БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

5 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ!

Участников: 2

Перейти вниз

5 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! Empty 5 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ!

Сообщение автор olgarus Чт Июл 05 2012, 10:58

Девочки, вот еще нашла для вас хорошую темку Подмигну

5 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ!
by fitnessmirror on Wednesday, July 4th, 2012 | 11 Comments

За время занятий в онлайн фитнес клубе “Fitnessmirror” вы уже поняли,что для того чтобы худеть нужно кушать.. Но, это совсем не означает, что нужно кушать все подряд.. Напротив, нужно знать, что и когда можно кушать!

Сегодня я хочу с вами поделиться 5-тью идеями для перекуса, которые дадут вам энергию перед тренировкой без лишних калорий или просто помогут укротить чувство голода и забыть о любимых сладостях!
Но, перед тем как начать проанализируйте ваш перекус, как вы перекусываете..Кекс с капучино? Печенька с чаем или конфетой… В большинстве случаев я думаю, что я угадала..
Помните, что количество жира на животе напрямую зависит от количества инсулина, который
выдеяется организмом для снижения сахара в крови..
Когда уровень инсулина высок, то именно тогда и происходит накопление жира.. Совершенно понятно, что гормон инсулин не только заблокирует жир в жировых депо и сжигание жира на которое вы рассчитываете во время и после тренировки, а так же не допустит к работе гормон глюкагон который , стимулируя распад гликогена в печени, способствует поддержанию глюкозы в крови на постоянном уровне!!!
Как же решить эту проблему.. Не кушать то, что будет увеличивать уровень инсулина в крови!
Замените свой обычный перекус на эти 5 идей перекуса для сжигания жира на животе и поделитесь со мной своими ощущениями!
Их быстро и просто готовить в них достаточно протеинов, углеводов и жиров, энергии,антиоксидантов, а так же низкие калории и отсутствие сахара..

1.Сельдерей с ореховым маслом..
Перемолите листья сельдерея в миксере, выложите в формочку, добавьте пару столовых ложек орехового натурального масла и готово!!! В сельдерее содержиться кальций и витамин А, а ореховое масло обеспечит вас необходимыми белками и жирами! Это мой любимый перекус, но он не для беременных, которым следует избегать витамина А..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2. “Эврика”
Зеленое яблоко и миндальные орешки..
Яблоко идеальный фрукт для перекуса, пектин, железо,минералы и антиоксиданты, фруктоза, которая медленно всасывается в кровь, но этого обычно мало чувство голода остается..Добавим 50 гр миндальных орехов- состоящих из белков и жиров, это и заставит нас забыть о голоде и после такого перекуса мы будем сжигать жир на тренировке..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3.Летний шейк..
Стакан кефира, + горстка ягод по вкусу..все в миксер и перемешать.. Низкое содержание фруктозы, немного белка и жира помогут вам полностью выложиться на тренировке и продолжать сжигать жир во время отдыха..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

4. “Салат Индейка под темным виноградом”.
3 кусочка индейки-90 гр, это около 80 ккал, оставшейся от обеда холодную перемешать с горсткой темного винограда и перекусить..
С таким перекусом вы получаете полный спектр антиоксидантов содержащихся в винограде, в индейке- 14 гр белка и селениум предотвращающий рак..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

5. Ягодно-грейпфруктовый смузи.
Горстка ягод, черники, малины, выжать из одного грепфрукта сок, добавить столовую ложку овсянки, все в миксер- напиток который заведет ваши мышцы и превратит вас в жиросжигающую машину, готов!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эти рецепты будут прекрасным дополнением к тем рецептам, которые вам уже знакомы из книги “45 сладких рецептов для похудения”, а так же к перекусам расписанных в программах похудения..
Жизнь всегда ставит нас перед выбором. Если мы делаем правильный выбор, мы будем жить в здоровом и красивом теле и одарять мир красотой, позитивом и добрыми делами!
Если вам понравились эти идеи, то поделитесь этими рецептами с вашими близкими или коллегами!

Posted in Похудеть
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : 5 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! Korona115 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! Star135 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! Flower195 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! Korona115 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! Star135 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! A618c9f266695 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! Heart155 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

5 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! Empty Re: 5 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ!

Сообщение автор mila__ya Чт Июл 05 2012, 11:46

классная статья. Спасибо, Оль Целую
Я с понедельника перед йогой и бассейном смузи заряжаюсьХа-ха
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : 5 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! Flower195 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! Heart155 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! Star135 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! Orden_195 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! Flower195 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! Creato115 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! Creato115 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! Star135 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! A618c9f26669 5 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! Orden_195 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! Heart155 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! Ce0d86bb2e1b
5 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

5 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! Empty Re: 5 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ!

Сообщение автор olgarus Чт Июл 05 2012, 11:49

да, Милочка, я прям обомлела от счастья, найдя такую нужность для наших занятий. а то ничего нельзя... а здесь, оказывается, можно УРА! Happy
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : 5 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! Korona115 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! Star135 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! Flower195 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! Korona115 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! Star135 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! A618c9f266695 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! Heart155 ИДЕЙ ПЕРЕКУСА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ! Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения