БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Empty Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Сообщение автор Элизабет Ср Авг 14 2013, 15:55

Добрый день всем!

Мои параметры:
Рост 166 см
Вес 64 кг
ОГ 95
ОТ 78
ОБ 97

Стремлюсь добиться веса в 55 кг, мне в нем очень комфортно.
Для себя выбрала БФ и "диету для ленивых - 2 стакана", а так же чтоб стремительно начать и перейти к правильному питанию, первые дни буду соблюдать еще и диету "6 лепестков".
Так как дома весы механические, не смогу по граммам выкладывать результаты, поэтому решила проводить замеры 1 раз в неделю.

Привет! БФ Велик
Элизабет
Элизабет
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 23
Меня зовут : Елизавета
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Empty Re: Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Сообщение автор Lovly Ср Авг 14 2013, 18:17

Элизабет, поздравляю с открытием дневничкаТебе цветы 
план хороший...только не переборщи с диетами...организЬма -штука капризная)))
п.с. а что это за платье такое, которое ты стремишься одетьПодмигну 
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Silver11
Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Flower19Мысли материальны - становлюсь стройняшкой A618c9f26669Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Orden_19Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Creato11Мысли материальны - становлюсь стройняшкой 72ac184555e1Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Ce0d86bb2e1bМысли материальны - становлюсь стройняшкой Star13
Мысли материальны - становлюсь стройняшкой 12956610
Мысли материальны - становлюсь стройняшкой 40980410Мысли материальны - становлюсь стройняшкой E8994fd9fd03Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Empty Re: Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Сообщение автор Milachka5 Ср Авг 14 2013, 19:17

Элизабет,  привет. У тебя хорошие параметры, убрать всего ничего надо. Удачи на пути к стройности.Мальчик
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Мысли материальны - становлюсь стройняшкой A618c9f26669Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Heart15 Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Flower19Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Creato11
Мысли материальны - становлюсь стройняшкой 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Empty Re: Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Сообщение автор Элизабет Ср Авг 14 2013, 21:31

Итак, первый день подходит к концу. Сегодня удалось все: воду пила за 20 минут до еды, потом только через 2 часа, по диете 6 лепестков рыбный день прошел на ура, бодифлекс перенесла на вечер, упражнения сделала на проблемные зоны.
Думала, что не смогу осилить сразу 2 стакана воды, но ошиблась, чему несказанно рада. Немного голова была чумная, но это от нехватки глюкозы.
Ой, забыла, удалось не кушать после 18:00.
Правда день немного омрачился моей злобой на мужа. Так как утром рано убегала на работу, БФ решила сделать вечером. Муж с дочкой пошли погулять, я воспользовалась моментом начала делать БФ. Правда, видимо, всем я понадобилась и телефонные звонки не дали продолжить начатое. А тут как раз и мои вернулись, пришлось рассекречиваться, что гимнастику делаю. Обычно я рано утром занимаюсь, пока все спят. А теперь почему я злая была, проходит мимо муж и говорит, надо выдох резче делать. Прям со знанием дела мне совет дает. Я естественно задаю вопрос, откуда такая осведомленность. Он отвечает, что еще весной одна его коллега на работе показывала это дыхание, когда ее спросили, как ей удалось похудеть. Не ну вот, что тут скажешь. Вот почему он мне тогда про этот метод не рассказал. Я же уже сейчас тростиночкой была бы. А то в отпуск я понимаешь ездила в своем нынешнем состоянии. Вот как после такого не злиться. Это же сколько времени упущено.

Lovly, платье куплено на 1 размер меньше специально к торжеству, которое состоится в конце августа. Это еще один мотив, чтоб заниматься каждый день.
Milachka5, спасибо за удачу. Про параметры: уже несколько лет вес ниже 60 не опускается. Прям как заколдованный. Поэтому увидеть на весах первую цифру 5, очень давняя мечта. viannen_26 
Элизабет
Элизабет
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 23
Меня зовут : Елизавета
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Empty Re: Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Сообщение автор ink Чт Авг 15 2013, 08:19

Элизабет, поздравляю с открытием дневничка)) удачи Тебе)Тебе цветы 
Попробуй посмотреть на ситуацию под другим углом: муж Тебе совет дал, возможно. ценный и правильный))Подмигну  и потом, всему свое время, - БФ пришел к Тебе, когда Ты оказалась к нему готова)) а злость неконструктивна, только Тебя изнутри съедать будет)Тебе цветы 
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Flower19Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Creato11Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Star13Мысли материальны - становлюсь стройняшкой A618c9f26669Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Orden_19Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Orden_19Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Orden_19Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Heart15Мысли материальны - становлюсь стройняшкой 12956610
Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Star13Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Ffbd0ff8cd1aМысли материальны - становлюсь стройняшкой Ffbd0ff8cd1aМысли материальны - становлюсь стройняшкой Orden_19Мысли материальны - становлюсь стройняшкой 40980410Мысли материальны - становлюсь стройняшкой 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Empty Re: Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Сообщение автор Элизабет Чт Авг 15 2013, 11:28

ink пишет:Элизабет, поздравляю с открытием дневничка)) удачи Тебе)Тебе цветы 
Попробуй посмотреть на ситуацию под другим углом: муж Тебе совет дал, возможно. ценный и правильный))Подмигну  и потом,  всему свое время, - БФ пришел к Тебе, когда Ты оказалась к нему готова)) а злость неконструктивна, только Тебя изнутри съедать будет)Тебе цветы 
ink, спасибо за поздравление!Поклон 
Злость-то почему возникла, он же все время меня критикует за то, что я толстая. А тут узнал про БФ и даже не намекнул про такое чудо.
А злость свою я продуктивно буду использовать, докажу себе и всем вокруг, что могу взять себя в руки и стать стройняшкой.Красотуля
Элизабет
Элизабет
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 23
Меня зовут : Елизавета
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Empty Re: Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Сообщение автор Milachka5 Чт Авг 15 2013, 12:18

Элизабет пишет:
Про параметры: уже несколько лет вес ниже 60 не опускается. Прям как заколдованный. Поэтому увидеть на весах первую цифру 5, очень давняя мечта. viannen_26 
Наш организм умный, его не обманешь. Не исключено, что вес 60 кг это оптимальный твой вариант, вот он и стоит на месте не шелохнется, организму просто так комфортно, а ты  хочешь дисбаланс создать.Мальчик
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Мысли материальны - становлюсь стройняшкой A618c9f26669Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Heart15 Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Flower19Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Creato11
Мысли материальны - становлюсь стройняшкой 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Empty Re: Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Сообщение автор Элизабет Чт Авг 15 2013, 22:27

Итак: день второй

По диете 6 лепестков - овощной
Ела свежие помидоры с огурцами и пила томатный сок. Не забывая, перед этим выпить 2 стакана воды. Ну и побегала же я сегодня в дамскую комнатуБег 

Переносятся мои диеты нормально, правда, так как перестала есть после 18:00, то приходится голодный желудок успокаивать "белым чаем", пила горячую воду без заварки.

Milachka5, очень хочется верить, что мой вес обусловлен только неправильным питанием и гиподинамией. Постараюсь соблюдать рациональное питание и активный образ жизни.
Так как будучи еще школьницей удалось похудеть без диет, лишь только начала ходить на танцы. Конечно, с возрастом обмен в-в уже не такой, да еще и ЖКБ в анамнезе. Но я уверена, что смогу осуществить задуманное и увидеть на весах впереди заветную цифру 5, пусть для начала и с 9 в конце.
Еще раз спасибо за заботу. Дисбаланса очень не хочется.Гр
Элизабет
Элизабет
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 23
Меня зовут : Елизавета
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Empty Re: Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Сообщение автор Элизабет Пт Авг 16 2013, 20:40

День третий - куриный

Утро было очень тяжелым, так как овощной день оказался голодным для моего организма. Тахикардия была сильная, выполнила не весь комплекс БФ, а только на проблемные зоны. Но так я еще ни разу не потела. Потом быстро выпила два стакана воды перед тем, как приступить к поеданию курочки.

Этот день перенесла очень легко, так как белок очень сытный.
После 18:00 не ела и по сравнению со вчерашним днем вообще не хочется.


Давным давно, вычитала, уже не помню где, что я с куриного мяса и гречки не худею. ( то ли по группе крови, то ли еще по какому-то признаку) Поэтому на этот день больших надежд не возлагаю, в плане потерянных кг. Да и до КД неделька осталась, а с ними у меня стабильно + 2 кг.
Элизабет
Элизабет
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 23
Меня зовут : Елизавета
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Empty Re: Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Сообщение автор Элизабет Пн Авг 19 2013, 18:26

День четвертый и пятый провела вдали от дома. Интернета там нет, поэтому пишу с опозданием. Сначала переживала, что будут нарушения, так как поехали навещать родственников в другой город. Но так как пол дня провели в машине, то мне удалось соблюсти все свои диеты.

День четвертый - злаковый

Накануне вечером отварила рис, так как уезжали рано утром. Взяла с собой бутылки с водой. Поэтому отговорок про то, что кушать придется, что будет на столе я сама от себя не принимала.
Утром перед поездкой выполнила упражнения БФ. Очень хорошо прошел день, диета переносится очень легко.

День пятый - творожный. Так же позаботилась о себе заранее и прикупила в дорогу низкокалорийный творожок, положила его в сумку холодильник и он прекрасно доехал со мной до пункта назначения. Правда этот день прошел без БФ, но физический труд, в виде помощи сбора урожая, присутствовал. На следующий день очень стали чувствоваться мышцы ног. Все мои опасения оказались напрасны, думаю, что если бы дома осталась, соблазнов съесть что-то неполезное было бы гораздо больше.Объедаловка 


Сегодня последний день диеты шестой - фруктовый

Накупила себе абрикос, нектаринов, мандаринку и яблоко.
Думаю, что много грамм сегодня не скину, так как фрукты содержат фруктозу. Утром сделала БФ и вперед на работу. Все таки на работе легче диету переносить, хотя сегодня у сотрудника был др, но я и здесь нашла себе угощение, на торты как-то даже и взгляд не упал, а вот среди пакетов с соками, нашла один без добавления сахара. И компанию поддержала и от диеты не отступила

Завтра утром контрольное взвешивание и замеры. Страшно
Элизабет
Элизабет
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 23
Меня зовут : Елизавета
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Empty Re: Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Сообщение автор ink Пн Авг 19 2013, 19:45

пусть весы и см Тебя порадуют, удачи))Тебе цветы 
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Flower19Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Creato11Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Star13Мысли материальны - становлюсь стройняшкой A618c9f26669Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Orden_19Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Orden_19Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Orden_19Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Heart15Мысли материальны - становлюсь стройняшкой 12956610
Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Star13Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Ffbd0ff8cd1aМысли материальны - становлюсь стройняшкой Ffbd0ff8cd1aМысли материальны - становлюсь стройняшкой Orden_19Мысли материальны - становлюсь стройняшкой 40980410Мысли материальны - становлюсь стройняшкой 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Empty Re: Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Сообщение автор Элизабет Вт Авг 20 2013, 08:04

ink пишет:пусть весы и см Тебя порадуют, удачи))Тебе цветы 
ink, спасибо ОГРОМНОЕ!!!Поклон 

Естественно сегодня утром первее БФ побежала на весы, итак:
Вес 61,5 итого получается -2,5 кг за 6 дней диеты, что не может не радовать, учитывая на горизонте
маячащие КД.

ОГ 92
ОТ 75
ОБ 98

Сантиметры медленно, но тоже начали таять. Продолжаю в том же духе, сегодня один день передышки, питаюсь полноценно, завтра начинаю второй круг 6 лепестков, но воду и сегодня продолжаю пить за 20 минут до еды 2 стакана, после 18:00 не ем и БФ с утра.
Элизабет
Элизабет
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 23
Меня зовут : Елизавета
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Empty Re: Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Сообщение автор ink Вт Авг 20 2013, 08:11

прекрасный результат. поздравляю))Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Браво 
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Flower19Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Creato11Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Star13Мысли материальны - становлюсь стройняшкой A618c9f26669Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Orden_19Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Orden_19Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Orden_19Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Heart15Мысли материальны - становлюсь стройняшкой 12956610
Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Star13Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Ffbd0ff8cd1aМысли материальны - становлюсь стройняшкой Ffbd0ff8cd1aМысли материальны - становлюсь стройняшкой Orden_19Мысли материальны - становлюсь стройняшкой 40980410Мысли материальны - становлюсь стройняшкой 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Empty Re: Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Сообщение автор Элизабет Вт Авг 20 2013, 18:30

ink пишет:прекрасный результат. поздравляю))Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Браво 
ink, спасибо!!!Поклончик 

Как-то странно прошел мой день отдыха перед новым этапом 6 лепестков. Думала будет тянуть на сладкое, а тут взгляд даже не падает, ни на шоколад, ни на мучное. В прошлом месяце был нереальный жор накануне КД, а тут как-то подобного не наблюдается.neznaiy 

Сегодня на завтрак съела рис с курицей, на обед взяла себе на работу овощной суп-пюре, на ужин была творожная запеканка. Очень сытный день получился. Надеюсь и дальше не будет срывов и смогу питаться полноценно и правильно.Пицца
Элизабет
Элизабет
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 23
Меня зовут : Елизавета
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Empty Re: Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Сообщение автор Milachka5 Вт Авг 20 2013, 18:57

Элизабет пишет:
Как-то странно прошел мой день отдыха перед новым этапом 6 лепестков. Думала будет тянуть на сладкое, а тут взгляд даже не падает, ни на шоколад, ни на мучное. В прошлом месяце был нереальный жор накануне КД, а тут как-то подобного не наблюдается.neznaiy 
Женская натура переменчивая, сегодня хочу мороженое, завтра стейк, послезавтра огурчик солененький.Подмигну Так что не удивительно, что пристрастия меняются.
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Мысли материальны - становлюсь стройняшкой A618c9f26669Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Heart15 Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Flower19Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Creato11
Мысли материальны - становлюсь стройняшкой 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Empty Re: Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Сообщение автор Элизабет Чт Авг 22 2013, 18:58

Итак, уже подходит к концу второй день второго этапа 6 лепестков. На этот раз из овощей было следующее: завтрак - отварная кукуруза, обед - картошка и тушеная капуста, ужин-огурец с помидорками. Решила поесть более сытные овощи, а то в прошлый раз очень сильно почувствовались последствия голодного меню. Плохо, что сегодня воды мало удалось выпить, но надеюсь завтра все наверстаю. После 18:00 отсутствие еды переносится намного легче. Все таки человек привыкает ко всему. Знаю одну даму она после 16:00 ничего не ест, но я так точно не смогу, да будет от такого польза или вред не понятно.
Элизабет
Элизабет
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 23
Меня зовут : Елизавета
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Empty Re: Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Сообщение автор Элизабет Вт Авг 27 2013, 08:29

Итог двух недель диет: 6 лепестков и для ленивых - два стакана воды:
Вес 61 кг
ОГ 91
ОТ 74
ОБ 97

За второй этап 6 лепестков ушло всего лишь 500 г, но учитывая, что КД в самом разгаре, эти граммы очень радуют, так как обычно бывает + 2 кг, а тут даже в минус ушло.
Что-то низ у меня плохо уходит, надо добавить упражнения из БФ на бедра.
Платье под которое я стараюсь похудеть, наделось с легкостью. Оооочень это радует.
На сегодняшний день оставляю диету для ленивых - 2 стакана, БФ пока КД не делаю, затем опять возобновлю занятия.
Стараюсь кушать больше овощей и белковой пищи, углеводы ограничиваю.
Самое сложное это сдвинуть стрелку весов к цифре 5, но я хочу в пятницу посидеть на молокочае, надеюсь на хороший результат.Бег 
Элизабет
Элизабет
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 23
Меня зовут : Елизавета
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Empty Re: Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Сообщение автор Элизабет Вс Сен 01 2013, 10:50

Всем доброго дня и с праздником! С днем знаний и первым днем осени!!!Осень 

Радости моей нет предела: на молокочае потеряла еще 1 кг. Вчера утром взвесилась ровно 60 кг. Осталось сбросить еще 5 и программа минимум будет выполнена. Надеюсь к своему дню рождения увидеть на весах заветную цифру 55.

Вчера были на торжестве, платье на мне сидело идеально, все таки это было хорошей идеей купить его на 1 размер меньше, очень сильная мотивация похудеть и выглядеть стройной.

Подруга увидев меня сделала комплимент: "Да ты на 10 лет моложе выглядишь!!!"
Очень меня это порадовало, так что снова в бой, за здоровьем, молодостью и красотой БФ Танцую Красотуля
Элизабет
Элизабет
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 23
Меня зовут : Елизавета
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Empty Re: Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Сообщение автор Lesia Вс Сен 01 2013, 10:58

Элизабет,очень рада за тебя! есть результаты двигайся дальше!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды : Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Star13Мысли материальны - становлюсь стройняшкой E8994fd9fd03Мысли материальны - становлюсь стройняшкой 72ac184555e1Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Creato11Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Heart15Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Flower19Мысли материальны - становлюсь стройняшкой 044gif10Мысли материальны - становлюсь стройняшкой 2579e110 Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Empty Re: Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Сообщение автор Milachka5 Вс Сен 01 2013, 12:14

Элизабет пишет:Подруга увидев меня сделала комплимент: "Да ты на 10 лет моложе выглядишь!!!"
Прекрасный стимул для движения вперед!!!Класс! Молодец!: 
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Мысли материальны - становлюсь стройняшкой A618c9f26669Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Heart15 Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Flower19Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Creato11
Мысли материальны - становлюсь стройняшкой 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Empty Re: Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Сообщение автор Элизабет Вс Сен 01 2013, 18:50

Lesia пишет:Элизабет,очень рада за тебя! есть результаты двигайся дальше!
Lesia, спасибо, обязательно будуПоклон



Milachka5, спасибо, сижу и думаю какую еще себе мотивацию создать, чтоб не расслабиться и не уйти с выбранного путирепочесатель
Элизабет
Элизабет
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 23
Меня зовут : Елизавета
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Empty Re: Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Сообщение автор Lesia Вт Сен 03 2013, 09:24

привет ! а тебя так и зовут Элизабет или псевдоним такой? как насчет мотивации ,придумала уже что то?
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды : Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Star13Мысли материальны - становлюсь стройняшкой E8994fd9fd03Мысли материальны - становлюсь стройняшкой 72ac184555e1Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Creato11Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Heart15Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Flower19Мысли материальны - становлюсь стройняшкой 044gif10Мысли материальны - становлюсь стройняшкой 2579e110 Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Empty Re: Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Сообщение автор Элизабет Ср Сен 04 2013, 11:21

Lesia пишет:привет ! а тебя так и зовут Элизабет или псевдоним такой? как насчет мотивации ,придумала уже что то?
Lesia, привет! Меня зовут Елизавета, поэтому и ник себе такой взяла. Мотивация на этот раз материализовалась сама собой: мужу подписали отпуск, Пляж так что у меня ровно месяц на все про все. Реально смотрю на свои параметры: 55 конечно не стану за это время, но надеюсь минимум стать 59, максимум 57.  Очень уж заколдованная для меня цифра 60 Аж устала, никак ее не могу преодолеть. Не ем после 18:00, пью воду только перед едой, исключаю из своего рациона сахар, увеличиваю количество овощей и БФ каждый день!!!БФ
Элизабет
Элизабет
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 23
Меня зовут : Елизавета
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Empty Re: Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Сообщение автор Milachka5 Ср Сен 04 2013, 17:03

Лизонька, все у тебя получиться, просто все приходить в свое время и с весом такая же ситуация. Даже если заветная цифра не порадует к отпуску, это не повод печалится, значит нужно подождать и потрудиться еще чуток. Ты кстати впиши имя в профиле, мы тут по именам к друг другу.Мальчик 
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Мысли материальны - становлюсь стройняшкой A618c9f26669Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Heart15 Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Flower19Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Creato11
Мысли материальны - становлюсь стройняшкой 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Empty Re: Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Сообщение автор Элизабет Пт Сен 06 2013, 15:47

Milachka5 пишет:Лизонька, все у тебя получиться, просто все приходить в свое время и с весом такая же ситуация. Мальчик 

Milachka5, спасибо большое!!!


Сегодня опять у меня день разгрузки, правда он больше чай с молоком, чем молокочай называется. Как-то в прошлый раз он у меня более незаметно прошел, сегодня кушать очень часто хочется. Начала его с веса 61, посмотрим, что завтра весы покажут. Очень хочется к отпуску гардероб сменитьgirl_domestic
Элизабет
Элизабет
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 23
Меня зовут : Елизавета
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : Мысли материальны - становлюсь стройняшкой Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения