БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Взрослые детки

+22
JULIЯ
bella
ЮлияАлександровна
Лилёк
Марина Галимова
Елена_ла
televika
mila__ya
Zlata
Солнышко
Scorpio
Prima
Ulonka
Каприфоль
Natalisa
andrea_lansberg
nora-natalia
Олеся
koralinka
Neuro
Админка
gultschatai
Участников: 26

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 4 Empty Взрослые детки

Сообщение автор gultschatai Чт Мар 27 2008, 20:51

Первое сообщение в теме :

Девочки! У меня кажется проблема. Наверно психологическая. Дочке уже 18 лет. Познакомилась уже давно в интернете с каким то мальчишкой. Ему тоже уже 18. Говорит, что он ей просто приятель. Но она к нему и прошлым летом ездила, в другой город, 160 км от нас он живет. Ночевала там. И потом опять ездила, буквально через день. Потом они вместе с ним поехали к ее подружке еще в другой город. А потом она домой поехала. (Дочь живет с ее папой не со мной). Потом на следующих каникулах опять она к нему понеслась. И опять с ночевкой. Я в шоке. Мне эта ситуация таак не нравится. Один раз я ее не пустила, так ребенок был расстроенный ужасно. Чуть не плакала. Я это видела. Хотя потом все и отрицалось. К нам домой парень не хочет приезжать и знакомиться. Ну хоть я бы на него посмотрела, я ни его не знаю, ни родителей. И то что девица рвется у него ночевать - вообще ни в какие рамки не лезет, по моему мнению. На этих каникулах, что сейчас 2 недели, она опять у него ночевала, ходили на шоу какое то, и еще с приятелем его сидели якобы в квартире, смотрели телевизор и играли в какие то игры электронные. Я была вообще в обмороке, не могла с ней вообще разговаривать. Мне она говорит, что ничего там неприличного нет. Что ничего не происходит ужасного. Что какая разница, что другие подумают, если она знает, что там ничего нет. Что они просто телевизор смотрят и играют и спят. И все. А сейчас опять спрашивает, можно ли она в субботу опять к нему поедет, вечером они пойдут есть суши, а в воскресенье она поедет к себе домой. У меня просто слов нет, чтоб ей обьяснить, что так порядочные девочки в 18 лет не поступают. На вопрос, что у тебя с ним, говорит, что ничего, просто приятель.

Люди! Прочистите мне мозги!!
gultschatai
gultschatai
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 335
Меня зовут : Ирина
Возраст : 59
Детки : Малышка Саша - Александра, 22 годика
Откуда : Koblenz
Награды : Взрослые детки - Страница 4 111

Вернуться к началу Перейти вниз


Взрослые детки - Страница 4 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Марина Галимова Ср Мар 24 2010, 12:52

Ленчик , напомни что я там тебе насоветовала .

Да, я тоже всегда извиняюсь перед сыном, когда не права и вчера пыталась сгладить ситуацию. Но сын обиделся на папу , надо сегодня их помирить , я не знаю что сделать чтобы он не обижался на родителей.

Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 9692

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 4 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор mila__ya Ср Мар 24 2010, 13:24

ЮлияАлександровна пишет:..
Она у меня слишком нежная и ранимая, всё время ко мне ласкается, ..
Юль, моя Аринка тоже висела бы и висела на мне, хотя ей уже 12 скоро Xa-xa-xa! мы с ней оч часто обнимаемся, целуемся, носиками тремся... часто на коленях у меня лежит, а я ей голову глажу и волосики перебираю. она балдеет, и мне хорошо. Но я думаю, что нам уже пора этот тактильный контакт сводить к минимуму. Психологи говорят, что в этом возрасте ребенок уже не должен быть сильно зависим от ласк и бесконечного внимания матери. А моей всё мало.... От улыбки...
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Взрослые детки - Страница 4 Flower19Взрослые детки - Страница 4 Heart15Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Orden_19Взрослые детки - Страница 4 Flower19Взрослые детки - Страница 4 Creato11Взрослые детки - Страница 4 Creato11Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 A618c9f26669 Взрослые детки - Страница 4 Orden_19Взрослые детки - Страница 4 Heart15Взрослые детки - Страница 4 Ce0d86bb2e1b
Взрослые детки - Страница 4 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 4 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Мар 24 2010, 13:32

она балдеет, и мне хорошо.
А мне не хорошо, мне то бежать надо, то делать что то надо, то хочется просто поваляться
пора этот тактильный контакт сводить к минимуму. Психологи говорят, что в этом возрасте ребенок уже не должен быть сильно зависим от ласк и бесконечного внимания матери.
Эти психологи им бы говорить, как это может быть сильно зависим или не сильно, когда мамы нет не зависим, а когда мама есть, то зависим. Это хорошо, просто у меня этого не было.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Orden_19Взрослые детки - Страница 4 Creato11Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 A618c9f26669Взрослые детки - Страница 4 417376b619f9Взрослые детки - Страница 4 2579e110Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 3317626_mВзрослые детки - Страница 4 Fakel10 Взрослые детки - Страница 4 72ac1810
Взрослые детки - Страница 4 2579e110Взрослые детки - Страница 4 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 4 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор bella Ср Мар 24 2010, 13:52

ЮлияАлександровна пишет:
А мне не хорошо, мне то бежать надо, то делать что то надо, то хочется просто поваляться.Эти психологи им бы говорить, как это может быть сильно зависим или не сильно, когда мамы нет не зависим, а когда мама есть, то зависим. Это хорошо, просто у меня этого не было.
Юль, знаешь у меня старшей дочери 15 лет будет в мае и до сих пор мы "любимся" она у меня Телец ,а тельцы очень ласковые дети, и ей просто это нужно, зачем я буду ее отталкивать!!!! Знаешь, пока ей хочется быть возле меня пусть будет, буквально еще несколько лет и у нее будут другие увлечения Да-да! Поэтому не надо отталкивать ребенка- особенно девочку!!!!Для девочки мама самый близкий человек!!! У вас еще впереди переходный возраст,который лучше переживать когда отношения близкие ,доверительные!!!
Знаешь, уж лучше перелюбить, чем не долюбить!!! В основном у "недолюбленных детей" и бывают комплексы !!!!
К воспитанию мальчика же нужен совсем другой подход!!!!


Последний раз редактировалось: bella (Ср Мар 24 2010, 14:07), всего редактировалось 1 раз(а)
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Взрослые детки - Страница 4 Flower19 Взрослые детки - Страница 4 Heart15Взрослые детки - Страница 4 Orden_19Взрослые детки - Страница 4 Heart15Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 4 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Мар 24 2010, 14:07

Да, Людочка, понимаю, я всегда думала, что буду с дочкой подружкой, но как то не очень получается, буду терпеть, вдруг привыкну.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Orden_19Взрослые детки - Страница 4 Creato11Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 A618c9f26669Взрослые детки - Страница 4 417376b619f9Взрослые детки - Страница 4 2579e110Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 3317626_mВзрослые детки - Страница 4 Fakel10 Взрослые детки - Страница 4 72ac1810
Взрослые детки - Страница 4 2579e110Взрослые детки - Страница 4 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 4 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Марина Галимова Ср Мар 24 2010, 14:11

bella пишет:
К воспитанию мальчика же нужен совсем другой подход!!!!

Люд , расскажи про этот подход . А то я пытаюсь спросить про проблемы с моим мальчиком , а мне молчат .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Orden_19Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Heart15Взрослые детки - Страница 4 Flower19Взрослые детки - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 4 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Мар 24 2010, 14:14

Марина, если мы поменяемся детьми, то у нас будут хорошо воспитанные дети, а лучше, давай новых рожать, тебе девочку, а мне двойню.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Orden_19Взрослые детки - Страница 4 Creato11Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 A618c9f26669Взрослые детки - Страница 4 417376b619f9Взрослые детки - Страница 4 2579e110Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 3317626_mВзрослые детки - Страница 4 Fakel10 Взрослые детки - Страница 4 72ac1810
Взрослые детки - Страница 4 2579e110Взрослые детки - Страница 4 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 4 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор bella Ср Мар 24 2010, 14:18

ЮлияАлександровна пишет:
Да, Людочка, понимаю, я всегда думала, что буду с дочкой подружкой, но как то не очень получается, буду терпеть, вдруг привыкну.
Юль,подружками не привыкают быть!!!! Отношения выстраивают по кирпичику!!!! Твоя доча еще маленькая поэтому еще не поздно , поверь мне очень важно эти кирпичики не растерять. Да-да! У моей дочери есть подруги и с мамами у всех отношения складываются по разному!!! Тут все зависит от мамы!!!!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Взрослые детки - Страница 4 Flower19 Взрослые детки - Страница 4 Heart15Взрослые детки - Страница 4 Orden_19Взрослые детки - Страница 4 Heart15Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 4 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Мар 24 2010, 14:19

С чего начать?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Orden_19Взрослые детки - Страница 4 Creato11Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 A618c9f26669Взрослые детки - Страница 4 417376b619f9Взрослые детки - Страница 4 2579e110Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 3317626_mВзрослые детки - Страница 4 Fakel10 Взрослые детки - Страница 4 72ac1810
Взрослые детки - Страница 4 2579e110Взрослые детки - Страница 4 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 4 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор bella Ср Мар 24 2010, 14:30

Марина Галимова пишет:
bella пишет:
К воспитанию мальчика же нужен совсем другой подход!!!!

Люд , расскажи про этот подход . А то я пытаюсь спросить про проблемы с моим мальчиком , а мне молчат .

Знаешь Марина опыта воспитания мальчиков у меня нет, но теоретически знаю, что и с мальчиком маме нужно строить дружеские отношения, уметь договариваться!!!Не быть навязчивой!!!!! Не надо с мальчиками сюсюкаться!!!! Захочет сам расскажет,а лучше конечно папе с ним разговаривать по мужски!!! Мужская психология совсем другая!!!! Мужчины всегда друг друга могут понять и договориться!!!!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Взрослые детки - Страница 4 Flower19 Взрослые детки - Страница 4 Heart15Взрослые детки - Страница 4 Orden_19Взрослые детки - Страница 4 Heart15Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 4 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор bella Ср Мар 24 2010, 14:41

ЮлияАлександровна пишет:
С чего начать?
Ну начни с того хотя бы, что будь просто терпимей к дочери!!!!
Хорошее средство- ежедневное вечернее чаепитие вдвоем, такие болталки кухонные !!!! Ты выслушай ребенка, ей чего-то интересного расскажи!!!! Искренне интересуйся ее жизнью!!!!
Умей хранить ее тайны!!!!! Это очень важно!!!!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Взрослые детки - Страница 4 Flower19 Взрослые детки - Страница 4 Heart15Взрослые детки - Страница 4 Orden_19Взрослые детки - Страница 4 Heart15Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 4 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Scorpio Ср Мар 24 2010, 14:58

Марина Галимова пишет:Ага , Ольчик , наверное, папашка не вовремя встрял - сегодня еще проблемка , ну не знаю что делать прямо- сын после вчера с ним не разговаривает, обиделся. У меня такая практика есть , я скандалы не закатываю - просто не разговариваю с мужем несколько дней . Так вот сын нехорошую привычку перенял от меня. Я уже не знаю как подкатить , и говорю нельзя с родителями не разговаривать-обижаться на них, а он дальше продолжает... что посоветуешь ?
Марин, мне тут сложно что-то советовать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . У нас вообще не принято не разговаривать друг с другом: мне кажется, что когда молчишь, проблемы не решаются, во всяком случае мне терпения не хватает не разговаривать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Если мои дети обижаются на отца, я им стараюсь объяснить почему он так поступил или иначе, показать им, что в основе его поступков лежит любовь к ним и то, что он за них беспокоится. Когда понимаешь человека - легче его простить и быть более терпимым к недостаткам.
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Flower19Взрослые детки - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 4 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Мар 24 2010, 15:00

Люда, спасибо,за совет, я обязательно исправлюсь, вчера мы вместе делали ЗУМБУ
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Orden_19Взрослые детки - Страница 4 Creato11Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 A618c9f26669Взрослые детки - Страница 4 417376b619f9Взрослые детки - Страница 4 2579e110Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 3317626_mВзрослые детки - Страница 4 Fakel10 Взрослые детки - Страница 4 72ac1810
Взрослые детки - Страница 4 2579e110Взрослые детки - Страница 4 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 4 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Лилёк Ср Мар 24 2010, 15:11

bella пишет:Знаешь, уж лучше перелюбить, чем не долюбить!!! В основном у "недолюбленных детей" и бывают комплексы !!!!
К воспитанию мальчика же нужен совсем другой подход!!!!
100% согласна с тобой, Люда, лучше перелюбить! Если девочка не получает нежности и тепла от родителей (я считаю, не только от одной матери) - у неё проблемы в взрослом возрасте! она ищет это тепло у мужчин! она не умеет выстраивать с ними отношения...все от огромного дефицита тепла!
У меня есть одна знакомая девушка, воспитанная такой мамой... она уже сама дважды мама, а детская обида на свою мать не проходит до сих пор. Мама-цербер не давала ей нежности, когда в этом была необходимость у дочки. Сейчас у неё второй брак и внебрачные связи по одной только причине - она ищет любви...любит рассказывать мужу, какие тяжелые были её роды (а за этим я так легко читаю :"люби меня больше! видишь, что я терпела ....") - любой психолог подтвердит, что такие рассказы характерны именно для недолюбленных дочек.
И мальчику нужна нежность! Мама для того и мама, чтобы любить просто потому, что это её ребенок! Родители должны быть одной "командой" в воспитании мальчика. Конечно у папы с сыном хорошо, если есть общие интересы, свои секреты! Я не сюсюкаю с сыном, но считаю, что ничего страшного нет в том, чтобы приласкать его и погладить по голове - обмен энергетикой полезен и ему , и мне!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Creato11Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Flower19Взрослые детки - Страница 4 Heart15Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Orden_19Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 4 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Мар 24 2010, 15:22

Если девочка не получает нежности и тепла от родителей (я считаю, не только от одной матери) - у неё проблемы в взрослом возрасте! она ищет это тепло у мужчин! она не умеет выстраивать с ними отношения...все от огромного дефицита тепла!
Полностью согласна именно так я и поступала
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Orden_19Взрослые детки - Страница 4 Creato11Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 A618c9f26669Взрослые детки - Страница 4 417376b619f9Взрослые детки - Страница 4 2579e110Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 3317626_mВзрослые детки - Страница 4 Fakel10 Взрослые детки - Страница 4 72ac1810
Взрослые детки - Страница 4 2579e110Взрослые детки - Страница 4 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 4 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Scorpio Ср Мар 24 2010, 15:34

У меня тоже мама строгая и неласковая, так что я понимаю твои проблемы, Юль. Конечно, если тебе что-то неприятно, то, мне кажется, не надо притворятся перед ребенком: дочка почувствует, что ты ведешь себя неискренне и будет еще хуже. Тут надо себя шаг за шагом учить тактильному контакту и постараться, чтобы эта проблема в семье была решена тобой и не досталась "в наследство" деткам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кстати, у психологов есть версия, что избыточным весом, как правило, страдают женщины у которых проблемы с тактильным контактом. Это своего рода компенсация недолюбленности (в том числе и в детстве).


Последний раз редактировалось: Scorpio (Ср Мар 24 2010, 15:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Flower19Взрослые детки - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 4 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Лилёк Ср Мар 24 2010, 15:34

ЮлияАлександровна пишет:
Если девочка не получает нежности и тепла от родителей (я считаю, не только от одной матери) - у неё проблемы в взрослом возрасте! она ищет это тепло у мужчин! она не умеет выстраивать с ними отношения...все от огромного дефицита тепла!
Полностью согласна именно так я и поступала
ну вот видишь, Юлечка, тебе это близко - поэтому постарайся пересмотреть свое отношение к дочке - вам обоим это пойдет на пользу! ты "отпустишь" детские комплесы...девочка получит твое тепло!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Creato11Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Flower19Взрослые детки - Страница 4 Heart15Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Orden_19Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 4 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор bella Ср Мар 24 2010, 15:45

ЮлияАлександровна пишет:
Если девочка не получает нежности и тепла от родителей (я считаю, не только от одной матери) - у неё проблемы в взрослом возрасте! она ищет это тепло у мужчин! она не умеет выстраивать с ними отношения...все от огромного дефицита тепла!
Полностью согласна именно так я и поступала
Юль, молодец что сама в этом призналась!!!!! Я подумала об этом , но писать не стала!!!! Все наши комплексы из детства!!!!! Попытайся разобраться в себе!!!!! Вспомни чего тебе не хватало в детстве, чего хотелось именно от мамы !!! И исправь это в отношении с дочерью!!!!!
Ой, Лиля ты меня опередила!!!! Ха-ха Разными словами об одном и том же!!!!!
Вообщем Юля ты нас поняла!!!!! Подмигну
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Взрослые детки - Страница 4 Flower19 Взрослые детки - Страница 4 Heart15Взрослые детки - Страница 4 Orden_19Взрослые детки - Страница 4 Heart15Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 4 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Мар 24 2010, 15:48

дочка почувствует, что ты ведешь себя неискренне и будет еще хуже
Дело не в том что я не искренна, бывают моменты, приливы, когда я с ней играю, но потом когда этот момент проходит, меня начинает всё раздражать, как ей сказать... Всё я наигралась? Может по этому я не очень с ней ласкова, но больше, чем моя мама со мной.
Я поняла, начнём с моей бабушки... Заставлю бабушку ласкать маму, а потом мама начнёт ласкать меня и соответственно я похудею, стану добрая и красивая и буду ласкать свою дочку.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Orden_19Взрослые детки - Страница 4 Creato11Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 A618c9f26669Взрослые детки - Страница 4 417376b619f9Взрослые детки - Страница 4 2579e110Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 3317626_mВзрослые детки - Страница 4 Fakel10 Взрослые детки - Страница 4 72ac1810
Взрослые детки - Страница 4 2579e110Взрослые детки - Страница 4 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 4 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Лилёк Ср Мар 24 2010, 15:57

bella пишет:Ой, Лиля ты меня опередила!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Разными словами об одном и том же!!!!!
ну так еще бы!) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] до боли знакомые симптомы - я собрала мозаику - знаю таких девушек, им очень тяжело в жизни именно потому, что все мы родом из детства!

ЮлияАлександровна пишет:Я поняла, начнём с моей бабушки... Заставлю бабушку ласкать маму, а потом мама начнёт ласкать меня и соответственно я похудею, стану добрая и красивая и буду ласкать свою дочку.
Юля, пока ты не полюбишь, не пожалеешь ту маленькую девочку, которая все еще живет в тебе, ничего не изменится! ты взрослая, сильная, ты понимаешь откуда идут корни твоих ощущений и поступков.
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Creato11Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Flower19Взрослые детки - Страница 4 Heart15Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Orden_19Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 4 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Scorpio Ср Мар 24 2010, 16:16

ЮлияАлександровна пишет:
дочка почувствует, что ты ведешь себя неискренне и будет еще хуже
Дело не в том что я не искренна, бывают моменты, приливы, когда я с ней играю, но потом когда этот момент проходит, меня начинает всё раздражать, как ей сказать... Всё я наигралась? Может по этому я не очень с ней ласкова, но больше, чем моя мама со мной.
Юля, просто придумай, как остановить игру тактично. Мне кажется, дети всегда чувствуют, если мама раздражена. Девочка не понимает, что ты раздражаешься не из-за нее, а из-за себя - отсюда комплексы, ощущение, что мама ее не любит.
Мне кажется, надо переставать играть как только ты начинаешь чувствовать раздражение. Я бы наверное попробовала объяснить дочке, что я чувствую, но языком попроще. Надо, чтобы она понимала, что это твоя проблема, а она не при чем.
Скажи, что ты наигралась. Почему нет? Просто не дожидайся раздражения, скажи чуть пораньше и мягко. Договорись до игры еще, что как ты устанешь (или еще чего) - вы перестанете.
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Flower19Взрослые детки - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 4 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор bella Ср Мар 24 2010, 16:18

ЮлияАлександровна пишет: Может по этому я не очень с ней ласкова, но больше, чем моя мама со мной.
Я поняла, начнём с моей бабушки... Заставлю бабушку ласкать маму, а потом мама начнёт ласкать меня и соответственно я похудею, стану добрая и красивая и буду ласкать свою дочку.
Знаешь Юль начни с себя и прости свою маму!!!!! Вот прямо искренне прости и отпусти ситуацию!!!! Все твои комплексы от детских обид на маму!!! У А.Свияша есть интересная книга и там вот именно подобная ситуация рассматривается как правильно простить свою мать!!!! Если хочешь я завтра прямо ссылку найду на эту книгу и тебе скину!!!! Почитай я думаю тебе поможет!!!! У меня сегодня уже поздний вечер поэтому если надо завтра. Подмигну
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Взрослые детки - Страница 4 Flower19 Взрослые детки - Страница 4 Heart15Взрослые детки - Страница 4 Orden_19Взрослые детки - Страница 4 Heart15Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 4 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Мар 24 2010, 16:25

Спасибо, вам девочки за поддержку и за советы, действительно нужно работать над собой. Буду очень признательна за ссылку на книгу.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Orden_19Взрослые детки - Страница 4 Creato11Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 A618c9f26669Взрослые детки - Страница 4 417376b619f9Взрослые детки - Страница 4 2579e110Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 3317626_mВзрослые детки - Страница 4 Fakel10 Взрослые детки - Страница 4 72ac1810
Взрослые детки - Страница 4 2579e110Взрослые детки - Страница 4 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 4 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Елена_ла Чт Мар 25 2010, 06:28

Ой -ё -ёй, Марин ,извини,это я не к тебе оращалась)))
Вот же я дурында, ошиблась Извините...
Оль, это тебе большое спасибо за совет!)))
Девочки, извините меня за ошибку. Вчера день тяжелый был)))) Легла почти в 3 утра или ночи и подьем на работу в 7-00. С подругами посидели,-девиШник !!!! Голова вчера отказывалась нормально работать((((. Кругом голова
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Взрослые детки - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 4 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Марина Галимова Чт Мар 25 2010, 11:29

А у меня проблемка сама с собой рассосалась, правильно кто-то говорил
что мужчины найдут быстрее общий язык. Муж с сыном вчера как обычно уже
бесились, А Я ПЕРЕЖИВАЛА ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Orden_19Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Heart15Взрослые детки - Страница 4 Flower19Взрослые детки - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 4 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт Мар 25 2010, 11:34

Марина Галимова пишет:А у меня проблемка сама с собой рассосалась, правильно кто-то говорил
что мужчины найдут быстрее общий язык. Муж с сыном вчера как обычно уже
бесились, А Я ПЕРЕЖИВАЛА ...
Хорошо когда само рассасывается, с детьми легче найти общий язык.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 Orden_19Взрослые детки - Страница 4 Creato11Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 A618c9f26669Взрослые детки - Страница 4 417376b619f9Взрослые детки - Страница 4 2579e110Взрослые детки - Страница 4 Star13Взрослые детки - Страница 4 3317626_mВзрослые детки - Страница 4 Fakel10 Взрослые детки - Страница 4 72ac1810
Взрослые детки - Страница 4 2579e110Взрослые детки - Страница 4 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения