БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице

Участников: 5

Перейти вниз

Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Empty Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице

Сообщение автор iblist Чт Май 03 2012, 22:06

решила начать делать упражнения уродливая гримаса,и лев.Начала делать перед зеркалом иии...... увидев решила остановиться,пока не проконсультируюсь с кем-нибудь.Меня смущает,что и в первом и во втором упражнении,нужно напрячь мышцы губ.Вот например,когда делаешь лев...губы складываешь кружочком маленьким и через него высовываешь язык,таким образом круговая рта сильно напрягается.В уродливой гримассе,выдвигаешь зубы за зубы,и складываешь губы в форме поцелуя,то есть опять напрягаешь,и вообще получается достаточно мног заломов на лице.Вот я хотела спросить не может ли это напряжение губ и вообще заломы впоследствии привести к морщинам?Или просто я не так делаю?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
iblist
iblist
 
 

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 3
Возраст : 37
Откуда : Узбекистан
Награды : Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Empty Re: Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице

Сообщение автор Milachka5 Чт Май 03 2012, 22:20

iblist пишет:решила начать делать упражнения уродливая гримаса,и лев.Начала делать перед зеркалом иии...... увидев решила остановиться,пока не проконсультируюсь с кем-нибудь.Меня смущает,что и в первом и во втором упражнении,нужно напрячь мышцы губ.Вот например,когда делаешь лев...губы складываешь кружочком маленьким и через него высовываешь язык,таким образом круговая рта сильно напрягается.В уродливой гримассе,выдвигаешь зубы за зубы,и складываешь губы в форме поцелуя,то есть опять напрягаешь,и вообще получается достаточно мног заломов на лице.Вот я хотела спросить не может ли это напряжение губ и вообще заломы впоследствии привести к морщинам?Или просто я не так делаю?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Когда я делаю упражнение на второй подбородок, мой губы вообще расслаблены, растягиваются мышцы шей и самого подбородка за счет выпячивания вперед вверх нижней челюсти. И при "льве" нет никаких морщинок, наоборот все мышцы вокруг рта растягиваются, а не в складки собираются как на твоей картинке. Скорее всего выполняешь упры не верно. Посмотри видео, чтобы понять суть Да-да!
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице A618c9f26669Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Heart15 Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Flower19Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Creato11
Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Empty Re: Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице

Сообщение автор ink Пт Май 04 2012, 07:24

iblist, добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Я занимаюсь БФ два года, Лев и Гримасу делаю всегда, морщин вокруг губ не появилось)) hello Подмигну
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Flower19Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Creato11Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Star13Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице A618c9f26669Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Orden_19Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Orden_19Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Orden_19Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Heart15Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице 12956610
Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Star13Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Ffbd0ff8cd1aУродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Ffbd0ff8cd1aУродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Orden_19Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице 40980410Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Empty Re: Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице

Сообщение автор iblist Вс Май 06 2012, 00:42

Просмотрела два видео на упражнение лев.Одно делает Грир там она открывает рот,высовывает язык,рот у нее при этом широко открыт.Во втором видео женщина объясняет как его делать,следующим образом."Высуньте язык постарайтесь дотянуться кончиком до подбородка,при этом сжимайте губами язык".Вот этом момент меня и смущает,как правильно открывать рот или нет.....подскажите



Вот еще девченки,что хотела спросить.Есть ли у Корпан видео где она объясняет эти два упражнения,гримасу и лев?


Его нету,только что прочитала об этом(Сама себе ответила)


Последний раз редактировалось: Админка (Вс Май 06 2012, 08:26), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : 3 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
iblist
iblist
 
 

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 3
Возраст : 37
Откуда : Узбекистан
Награды : Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Empty Re: Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице

Сообщение автор julaika Вс Ноя 04 2012, 22:58

Подскажите, а где визуально можно посмотреть Уродливую гримассу и Льва. Может где-нибудь запись или фото. А то "накорежу" чего-нибудь не того.
julaika
julaika
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 63
Меня зовут : Юлия
Возраст : 51
Детки : трое: мальчик (20), мальчик (11) и ....опять мальчик (6)
Откуда : Москва
Награды : Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Empty Re: Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице

Сообщение автор Milachka5 Пн Ноя 05 2012, 11:40

Упражнение "Лев" и "Уродливая гримаса" с Грир Чалдерс


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Упражнение "Уродливая гримаса"


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Упражнение "Лев"


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Milachka5 (Ср Ноя 14 2012, 15:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице A618c9f26669Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Heart15 Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Flower19Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Creato11
Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Empty Re: Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице

Сообщение автор julaika Пн Ноя 05 2012, 12:52

Оргомное спасибо Поклон Тебе цветы Получается, что в этих упражнениях выдыхаем перед задержкой дыхния просто (без "пах")?
julaika
julaika
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 63
Меня зовут : Юлия
Возраст : 51
Детки : трое: мальчик (20), мальчик (11) и ....опять мальчик (6)
Откуда : Москва
Награды : Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Empty Re: Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице

Сообщение автор Мил@л@ Вт Ноя 13 2012, 21:09

Да, вот мне тоже не понятно. почему нет характерного ПА-А-Ах?
Мил@л@
Мил@л@
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 11
Меня зовут : Людмила
Возраст : 48
Детки : Доченька Маргаритка 22.02.2011
Откуда : Chisinau
Награды : Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Empty Re: Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице

Сообщение автор Milachka5 Ср Ноя 14 2012, 15:47

julaika, Мил@л@, каждый тренер технику дыхания преподает по-своему. Добавила ВИДЕО с Грир Чалдерс, посмотрите, чтобы сомнений не оставалось.
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице A618c9f26669Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Heart15 Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Flower19Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Creato11
Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Empty Re: Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице

Сообщение автор julaika Ср Ноя 14 2012, 22:17

Спасибо огромное.
julaika
julaika
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 63
Меня зовут : Юлия
Возраст : 51
Детки : трое: мальчик (20), мальчик (11) и ....опять мальчик (6)
Откуда : Москва
Награды : Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Empty Re: Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице

Сообщение автор Milachka5 Чт Ноя 15 2012, 08:11

Пожалуйста)))
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице A618c9f26669Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Heart15 Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Flower19Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице Creato11
Уродливая гримаса,Лев...и заломы на лице 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения