БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета Медиков

+2
mila__ya
Apelsinka_Ksiusha
Участников: 6

Перейти вниз

Диета Медиков Empty Диета Медиков

Сообщение автор Apelsinka_Ksiusha Ср Май 02 2012, 08:25

Всем доброе утро! Хочу поделиться с вами одной диетой (на мой взгляд очень строгой, но эффективной). Не думаю что она есть на этом сайте, но представлю вам диету медиков. Когда-то худела моя подруга, где-то 5 лет назад и очень здорово похудела, худела на глазах. С тех пор поправилась всего лишь на 4 кг. Класс! Молодец!:


Диета медиков 7 дней

1 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
2 день - 0,8 литра нежирного молока, в 9 вечера разрешается яблоко
3 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
4 день - литровая банка овощного салата (разделить на 3 приема) - капуста, морковь, зелень + 1 ст. л. раст. масла. Разрешается 2 чая или воды.
5 день - 0,8 литра нежирного молока
6 день - на завтрак 1 вареное яйцо и полчашки чая, в 11 дня - овощной бульон из любых овощей, в обед - 100 гр. мяса + 100 гр. зеленого горошка (консервированный). В полдник, ужин и в 8 вечера - яблоко.
7 день - 2 стакана молока + 100 гр. творога и 1 бутылка кефира. Вечером разрешается выпить 1 стакан чая.

Диета медиков 14 дней

1 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
2 день - 0,8 литра нежирного молока, в 9 вечера разрешается яблоко
3 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
4 день - литровая банка овощного салата (разделить на 3 приема) - капуста, морковь, зелень + 1 ст. л. раст. масла. Разрешается 2 стакана чая или воды.
5 день - 0,8 литра нежирного молока
6 день - на завтрак 1 вареное яйцо и полчашки чая, в 11 дня - овощной бульон из любых овощей, в обед - 100 гр. мяса + 100 гр. зеленого горошка (консервированный). В полдник, ужин и в 8 вечера - яблоко.
7 день - 2 стакана молока + 100 гр. творога и 1 бутылка кефира. Вечером разрешается выпить 1 стакан чая
8 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
9 день - литр нежирного молока, в 9 вечера разрешается 1 яблоко
10 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
11 день - литровая банка салата из зелени (сельдерей, укроп, петрушка) + масло и соль
12 день - литр молока (разделить на 6 приемов)
13 день - 1 отварное яйцо утром и обезжиренный творожок днем
14 день - минеральная вода.

P.S. с понедельника начинаю т.к. праздников на этой неделе много, если кто хочет со мной, буду только рада! Пишите отзывы, вместе будет интересней! dryg
Apelsinka_Ksiusha
Apelsinka_Ksiusha
 
 

Женщина
Стрелец Кот
Сообщения : 1
Меня зовут : Ксения
Возраст : 36
Откуда : Москва
Награды : Диета Медиков Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Медиков Empty Re: Диета Медиков

Сообщение автор mila__ya Ср Май 02 2012, 09:36

это какая-то голодовка медиков, а не диета Глаза протираю
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Диета Медиков Flower19Диета Медиков Heart15Диета Медиков Star13Диета Медиков Orden_19Диета Медиков Flower19Диета Медиков Creato11Диета Медиков Creato11Диета Медиков Star13Диета Медиков A618c9f26669 Диета Медиков Orden_19Диета Медиков Heart15Диета Медиков Ce0d86bb2e1b
Диета Медиков 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Медиков Empty Re: Диета Медиков

Сообщение автор vikylenka Ср Май 02 2012, 09:43

Интересно, а почему она называется диета медиков?
Интересно, мне кажется после такой диеты вес вернётся оратно моментально...ещё и с "процентами".
Ксюша, если ты сядешь на неё витаминки пей обязательно. И отписывайся об ощущениях!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Диета Медиков Korona11Диета Медиков Flower19 Диета Медиков Star13Диета Медиков Star13Диета Медиков Baterf11Диета Медиков Star13Диета Медиков Ce0d86bb2e1bДиета Медиков A618c9f26669Диета Медиков Orden_19Диета Медиков 430a2a29d8beДиета Медиков Orden_19Диета Медиков 430a2a29d8beДиета Медиков Flower19Диета Медиков Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Медиков Empty Re: Диета Медиков

Сообщение автор olgarus Ср Май 02 2012, 10:12

ЖЕСТЬ!!! Ужас В обморок
мне тоже кажется, что это просто голод, а не диета. да еще и без выхода. вес должен не только вернуться, но еще и товарищей прихватить.
почему ее назвали диетой медиков? медики за эту диету А-ТА-ТА сделают. я бы ее назвала диетой КАТОРЖНИКА Ха-ха
да, Ксюш, Викуля права. нужно обязательно витамины принимать.
и тоже жду репортажей. больно интересно, что будет с организмом. там даже на водном дне положенные 2 литра воды не выпиваются В обморок
организм не только голодает, он еще и не напивается. Страшно
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета Медиков Korona11Диета Медиков Star13Диета Медиков Flower19Диета Медиков Korona11Диета Медиков Star13Диета Медиков A618c9f26669Диета Медиков Heart15Диета Медиков Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Медиков Empty Re: Диета Медиков

Сообщение автор miracle-8 Ср Май 02 2012, 21:20

...а называется она так...потому, что вы потом от них не вылезите....оставите кучу денег у них....вот поэтому и называется медиков.... Ха-ха
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Диета Медиков Star13Диета Медиков Heart15Диета Медиков Orden_19Диета Медиков Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Медиков Empty Re: Диета Медиков

Сообщение автор Танила Ср Май 02 2012, 23:04

Юля это ты в точку Да-да! когда диета к концу подойдет, в пору и медиков звать Xa-xa-xa! Не диета, а издевательство над организмом
Танила
Танила
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 458
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : Сынуля
Откуда : Москва
Награды : Диета Медиков Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения