мес.)))
Откуда : Москва
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Net10

http://la-tino.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Лилёк Сб Окт 31 2009, 14:12

Lucky_NATY пишет:Мммм...Простите моё невежество, а кто такая Св. Диброва?
Это что-то новенькое в БФ..или я пропустила что-то?) neznaiy
Светлана Диброва - это тренер по БФ, Оксисайзу, пилатесу, аэробике. На одноклассниках есть несколько групп, в которых она дает обстоятельные консультации. Я иногда захожу туда, читаю, делюсь с девочками интересным.
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор elena_keni Вт Ноя 03 2009, 09:46

Девочки, подскажите эффективное упражнение для внешней стороны бедер, чтоб убрать так называемые попьиуши. Что то я не нашла ничего. Спасибо!
elena_keni
elena_keni
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 32
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Откуда : Мурманск
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Лилёк Вт Ноя 03 2009, 12:40

elena_keni пишет:Девочки, подскажите эффективное упражнение для внешней стороны бедер, чтоб убрать так называемые попьиуши. Что то я не нашла ничего. Спасибо!
Для этой проблемной зоны эффективно делать КРЕНДЕЛЁК - он описан в основном комплексе бодифлекса у Грир.
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор elena_keni Вт Ноя 03 2009, 12:54

Лилёк может быть я не правильно выполняю, но я не чувствую что у меня там мышцы напрягаются.
elena_keni
elena_keni
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 32
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Откуда : Мурманск
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор зура Чт Ноя 05 2009, 13:21

elena_keni пишет:Лилёк может быть я не правильно выполняю, но я не чувствую что у меня там мышцы напрягаются.

Полностью согласна! у меня больше напрягаются мышцы живота.
зура
зура
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 22
Возраст : 61
Откуда : казакстан
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Лилёк Чт Ноя 05 2009, 13:30

elena_keni пишет:Лилёк может быть я не правильно выполняю, но я не чувствую что у меня там мышцы напрягаются.

зура пишет:
elena_keni пишет:Лилёк может быть я не правильно выполняю, но я не чувствую что у меня там мышцы напрягаются.

Полностью согласна! у меня больше напрягаются мышцы живота.
Девочки, и я не чувствую напряжения на бёдрах! у меня нет "ушек" там, поэтому давно рассталась с КРЕНДЕЛЬКОМ! а подсказываю его потому, что девочки его хвалят именно при этой проблеме..
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор oushann Пт Ноя 06 2009, 13:28

elena_keni пишет:Девочки, подскажите эффективное упражнение для внешней стороны бедер, чтоб убрать так называемые попьиуши. Что то я не нашла ничего. Спасибо!

Попробуй вот такое упражнение из Марины,тут главное не плечами вниз тянуться, а пупиком, и нижнюю ногу максимально расслабь, можно даже чуть на бок положить и присогнуть в колене. Ну и сейко - то что доктор прописал![img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
oushann
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 307
Меня зовут : Аня
Возраст : 39
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Откуда : Одесса
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 A618c9f26669

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Lenao Вт Ноя 10 2009, 10:29

25 декабря будет годя как я занимаюсь БФ. Опробовала много упражнений, подавляющие большинство отлично получается, но вот "Аист" и "Лодочка" для меня остаются загадкой, коряво я их делаю, ну хоть побейте меня!!!
Lenao
Lenao
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 193
Меня зовут : Елена
Возраст : 41
Детки : Колюшка, 1 год 11 мес.
Откуда : Смоленск
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор wanilla Вс Ноя 22 2009, 14:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Упражнение "Мост". Медленно поднимая бедра, так же мдленно опускаем голову (НО не касемся головой пола). Попробуйте - оч. хорошо для задней части бедра и ягодиц.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Упражнние "Русалка". Тут все понятно и без слов. Хорошо уменьшает талию.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это мое любимое - альтернатива "ножницам". Следите за тем, что бы в ИП соблюдать прямую наклонную линию от макушки до пяток. На выдохе медленно поднять ногу до высоты бедра напрягая мышцы.
wanilla
wanilla
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 21
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Откуда : Полтава
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Net1011

http://vkontakte.ru/id22702582?14328

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Ольга_Яременко Пн Ноя 23 2009, 11:37

Вот прочитала упражнение для бочков. Если будет непонятно переспрашивайте.

Становимся левым боком допустим к подоконнику, поднимаем правую ногу согнутую в коленях чтоб колено смотрело вправо и тянемся носков вверх и заодно спину вниз получается мы сгинаемся вместе с ногой в один бок, а ногу поднимаем должня чувствыватся мышца боковая.
Ольга_Яременко
Ольга_Яременко
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 275
Меня зовут : Ольга
Возраст : 36
Детки : Три сына, три богатыря!!!
Откуда : г. Кагарлик Киевская обл.
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Net1011

http://anton0artem.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор wanilla Пн Ноя 23 2009, 20:46

Lenao пишет:25 декабря будет годя как я занимаюсь БФ. Опробовала много упражнений, подавляющие большинство отлично получается, но вот "Аист" и "Лодочка" для меня остаются загадкой, коряво я их делаю, ну хоть побейте меня!!!

с "лодочкой" вообще осторожно нужно быть - я этой упрой мышцы порвала, хотя растяжка была хорошая (ложилась полностью на пол торсом)... как-то неудачно в один день сделала.... уже пол-года прошло, а его делать уже так и не могу - боль страшная..... так что приходится делать альтернативное..... а жаль.... упра оч. хорошая и эффективная была neznaiy
wanilla
wanilla
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 21
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Откуда : Полтава
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Net1011

http://vkontakte.ru/id22702582?14328

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор televika Пн Ноя 23 2009, 20:56

Мариша, не лодочка, наверное, а шлюпка тебя подвела. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Лилёк Пн Ноя 23 2009, 21:05

а я шлюпку люблю) и лодочку недавно хорошо почувствовала!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Zlata Пн Ноя 23 2009, 23:14

Лилёк пишет:а я шлюпку люблю) и лодочку недавно хорошо почувствовала!
А что лодочка это не шлюпка???????????
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Наталочка Вт Ноя 24 2009, 02:50

Zlata пишет:
Лилёк пишет:а я шлюпку люблю) и лодочку недавно хорошо почувствовала!
А что лодочка это не шлюпка???????????


Шлюпка - это на растяжку внутренней поверхности бедра, а лодочка - это на пресс.
«Лодочка» Лягте на спину, руки плотно прижмите к туловищу так, чтобы они не касались локтями пола. Руки прямые! Ноги сведены вместе, пятки и носки прижаты друг к другу. Взгляд прямо перед собой. Начинайте диафрагмальное дыхание: выдох, шумный вдох, шумный выдох, задержали дыхание. Из этого положения на задержке дыхания приподнимаем обе ноги так, чтобы пятки были не выше 30—40 см от пола, не сгибать. На такую же высоту поднимаем голову, приподняв туловище и плечи. Опираемся только на ягодицы и крестец! Старайтесь, чтобы голова была на одной линии с туловищем.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наталочка
Наталочка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 435
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Кирюня-2 годик, Ариша-7лет, Олег-16 лет.
Откуда : Затерянные в тайге
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Empty нижний прес

Сообщение автор ussuri2 Вт Ноя 24 2009, 14:54

хочу сжечь жировые отложения внизу живота . какие упры порекомендуете кроме ножниц
ussuri2
ussuri2
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 18
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 47
Детки : Сусанна
Откуда : Уссурийск
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор ussuri2 Ср Ноя 25 2009, 17:05

неужели нет действенного уражнения?!

вообще хорошо плавили жиры упры тони литла, но щас не могу их делать .1,5мес назад родила и "качание преса" вызывает дискомфорт (мышцы слабые), поэтому и не делаю их, занимаюсь только БФ 2 недели. В добеременные вещи влезла после родов, фигура визуально не изменилась, только естественно живот на ощупь дряблым стал и этот жирок между пупком и лобовой костью раздражает...
ussuri2
ussuri2
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 18
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 47
Детки : Сусанна
Откуда : Уссурийск
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор valirossi Ср Ноя 25 2009, 20:58

Танюша. посмотри в дополнительных упражнениях. У нас там целая библиотека.
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 111+Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 A618c9f26669 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор 2Марья7 Чт Ноя 26 2009, 10:36

Девочки, встала на плато, заниматься не переставала, но результатов не было Гр В итоге плюнула и поностью заменила свой комплекс другими упражнениями. Взяла почти все дополнительные и парочку от себя добавила. Еще не измерялась, но вижу, что процесс пошел БФ Happy
2Марья7
2Марья7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 130
Меня зовут : Марья и только так!
Возраст : 41
Детки : два сыночка и лапочка дочка)))
Откуда : Москва
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор wanilla Чт Ноя 26 2009, 11:18

я последние пол-года тоже делаю полностью "отсебятину" Поклончик часть упражнений придумала сама, часть прочитала тут )))) мне такое больше подходит ))))
wanilla
wanilla
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 21
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Откуда : Полтава
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Net1011

http://vkontakte.ru/id22702582?14328

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Zlata Чт Ноя 26 2009, 11:27

Наташ, спасибо за подробные разьяснения Тебе цветы
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 25 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 33 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения