БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник Плюши)

+12
Milachka5
Irina-Irina
Timidy
tanulina
Vinny
Lesia
YanaK
ANGHELA
пампушка
ink
Arhont
Krikri
Участников: 16

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Дневник Плюши) - Страница 2 Empty Дневник Плюши)

Сообщение автор Krikri Пт Сен 21 2012, 06:40

Первое сообщение в теме :

Почитав дневники девочек,решила завести свой! Большинство девушек здесь не такие уж и пышечки) ну,возможно,по сравнению со мной Да-да! живя в достаточно большом весе,я даже не задумывалась похудеть,всё как-то не доходили руки до овощей и зарядки. про БФ я знаю очень давно от мамы,она занималась ,а я смеялась над её разными позами и была уверена,что это не поможет. Но помогало! а я так и не задумывалась худеть. Считала,что ем я в меру,а полнею из-за инъекции инсулина. В общем всячески отговаривала себя сесть на диету, и искала тысячи причин! Иногда подругам говорила: "Всё,девочки, я с понедельника на диете!!!!" и естественно никуда не садилась!!!! могла в 9 вечера спокойно умять пол кило пельменей с майонезом и в ус не дуть. sp
Затем моя подруга с января 2012 года села на диету,не специальную какую-то,а просто перестала после 18 часов есть ,исключила продукты многие,алкоголь и стала заниматься БФ.за 5 месяцев она сбросила 30 кг.!!!!! Красотуля кожа подтянулась! красота!! и тут подумала: а почему бы и мне не попробовать?? но созрела я только сейчас!
с понедельника, 17 сентября, я начала заниматься БФ и ходить по беговой дорожке! исключила всё жирное,готовлю еду исключительно на пару, салаты заправляю оливковым маслом и после 18 ни крошки в рот!!!! настроена решительно! хочу сбросить 40 кг!!!!! ни за пару месяцев,разумеется,а до лета. Скажу честно: очень нуждаюсь в поддержке! Мотивации куча,конечно)))распечатала эти мотивации и повесила на холодильник!!!))) foto
вчера увиделась с подругами,они не видели меня с выходных, и естественно о диете не знали ничего)) Одна говорит:" Крис,а что с твоим лицом? похудело что-то!)))" ЗА 4 ДНЯ ТАКОЙ ЭФФЕКТ!!))) БУДЕМ ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ)) УРА УРА!)))
удачи мне, и всем ВАМ!!!!)))
Крис! прыг-скок
Krikri
Krikri
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Дракон
Сообщения : 51
Меня зовут : Кристина
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Награды : Дневник Плюши) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник Плюши) - Страница 2 Empty Re: Дневник Плюши)

Сообщение автор пампушка Сб Сен 22 2012, 08:20

YanaK пишет:Ты такая хорошенькая на лицо,просто прелесть)))
Я вот тоже сразу так подумала, когда фото увидела. Представляешь, какая красоточка из Кристины получится Класс! Молодец!: Кристиночка, бери себя в руки... жизнь у нас одна и жалко ее прожить с лишними кг-шками. Ты еще так молода и организм будет быстро отдавать лишнее Да-да!

пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Сообщения : 2369

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Плюши) - Страница 2 Empty Re: Дневник Плюши)

Сообщение автор Krikri Сб Сен 22 2012, 08:59

Пампуша,большое спасибо!!!))) надо теперь тело подогнать под симпотичное личико!!!))
девочки, мы все красавицы! под слоем жира не всегда можно разглядеть внешнюю красоту)))
Krikri
Krikri
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Дракон
Сообщения : 51
Меня зовут : Кристина
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Награды : Дневник Плюши) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Плюши) - Страница 2 Empty Re: Дневник Плюши)

Сообщение автор пампушка Сб Сен 22 2012, 09:07

dai 5
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Дневник Плюши) - Страница 2 A618c9f26669Дневник Плюши) - Страница 2 Star13Дневник Плюши) - Страница 2 Star13Дневник Плюши) - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневник Плюши) - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Плюши) - Страница 2 Empty Re: Дневник Плюши)

Сообщение автор tanulina Сб Сен 22 2012, 09:23

Кристина, приветик, согласна с тобой полностью, внутреннюю красоту не многие замечают, но и это не главное, думаю главное себя комфортно чувствовать, любить и просто летать, а это состояние приходит когда ты начинаешь скидывать первые кгшки, вот тогда так и хочется летать. И это твое состояние сразу же замечают окружающие, и тянутся к тебе еще больше. )))

Желаю тебе удачи, у тебя обязательно все получится!!!!!!!!!! Главное не сдавайся!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))) Да-да!

Очень приятно познакомиться ))))) Подмигну
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Дневник Плюши) - Страница 2 A618c9f26669Дневник Плюши) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Плюши) - Страница 2 Empty Re: Дневник Плюши)

Сообщение автор Timidy Сб Сен 22 2012, 10:01

Кристинушка, Приветик!!!! Ты такая молодец, и не правда, твоя красота сразу видна... Ты все сможешь... Буду тебя поддерживать...!!! hello
Timidy
Timidy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 1263
Меня зовут : Ольга
Возраст : 50
Детки : Ариша - 12 лет
Откуда : Кардифф - Москва - Питер
Награды : Дневник Плюши) - Страница 2 Heart15Дневник Плюши) - Страница 2 Star13Дневник Плюши) - Страница 2 Orden_19Дневник Плюши) - Страница 2 A618c9f26669Дневник Плюши) - Страница 2 E8994fd9fd03Дневник Плюши) - Страница 2 72ac184555e1Дневник Плюши) - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Дневник Плюши) - Страница 2 40980410
Дневник Плюши) - Страница 2 Heart15

http://www.mulyarova.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Плюши) - Страница 2 Empty Re: Дневник Плюши)

Сообщение автор Arhont Сб Сен 22 2012, 10:46

Крис, я так понимаю, мы коллеги? Знаю- знаю, что это такое. Иногда и в туалет некогда сходить, не то что о еде подумать!
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Дневник Плюши) - Страница 2 Star13Дневник Плюши) - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Плюши) - Страница 2 Empty Re: Дневник Плюши)

Сообщение автор Krikri Сб Сен 22 2012, 11:51

и мне очень приятно)) Таня??)))) hello
сейчас моя главная цель слезть с цифры 100 !!! чтобы в весе было 2 цифры))))тогда стимул появится еще больше))))в понедельник замеры сделаю)посмотрим сколько см ушло))))



Timidy пишет:Кристинушка, Приветик!!!! Ты такая молодец, и не правда, твоя красота сразу видна... Ты все сможешь... Буду тебя поддерживать...!!! hello
спасибо,спасибо и еще раз спасибо!!!!!!!! вот такие добрые, уверенные девушки,как ты, дают мне уверенность,что всё получится!!!))) вот сброшу первый десяток кг и первые сантимметры-сразу выложу фотографию))))



Arhont пишет:Крис, я так понимаю, мы коллеги? Знаю- знаю, что это такое. Иногда и в туалет некогда сходить, не то что о еде подумать!
да) работаю в общеобразовательной вечерней школе учителем и секретарем))))два в одном так сказать))


Последний раз редактировалось: Админка (Сб Сен 22 2012, 17:00), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : 3 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Krikri
Krikri
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Дракон
Сообщения : 51
Меня зовут : Кристина
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Награды : Дневник Плюши) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Плюши) - Страница 2 Empty Re: Дневник Плюши)

Сообщение автор Irina-Irina Сб Сен 22 2012, 11:54

Кристина, привет! Поздравляю тебя с тем, что ты решилась худеть - это очень важный шаг. Знаю по себе)))) И с дневничком, конечно, поздравляю Тебе цветы
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Дневник Плюши) - Страница 2 Star13Дневник Плюши) - Страница 2 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Плюши) - Страница 2 Empty Re: Дневник Плюши)

Сообщение автор Krikri Сб Сен 22 2012, 11:57

Irina-Irina пишет:Кристина, привет! Поздравляю тебя с тем, что ты решилась худеть - это очень важный шаг. Знаю по себе)))) И с дневничком, конечно, поздравляю Тебе цветы
Тебе цветы спасибо,Иришка!!!))) для меня это действительно огромный шаг и большое событие!!!!! никогда я не была так настроена решительно)))
Krikri
Krikri
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Дракон
Сообщения : 51
Меня зовут : Кристина
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Награды : Дневник Плюши) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Плюши) - Страница 2 Empty Re: Дневник Плюши)

Сообщение автор Irina-Irina Сб Сен 22 2012, 12:02

Кристин, вот это точно самое главное - решительность))) Потому что я сама очень долгое время думала, что всё у меня хорошо, и если всю жизнь полная, то что уже рыпаться...)))
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Дневник Плюши) - Страница 2 Star13Дневник Плюши) - Страница 2 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Плюши) - Страница 2 Empty Re: Дневник Плюши)

Сообщение автор Krikri Сб Сен 22 2012, 12:05

Irina-Irina пишет:Кристин, вот это точно самое главное - решительность))) Потому что я сама очень долгое время думала, что всё у меня хорошо, и если всю жизнь полная, то что уже рыпаться...)))
Эх,Ирусик,мне бы твои 67 килограмм))))
Krikri
Krikri
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Дракон
Сообщения : 51
Меня зовут : Кристина
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Награды : Дневник Плюши) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Плюши) - Страница 2 Empty Re: Дневник Плюши)

Сообщение автор Irina-Irina Сб Сен 22 2012, 12:06

У меня рост 152)))))
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Дневник Плюши) - Страница 2 Star13Дневник Плюши) - Страница 2 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Плюши) - Страница 2 Empty Re: Дневник Плюши)

Сообщение автор Krikri Сб Сен 22 2012, 12:10

Irina-Irina пишет:У меня рост 152)))))
аааа......ну у меня 173 )) твои 67,как для меня 90)))
Krikri
Krikri
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Дракон
Сообщения : 51
Меня зовут : Кристина
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Награды : Дневник Плюши) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Плюши) - Страница 2 Empty Re: Дневник Плюши)

Сообщение автор Irina-Irina Сб Сен 22 2012, 12:15

Вот....)) Так что весила я очень даже прилично)) Бф помогает и это факт))))))
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Дневник Плюши) - Страница 2 Star13Дневник Плюши) - Страница 2 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Плюши) - Страница 2 Empty Re: Дневник Плюши)

Сообщение автор Krikri Сб Сен 22 2012, 12:21

Irina-Irina пишет:Вот....)) Так что весила я очень даже прилично)) Бф помогает и это факт))))))
ну вот в понедельник замеры первые))посмотрим сколько см ушло)))
Krikri
Krikri
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Дракон
Сообщения : 51
Меня зовут : Кристина
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Награды : Дневник Плюши) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Плюши) - Страница 2 Empty Re: Дневник Плюши)

Сообщение автор Irina-Irina Сб Сен 22 2012, 12:26

Удачи! Бывает, что не сразу уходит, но главное - терпение, как ты сама понимаешь))
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Дневник Плюши) - Страница 2 Star13Дневник Плюши) - Страница 2 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Плюши) - Страница 2 Empty Re: Дневник Плюши)

Сообщение автор Krikri Сб Сен 22 2012, 12:30

40-50 килограмм до 1 июня надо убрать)))
Krikri
Krikri
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Дракон
Сообщения : 51
Меня зовут : Кристина
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Награды : Дневник Плюши) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Плюши) - Страница 2 Empty Re: Дневник Плюши)

Сообщение автор Irina-Irina Сб Сен 22 2012, 12:33

Мне кажется, всё-таки не стоит ставить себе жестких рамок, а то мало ли не получится сразу добиться желаемого... Я вот, кстати, планировала сначала сбросить 10 кг, и что всё - буду в шоколаде. Но оказалось, что через 10 кг у меня осталось то, над чем еще надо работать))) Вот работаю)))
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Дневник Плюши) - Страница 2 Star13Дневник Плюши) - Страница 2 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Плюши) - Страница 2 Empty Re: Дневник Плюши)

Сообщение автор tanulina Сб Сен 22 2012, 12:38

Кристин, а сколько ты сейчас весишь если не секрет? Может ты и писала, я что-то пропустила наверное. Мой рост тоже 173см, и тоже мечтаю что бы цифры перевалили за 100.
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Дневник Плюши) - Страница 2 A618c9f26669Дневник Плюши) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Плюши) - Страница 2 Empty Re: Дневник Плюши)

Сообщение автор Krikri Сб Сен 22 2012, 12:41

кожа обвисла?? у меня самая большая проблема-живот и руки!где подмышки! обвисло как сопля!так страшно!


tanulina пишет:Кристин, а сколько ты сейчас весишь если не секрет? Может ты и писала, я что-то пропустила наверное. Мой рост тоже 173см, и тоже мечтаю что бы цифры перевалили за 100.
боюсь произносить эту цифру! )))) мне казалось,что мой вес максимум 110!!!! но в то воскресение я узнала,что почти 140))) свиду не скажешь. но уже 136)сегодня взвешалась)))а у тебя какой?


Последний раз редактировалось: Админка (Сб Сен 22 2012, 16:56), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Krikri
Krikri
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Дракон
Сообщения : 51
Меня зовут : Кристина
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Награды : Дневник Плюши) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Плюши) - Страница 2 Empty Re: Дневник Плюши)

Сообщение автор tanulina Сб Сен 22 2012, 12:48

У меня сейчас 102, а начинала я со 115 и тоже не верилось что могу столько весить, все глаза закрывала, и всерьез это не воспринимала, а потом поняла что так нельзя, а самая страшная причина что родить не смогу, вот и взялась за себя, не могу сказать что я быстро худею, но рада тому что есть результат, и двигаюсь вперед к своей цели.
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Дневник Плюши) - Страница 2 A618c9f26669Дневник Плюши) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Плюши) - Страница 2 Empty Re: Дневник Плюши)

Сообщение автор Krikri Сб Сен 22 2012, 12:51

tanulina пишет: У меня сейчас 102, а начинала я со 115 и тоже не верилось что могу столько весить, все глаза закрывала, и всерьез это не воспринимала, а потом поняла что так нельзя, а самая страшная причина что родить не смогу, вот и взялась за себя, не могу сказать что я быстро худею, но рада тому что есть результат, и двигаюсь вперед к своей цели.
так и надо!!!! хорошо вес сгоняет бег и быстрая хотьба! вот я и упластываюсь на беговой дорожке каждый день)))
Krikri
Krikri
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Дракон
Сообщения : 51
Меня зовут : Кристина
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Награды : Дневник Плюши) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Плюши) - Страница 2 Empty Re: Дневник Плюши)

Сообщение автор tanulina Сб Сен 22 2012, 12:58

Вот и правильно, но думаю тебе пока что нужна только ходьба, бегать не надо.
А мне хорошо помогла йога, полюбила ее безумно, год уже хожу, до нее сильно спина болела, а начала заниматься как рукой сняло. А еще начала добавлять тренажеры, и тоже с тренером, он специальную программу для меня подобрал, и конечно же ходьба на дорожке, и приседания и еще куча всего, выползаю от туда.
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Дневник Плюши) - Страница 2 A618c9f26669Дневник Плюши) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Плюши) - Страница 2 Empty Re: Дневник Плюши)

Сообщение автор Milachka5 Сб Сен 22 2012, 15:34

Кристиночка, не отчаивайся, со всем справишься, я в тебе уверена. Просто надо терпения набраться. Да-да!
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Дневник Плюши) - Страница 2 A618c9f26669Дневник Плюши) - Страница 2 Heart15 Дневник Плюши) - Страница 2 Flower19Дневник Плюши) - Страница 2 Creato11
Дневник Плюши) - Страница 2 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Плюши) - Страница 2 Empty Re: Дневник Плюши)

Сообщение автор Krikri Сб Сен 22 2012, 15:51

[quote="Milachka5"]Милачка,спасибо!!! я тоже уверена,что все получится,ведь желание очень большое!!!!)))))




Девочки,сегодня на 30 минут опоздала с ужином,поэтому решила нагрузку увеличить))) 40 минут БФ и час на беговой похожу.
на ужин готовила вкусный супчик. отварила грудку курочки, добавила столовую ложку перловки, кубиком половинки красного,желтого и зеленого перца, свежая капуста, маленькая помидорка и чуть-чуть морской соли.получилось очень вкусно и совсем не калорийно)))хватит еще на завтра) через 10 минут начинаю заниматься,а потом с друзьями встречаюсь.буду снова Кремень и пить только водичку с лимоном) чем ужинаете вы сегодня?)


Последний раз редактировалось: Админка (Сб Сен 22 2012, 16:57), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Krikri
Krikri
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Дракон
Сообщения : 51
Меня зовут : Кристина
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Награды : Дневник Плюши) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Плюши) - Страница 2 Empty Re: Дневник Плюши)

Сообщение автор Arhont Сб Сен 22 2012, 18:34

Крис, я преподаю в началке. Да уж, ты молодец. Такой супец на ужин.. Надо иметь силу воли. Сегодня я ужинаю творогом с кефиром ( вместо сметаны), манго и рамбутан. А вечером в 22.00 кефир. Я уже так привыкла кефир пить и есть не хочешь до утра и проблем никаких нет. Хотя до этого очень страдала.
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Дневник Плюши) - Страница 2 Star13Дневник Плюши) - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения