БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Тетради, разрушающие психику детей!

+3
lapka72
mila__ya
Evgesha
Участников: 7

Перейти вниз

Тетради, разрушающие психику детей! Empty Тетради, разрушающие психику детей!

Сообщение автор Evgesha Вт Сен 11 2012, 12:26

Смотреть всем! Что творится? Удивлён
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Тетради, разрушающие психику детей! 211+Тетради, разрушающие психику детей! Star13Тетради, разрушающие психику детей! Orden_19 Тетради, разрушающие психику детей! Creato11Тетради, разрушающие психику детей! Flower19Тетради, разрушающие психику детей! Star13Тетради, разрушающие психику детей! Creato11Тетради, разрушающие психику детей! A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тетради, разрушающие психику детей! Empty Re: Тетради, разрушающие психику детей!

Сообщение автор mila__ya Вт Сен 11 2012, 12:35

о да, это реальная проблема. Сталкиваемся с ней уже второй год.
Евгеша, спасибо за ролик .Сегодня дочке покажу.
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Тетради, разрушающие психику детей! Flower19Тетради, разрушающие психику детей! Heart15Тетради, разрушающие психику детей! Star13Тетради, разрушающие психику детей! Orden_19Тетради, разрушающие психику детей! Flower19Тетради, разрушающие психику детей! Creato11Тетради, разрушающие психику детей! Creato11Тетради, разрушающие психику детей! Star13Тетради, разрушающие психику детей! A618c9f26669 Тетради, разрушающие психику детей! Orden_19Тетради, разрушающие психику детей! Heart15Тетради, разрушающие психику детей! Ce0d86bb2e1b
Тетради, разрушающие психику детей! 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Тетради, разрушающие психику детей! Empty Re: Тетради, разрушающие психику детей!

Сообщение автор lapka72 Вт Сен 11 2012, 19:07

У нас в школе вообще в этом году запретили тетради с ярким рисунком. Заставили все тетрадки обернуть белым листом бумаги. И я считаю это правильно. Даже когда покупала школьные принадлежности в глазах аж рябило. Еле нашла тетради более-менее спокойные.
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Тетради, разрушающие психику детей! Star13Тетради, разрушающие психику детей! Star13
Тетради, разрушающие психику детей! Ffbd0ff8cd1a
Тетради, разрушающие психику детей! Heart15Тетради, разрушающие психику детей! Star13Тетради, разрушающие психику детей! A618c9f26669Тетради, разрушающие психику детей! Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Тетради, разрушающие психику детей! Empty Re: Тетради, разрушающие психику детей!

Сообщение автор Админка Пт Сен 14 2012, 09:34

Да уж... Впечатлило. Особенно о педофиле-убийце Что творится?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Тетради, разрушающие психику детей! Ffbd0ff8cd1a
Тетради, разрушающие психику детей! Silver11Тетради, разрушающие психику детей! Heart15Тетради, разрушающие психику детей! Star13Тетради, разрушающие психику детей! Orden_19Тетради, разрушающие психику детей! Star13Тетради, разрушающие психику детей! Flower19Тетради, разрушающие психику детей! Korona11Тетради, разрушающие психику детей! Baterf11Тетради, разрушающие психику детей! Creato11Тетради, разрушающие психику детей! Creato11Тетради, разрушающие психику детей! A618c9f26669Тетради, разрушающие психику детей! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Тетради, разрушающие психику детей! Empty Re: Тетради, разрушающие психику детей!

Сообщение автор Лавинка Пт Сен 14 2012, 20:04

ого!!! я и не подозревала что связано с этими рожицами Глаза в разнос
зато "ну погоди" детям смотреть запрещено, а тетради такие -пожалуйста... где здравый смысл!?
Лавинка
Лавинка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 30
Меня зовут : Иринка :)
Возраст : 41
Откуда : Украина
Награды : Тетради, разрушающие психику детей! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Тетради, разрушающие психику детей! Empty Re: Тетради, разрушающие психику детей!

Сообщение автор Админка Сб Сен 15 2012, 09:04

А почему "ну погоди" запрещено? Первый раз об этом слышу репочесатель
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Тетради, разрушающие психику детей! Ffbd0ff8cd1a
Тетради, разрушающие психику детей! Silver11Тетради, разрушающие психику детей! Heart15Тетради, разрушающие психику детей! Star13Тетради, разрушающие психику детей! Orden_19Тетради, разрушающие психику детей! Star13Тетради, разрушающие психику детей! Flower19Тетради, разрушающие психику детей! Korona11Тетради, разрушающие психику детей! Baterf11Тетради, разрушающие психику детей! Creato11Тетради, разрушающие психику детей! Creato11Тетради, разрушающие психику детей! A618c9f26669Тетради, разрушающие психику детей! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Тетради, разрушающие психику детей! Empty Re: Тетради, разрушающие психику детей!

Сообщение автор lapka72 Сб Сен 15 2012, 14:19

Ну там же волк курит. Пропаганда курения перекур И крокодил Гена туда же Ха-ха
Вот полный список "вредных" мультиков
1. \"Ну погоди\", 1969 г. Пропаганда хулиганства, нездорового образа жизни, издевательств над животными.

2. \"Чебурашка и Крокодил Гена\" 1969 г. и 1971 г. Пропаганда курения и жестокого обращения с животными.

3. \"Карлсон, который живет на крыше\", 1955 г. Пропаганда чревоугодия, курения, жестокого обращения с животными, развращения малолетних.

4. \"Ежик в тумане\", 1975 г. Вы думали это трепетный мультик о поисках друга в тумане? Ан нет. Это как раз \"информация, вызывающая у детей ужас, панику и страх\". Чего стоят те кошмары, которые пришлось пережить ежику, пока он добрался до медвежонка.

5. \"Винни-пух и все-все все\", 1969 г. Опять же пропаганда чревоугодия - у Карлсона было варенье, у Винни это уже мед (\"что круче, мед или малина?\"). Ну а за реплику ослика Иа \"входит и выходит\" мультфильм точно должен быть занесен в категорию 18+. Кстати, ослик, оказывается, еще и неприлично воспитан - без особых стеснений демонстрирует свой зад (то есть отсутствие хвоста) - пропаганда аморального поведения как она есть.

6. \"Бременские музыканты\", 1969 г. Пропаганда проституции, хулиганства, бродяжничества, азартных игр. У героини, кстати, слишком короткое платье. Злоупотребление яйцами может привести к сальмонеллезу - значит, пропаганда нездоровой пищи (\"Макдоналдс\" отдыхает). А в одной из песен есть такие строчки \"мы любим убивать и бить баклуши... мы разбойники - пиф-паф и вы покойники\" - пропаганда насилия и терроризма налицо.

7. \"Приключения поросенка Фунтика\", 1986 г. Похищние детей, использование рабского детского труда (в данном случае, работа в цирке), а также незаконное использование огнестрельного оружия.

8. \"Трое из Простоквашино\", 1978 г. Пропаганда бродяжничества, а также курения и незаконного владения имуществом (домиком в деревне). Шарик носил ружье - опять-таки непоправимый вред для детской психики.

9. \"Обезьянки\", 1987 г. Эти маленькие провокаторы явно научат детей плохому. А еще песня из мультфильма со строчками: \"в каждом маленьком ребенке, и мальчишке, и девчонке есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило\" - тут уж как минимум пропаганда терроризма.

* * * Ну и самый любимый нежелательный к просмотру - \"Жил-был пес\", 1982 г. Тут вам и хулиганство, и чревоугодие, и спиртное. Похищение младенцев, жестокое обращение с животными, оргии, допускаю, что и наркотики в ту ночь тоже имели место быть, ибо просто от переедяния волк не выдал бы свое, ставшее крылатым, \"щас спою\".
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Тетради, разрушающие психику детей! Star13Тетради, разрушающие психику детей! Star13
Тетради, разрушающие психику детей! Ffbd0ff8cd1a
Тетради, разрушающие психику детей! Heart15Тетради, разрушающие психику детей! Star13Тетради, разрушающие психику детей! A618c9f26669Тетради, разрушающие психику детей! Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Тетради, разрушающие психику детей! Empty Re: Тетради, разрушающие психику детей!

Сообщение автор Evgesha Сб Сен 15 2012, 15:26

О-хре-неть! Ах Что творится? Вы уж извините, что я так выразилась! Просто нет слов, одни выражения... и нехорошие!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Тетради, разрушающие психику детей! 211+Тетради, разрушающие психику детей! Star13Тетради, разрушающие психику детей! Orden_19 Тетради, разрушающие психику детей! Creato11Тетради, разрушающие психику детей! Flower19Тетради, разрушающие психику детей! Star13Тетради, разрушающие психику детей! Creato11Тетради, разрушающие психику детей! A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тетради, разрушающие психику детей! Empty Re: Тетради, разрушающие психику детей!

Сообщение автор Lio Сб Сен 15 2012, 19:11

Что-то мне стало плохо, когда я посмотрела на дневник с чёртиками... а раньше тоже как-то не думалось над этим. репочесатель
Lio
Lio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 1412
Меня зовут : Анюта =)
Возраст : 30
Откуда : Тольятти
Награды : Тетради, разрушающие психику детей! Star13Тетради, разрушающие психику детей! Orden_19Тетради, разрушающие психику детей! A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Тетради, разрушающие психику детей! Empty Re: Тетради, разрушающие психику детей!

Сообщение автор Lio Пн Сен 17 2012, 21:24

С таким же успехом можно запретить читать Мойдордыра- помните: "Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,.." Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Lio
Lio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 1412
Меня зовут : Анюта =)
Возраст : 30
Откуда : Тольятти
Награды : Тетради, разрушающие психику детей! Star13Тетради, разрушающие психику детей! Orden_19Тетради, разрушающие психику детей! A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Тетради, разрушающие психику детей! Empty Re: Тетради, разрушающие психику детей!

Сообщение автор НатАлекса Вт Окт 23 2012, 11:10

Поучительное видео. Я всегда очень много времени провожу в канцтоварах, и бывает, что так и ухожу с пустыми руками. Не могу выбрать подходящий рисунок на тетради или альбоме. Я всегда думала о том, кто же все это придумывает. Но таких страстей я еще не видала, может мы еще не доросли до такого возраста.
Мне повезло - живу рядом с бумажной фабрикой, при ней есть магазинчик, там и берем тетрадки с обычной обложкой, как в старые советские времена.
Натусик, спасибо за подробный отчет о причинах запрета на любимые мульты. Честно, я знала только про ну погоди. А тут оказывается вона как.... Удивлён Идет планомерное уничтожение России, даже не только России, наверное, а вообще славян в целом.
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Тетради, разрушающие психику детей! Ce0d86bb2e1bТетради, разрушающие психику детей! Creato11Тетради, разрушающие психику детей! Star13Тетради, разрушающие психику детей! Flower19Тетради, разрушающие психику детей! A618c9f26669Тетради, разрушающие психику детей! Heart15 Тетради, разрушающие психику детей! Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения