БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

пусть медленно, но верно

+4
mila__ya
Irina-Irina
Arhont
smaryna
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

пусть медленно, но верно - Страница 2 Empty пусть медленно, но верно

Сообщение автор smaryna Ср Ноя 21 2012, 11:13

Первое сообщение в теме :

здравствуйте.
я-новичок. 3 дня назад начала заниматься БФ, мышцы уже чувствуются :)
краткая предыстория: полгода назад купила весы, взвесилась, поняла масштабы трагедии и решила, что с этим пора что-то делать. до этого 8 лет жила без весов, 6 лет в студенческой общаге, потом годовая стажировка, теперь 2 года в другом городе.. поэтому все как-то без весов обходилась.
с детства была пухликом. но активным. в мае взвесилась, вес был 85. это при росте 158 см!!! замечу, благодаря любви к пешим турам (в горы, например) у меня довольно много мышц, и даже при таком росте и весе в мае носила размер по брюкам 48-50 и по груди 50-52. но все равно очень много.
с мая начала мучать себя разгрузочными кефирными/яблочными днями. итог на сегодня -10 кг. хочу 60кг, в идеале 50кг.
случайно услышала про БФ, решила попробовать.
24/11
Ог110
Опг95
От92
Жив100
Об105
вес75
см-ххх


Последний раз редактировалось: smaryna (Пн Ноя 26 2012, 07:45), всего редактировалось 1 раз(а)
smaryna
smaryna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 17
Меня зовут : Манька
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : пусть медленно, но верно - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


пусть медленно, но верно - Страница 2 Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор smaryna Пт Ноя 23 2012, 09:38

у меня организм упертый sp пробовала на дюкане сидеть: -2 кг за 3 недели. потом уже просто не на молочку, ни на мясо, ни на яйца смотреть не могла. от одного вида яблока слюной захлебывалась. поэтому плюнула.

я обычно системы питания для поддержания веса использую. сначала посижу на жестком чем-нибудь, потом даю организму время привыкнуть в новому весу. вот и получается где-то раз в месяц жесткая диета 7-10 дней (или разгрузки через день), а потом 2-3 недели закрепления.

smaryna
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 17

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно - Страница 2 Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор Arhont Пт Ноя 23 2012, 10:02

Маеь, а закрепляешь как?
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : пусть медленно, но верно - Страница 2 Star13пусть медленно, но верно - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно - Страница 2 Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор smaryna Пт Ноя 23 2012, 14:23

да в принципе, закрепление у меня тоже диетное получается. ем овощи, фрукты, мясо (не колбаса и не сосиски!!), после 6 - либо однопроцентный кефир, либо яблоко. скоро перейду на любимые мной мандарины Танцую если бы, конечно, не срывалась на всякие вкусности (что у меня частенько после диеты получается) - то и результат был бы другой. а то у меня примерно такой режим выходит: 1 неделя полуголодная, 2 неделя закрепительная 3 неделя лопаю все подряд 4 неделя пытаюсь вернуться к результату конца 2ой недели.. и опять все по-новой... хотя теперь уже не возникает такого истерического желания налопаться жареной картошки. наверно, организм уже понял, чем для него это закончится - и уже не особо хочет Да-да!
smaryna
smaryna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 17
Меня зовут : Манька
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : пусть медленно, но верно - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно - Страница 2 Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор smaryna Сб Ноя 24 2012, 16:55

24/11
Ог110
Опг95
От92
Жив100
Об105
вес75
см-ххх
таки купила сантиметр. лучше бы я этого не делала - спала бы спокойней.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
smaryna
smaryna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 17
Меня зовут : Манька
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : пусть медленно, но верно - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно - Страница 2 Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор ANGHELA Пн Ноя 26 2012, 07:05

Не переживай, Манюнь ты борец и это же только начало, а в сантиметрах действительно видно как жирок топится, удачи, дорогая!!!Возьми и вставь свою табличку в первое сообщение, чтобы потом могла добавлять данные и радоваться изменениям и мы вместе с тобой порадуемся!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : пусть медленно, но верно - Страница 2 A618c9f26669пусть медленно, но верно - Страница 2 Star13пусть медленно, но верно - Страница 2 Heart15пусть медленно, но верно - Страница 2 Star13пусть медленно, но верно - Страница 2 Flower19пусть медленно, но верно - Страница 2 Ce0d86bb2e1bпусть медленно, но верно - Страница 2 Heart15 пусть медленно, но верно - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно - Страница 2 Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор miracle-8 Пн Ноя 26 2012, 07:20

...маня...а ты до пышки дошла????...или у меня глюки????
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : пусть медленно, но верно - Страница 2 Star13пусть медленно, но верно - Страница 2 Heart15пусть медленно, но верно - Страница 2 Orden_19пусть медленно, но верно - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно - Страница 2 Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор smaryna Пн Ноя 26 2012, 07:37

ээ, в смысле до пышки дошла? viannen_26
smaryna
smaryna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 17
Меня зовут : Манька
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : пусть медленно, но верно - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно - Страница 2 Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор miracle-8 Пн Ноя 26 2012, 07:44

...ты есть на пышке???
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : пусть медленно, но верно - Страница 2 Star13пусть медленно, но верно - Страница 2 Heart15пусть медленно, но верно - Страница 2 Orden_19пусть медленно, но верно - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно - Страница 2 Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор smaryna Пн Ноя 26 2012, 07:47

ааа, на пышках-худышках? ага, зарегестрировалась. только несколько месяцев на диете без срывов - точно не смогу выдержать, поэтому на регистрации моя дружба с сайтом, наверно, и закончится Мальчик ну, может, инфу почитаю еще пару раз...
smaryna
smaryna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 17
Меня зовут : Манька
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : пусть медленно, но верно - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно - Страница 2 Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор miracle-8 Пн Ноя 26 2012, 07:51

..значит не глюки...)))))...это радует...))))...я тоже только недавно зарегистрировалась...это не диета....просто дробное питание с некоторыми ограничениями по продуктам....ну, тут больше зависит от твоего стиля питания и жизни...кому-то удобно есть 3 раза в день....а кому-то поменьше, но 5.....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : пусть медленно, но верно - Страница 2 Star13пусть медленно, но верно - Страница 2 Heart15пусть медленно, но верно - Страница 2 Orden_19пусть медленно, но верно - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно - Страница 2 Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор smaryna Пн Ноя 26 2012, 07:56

мне с моей работой 5-6 раз точно питаться не получится neznaiy то забываю, то времени нет... поэтому проще себя неделю помучить, но потом знаю, что смогу побаловать себя чем-нибудь, виноградом, например. а мысль, что я себя за полгода приведу в порядок, а потом буду есть все, что вздумается - не спасает Поклон
smaryna
smaryna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 17
Меня зовут : Манька
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : пусть медленно, но верно - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно - Страница 2 Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор miracle-8 Пн Ноя 26 2012, 08:01

...нууу....по моему опыту....через полгода правильного питания тебе всякой гадости и не захочется.....а немного винограда и так можно...в разумных количествах....а тут смотрела????
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : пусть медленно, но верно - Страница 2 Star13пусть медленно, но верно - Страница 2 Heart15пусть медленно, но верно - Страница 2 Orden_19пусть медленно, но верно - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно - Страница 2 Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор smaryna Вт Ноя 27 2012, 10:03

пасибо за ссылочку. интересненько. но у меня организм по утрам вообще есть бунтует. всегда проблемно хотя бы кашу или фрукт в себя впихнуть. дурацкая привычка с универа осталась, когда вылетаешь на пары, не успев позавтракать. вот уже несколько лет с собой воюю, пока не особо получается. проще вообще ничего не есть, чем насиловать себя первым завтраком, вторым завтраком, а потом еще и обедом с ланчем....
smaryna
smaryna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 17
Меня зовут : Манька
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : пусть медленно, но верно - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно - Страница 2 Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор miracle-8 Вт Ноя 27 2012, 10:23

...тогда...давай расскажи мне....все как на духу...когда ты последний раз ужинаешь????...и как начинаешь утро..... Умница
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : пусть медленно, но верно - Страница 2 Star13пусть медленно, но верно - Страница 2 Heart15пусть медленно, но верно - Страница 2 Orden_19пусть медленно, но верно - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно - Страница 2 Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор smaryna Ср Ноя 28 2012, 09:49

ужинаю часов в 5 на работе, вечером часов в 9-10 либо кефир пью, либо яблоком/грейпом закусываю. сейчас частенько хурмой :) утром встаю (около 7), БФ, потом кофе/чай (с отрубями, йогуртом или сыром). часов в 11 люблю в столовую сходить каши овсяной поесть.
так, если не срываюсь.... если срываюсь - то вечером часов в 8-9 могу после работы налопаться. не помню, когда было что-то очень калорийное. это свежие/тушеные овощи, отварная курица или творог обезжиренный
smaryna
smaryna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 17
Меня зовут : Манька
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : пусть медленно, но верно - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно - Страница 2 Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор miracle-8 Ср Ноя 28 2012, 10:49

...мань...ну, так все в порядке с твоим завтраком....йогурт, сыр с кофе чаем нормально....так что не переживай....и не наговаривай на себя....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : пусть медленно, но верно - Страница 2 Star13пусть медленно, но верно - Страница 2 Heart15пусть медленно, но верно - Страница 2 Orden_19пусть медленно, но верно - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения