БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Не хочу назад!

+15
Сашуля*
Irina-Irina
лапотулечка
NatashkinZ
Nova
YanaK
Lesia
miracle-8
mila__ya
Milachka5
vikylenka
Админка
ink
Lovly
Arhont
Участников: 19

Страница 41 из 42 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42  Следующий

Перейти вниз

Не хочу назад! - Страница 41 Empty Не хочу назад!

Сообщение автор Arhont Пт Авг 17 2012, 18:27

Первое сообщение в теме :

Никогда не вела дневников, как-то все привыкла переживать и держать в себе. Попробуем! Итак... Немного себе. Мне 40 лет. Рост 172 см. Трое детей. Всегда была худенькой девушкой, а потом и женщиной. Даже есть фотка где я стою боком, рядом с деревом, а если бы встала за, то на фотке было бы только дерево. Конечно, в то время я не следила за своим весом, так что, разочарую, какой вес был не знаю. При моем росте 172 см, носила 44-46 размер. Потом вот как-то неожиданно [Только администраторы имеют право видеть это изображение] родила третьего ребенка. И началось!!!!!!!!!!!!!!! Господи, все мои набранные килограммы за 8 месяцев, а это не мало 22 кг, так во мне и остались! Но не это самое страшное, а то что они почему-то стали умножаться! И как-то так незаметно для себя за 11 лет я доросла до 54-56 размера одежды. Мне стало стыдно ходить в магазины за одеждой, слышать это пренебрежительное "Ваших размеров неееет!" А то что предлагали, я не могла носить! Я стеснялась ходить к детям на собрания, стеснялась выходить с мужем в гости, ну, короче, загнала себя в никуда! Стала пробовать диеты, но я не могу не есть. У меня высокий сахар, доходил до 17,6. Это головные боли, трясущиеся руки-ноги. В общем, диеты не мое. Смирилась(((( Отношения с мужем................(этим все сказано). Не хочу вспоминать [Только администраторы имеют право видеть это изображение].
И вот в один из таких депрессивных, как оказалось счастливых дней, пытаясь найти хоть что-то, что может помочь мне скинуть с себя груз лишних килограммов, набрела в инете на курс Корпан. Решила , чем черт не шутит.... И вот оно!!!!!!!!!!! начала заниматься, через неделю услышала коменты соседок: "Ты что с собой делаешь? Не похудела, но как-то вся собралась, подтянулась!" Я с удвоенной силой начала заниматься! Скинула за 3 месяца 24 кг. Вот это радость! Забралась в 48 размер! Муж стал ревновать! На работу собираюсь... почему такое платье?.... При том, что коллектив женский, 2 калеки- мужика трудовик (как водится [Только администраторы имеют право видеть это изображение] )- лет 70 и учитель ОБЖ (но это отдельный разговор... женщин как огня боится).
Девочки, забыла что такое головные боли, сахар стабильно 7.4. Но вот где собака порылась, достигнув результата не думаем о том, что держать надо! За полгода набрала опять, незаметно, потихоньку. После поездки на море, встала на весы и.... О, УЖАС!!!!!!!!!!!! 85 кг!!!!!!!!!!!!!!! А когда не влезла в платье!!!!!!!!!!! которое в прошлом году было даже чуть-чуть велико!!!!!!!!!!!!!
И вот я снова тут! Не хочу назад!!!!!!!!!!!!! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Итак начало 3.08.12
вес- 85кг
ог- 110 см
от- 106 см
об- 108 см
он- 65 см
ор- 35 см

дата
30.11
7.12
14.12



итого
вес
84.2
83.4
82.3



-1,9
ог
110
110
108



-2
опг
96
96
94



-2
от
91
92
92



0
ож
103
101
101



-2
об
104
105
103



-1
ор
33
32
32



-1
он
58
58
57



-1


Последний раз редактировалось: Arhont (Пт Дек 14 2012, 11:47), всего редактировалось 7 раз(а)
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз


Не хочу назад! - Страница 41 Empty Re: Не хочу назад!

Сообщение автор пампушка Чт Янв 10 2013, 08:03

Arhont пишет:... это просто мы слишком любознательные!
Хорошо, если так, Ленуль... репочесатель А то эти топтания на месте наводят на другие мысли... может новый марафон поможет двигаться дальше... )))

пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Сообщения : 2369

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу назад! - Страница 41 Empty Re: Не хочу назад!

Сообщение автор Arhont Чт Янв 10 2013, 08:10

Марафон это да.... Я тоже надеюсь что он нам поможет...
Сама хочу хоть куда- нибудь уже сдвинуться. Ну конечно желательно в сторону уменьшения....
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу назад! - Страница 41 Empty Re: Не хочу назад!

Сообщение автор miracle-8 Чт Янв 10 2013, 08:15

...любознательные....и ещё мы не любим скуку и однообразие....я вообще не вижу ничего плохого....кстати, физ нагрузки ускоряют обмен веществ...но если долго заниматься одним и тем же...то скорость обмена веществ возвращается к своим прежним показателям....

...девуськи....а с другой стороны такая зависимость от внешних стимулов...дело нехорошее....лучше искать стимул в себе....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 Heart15Не хочу назад! - Страница 41 Orden_19Не хочу назад! - Страница 41 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу назад! - Страница 41 Empty Re: Не хочу назад!

Сообщение автор Arhont Чт Янв 10 2013, 08:21

Ну, это скорее не стимул, а толчок... или изменение условий окружающей среды...
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу назад! - Страница 41 Empty Re: Не хочу назад!

Сообщение автор miracle-8 Чт Янв 10 2013, 08:32

...хитро... Ай-яй-яй! ....но суть от этого не меняется....если мы не научимся этот толчок находить в себе...то так и будем ходить по кругу....нажрали-скинули....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 Heart15Не хочу назад! - Страница 41 Orden_19Не хочу назад! - Страница 41 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу назад! - Страница 41 Empty Re: Не хочу назад!

Сообщение автор Arhont Чт Янв 10 2013, 08:39

неее, не меняется...
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу назад! - Страница 41 Empty Re: Не хочу назад!

Сообщение автор пампушка Чт Янв 10 2013, 08:44

Я слышала, что хорошо худеть помогают именно кардиотренировки... надо себе скакалку купить )))
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Не хочу назад! - Страница 41 A618c9f26669Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 Ce0d86bb2e1bНе хочу назад! - Страница 41 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу назад! - Страница 41 Empty Re: Не хочу назад!

Сообщение автор miracle-8 Чт Янв 10 2013, 09:04

...а у меня уже есть....вот возьму скакалочку....и по голой попке.... 05 ....так похудение быстро пойдет.....что прям ах....открою свою экспресс методику.... Ха-ха ....заработаю кучу денег и потрачу их на продвижение бодифлекса в странах африки... Розовые очки
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 Heart15Не хочу назад! - Страница 41 Orden_19Не хочу назад! - Страница 41 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу назад! - Страница 41 Empty Re: Не хочу назад!

Сообщение автор пампушка Чт Янв 10 2013, 09:09

Ну да... им нужней... а то как покажут теток с голыми сиськами до пупа отвисшими... а БФ вроде помогает и грудь укрепить Ха-ха
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Не хочу назад! - Страница 41 A618c9f26669Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 Ce0d86bb2e1bНе хочу назад! - Страница 41 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу назад! - Страница 41 Empty Re: Не хочу назад!

Сообщение автор ANGHELA Чт Янв 10 2013, 09:25

Ленчик, привет, дорогунь, вот и я наконец-то объявилась, прости засранку.... чего-то не очень получалось....

С выходом с больничного, ты умничка!!!!!! Береги ножку, да за сорванцами приглядывай.[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Не хочу назад! - Страница 41 A618c9f26669Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 Heart15Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 Flower19Не хочу назад! - Страница 41 Ce0d86bb2e1bНе хочу назад! - Страница 41 Heart15 Не хочу назад! - Страница 41 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу назад! - Страница 41 Empty Re: Не хочу назад!

Сообщение автор Arhont Чт Янв 10 2013, 09:46

пампушка пишет:Я слышала, что хорошо худеть помогают именно кардиотренировки... надо себе скакалку купить )))
Ой, а я на 4 этаже живу... Бедные соседи...

miracle-8 пишет:...а у меня уже есть....вот возьму скакалочку....и по голой попке.... 05 ....так похудение быстро пойдет.....что прям ах....открою свою экспресс методику.... Ха-ха ....заработаю кучу денег и потрачу их на продвижение бодифлекса в странах африки... Розовые очки
Да-да!



ANGHELA пишет:Ленчик, привет, дорогунь, вот и я наконец-то объявилась, прости засранку.... чего-то не очень получалось....

С выходом с больничного, ты умничка!!!!!! Береги ножку, да за сорванцами приглядывай.[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Линочка, привет! Как же рада тебя видеть! Я тааак соскучилась!
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу назад! - Страница 41 Empty Re: Не хочу назад!

Сообщение автор ANGHELA Чт Янв 10 2013, 09:51

А я-то как соскучилась[Только администраторы имеют право видеть это изображение], вот мечусь как белка и пытась все перечитать, пока слабо получается.....
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Не хочу назад! - Страница 41 A618c9f26669Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 Heart15Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 Flower19Не хочу назад! - Страница 41 Ce0d86bb2e1bНе хочу назад! - Страница 41 Heart15 Не хочу назад! - Страница 41 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу назад! - Страница 41 Empty Re: Не хочу назад!

Сообщение автор Arhont Пт Янв 11 2013, 07:24

Девочки, всем доброе утро! Вчера приехала домой, как будто по мне танк проехался... Сил не осталось ни на что, только люлей отвесить маленькому за то, что целый день провел на одних бутербродах. Спрашиваю: ты почему не поел? Он мне: А что? Есть нечего... Блин, открыла ему холодильник, показываю- вот котлеты, вот макароны, вот борщ, вот салат, вот мясо с рисом... Он мне: ну это не еда... вот сырочков нет. Ну вот как с ним бороться. Есть хочет, а вот разогреть никак! С голоду умрет перед полным холодильником!
В работу влилась, как не уходила! Не успела прийти- 2 замены сразу! ну ок! отработала... сегодня день еще продержаться: с утра- продленка, потом 2 урока- внеурочки, а потом мои 3 урока.... Связки сегодня с утра разболелись... ну, конечно, я же три месяца столько не разговаривала, да еще так громко... Детки вчера обрадовались, в коридоре облепили, чуть опять не уронили Ха-ха
Тааак, что у нас с весом? Да ничего хорошего! 84.2, это получается 200 граммов за 2 дня! Хотя и так хорошо! Я вчера налопалась халвы! Блин, у меня нехватка глюкозы для работы головного мозга! конечно, теперь ведь думать надо! Глаза в разнос
Сегодня еще сотворила таааакую глупость!!!!!!!!!!!
Утром подышала и пошла с Лесли... милю прошагала и думаю, надо и Джилиан уже подключать! Ну и что вы думаете? Поперлась я с Дж. еще тренировку делать.... Я вам скажу- это не жесть.... ЭТО КАКАЯ-ТО ЖЕСТКАЯ ЖЕСТЯНАЯ ЖЕСТЬ ЖЕСТКАЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня руки- ноги до сих пор дрожат! и это я еще не все упры смогла сделать... кое- какие делала в облегченном варианте...
Блин, нельзя такую нагрузку! Надо что-то одно выбирать....
Завтра с утра значит БФ и Джил, а вечером похожу....
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу назад! - Страница 41 Empty Re: Не хочу назад!

Сообщение автор ANGHELA Пт Янв 11 2013, 07:29

Ленусь, ты чего, такую жесть сразу же решила....... Ты не переусердствуй только, все должно быть с удовольствием и в охотку, это я , правда, по себе меряю, но и знаю тоже, что от переусердствования и перегореть можно, так что ты там поаккуратнее, да и ногу все равно сильно не перегружай и связочки грей, это точно тебе с непривычки так поплохело, держись, роднуль!!!!

А 200гр это в плюс или минус, так и не поняла???
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Не хочу назад! - Страница 41 A618c9f26669Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 Heart15Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 Flower19Не хочу назад! - Страница 41 Ce0d86bb2e1bНе хочу назад! - Страница 41 Heart15 Не хочу назад! - Страница 41 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу назад! - Страница 41 Empty Re: Не хочу назад!

Сообщение автор Arhont Пт Янв 11 2013, 07:32

В минус ТТТ, Линочек, в минус! От улыбки...
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу назад! - Страница 41 Empty Re: Не хочу назад!

Сообщение автор ANGHELA Пт Янв 11 2013, 07:40

Отлично, проуесс идет, а это главное, но с физ. нагрузкой поаккуратнее все же.

Ты мне, Леночка, расскажи как там эта хотьба с Лесли, вот все никак не соберусь ни скачать ни попробовать.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Не хочу назад! - Страница 41 A618c9f26669Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 Heart15Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 Flower19Не хочу назад! - Страница 41 Ce0d86bb2e1bНе хочу назад! - Страница 41 Heart15 Не хочу назад! - Страница 41 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу назад! - Страница 41 Empty Re: Не хочу назад!

Сообщение автор Arhont Пт Янв 11 2013, 08:00

Линок, мне очень нравится. Я начала с того, что скачала себе первый урок- 1 милю... попробовала для начала без груза, потом добавила гантельки... я читал в отзывах- пишут, что горит все тело, все мышцы... я не знаю, я такого не чувствовала... видимо бодик все же дает нам разогрев на мышцы... я себе сейчас скачала ее курс пятидневных тренировок... вот там уже нагрузочка идет! я ходила по два занятия (пока дома была). Там в пятидневке, каждый день направлена тренировка на определенную группу мышц. мне нравится 2, 3 и 4 дни. Соответственно руки и плечевой пояс, пресс и последний- боковые мышцы живота и пресс. да, и этот курс в более высоком темпе проходит...Но еще обязательно нужно делать разминку и заминку. Правда на заминку я делаю Приветствие солнцу и йоги... Мне нравится как там мышцы тянуться.
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу назад! - Страница 41 Empty Re: Не хочу назад!

Сообщение автор YanaK Пт Янв 11 2013, 08:08

Леночка с выходом тебя!!береги себя!!!!
ты виделась уже со своим обидчиком глаза в глаза???
как тепреь на работе будешь кушать ? с собой все берешь?
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 Baterf11Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 Ce0d86bb2e1bНе хочу назад! - Страница 41 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу назад! - Страница 41 Empty Re: Не хочу назад!

Сообщение автор Arhont Пт Янв 11 2013, 08:17

Яночка, спасибо, мой хороший! Ну с детьми- то, конечно, я разбираться не буду... А родителей вызывали в школу- бесполезно, они не приходят, ни к соцпедагогу, ни к завучу, ни к директору... Да и шут с ними... я просто тогда подаю заявление- придет им повестка в суд, вот тогда я думаю они пусть уже за мной побегают! А не я буду искать с ними встречи для мирного урегулирования... Я со своей стороны все сделала, чтобы не доводить до суда. Но видимо просто глупые люди!
Насчет еды Ян, я кушаю у нас в столовой. Утром кашку, в обед первое и второе, ну а ужинаю уже дома. У нас ведь здоровое питание для детей- ничего жареного, только на пару или вареное...
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу назад! - Страница 41 Empty Re: Не хочу назад!

Сообщение автор YanaK Пт Янв 11 2013, 08:24

классно!!!!хорошо что вкусно готовят что кушать можно,да я вспомнила что ты говорила что хорошо кормят! ну и славно!!!сейчас войдешь в режим и будет все ок!!
да родители то понятно..нет,я не про разборки..так думала просто посмотреть в глаза..можно и молча..просто понять неужели в столь раннем возрасте можно быть потерянным для общества человеком....ведь без совести,Лен.мне кажется это потерянный человек??нет?
в суд, в суд!неча тут думать!!!!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 Baterf11Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 Ce0d86bb2e1bНе хочу назад! - Страница 41 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу назад! - Страница 41 Empty Re: Не хочу назад!

Сообщение автор Arhont Пт Янв 11 2013, 08:27

Да, Янчик. Совесть... Ох, как хочется чтобы многие об этом задумались...
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу назад! - Страница 41 Empty Re: Не хочу назад!

Сообщение автор ANGHELA Пт Янв 11 2013, 08:29

Спасибо, Ленусь, за такое подробное описание хотьбы, тоже думаю скачать.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Не хочу назад! - Страница 41 A618c9f26669Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 Heart15Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 Flower19Не хочу назад! - Страница 41 Ce0d86bb2e1bНе хочу назад! - Страница 41 Heart15 Не хочу назад! - Страница 41 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу назад! - Страница 41 Empty Re: Не хочу назад!

Сообщение автор Arhont Пт Янв 11 2013, 08:45

Да ну что ты! Писала как чувствую...
Сейчас вот сижу, пресс ноет... но думаю, блин, здорово все-таки себя не квашней ощущать... После такой зарядочки!
Спать только хочу!
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу назад! - Страница 41 Empty Re: Не хочу назад!

Сообщение автор ANGHELA Пт Янв 11 2013, 08:49

Аналогично, еле с кровати сегодня стянула и себя и Медведя... А вот что пресс ноет это просто кайфово, обязательно попробую.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Не хочу назад! - Страница 41 A618c9f26669Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 Heart15Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 Flower19Не хочу назад! - Страница 41 Ce0d86bb2e1bНе хочу назад! - Страница 41 Heart15 Не хочу назад! - Страница 41 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу назад! - Страница 41 Empty Re: Не хочу назад!

Сообщение автор Arhont Пт Янв 11 2013, 08:55

Линочка, у меня после ходьбы ноги болели и пресс и боковые мышцы горели... На ногах уже, на щиколотках, мышцы такие рельефные! Когда напрягаешь ногу прям так хорошо видно! Муж мне говорит: найди и мне что- нибудь или возьми с собой заниматься, а то мне стыдно будет к лету совсем. Ты подкачаешься, стройненькая будешь и я расплывшийся. (да за мой больничный этот кабан на 17 кг поправился)
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу назад! - Страница 41 Empty Re: Не хочу назад!

Сообщение автор ANGHELA Пт Янв 11 2013, 09:00

Ты ему просто скажи, чтобы присоединялся к тебе и все, вдвоем веселее будет и летом не стыдно!!!! Я ту вот вспомнила как Медведь пытался освоить дыхание по БФ и ногу закинуть, я чуть со смеху не умерла... Но вот как он на тех же роликах может во весь рост проехать и назад вернуться это что-то, пресс каменный, мне о таком только мечтать, а кубики...
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Не хочу назад! - Страница 41 A618c9f26669Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 Heart15Не хочу назад! - Страница 41 Star13Не хочу назад! - Страница 41 Flower19Не хочу назад! - Страница 41 Ce0d86bb2e1bНе хочу назад! - Страница 41 Heart15 Не хочу назад! - Страница 41 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 41 из 42 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения