БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

+9
miracle-8
Админка
Solnze
Торнадор
olgarus
Танила
YanaK
Marinad
vivid
Участников: 13

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Empty Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор vivid Пт Май 04 2012, 18:45

Здравствуйте, дорогие форумчане! Мне очень хочется похудеть, очень хочется прийти в норму... и мне этого хочется уже очень много лет. Я перепробовала практически всё, кроме пластической хирургии, которую для себя не приемлю... Много о себе не буду говорить. Весь вопрос в том, что у меня расстройство питания явное - то есть я ем, когда нахожусь в стрессе... И ещё в том, что за каждой следующей попыткой похудеть - и очередным возвращением к тому, с чего начинала, всё больше и больше теряется вера в себя и в то, что я могу этого достичь.. Я реально, очень страдаю от того, что не выгляжу так, как мне хотелось бы... и ничего не могу с этим поделать. Ещё слышала, что проблемы все в голове... Головой стараюсь заниматься.. В общем, Бодифлексом мне не начать всё никак заниматься, знаю о нём давно. Упражнения кажутся трудными и трудно выполнимыми.. Да я понимаю, пару-тройку дней и уже привыкнешь и всё будет просто.. но я не могу справиться с этим неверием... Кто-нибудь преодолевал подобное состояние? Как вернуть веру в себя??? Про результаты Бодифлекса почитаю на вашем форуме.. Это уже просто крик у меня отчаянья.. Много про себя могу написать .. но думаю, что в той или иной степени ситуации похожи.. Интересно послушать ваш опыт! Спасибо большое за внимание!
vivid
vivid
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 5
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор Marinad Пт Май 04 2012, 19:50

vivd, может тебе для начала почитать дневнички наших девочек. Есть очень вдохновляющие примеры -
НатАлекса и Мила. Опыт бесценный и потрясающая целеустремленность Класс! Молодец!:

Вот тебе статья, которая во многом объясняет состояние ступора. Мне лично помогла. Привет!
Спойлер:
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Star13Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Creato11 Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Star13 Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Heart15Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Orden_19Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Creato11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Star13Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! A618c9f26669Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Orden_19Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Creato11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор YanaK Пт Май 04 2012, 22:01

Когда я первый раз поправилась после первых родов на 25 кг.в 25 лет...я тоже себя не любила и не знала как с этим бороться...Диеты не для меня..попробовала по книжке Грир заниматься-тоже результатов как то не наблюдала(сейчас уже увидела.после занятий с М.Корпан, как много было ошибок)...после того как мне в очереди сказали-Женщина,вы последняя??Мне чуть дурно не стало....думаю..какая же я женщина..я же еще девушка!!!Тогда на глаза попалось объявление о центре коррекции веса...пошла туда,похудела..за 4 мес на 25 кг....В последствии все вернулось постепенно....а после второй дочки еще и добавилось +10 кг лишним..к 20 вернувшимся....И вот я снова....вроде и счастливая мамочка, а с другой стороны кабан в зеркале...начала сама заниматься БФ...прозанималась 4 мес-результатов 0!!!Думаю-да что ж такое,всем помогает а мне нет...может потому что кормлю еще...Начала в интренете искать отзывы о БФ...наткнулась на этот сайт,зарегистриовалась чтобы посмотеть фотографии и истории похудевших девочек в разделе НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ....и тут я поняла, что я тоже смогу..и поверила в себя...Поменяла БФ на оксисайз...изменила питание свое(почитала про систему -60, и кое что взяла оттуда для себя),и полюбила себя...Теперь я занимаюсь каждый день оксиком...питаюсь вкусно,но грамотно,делаю всякие полезности для лица и тела..И вообще состояние счастья у меня сейчас..потому что я поняла. что я не хочу похудеть быстро-это не цель!!!ЦЕЛЬ-похудеть и сохранить себя в новом весе-а для этого правильно ты говоришь-нужно работать с головой...Что ж тепеь делать..если одним везет и они могут есть без разбора все и всегда..а у других вот по-другому...Посмотри вон на тех же артистов и звезд..которые так же не валызиют из спортзалов и оо диетологов...занимаются собой...а мы что,не достойны быть красивыми???...Так что хватит ныть!бери себя в руки и занимайся собой!!только настройся, что путь этот будет долгий .но приятный.потому что на каждое твое доброе дело для тела,тело будет отвечать тебе потерей веса!!!!А зайдешь в дневничок МИЛы-там отличная фраза есть-КАк заставить себя мотивировать делать что-то?ДА никак!!ОСТАВАЙТЕСЬ В ЖОПЕ!!!!вот так грубо-но меня простимулировало!и еще..упры для Ф совсем не сложные...ведь так много пограмм и разнообразия что можно выбрать для себя то,что нравится и получается!!Удачи!начни,а тут тебя поддержат
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Star13Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Baterf11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Star13Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Ce0d86bb2e1bПомогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор vivid Пт Май 04 2012, 23:08

Огромное спасибо за отклики! Разбираюсь с сайтом, изучаю!!!!
надеюсь, у меня тоже получится!!!! Напишу более подробно позже, когда усвою информацию))))
vivid
vivid
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 5
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор Танила Пт Май 04 2012, 23:59

Конечно все получится, у меня то же не было аховых результатов, за 3 месяца всего на один размер одежды похудела, это было в 2009г. Сейчас я 48-50 размера, верх меньше, попик больше, в апреле, опять начала БФ и знаю что не буду через месяц тростинкой, зато медленно но верно, как говорят, буду избавляться от накопленного, при этом возвращая здоровье, радостное настроение, кстати первым у меня уходит целлюлит и кожа становится более гладкая. Очень приятный побочный эффект БФ. Так что надо взять и начать, а то так можно и правда остаться там, где девочки выше написали. Желаю удачи, веры в себя - все получится. Да-да!
Танила
Танила
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 458
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : Сынуля
Откуда : Москва
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор olgarus Сб Май 05 2012, 09:17

напишу-ка и я...
приветики! hello
я вот до 45 лет была стройной березкой, а потом бросила курить и набрала ого-го сколько.
я не верила ни в какие упражнения, ничем не занималась, пока не попалась книжка Грир. как только увидела ее на обложке, мне до слез захотелось быть такой как она.
читала книжку и не понимала, как это нужно дышать.
потом нашла в инете ролик с Грир на английском. начала заниматься. была как корова на льду. скрутка нормальная не получалась, потому что мешал живот, сесть на ноги не могла, потому что... да что там говорить? корова - она и в Африке корова.
но начал уходить вес, уменьшаться объемы, и жизнь начала налаживаться. на глазах начали происходить волшебные изменения в облике. с удовольствием смотрела на недоуменные лица ВСЕХ, в том числе и коллег.
сбросила великолепно!
а потом уехала на юг, там заниматься не было никакой возможности. потом все никак не могла приступить. вес начал предательски ползти вверх. потом начала заниматься, а вес все стоит и стоит.
никогда не сидела на диетах, но тогда решилась на протасовку. на ней же подключила калланетику.
результат посмотри вот тут
марафон начался уже в конце протасовки, так что там уходили последние килограммы.
на протасе рассталась с 10 кг.
а потом начались операции и ЛЕЕЕЕЕНЬ... а еще семечки и вкуснючие пирожные. ой мама...
сейчас опять сижу на протасовке, пирожных не хочу, семечек тоже. вес постепенно уходит, аппетит приходит в норму. УРА! жизнь продолжается, и она прекрасна!!!
у каждого свой путь в новой жизни битвы за красоту и стройность. нужно просто НАЧАТЬ, а дальше разберешься и найдешь себя обязательно. на сайте просто огромное количество разных программ. обязательно найдешь ту, от которой душа и сердце будут петь. и все получится!!!

и еще: представь себе, пожалуйста, каково оно было мне, после 53 лет жрачки от пуза и в любое время, перестать, например, есть после 18 часов. вот там точно голову нужно было перекраивать.
но получилось же! и получается.
так что читай, обретай себя и вперед! удачи! у тебя все обязательно получится, а мы тебя поддержим.

только напиши, пожалуйста, как тебя зовут (под аватаркой) Ха-ха
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Korona11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Star13Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Flower19Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Korona11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Star13Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! A618c9f26669Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Heart15Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор Танила Сб Май 05 2012, 12:19

Оленька какая ты молодец, а вот я , к сожалению, часто срываюсь, а счас эти семки дурацкие, прям разбирает, как назло везде в магазине, на рынке на глаза попадаются. Я тоже до 38 вес не набирала, ела все что хочу, а потом гинекология захромала, на гормонах уже 6-й год, на аппетит они очень влияют, через 2 года бросила курить, бросила легко, но вот печеньки и сушечки, конфетки и семки стала постоянно жевать, ну и вес еще дальше пополз, так что моя проблема 100% в лишних калориях, жрать надо меньше Упс
Танила
Танила
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 458
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : Сынуля
Откуда : Москва
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор olgarus Сб Май 05 2012, 12:49

Танюш, ну в чем дело? давай к нам на протасовку. мы только вторую неделю на ней. ты не далеко от нас будешь. протас сделает свое дело. не захочется всех этих вкусняшек.
но что-то из системных упражнений делать нужно. ты что делаешь? БФ?
протас великолепно очистит организм и запустит метаболизм. проверено От улыбки...
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Korona11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Star13Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Flower19Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Korona11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Star13Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! A618c9f26669Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Heart15Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор Танила Сб Май 05 2012, 13:57

Оль, я делаю БФ утром и вечером суставную гимнастику, и разучиваю дыхание осисайз . как разучу попробую добавить оксик, а на протаса мне сейчас нет смысла садиться, в июне у трех племяшек дни рожденья, в июле у самой,а это 100% нарушение диеты, а в протасе важно не отступать, да и сидеть за столом поным вкусняшек и не есть тяжело. А с питанием надо налаживать конечно. Да-да!
Танила
Танила
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 458
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : Сынуля
Откуда : Москва
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор olgarus Сб Май 05 2012, 14:23

ну, тут и поспорить можно. по поводу нарушений.
конечно, идеально это не делать. но я уже побывала 25 апреля и 1 мая на двух юбилеях, впереди шашлЫки 8 мая. и все равно сбрасываю.
нарушения были и будут. но я не могу сказать, что ты прям набрасываешься на все, что на столе.
голова холодная, и ты понимаешь, что можно, а что нельзя. и ГЛАВНОЕ!!! - НЕ ХОЧЕТСЯ!!!
ты смотришь на еду, а слюной не захлебываешься.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Korona11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Star13Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Flower19Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Korona11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Star13Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! A618c9f26669Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Heart15Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор Танила Сб Май 05 2012, 14:30

Оль, я попробую основные принципы соблюдать по жирности и свежим овощам, но вот как то не лежит у меня душа сейчас на диету садиться, понастраиваю себя морально , а там может и пойдет дело, я настраиваюсь тяжело, зато уж впряглась так до конца. Я в прошлом году когда на протасе была, выдался ДР сестры, 45 лет, она мне окорочок сварила отдельно + я ела свежие овощи и морковку по-корейски, но слюнями исходила по полной, ни один салат не попробовала - могу ж когда хочу. Вот.
Танила
Танила
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 458
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : Сынуля
Откуда : Москва
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор olgarus Сб Май 05 2012, 17:00

ну ладно. уговорила От улыбки...
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Korona11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Star13Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Flower19Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Korona11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Star13Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! A618c9f26669Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Heart15Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор Торнадор Вс Май 13 2012, 16:31

У каждого своя история, свой путь.
Советую проверить щитовидку и другие гормоны, имеющие отношение к весу. Одновременно пересмотреть питание: суточные калории, соотношение белков, углеводов и жиров. Печень, желчный, почки и кишечник проверить и почистить.
И наконец-то спорт.
Еще часто причиной лишнего веса бывают наши страхи, психологические установки. Главное признаться себе лично.
Гляньте здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Луиза Хей.
Удачи! Главное начать.
Торнадор
Торнадор
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 88
Меня зовут : Мария
Возраст : 49
Детки : Сын Федор, 2 года.
Откуда : Москва
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор vivid Вс Май 13 2012, 20:31

Девочки, большое спасибо всем откликнувшимся! Я в процессе нахожусь, осознания. Мотивации как нет - так и не было, вот и ищу всё способы её повысить. Спасибо большое за ссылку на Л.Хэй - хорошо знакома с её книгами, и они мне нравятся. Для меня есть некий порог "допустимого веса", ниже которого я просто не могу похудеть - и это реально - психологические вещи. Раньше был предел - 83, потом со временем он стал повышаться - 87, 93, сейчас 99... всё, что ниже - "слишком красиво". Вот в этом моя главная проблема - я просто боюсь быть слишком красивой, не знаю, знакомо ли вам такое. Естественно, я мучаюсь и не довольна своим весом и видом, но когда я более- менее привожу себя в норму - мне становится просто невыносимо страшно, дело в том, что я боюсь внимания мужчин. Вот такой вот парадокс... точнее , для меня лично вполне объяснимая вещь - я довольно давно разгребаю эту проблему. Ещё я не верю в БодиФлэкс, почему-то, хотя мне это всё кажется очень привлекательным - особенно из-за обещанных в книге (которая у меня есть) довольно быстрых результатов. Я так понимаю, что помимо БФ целесообразно ещё чем-то пользоваться.. Главное начать - да... А для меня это стало проблемой.. Слишком много падений было, слишком много попыток и слишком много возврата веса.. Для меня сейчас важно мотивацию искать и веру... ну и страхи убирать - этим я занимаюсь... Вот так, лето не за горами, грустно мне. Да и личная жизнь не складывается... Спасибо, что послушали. Читаю, смотрю, буду верить, что эта проблема с весом решится для меня когда-нибудь ( желательно - по-быстрее) Аж устала
vivid
vivid
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 5
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор Торнадор Вс Май 13 2012, 22:28

Горе-горькое. э-эх!
Перестаньте себя жалеть и у других жалости искать.
Простите другим, себе и начните ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ (пока в основном себя).
С вашим весом мотиваций предостаточно и самая главная: Мне нужно, просто необходимо похудеть, чтобы быть здоровой!!!

Успехов)))
Торнадор
Торнадор
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 88
Меня зовут : Мария
Возраст : 49
Детки : Сын Федор, 2 года.
Откуда : Москва
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор vivid Пн Май 14 2012, 17:34

Торнадор, благодарю за ответ. Жалость убивает... её не ищу. Ищу выход. Ваши слова все правильные, и я с ними согласна. Главное, научиться их применять в жизни. При осознании всех мотиваций - а их действительно немало - я не делаю ничего с этим, и именно это меня беспокоит. Я ищу за что зацепиться, потому что "на зубах" держусь недолго.
vivid
vivid
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 5
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор Торнадор Пн Май 14 2012, 18:11

Vivid, шаг номер РАЗ - сходите к эндокринологу!
Гормоны регулируют, контролируют и руководят не только физиологическими процессами, но и психо-эмоциоными. Не бойтесь этих слов, для врача они имеют другой смысл нежели для обывателя.

У меня была клиентка, которая получила нарушение функции щитовидной железы (гипотиреоз) во время беременности. Восприняла набор веса, как естественное после родов. И в течении 10 лет все откладывала на завтра, набирая вес и все больше теряя энергичность.
А когда наконец-то сдала анализы, оказалось, что ее лень не что иное как практически остановившийся обмен веществ (+ вес конечно).
Так и до комы не далеко. Да, нужно постоянно принимать гормоны, но это лучше, чем больничная койка.
Торнадор
Торнадор
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 88
Меня зовут : Мария
Возраст : 49
Детки : Сын Федор, 2 года.
Откуда : Москва
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор Solnze Вт Мар 05 2013, 15:52

вопрос?у меня были параметры-вчж-100,т-105,нчж-125,б-110,н-104,измеряла19.02.13 а 5.03.13,вчж100,т-104,нчж-116,б-106 может и такое быть??? может и такое быть
Solnze
Solnze
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 64
Меня зовут : мила
Возраст : 46
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Беларусь
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор olgarus Вт Мар 05 2013, 16:35

Solnze пишет:вопрос?у меня были параметры-вчж-100,т-105,нчж-125,б-110,н-104,измеряла19.02.13 а 5.03.13,вчж100,т-104,нчж-116,б-106 может и такое быть??? может и такое быть
а что смущает-то? я что-то не поняла. по-моему, так все великолепно. или ожидался сброс веса 10 кг и уменьшение в каждом объеме на 10 см?
с моей точки зрения отличная тенденция к обретению стройности и замечательный результат для такого короткого временного периода Класс! Молодец!:
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Korona11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Star13Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Flower19Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Korona11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Star13Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! A618c9f26669Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Heart15Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор Solnze Вт Мар 05 2013, 18:54

СПАСИБОЧКИ мне казалось поначалу что это не действует ,но начинаю убеждаться
Solnze
Solnze
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 64
Меня зовут : мила
Возраст : 46
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Беларусь
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор Solnze Сб Мар 09 2013, 20:54

нету веры в себя вес 93 рост 155 делаю бф с 18 02 2013 показалось сразу что несколько см ушло но ошиблась неправильно измерялась,делаю бф только утром и жру Плачу
Solnze
Solnze
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 64
Меня зовут : мила
Возраст : 46
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Беларусь
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор Админка Вс Мар 10 2013, 08:20

Мил, ты главное не отчаивайся. Тут может быть ПМС (я тебе уже в другой теме о нём написала), а может плато, потому как по срокам подходит. Почитай эти 2 темки Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Ffbd0ff8cd1a
Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Silver11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Heart15Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Star13Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Orden_19Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Star13Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Flower19Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Korona11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Baterf11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Creato11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Creato11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! A618c9f26669Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор YanaK Вс Мар 10 2013, 09:14

Solnze пишет:нету веры в себя вес 93 рост 155 делаю бф с 18 02 2013 показалось сразу что несколько см ушло но ошиблась неправильно измерялась,делаю бф только утром и жру [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мила привет!!ну что тут сказать..я конечно не супер-тренер и пока еще не человек достигший конечной цели но кое что уже могу сказать по этой теме....
посмотри на мою линеечку...там примерно твой вес...рост у меня тоже не слишком высок 164...ну так вот сначала тебе моя история...которую я уже рассказывала тут многим..но не многих она впечатляет...
я после второй беременности не набрала ничего..но во время первого года кормления набрала 20 кг..и еще +уже 10 лишних было до беременности..так вот..я начала дышать БФ дышала я 4 месяца..и сама и по книге и под записи корпан..толку не было никакого....4 мес просто свято верила в ее слова-что мол питание можно не менять..дышала..а то и 2 раза в день..и кушала как кушала...
я сладкоежка и мучноежка..это моя беда..раньше была....потом я поняла что бф на меня видимо не действует.месяц я была в раздумьях..как быть дальше...и нашла оксисайз...решила его опробовать...месяц дышала..и попутно искала ответ..что ж со мной не так...может это потому что я кормлю малышку???в этим вопросом я забрела на этот сайт...увидела тему НАШИ достижения с фотками..посмотрела на девочек и поняла что я тоже смогу!!!потому как в рекламе-я этого достойна!!!начала общение тут с девочками,нашла поддержку,советы..просмотрела много волнующих меня тем...и в беседах с девочками я поняла что без изменения питания я никуда не выплыву...а вес так и рос вверх...
я изучила тему про систему -60 и поняла что это точно надо!!!!!ведь там есть пункт-что можно все!!!и сладкое и мучное и все все до 12 часов утра!!!это был спасение!!ведь отказаться резко от того что любишь так тяжело....а тут можно жить и ждать утра...что оно придет и ты достанешь свою любимую конфету и будешь наслаждаться ею....остальные пункты для меня были вполне по силам...не есть картоху и макароны вместе с мясом...в обед и вечером соблюдать ужины по таблице.сделать х легче..чем были у меня в жизни...я поздно ложилась..поэтому ужин себе сделала не до 6 а до 7ми..после этого ничего не кушала..вода,чай...пункт про алкоголь меня не сильно волновал...там можно только вино красное сухое..но я его не люблю
так что проще было совсем не пить..но пиво у меня ушло из рациона..а иногда я могу позволить себе бокал чего нить..так как это бывает крайне редко...
плюс еще с сентября месяца у меня была в рационе йога.2-3 раза в неделю...
но это может и не надо на начальном этапе...потому как для начала вполне хватит БФ и пересмотра питания!!-этого тебе хватит для того чтоб запустит обмен веществ..который как видно не очень в норме..ведь если б он был в норме..то это б все не откладывалось на наших пышных телах...
ну а там посмотришь....сейчас у меня уже несколько месяцев вес стоит..меня это расстраивает но не приводит к опусканию рук..потому что КАк их можно опустить??что это значит???сесть и щаново начать хавать пельмени в 9 вечера..а потом еще чайком с бутером заесть???нет ..я так же занимаюсь спортом...(теперь вот постепенно ввожу что то более сильное) и питание у меня уже изменилось само по себе..я НЕ МОГУ уже есть тяжелые ужины...меня уже не бьет в конвульсиях от желания сесть сладкое....когда дома нет сладкого я вообще могу жить спокойно с этой мыслью...меня теперь больше радует что в нашем доме много орехов и сухофруктов- и детям полезнее....и так же с чаем можно пожевать....
вот такие пироги моя хорошая....\

а теперь о тебе.....
что значит делаю БФ и ЖРУ???????????
зачем жру..что жру???ты думаешь это поможет кислороду сжечь больше жирка???не надо жрать..надо кушать..кушать вкусно и полезно...
надо из человека-свиньи превращаться в человека -кошку(это я и о себе) ты видела когда нить как кушают эти животные???я да! свинья хочет есть всегда..и все ранво ЧТО!!даже если она лежит и спит в углу...стоит только принести и бросить что то в корытце сразу же встанет и придет там пятаком своим шурудить...а кошка???так которая домашняя..а не уличная...так которая знает что есть хозяева и ее обязательно покормят..не надо все съедать в один присест...наш кот никогда даже мордой в миску не лез..всегда сидел и лапкой выгребал...любил несколько блюд...йогурт клубничный-чтоб мама пальцем давала а он слизывал..батон белый в молоке и маленьких рыбок-кильку...и иногда мясо!!!а..еще сгущенку...вот..все!остальное ему на фиг не надо было..его не интересовало что выпустили кучу китекетов с разными вкусами...ему по барабану..его от одного запаха отворачивало....

ну вот как то так....
так что ответь себе на вопрос Я действительно хочу похудеть----но не для того что б стать худой..послушать комплименты и потом опять начать есть того,от чего так долго избавлялась или я хочу похудеть- поменять свои привычки.стать здоровее,легче ,веселее....но я понимаю что я человек склонный к полноте и мне надо будет работать над собой всю жизнь!!!но в этом нет ничего страшного-ведь я люблю себя!!!!!!!!!!!!!!!!1почему всякие звезды и певицы следят за собой..у них массажисты..диетологи...тренеры..а мы чем хуже!!!!мы прекрасно можем это все...и бесплатно!!!!!!!!!!!!никому платить не надо!информации куча,девочки всегда поддержат!!
так вот если твой ответ ДА..то добро пожаловать к нам!!!люби себя,прекращай..жрать....и выходи пожалуйста их этого дневника....человека который появился и ушел из него..зачем тебе чужая страница???у тебя своя жизнь и свои ответы на вопросы!!!
так что найди кнопку НОВАЯ тема,заводи дневник и будем выяснять все...почитай дневники девочек..какую вообще работу мы ведем...потому как это очень сумбурно вот так не зная человека и не общаясь с ним заходить и советовать что-то....удачи!!

прописала все это тебе..и свою голову освежила!!спасибо тебе!!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Star13Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Baterf11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Star13Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Ce0d86bb2e1bПомогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор Админка Вс Мар 10 2013, 10:08

Благодарю Януль, Поклон ты и мне голову освежила. Обнималки
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Ffbd0ff8cd1a
Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Silver11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Heart15Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Star13Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Orden_19Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Star13Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Flower19Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Korona11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Baterf11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Creato11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Creato11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! A618c9f26669Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор Solnze Вс Мар 10 2013, 11:29

Благодарю,я к вам,просто толком еще на сайте не освоилась,постараюсь вникнуть и поучиться завести свой дневничок
Solnze
Solnze
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 64
Меня зовут : мила
Возраст : 46
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Беларусь
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения