БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Как не сгореть на солнце: верное средство

Участников: 2

Перейти вниз

Как не сгореть на солнце: верное средство Empty Как не сгореть на солнце: верное средство

Сообщение автор Админка Вт Июл 17 2012, 08:16


Ученые из Университета Манчестера уверяют, что нашли простой способ защитить кожу от солнечных ожогов. Достаточно немного изменить свой рацион питания.


Эксперимент с участием добровольцев показали, что включение в рацион питания томатной пасты способно сделать кожу более устойчивой к воздействию солнечных лучей.

Так, через 12 недель ежедневного употребление томатной пасты степень защиты испытуемых от солнечных лучей повысилась на 33%. Эффект от томатной пасты эквивалентен действию крема от загара с SPF - 1,3.

Такое влияние томатной пасты на кожу обусловлено содержащимся в томатах ликопеном. Именно он придает овощам красный цвет. Ликопен нейтрализует действие вредных молекул, образующихся на поврежденной ультрафиолетом коже.

Почему именно томатная паста? Потому что, согласно исследованиям, в ней уровень ликопена выше, чем в свежих овощах.

Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Как не сгореть на солнце: верное средство Ffbd0ff8cd1a
Как не сгореть на солнце: верное средство Silver11Как не сгореть на солнце: верное средство Heart15Как не сгореть на солнце: верное средство Star13Как не сгореть на солнце: верное средство Orden_19Как не сгореть на солнце: верное средство Star13Как не сгореть на солнце: верное средство Flower19Как не сгореть на солнце: верное средство Korona11Как не сгореть на солнце: верное средство Baterf11Как не сгореть на солнце: верное средство Creato11Как не сгореть на солнце: верное средство Creato11Как не сгореть на солнце: верное средство A618c9f26669Как не сгореть на солнце: верное средство Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как не сгореть на солнце: верное средство Empty Re: Как не сгореть на солнце: верное средство

Сообщение автор Milachka5 Вт Июл 17 2012, 09:00

Я думаю, почему у меня страсть к томат-пасте. От улыбки... Оказывается вон оно чё.
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Как не сгореть на солнце: верное средство A618c9f26669Как не сгореть на солнце: верное средство Heart15 Как не сгореть на солнце: верное средство Flower19Как не сгореть на солнце: верное средство Creato11
Как не сгореть на солнце: верное средство 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Как не сгореть на солнце: верное средство Empty Re: Как не сгореть на солнце: верное средство

Сообщение автор Админка Вт Июл 17 2012, 09:05

Я тоже удивилась от такой реакции кожи. Никогда бы не подумала и решила поделиться с вами Класс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Как не сгореть на солнце: верное средство Ffbd0ff8cd1a
Как не сгореть на солнце: верное средство Silver11Как не сгореть на солнце: верное средство Heart15Как не сгореть на солнце: верное средство Star13Как не сгореть на солнце: верное средство Orden_19Как не сгореть на солнце: верное средство Star13Как не сгореть на солнце: верное средство Flower19Как не сгореть на солнце: верное средство Korona11Как не сгореть на солнце: верное средство Baterf11Как не сгореть на солнце: верное средство Creato11Как не сгореть на солнце: верное средство Creato11Как не сгореть на солнце: верное средство A618c9f26669Как не сгореть на солнце: верное средство Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения