БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дополнительные упражнения с коментариями

+211
miracle-8
Jilya
Джулия
jaba
Евгениябф
Irina-Irina
IriSca
LilyS
prettyVwoman
kirina
liberty
ЗвездЮлька
Света Букина
Твикси
polivaka
poluv
katy0555
Аня27
Д.И.В.А.
Sunrainbow
Foxyyy
liliia
Lelikgg
AngeLok
ANGELина
oks-v
ЮлияАлександровна
Елена_ла
Геранька
Ви4ка
Енот
Kura
Shishechka
Надежда_Боголюбова
july077
гк
Anoli
Милая мама
ШИКоладная Зайка
Tatyana_
Риша
*ода*
МАРИЯ
Наталья Алексеевна
ketti
vik
2Марья7
ussuri2
Наталочка
wanilla
зура
elena_keni
Marifa
Елентика
Ваниль
beauty
Wole
Zlata
Malika
Котя
Vladimirovna
Солнышко
Dea Funeral
Nadili
tuptashka
Stinker
Марфа Васильна Я
televika
Лилёк
Dea Ornatus
Le
Vanchik
Лило
Наталья Каретина
persju
MARICHKA
Alaska
Lenao
oushann
Svetik
ozol_olga
МаринаСид
persil
Ева
Verooona
bella
ГУЛЬНАЗ
амбер
matrix1450
Лёльчик
Виктория ЛуNа
Laghti
moreig
nun
olgarus
rylik82
Алисия
Ольга_Яременко
Manita
Натаська
Тапка
Roanita
AnyaM
Ksantia
катеринаЯ.
Marinad
marga
Натали125
lemis
cvetak
svetik11
olga_75
Юлианна
yurolya
lapka72
Nianna
teeny
СветланаБ
katrinzin
Влада
Em
Татуська40
Lenok_M
California
Greyka
Анжелика
Helenka
lenchik
barga
terra
swetlana7575
FreeLife
Gornoste
Анэтта
Flower
Cherry-berry
Chinquemilla
Кубышка
кисик
Эка
МАРУСЯ
nanika
Oxana
vesnuchka-j
nadezda 67
Valentikk
Вредный эльф
Фиалочка
ceckbr
nata3512
АЛЁНА
Lorik
mushroome
mila__ya
Алисгуд
Дражина
Shammy
ylich
Nestea_Iced_Tea
гуля
Irinka
Анетта
Людмилка
Аllusik
alisa
Наталья Канцер
Natusik
darjenka
Lucky_NATY
Алиса Рэрих
15_minut
Maat
ВсЁхочуха
Женьшень
Танька
Ксюш
Малика
Люша
Mira119
Lilka
Natalisa
Lilo
Ulonka
andrea_lansberg
Elena L
Linya_mb58
IrenMes
N@syA
valirossi
Анюта
Ольгунчик
Анжела
Lady Light
yasnaya
Валерия
Nadin
Кнопа
lenok 07
oevstigneyeva
СВ-13
koralinka
D@na
LenaV07
Natik
pulia
zarja
wind18
Neuro
Пушистая
Каприфоль
Админка
Участников: 215

Страница 4 из 33 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 33  Следующий

Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Empty Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Ср Ноя 21 2007, 11:24

Первое сообщение в теме :

«Поза лука»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Исходная поза: легли на живот, свели ноги вместе, ступни касаются друг друга. Опираемся только на носки, руки лежат вдоль туловища, кисти касаются пола тылом, подбородок упирается в пол (подложите чистую простынку под голову).
Начинаем дыхание: выдох, шумный вдох, развели ноги, согнули в коленях и постарались ухватиться руками за лодыжки или обхватить ступни ног ладонями. Делаем шумный выдох, задерживаем дыхание.
На задержке дыхания начинаем разгибать ноги в коленях, одновременно поднимая грудь и голову. Внимание! Стараемся как следует прогнуться в пояснице! Голову откидываем бедра отрываем от пола. Следите, чтобы тело касалось пола в районе пупка (рис. 10).
Считаем до восьми. Если можете, постарайтесь покачиваться взад-вперед, как лодка на морской глади. Досчитали. Расслабились, вернулись в исходное положение.
Начинать нужно с одного упражнения, потом довести число повторов до 3. Не переусердствуйте. Большее количество повторов может плохо сказаться на вашем здоровье. Все, знаете ли, хорошо в меру.
Упражнение развивает мышцы живота и спины, сгоняет жир с талии и бедер. Это очень эффективное упражнение для похудения. Кроме того, оно тонизирует и улучшает питание спинного мозга и его корешков, солнечного и тазового нервных сплетений, оказывает мощное стимулирующее воздействие на эндокринные железы (щитовидную, паращитовидную, поджелудочную, надпочечники, половые), помогает при лечении заболеваний органов живота и таза (желудка, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, селезенки, предстательной железы, кишечника и других), способствует росту.У полных людей часто нарушены самые разнообразные функции организма, что и сказывается на внешности.
Само по себе ожирение всегда болезнь. Болезнь, и ничто иное. И лечить ожирение нужно, умело направляя силы организма на восстановительные процессы. В первое время вам будет казаться, что вы никогда не сможете проделать такую сложную акробатическую фигуру! Вам тяжело дотянуться до щиколоток при наклоне вперед, а туг нужно тянуть себя за ноги! Но никогда не говорите: «Я не смогу». Нет людей, у которых не получается упражнение. Есть люди, которые сказали себе: «Я не смогу». Говорите: «Я смогу». И вы сможете. Самый неприятный сюрприз после выполнения упражнения — утренние боли в икрах ног и пояснице. Но это вполне нормальные болевые ощущения. Они показывают, что процесс пошел, тело становится сильным, мышцы развиваются. Гораздо хуже, если этих болей не будет! Тогда вы что-то делаете явно не по правилам! И ноги, и спина должны болеть в первые дни тренировок. Потом это пройдет. Результаты упражнения, его эффективность во много раз превышают препятствия, которые вы сможете преодолеть


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Июл 31 2009, 18:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Анюта Пт Авг 01 2008, 18:52

Попробовать конечно попробовала, кой что вообще сделать не смогла.
Наверное тороплюсь, хочу всё и сразу. Сейчас делаю обычный БФ с Р.Гирр, дайте совет когда и что лучше добавить?

Анюта
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Кнопа Ср Авг 06 2008, 11:42

Вот. Сфоталась сама.
И.П. и упражнение:
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img] [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Кнопа
Кнопа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 1035
Меня зовут : Вика
Возраст : 43
Детки : Валера - 19.11.01 и Аня - 30.09.05
Откуда : Дальний Восток
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 411

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Ольгунчик Ср Авг 06 2008, 17:46

Вик, спасибо. Теперь поняла. Я его по другому себе представляла
Ольгунчик
Ольгунчик
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 922
Возраст : 42
Детки : Танюшка - 6 лет.
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 211


Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор valirossi Ср Авг 06 2008, 21:28

Анюта пишет:Попробовать конечно попробовала, кой что вообще сделать не смогла.
Наверное тороплюсь, хочу всё и сразу. Сейчас делаю обычный БФ с Р.Гирр, дайте совет когда и что лучше добавить?

Торпиться не надо. Вон Грир сколько лет одни и те же упры делает. Можно для разгона делать 2 раза в день. А если все и сразу - быстро надоест.Вот и ссылочку такую нашла:
·
Если мне нужны быстрые результаты, нужно
делать больше подходов или больше выдерживать позы?



·
Предупреждение:не перестарайтесь, а то потеряете
желание заниматься. Когда вы видите, что добиваетесь прекрасных результатов, у
вас начинают появляться мысли: "Один раз - хорошо, а два - лучше!" Но
если Вы хотите заниматься этой методикой длительное время,то упражнения должны
быть простыми, доступными и необременительными. Иначе ваша воодушевлённость
скоро исчезнет. Так что совет таков: Вы можете делать программу два раза в день
(перед завтраком и перед ужином) только в течение первой недели. Можно и
повторить весь комплекс второй раз за один заход, утром или вечером. Вам нужно
взять быстрый старт и разогнать свой обмен веществ.

Вот нашла в своей копилке чтобы не было морщин:

Йога для лица. Избавляемся от морщин.

Эта своеобразная зарядка для лица хороша всем: она не так болезненна, как пластическая операция, и, конечно, намного дешевле, чем ботокс. В конце концов, корчить рожи каждый день — не такой уж большой труд ради сохранения молодости. Недаром такой способ омоложения уже завоёвывает Америку, где на днях было издано полноценное руководство по лицевой йоге с фотоиллюстрациями, сообщает "Daily Mail".
Книга содержит десятки различных упражнений для растяжки и укрепления лицевых мышц, а также поддержания тонуса кожи. Эти упражнения, по заверениям составителей, помогут как предотвратить появление морщин, так и разгладить уже имеющиеся.

— Правда, готовьтесь к тому, что во время упражнений у вас будет очень глупый вид, — предупреждает нью-йоркский инструктор по лицевой йоге Аннелиз Хаген. — Хотя, с другой стороны, это может и пригодиться — например, в метро вам, скорее всего, уступят место.

В любом случае, пять минут позора — не большая жертва ради потрясающего эффекта, который обещают специалисты по лицевой йоге. По словам Хаген, мышцы лица слабеют и становятся вялыми так же, как и любые другие мышцы нашего тела. Именно поэтому к старости лицо обвисает, появляются кожные складки и морщины. А вот если регулярно тренировать своё лицо, можно сохранить молодой и свежий вид.

Одно из лучших упражнений лицевой йоги — это «Лев». Откройте рот пошире, высуньте язык так сильно, как только можете, и закатите глаза вверх. Такое положение надо удерживать в течение минуты.

Ещё одно упражнение называется «Поцелуй потолок»: откиньте голову назад и сложите губы трубочкой. Теперь тянитесь губами вверх. Удерживайте такое положение секунд 15, затем вернитесь в исходную позицию. Повторите четыре раза.

— Это укрепит мышцы челюсти и шеи и сделает губы более пухлыми, — рассказала Хаген.

Для того чтобы укрепить надбровные мышцы и избежать морщин на лбу, поднимите брови, а затем мягко промассируйте лоб, разглаживая пальцами образовавшиеся морщины. Повторите 20 раз.

Для поддержания тонуса щёк: надуйте щёки и попробуйте перекатывать воздух из одной щеки в другую до тех пор, пока хватит дыхания. Повторите 4 раза.

Чтобы избавиться от морщин в уголках глаз и избежать обвисания век: улыбнитесь и поставьте указательные пальцы у внешних уголков глаз. Пальцами растягивайте кожу под глазами и одновременно попытайтесь зажмуриться. Напрягайте и расслабляйте мышцы вокруг глаз 20 раз.

Для укрепления мышц губ: вытяните шею вперёд и изобразите воздушный поцелуй. После 10 раз положите на губы два пальца и, слегка надавливая, сделайте ещё 10 воздушных поцелуев.
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 111+Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Star13 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 A618c9f26669 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор N@syA Вт Авг 12 2008, 22:08

Подскажите,я когда упры делаю,у меня живот вываливается Ха-ха Что я не так делаю?
N@syA
N@syA
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 138
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 37
Детки : Сынуля Данилка (3 года)
Откуда : Саратов
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор IrenMes Вт Авг 26 2008, 12:59

Админка, спасибо за дополнительные упры! два дня добавляю их к основному комплексу, мышцы реально болят боковые на животе, значится работают!:)
IrenMes
IrenMes
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 24
Меня зовут : Ирина
Возраст : 50
Детки : Дарина, 11 лет
Откуда : Украина
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Linya_mb58 Вс Сен 14 2008, 16:13

Очень полезная тема - дополнительные упражнения будят творчество и заставляют работать лучше! Спасибо!! К стройной фигуре с новыми силами. БФ
Linya_mb58
Linya_mb58
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 1002
Меня зовут : Лина
Возраст : 61
Детки : Мальчик и Девочка
Откуда : Israel
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Elena L Вс Сен 14 2008, 19:32

Спасибо! Очень интересно и познавательно Да-да!
Elena L
Elena L
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 19
Меня зовут : Елена
Возраст : 66
Откуда : Liepaja
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Пн Сен 22 2008, 17:13

mb58, ты можешь ещё раз написать своё сообщение, а то оно пропало Извините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Сен 23 2008, 08:44

А откуда такие картинки?Это какая-то особая книга?
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Star13 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Flower19 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Linya_mb58 Вт Сен 23 2008, 09:04

Добавила в свой комплекс упражнения из пилатеса на боку!
Хочу уравновесить нижнюю часть БФ
Linya_mb58
Linya_mb58
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 1002
Меня зовут : Лина
Возраст : 61
Детки : Мальчик и Девочка
Откуда : Israel
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Ulonka Чт Сен 25 2008, 10:09

Подскажите пожалуйста, если упражнение на убирание "второй попы". У меня после родов осталось 2 таких борта над каждой ягодицей!. Незнаю как их назвать чтобы было понятьней Извините...

За счет этих жировыч наростиков попа квадратная Ха-ха


Последний раз редактировалось: Админка (Чт Сен 25 2008, 11:03), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд, менее чем через 12 часов)
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Linya_mb58 Чт Сен 25 2008, 11:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотри здесь. Кажется, это еще называют "попины уши".
Linya_mb58
Linya_mb58
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 1002
Меня зовут : Лина
Возраст : 61
Детки : Мальчик и Девочка
Откуда : Israel
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Ulonka Чт Сен 25 2008, 12:30

mb58? спасибо за информацию. Это все делать с дыханием БФ?
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Чт Сен 25 2008, 12:34

Ну да. С этим дыханием ты и сама можешь придумывать упражнения Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Lilo Вс Сен 28 2008, 08:24

Девочки, хочу попопрошайничать! Засмущалась
Может у кого-нибудь есть видео по БФ с Еленой Семеновой? Поделитесь, а?!! Тут на форуме кто-то писал что у нее другой комплекс упражнений. А я заниматься без видео не могу. Старое надоело. Сегодня утром проснулась включила видео и выключила. Потом вспомнила надпись у Админки. Совесть загрызла прям таки. Пошла сделала. Но поняла что мне нужно разнообразие. Помогите у кого есть это видео. Поделитесь.
Lilo
Lilo
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 94
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 47
Детки : Две солнышки
Откуда : Украина
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Вс Сен 28 2008, 08:26

А в разделе где все видео лежат, ты себе ничего подходящего не нашла?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Lilo Вс Сен 28 2008, 10:01

Админка там не знаю что хорошее. У меня есть два видео. Одно с Грир, а другое с двумя русскими тетками (издат. "Гурман"). Чередую их. Но про то что прошу, девочки на форуме говорили что хорошее и с новыми упражнениями. Хочу поменять комплекс. Я, конечно, добавляю новые упры что здесь на форуме нашла, но без видео мне тяжко заниматься. Мне нужна компания. Может у кого-то есть и он поделится neznaiy

Видео на форуме просмотрела. Этого нет. А другие диски ...там же не поймешь новые там упражнения или нет 🇭🇲
Lilo
Lilo
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 94
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 47
Детки : Две солнышки
Откуда : Украина
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Ulonka Вт Сен 30 2008, 13:12

А есть какое-нибудь действенное противоцелюлитное упражнение, бофлексовое конечно?
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Neuro Вт Сен 30 2008, 13:23

есть, только оно не вошло на это видео с Грир, но сама она его рекомендует, вот тут показано [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 510Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Baterf11 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Star13 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Creato11 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Orden_19 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Ulonka Вт Сен 30 2008, 13:26

Это где кнопа-стройняшка??
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор valirossi Вт Сен 30 2008, 14:40

Да. это оно. Кнопа все отлично продемонстрировала.
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 111+Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Star13 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 A618c9f26669 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Ulonka Вт Сен 30 2008, 15:50

Кнопа, как результаты??? целлюлит убежал безвозвратно??
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Кнопа Ср Окт 01 2008, 01:14

Ulonka, немного лучше, но пока не идеально!
Кнопа
Кнопа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 1035
Меня зовут : Вика
Возраст : 43
Детки : Валера - 19.11.01 и Аня - 30.09.05
Откуда : Дальний Восток
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 411

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Ulonka Ср Окт 01 2008, 09:19

Кнопа, вчера делала это упражнение, у меня работает передняя поаерхность бедра. Я делаю не правильно?
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Кнопа Чт Окт 02 2008, 05:53

Если немного ногу в сторону отводить, то будет не только передняя, но и боковая-внутренняя поверхность работать. Ты всё правильно делаешь!
Кнопа
Кнопа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 1035
Меня зовут : Вика
Возраст : 43
Детки : Валера - 19.11.01 и Аня - 30.09.05
Откуда : Дальний Восток
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 4 411

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 33 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения