БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Камни-обереги для каждого знака зодиака

Участников: 3

Перейти вниз

Камни-обереги для каждого знака зодиака Empty Камни-обереги для каждого знака зодиака

Сообщение автор Админка Пт Дек 28 2012, 10:43

У каждого знака зодиака есть свой камень-оберег. И чтобы ваша внутренняя сила не шла вразрез с силой драгоценностей, которые вы носите, свой камень надо знать. Но чтобы выбор камня был правильным на все 100%, надо знать маленькие хитрости, общие для всех представителей зодиакального гороскопа.

Перед тем, как объявить понравившееся украшение своим талисманом-оберегом, подержите его несколько минут между ладоней. Если при этом ваше сердечко бьется ровно, если ваши ладони остаются сухими, вы ощущаете ровное тепло, исходящее от камня, а на вас снисходит умиротворение, значит, вы нашли не только новое украшение, но и талисман, оберег, который станет вам добрым другом.

Если же вы вдруг почувствовали дискомфорт, то откажитесь от покупки, даже если по астрологическим показателям этот камень вам идеально подходит. Бывает такое, что в камне есть незаметный дефект или на нем присутствуют следы преступления, чужой отрицательной энергетики... Как правило, каждому знаку подходит не один камень, так что у вас есть альтернатива.

Еще надо помнить, что не все камни-обереги можно носить поодиночке. Так, жемчуг, александрит и голубой топаз обязательно носят в связке. Одиночный жемчуг провоцирует слезы, александрит – тоску и болезни, а топаз – невезение в любви и неудачный брак. Поэтому, если вы покупаете эти камни, то берите сразу набор – кольцо и серьги, колье и браслет, брошь и подвеску и т.п.

Чтобы камень действовал наиболее эффективно, он должен соприкасаться с кожей. Впрочем, если вы сможете найти по-настоящему свой камень, то ни огранка, ни металл не помешают ему стать вашим помощником.

И последняя рекомендация: если вам дарит украшение с вашим астрологическим, да и вообще с любым камнем человек, которому вы не доверяете, то лучше не носите это украшение, так как через камень на вас очень легко воздействовать, легко навести порчу или внушить некие мысли, которые подтолкнут вас к поступкам с непредсказуемыми последствиями.

Камни-обереги для Овна (21 марта – 20 апреля)

Главным камнем-оберегом Овнов является алмаз. Он способствует твердости убеждений, чистоте помыслов и помогает делать ценным все, что выходит из-под ваших рук. Он приносит счастье, но чтобы алмаз или бриллиант стал для вас личным телохранителем, его нельзя покупать или получать преступным путем. Только камни, полученные по наследству или в дар, становятся мощным оберегом и талисманом.

Также Овнам подходят рубины, аметисты, кровавики (гематиты), гелиотропы, аквамарины, изумруды и лунные камни.

Если вы решите выбрать для талисмана лунный камень, то помните, что настоящий лунный камень – жемчужно-серый, с бегающим внутри лучиком, а молочные с голубым и желтым – это искусственно выращенные или вовсе ненатуральные камни.

Камни-обереги для Тельца (21 апреля – 20 мая)

Главный камень-оберег Тельцов – бирюза. Она помогает твердо стоять на ногах, добиться успеха, но главное – дарит счастье в любви.

Только помните, что бирюза – камень живой, то есть, чтобы она помогала вам и при этом не теряла своего внешнего вида, не заболевала, ее надо носить постоянно. А если на бирюзе вдруг появились какие-то пятна, – значит, она приняла на себя удар, который предназначался для вас. В этом случае дайте бирюзе отдохнуть – подержите некоторое время в святой воде и несколько дней не носите. Если же она поменяла цвет, срочно отправляйтесь к врачу, это знак того, что в вас поселилась какая-то болезнь.

Еще Тельцам подходят сапфир, агат, изумруд, опал, зеленый мрамор и нефрит.

Камни-обереги для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Основной камень-оберег Близнецов – гранат. Он дарит энергетическую подпитку, поэтому подходит таким страстным натурам, как представители данного знака. А еще гранат приносит счастье, но только в том случае, если вы будете действовать, а не сидеть сложа руки и ждать, пока вам все достанется без усилий.

Если же какая-то страсть, которая обуревает вас в данный момент, может оказаться разрушительной, или если вы подвергаетесь энергетической атаке, то гранат тускнеет, теряет свою прозрачность или, если вы носите гранаты в качестве бус, нитка постоянно рвется. Это сигнал, к которому стоит прислушаться.

А еще гранат – камень преданности и постоянства. И если у вас потерялся гранат, подаренный возлюбленным, или рассыпались подаренные ими бусы, – значит, любимый вам неверен.

Другие камни для Близнецов – горный хрусталь, хризопраз, берилл, агат, яшма.

Камни-обереги для Рака (22 июня – 22 июля)

Главный камень-оберег Раков – изумруд. Он усиливает интуицию, помогает выстраивать тайные знания в стройный ряд для практического применения. Считается, что если поместить изумруд под язык, он подарит дар пророчества и сделает своего владельца настолько красноречивым, что перед ним никто не сможет устоять.

А еще изумруд способствует обретению радости, надежды и душевной гармонии и укрепляет память. Есть у этого камня и еще одно свойство: если вы сделаете его талисманом и оберегом своей супружеской жизни, то при измене мужа изумруд рассыплется на мелкие кусочки.

Еще Ракам подходят лунный камень и рубин.

Камни-обереги для Льва (23 июля – 22 августа)

Главный камень Львов – оникс. Это камень вождей и лидеров, он дает власть над людьми, позволяет проникать в их мысли и замыслы, находить их слабые стороны и использовать в своих интересах. А также оникс проясняет ум, в том числе и при вспышках гнева – «хронической болезни» Львов.

Оникс – очень мощный камень-оберег, он защищает от внезапной смерти, от покушений на жизнь, а еще помогает все помнить и все замечать. Даже статуэтка из оникса, поставленная на рабочий стол в офисе, способна не только значительно повысить работоспособность и помочь стать счастливее, но и оградить вас от происков завистников и соперников.

Еще Львам подходят янтарь, хризолит, топаз, рубин, алмаз.

Камни-обереги для Девы (23 августа – 22 сентября)

Главный камень-оберег Дев – сердолик. Он дарует любовь, счастье, здоровье, смелость, помогает сохранять спокойствие в споре, защищает от козней врагов. А еще прекрасно борется с вечной напастью Дев – бессонницей. Повесьте камушек рядом с кроватью, и будете спать как младенец, видя только радужные и приятные сны. Если же приступ бессонницы слишком острый, то подержите камушек в руках.

Если вам не везет в любви, то носите сердолик ближе к сердцу. А если возникли проблемы со здоровьем, то поместите камень как можно ближе к больному органу.

Другие камни, подходящие Девам: нефрит, кошачий глаз, агат, яшма, малахит, топаз, хризопраз.

Камни-обереги для Весов (23 сентября – 22 октября)

Главный камень-оберег Весов – берилл. Он не только способствует занятиям столь любимой представителями этого знака философией (позволяет ясно понимать истоки событий и явлений), но и помогает обрести гармонию, найти смысл жизни и душевное равновесие.

А еще берилл укрепляет родственные отношения – как между кровными родственниками, так и между мужем и женой. Испортились отношения? – Срочно за бериллом!

Если вы хотите, чтобы связь с каким-то определенным человеком была крепкой, то подарите и ему берилл, пусть он хранит его в личных вещах – носить на себе тому человеку его не обязательно, если только этот камень не является его камнем по астрологическим показателям.

Еще Весам подходят опал, лазурит, коралл, сапфир, лунный камень, зеленая яшма, горный хрусталь, хризолит.

Камни-обереги для Скорпиона (23 октября – 21 ноября)

Главный камень для Скорпионов – желтый топаз. Он учит своего владельца обращать внимание на предчувствия, а представителям этого мистического знака очень важно уметь читать подсказки судьбы.

Топаз поможет вам не только получать знамения, но и правильно распоряжаться этой информацией, корректируя судьбу, а еще – проникнуть в тайну бытия, обрести истинный смысл жизни.

На бытовом уровне этот камень-оберег избавит вас от отношений, которые могут нести в себе угрозу, и поможет с легкостью манипулировать людьми, защищая при этом от чужого негативного воздействия.

Скорпионам также подходят коралл, берилл, рубин, лунный камень, горный хрусталь, малахит.

Камни-обереги для Стрельцов (22 ноября – 21 декабря)

Главный камень Стрельцов – аметист. Он сдерживает страсти, то есть делает своего владельца более сдержанным, не дает совершать опрометчивые поступки и внушает чувство скромности тогда, когда бравада и хвастовство могут стать источником больших проблем. Еще аметист не позволяет пьянеть, сохраняет ясность разума.

Если вам предстоит бурная вечеринка, наденьте какое-нибудь украшение с этим камнем, и тогда поза «лицом в салат» и ситуация «пьяная женщина себе не хозяйка» вам не грозит. А для дам аметист еще ценен тем, что, по поверьям, способен разглаживать морщины и продлевать молодость. Но не носите его постоянно, делайте небольшие перерывы, иначе сила камня-оберега ослабеет и не будет уже оказывать такое влияние на человека.

Еще Стрельцам подходят хризолит, бирюза, опал, рубин, сапфир, изумруд, агат.

Камни-обереги для Козерогов (22 декабря – 19 января)

Главный камень-оберег для Козерогов – опал. Он успокаивает нервную систему, улучшает сон, а также способствует продвижению по карьерной лестнице, помогает принимать взвешенные и разумные решения, а еще подсказывает новое направление, если вдруг вы зашли в тупик. Еще опал способствует партнерским отношениям и укрепляет любовь.

Более того, он «работает» как личный доктор, что весьма актуально для Козерогов. Носите его в качестве кулона, без оправы. Желательно, не на драгоценной цепочке, а на обычном кожаном шнурке. И обращайте внимание на новые вкрапления – если они появились, особое внимание уделите проблемным частям организма. Какие зоны у Козерогов проблемные, вы можете узнать из нашего гороскопа здоровья.

Козерогам также подходят рубин, оникс, гранат.

Камни-обереги для Водолеев (20 января – 18 февраля)

Главный камень Водолеев – светлый сапфир. И, если вы – представитель данного знака, вам просто необходимо иметь его в своем арсенале талисманов. Он сгладит последствия стрессов, убережет от жестокой депрессии. А еще он защитит вас от сглаза.

Более того, если вы вдруг попали в эмоциональную зависимость от какого-то человека, надевайте на все встречи с ним сапфиры, это поможет вам освободиться из гнетущего плена. Защитит вас сапфир и от наветов, он сохранит ваше доброе имя. А главное – привлечет в вашу жизнь взаимную любовь.

Только никогда не давайте никому мерить свой сапфир – он камень капризный и обидчивый, и при попадании в чужие руки может решить, что вы его предали, и поэтому более не обязан вам помогать.

Другие камни-обереги Водолея: гранат, циркон, опал, аметист, лазурит, бирюза.

Камни-обереги для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Главный камень-оберег Рыб – жемчуг, это дар воды и Луны – главных стихий для этого знака. Жемчуг защищает их от неразделенной любви. Считается, если вы носите жемчужное ожерелье, то все свои слезы вы уже выплакали, они превратились в перл, и тоска, обида, горе вам уже не грозят.

Как говорилось выше, жемчуг обязательно носите в связке, иначе одна одинокая жемчужина притянет к себе реальные слезы и одиночество. Жемчуг надо носить регулярно, без тепла человеческого тела он болеет и теряет свою красоту и радужность, то же самое с ним происходит, если вы находитесь на грани депрессии или болезни. В этом случае надо срочно принимать превентивные меры.

Для Рыб также подходят аметист, изумруд, сапфир.

Если вы хотите, чтобы камень стал вам другом и помощником, оберегом и талисманом, относитесь к нему уважительно: регулярно чистите, обращайтесь бережно… и разговаривайте с ним. Вибрация вашего голоса войдет в камень, и тогда он сделает для вас все, что в его силах.

Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Камни-обереги для каждого знака зодиака Ffbd0ff8cd1a
Камни-обереги для каждого знака зодиака Silver11Камни-обереги для каждого знака зодиака Heart15Камни-обереги для каждого знака зодиака Star13Камни-обереги для каждого знака зодиака Orden_19Камни-обереги для каждого знака зодиака Star13Камни-обереги для каждого знака зодиака Flower19Камни-обереги для каждого знака зодиака Korona11Камни-обереги для каждого знака зодиака Baterf11Камни-обереги для каждого знака зодиака Creato11Камни-обереги для каждого знака зодиака Creato11Камни-обереги для каждого знака зодиака A618c9f26669Камни-обереги для каждого знака зодиака Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Камни-обереги для каждого знака зодиака Empty Re: Камни-обереги для каждого знака зодиака

Сообщение автор ink Сб Дек 29 2012, 07:09

Леночка, спасибо))))) вот уж не думала, что мой камень - опал)) век живи - век учись)) Подмигну Поклон Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Камни-обереги для каждого знака зодиака Flower19Камни-обереги для каждого знака зодиака Creato11Камни-обереги для каждого знака зодиака Star13Камни-обереги для каждого знака зодиака A618c9f26669Камни-обереги для каждого знака зодиака Orden_19Камни-обереги для каждого знака зодиака Orden_19Камни-обереги для каждого знака зодиака Orden_19Камни-обереги для каждого знака зодиака Heart15Камни-обереги для каждого знака зодиака 12956610
Камни-обереги для каждого знака зодиака Star13Камни-обереги для каждого знака зодиака Ffbd0ff8cd1aКамни-обереги для каждого знака зодиака Ffbd0ff8cd1aКамни-обереги для каждого знака зодиака Orden_19Камни-обереги для каждого знака зодиака 40980410Камни-обереги для каждого знака зодиака 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Камни-обереги для каждого знака зодиака Empty Re: Камни-обереги для каждого знака зодиака

Сообщение автор Lesia Вт Апр 09 2013, 10:19

ух ты у меня алмаз!!!Леночка спасибо за статью!!!

Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды : Камни-обереги для каждого знака зодиака Star13Камни-обереги для каждого знака зодиака E8994fd9fd03Камни-обереги для каждого знака зодиака 72ac184555e1Камни-обереги для каждого знака зодиака Creato11Камни-обереги для каждого знака зодиака Heart15Камни-обереги для каждого знака зодиака Flower19Камни-обереги для каждого знака зодиака 044gif10Камни-обереги для каждого знака зодиака 2579e110 Камни-обереги для каждого знака зодиака Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения