БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

*МИСТИКА* - для самых смелых.

+2
Админка
Milachka5
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

*МИСТИКА* - для самых смелых. Empty *МИСТИКА* - для самых смелых.

Сообщение автор Milachka5 Пт Сен 13 2013, 10:06

Это случилось с близкой подругой моей бабушки, рассказывая мне эту историю в её глазах стоит ужас от событий сороколетней давности…

Бабушка и её подруга Надя выросли в одном дворе, ходили в одну школу и были очень дружны. После окончания училища, Надя вышла замуж и в скоре забеременела, они с мужем продали 2 комнаты в комуналке и переехали в отдельную квартиру. Бабушка тоже вскоре вышла замуж и теперь они дружили семьями.

Как то раз, бабушка заскочила в гости к подруге, они не виделись больше полугода. Бабушка чуть не рухнула увидев подругу, бледная кожа с синим отливом, впалые глаза, пересохшие губы, на висках седина,она была похожа на затравленного зверька, а в глазах читался испуг… Надя рассказала, что больше не может находиться в этой квартире, она слышала голоса, ощущала чьё то присутствие и каждую ночь ей снились кошмары, просыпаясь она начинала задыхаться и впадала в истерику. Подруга была в отчаянии, муж ей не верил, хотел сдать в психушку, он не выдержал и забрав ребёнка уехал к матери. Надя рассказала, что постоянно видит во сне как в этой квартире мужчина задушил женщину и маленькую девочку, расчленил их тела и замуровал в стену. Она приходит каждую ночь вместе с ребёнком, садится на край кровати и тихо плачет, гладя ребёнка по голове, сказала Надя.

После разговора было решено святить квартиру, подруги отправились в церковь просить о помощи батюшку. Он согласился помочь и они условились на определенную дату. Рядом с церковью было кладбище, там похоронен Надин отец, они решили сходить на могилку, бабушка шла впереди и услышала истошный крик, обернувшись она увидела упавшую на могилу Надю, она кричала тыча пальцем на фото мужчины — Это он убивал, он мой ночной кошмар, я узнала его!!! Бабушка увела её в парк и привела в чувства, Надя говорила, что именно этого мужчину видит в своих снах в роли убийцы. Бабушка отвела к себе домой подругу, а сама отправилась к Надиной соседке, с ней они тоже были знакомы. Бабушка попросила рассказать о прежних жильцах Надиной квартиры, соседка немного помолчав сказала — не хотела я пугать Надюшу, мужчина в ванной повесился.

От него супруга ушла и забрала дочку, он её вроде в измене заподозрил, мол ребёночек не от него. Когда он помер, начали жену искать, а она как в воду канула, объявили пропавшей без вести. Бабушка отвела соседку к той могиле, женщина без труда подтвердила — На фото тот самый сосед. После этих событий квартиру осветили, но Надя всё равно решила её продать. Переехав на новое место, всё наладилось, муж вернулся, Надя вышла на работу, дочка пошла в детский сад. Прошло около пяти лет, злополучный дом признали ветхим и не пригодным для проживания, там решили делать капитальный ремонт. Спустя некоторое время, во всех газетах писали о страшной находке, в стене одной из квартир, обнаружили останки женщины и ребёнка… Надя приняла решение взять на себя расходы на захоронение останков. Ведь она просила меня о помощи, являла эти жуткие картины убийства, наверное хотела чтобы останки нашли и придали земле, говорила Надя. В существование загробного мира я безоговорочно поверила после этой истории.


Последний раз редактировалось: Milachka5 (Пт Сен 13 2013, 18:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : *МИСТИКА* - для самых смелых. A618c9f26669*МИСТИКА* - для самых смелых. Heart15 *МИСТИКА* - для самых смелых. Flower19*МИСТИКА* - для самых смелых. Creato11
*МИСТИКА* - для самых смелых. 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

*МИСТИКА* - для самых смелых. Empty Re: *МИСТИКА* - для самых смелых.

Сообщение автор Админка Пт Сен 13 2013, 10:51

Ох и ужастик... Бывает же в жизни такоеУдивлён Что творится? 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
*МИСТИКА* - для самых смелых. Ffbd0ff8cd1a
*МИСТИКА* - для самых смелых. Silver11*МИСТИКА* - для самых смелых. Heart15*МИСТИКА* - для самых смелых. Star13*МИСТИКА* - для самых смелых. Orden_19*МИСТИКА* - для самых смелых. Star13*МИСТИКА* - для самых смелых. Flower19*МИСТИКА* - для самых смелых. Korona11*МИСТИКА* - для самых смелых. Baterf11*МИСТИКА* - для самых смелых. Creato11*МИСТИКА* - для самых смелых. Creato11*МИСТИКА* - для самых смелых. A618c9f26669*МИСТИКА* - для самых смелых. Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

*МИСТИКА* - для самых смелых. Empty Re: *МИСТИКА* - для самых смелых.

Сообщение автор ANGHELA Пт Сен 13 2013, 11:34

Ужас....А в загробный мир я и до этого верила.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : *МИСТИКА* - для самых смелых. A618c9f26669*МИСТИКА* - для самых смелых. Star13*МИСТИКА* - для самых смелых. Heart15*МИСТИКА* - для самых смелых. Star13*МИСТИКА* - для самых смелых. Flower19*МИСТИКА* - для самых смелых. Ce0d86bb2e1b*МИСТИКА* - для самых смелых. Heart15 *МИСТИКА* - для самых смелых. 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

*МИСТИКА* - для самых смелых. Empty Re: *МИСТИКА* - для самых смелых.

Сообщение автор Lesia Пт Сен 13 2013, 12:42

да уж какие страсти! бедная женщина как еще в психушку не попала.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды : *МИСТИКА* - для самых смелых. Star13*МИСТИКА* - для самых смелых. E8994fd9fd03*МИСТИКА* - для самых смелых. 72ac184555e1*МИСТИКА* - для самых смелых. Creato11*МИСТИКА* - для самых смелых. Heart15*МИСТИКА* - для самых смелых. Flower19*МИСТИКА* - для самых смелых. 044gif10*МИСТИКА* - для самых смелых. 2579e110 *МИСТИКА* - для самых смелых. Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

*МИСТИКА* - для самых смелых. Empty Re: *МИСТИКА* - для самых смелых.

Сообщение автор Milachka5 Пт Сен 13 2013, 17:00

Девочки, это еще что... У меня еще по страшней заготовочки есть (подружка периодически скидывает мне на мыло всякие страсти-мордасти). Буду пугать вас дозированно.Подмигну 
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : *МИСТИКА* - для самых смелых. A618c9f26669*МИСТИКА* - для самых смелых. Heart15 *МИСТИКА* - для самых смелых. Flower19*МИСТИКА* - для самых смелых. Creato11
*МИСТИКА* - для самых смелых. 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

*МИСТИКА* - для самых смелых. Empty Re: *МИСТИКА* - для самых смелых.

Сообщение автор Админка Пт Сен 13 2013, 19:28

Давай, я люблю всякое непознанное и необъяснимоеHappy 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
*МИСТИКА* - для самых смелых. Ffbd0ff8cd1a
*МИСТИКА* - для самых смелых. Silver11*МИСТИКА* - для самых смелых. Heart15*МИСТИКА* - для самых смелых. Star13*МИСТИКА* - для самых смелых. Orden_19*МИСТИКА* - для самых смелых. Star13*МИСТИКА* - для самых смелых. Flower19*МИСТИКА* - для самых смелых. Korona11*МИСТИКА* - для самых смелых. Baterf11*МИСТИКА* - для самых смелых. Creato11*МИСТИКА* - для самых смелых. Creato11*МИСТИКА* - для самых смелых. A618c9f26669*МИСТИКА* - для самых смелых. Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

*МИСТИКА* - для самых смелых. Empty Re: *МИСТИКА* - для самых смелых.

Сообщение автор mmuuurrrr Сб Сен 14 2013, 12:33

Milachka5 пишет:Девочки, это еще что... У меня еще по страшней заготовочки есть (подружка периодически скидывает мне на мыло всякие страсти-мордасти). Буду пугать вас дозированно.Подмигну 
Ольчик, давай ещё!!!Тебе цветы  Я люблю такие страсти-мордасти.
mmuuurrrr
mmuuurrrr
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 486
Меня зовут : Алла
Возраст : 43
Детки : Егорка
Откуда : Днепропетровск
Награды :
*МИСТИКА* - для самых смелых. 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

*МИСТИКА* - для самых смелых. Empty Re: *МИСТИКА* - для самых смелых.

Сообщение автор Milachka5 Сб Сен 14 2013, 15:53

Света - добрая подруга моей мамы - всегда была доброй, словоохотливой и интересной женщиной лет пятидесяти пяти. Она часто улыбалась, подмигивала всем и знала много разных историй. Так как она наша соседка - живет в квартире напротив с семнадцатилетним сыном Сашкой, на которого я посматривала не без интереса - они с мамой часто сидят на кухне и пьют кофе, разговаривая о том о сем. Нередко я сидела с ними, поедая яблоки, которыми у тети Светы был забит весь дом; как я уже говорила, она знавала много интересных историй и всегда была приятным собеседником.
Вчера ее буквально прорвало: уж скольких рассказов я от нее не наслушалась - на добрую половину книги хватит! Но за живое меня задела лишь одна из них - история о ее старшем сыне Сергее, которому в марте, третьего, должен был исполниться тридцать один год. Странно было и то, что обычно при рассказывании историй тетя Света всегда смеялась и отпускала разные шуточки, слыша которые, мы улыбались. Но при повествовании тетя почти ни разу ни улыбнулась, ее лицо было мрачнее тучи.
- Одиннадцать лет назад, - начала рассказывать она с каменным выражением лица, - когда Сашке было шесть... - тетя запнулась, а потом продолжила. - У друга Сережи был день рождения. Уж как он к нему готовился, - тут она все же не сдержала улыбки. - И подарок неделю подбирал и костюм лучший погладил... У Жени праздник был намечен на двадцать четвертое августа. Как раз в этот день мы с Сашкой собирались ехать на рынок за покупками - все-таки в первый класс ребенок шел... Сережа мне еще тогда сказал... До сих пор помню его слова: "Мама, ты не волнуйся. Я в десять приеду, вы даже соскучиться не успеете"... - Тетя сглотнула, по щеке покатилась слезинка. - Вот он и уехал на своем подарке - на красной машине "Ауди". Он очень долго ее хотел... А я с Сашей отправилась на рынок.
В семь часов мы вернулись. Сережа не звонил, я за него не волновалась. Сашку я спать уложила в начале десятого, а сама села в кресло и достала спицы и моток ниток. Вяжу и мельком поглядываю на часы - стрелка потихоньку подползает к десяти. Вот уже пятнадцать минут одиннадцатого - а Сергея все нет... Я позвонила ему - телефон был выключен. Ну мало ли, думаю, задержался. Но все же встревожилась, ведь мой мальчик всегда звонил, если опаздывал.
Я его так и не дождалась. Когда часовая стрелка подползла к двенадцати, я выключила свет и легла спать. А приснилось мне в ту ночь, будто бы я иду по улице, на которой Женька живет и вижу разбитую машину. Красную "Ауди". - Тетя Света глубоко вздохнула, будто собираясь с мыслями и продолжила. - Повсюду кровь, обрывки одежды, детали от машины... А на покореженном капоте сидит он. - Тетя остановилась и отхлебнула из кружки кофе. - Сергей.
Он ко мне подошел, обнял меня и медленно, с улыбкой на лице, проговорил:
- Мам, привет. Я пришел к тебе... попрощаться. Мы еще нескоро увидимся - одиннадцать лет пройдет, прежде чем мы вновь увидим друг друга... - мне его слова показались очень странными. А он продолжал. - Я хочу облегчить тебе жизнь, ма. Вы убирать квартиру будете, найдете маленькую монетку. Не выбрасывайте ее, сохраните. Станет тяжело - посмотрите на нее и помяните меня добрым словом. И вам легче станет и мне спокойней будет...
Сережа тогда веселый был, но я заметила, что с ним что-то не то. Он постоянно оглядывался, озирался по сторонам. Его лицо было бледнее бледного, а тот костюм, в котором он пошел на день рождения Женьки, был весь в пятнах крови. Я не проронила ни слова, стояла, будто парализовали меня... А он снова обнял меня и сказал:
- Мне пора, мама. До свидания. Свидимся через одиннадцать лет, на мой день рождения...
Сергей растаял в воздухе, а я проснулась от телефонного звонка соседки. Та истерично рыдает, бормочет что-то про телевизор. И вдруг - тишина. А потом громкий крик Надьки:
- Чего ждешь?! Телевизор включай!
Я кинулась к пульту и трясущимися руками нажала на кнопку включения. А там показывают наш город. И картина та... - тетя Света помедлила, казалось, она едва сдерживает рыдания. - Я ее увидела - сразу сон мой вспомнила... Кровь повсюду, куски Сережиной машины и тело, накрытое простыней. Господи, пронеслось в голове, только бы не Сереженька! А по телевизору невозмутимым голосом передают: "Вчера вечером на повороте с Сосновской улицы на улицу Гагарина разбился красный "Ауди" с номерным знаком 4596. Водитель, двадцатилетний Сергей Кротов, умер на месте". Я заревела почти в один голос с Надей. Прибежал Сашка. На все его вопросы, почему я плачу, я только отмахивалась рукой. Конечно, ребенку рассказали. Он плакал еще больше меня. Очень он любил Сергея...
А через две недели после этого я, убираясь в комнате Сережи и в очередной раз заходясь рыданиями, нашла у него под кроватью монетку - один рубль. Посмотрела на нее - и слезы прошли...
С тех пор монетка хранилась у меня в шкатулке. И Сашка и я в трудную минуту посмотрим на монету - и горечь как рукой снимает. Часто я Сереже перед сном молилась и, казалось, будто мне кто-то руку на плечо клал...
А полчаса назад я эту историю вспомнила. Вот и примчалась вам рассказать, ведь завтра день рождения у Сергея, одиннадцать лет прошло ведь... Я к вам с одной просьбой - завтра меня не станет, вы уж позаботьтесь о Сашке, пожалуйста...

Тетя Света не удержалась и заплакала. Мама принялась ее успокаивать, насилу уняла бедную. После этого она отвела ее домой, предварительно дав целую дюжину таблеток. Я лишь пожала плечами - молода она еще, чтобы умереть...
И все же... Сегодня утром из квартиры напротив вывезли труп Светланы Кротовой - "пятидесятипятилетней женщины, жившей вместе с семнадцатилетним сыном Александром. Как стало известно, Светлана умерла во сне по непонятным следствию причинам. Александр Кротов в ближайшие дни переедет в детский дом до тех пор, пока ему не исполнится восемнадцать лет".
Через месяц Саша станет совершеннолетним и мы заберем его к себе. Он будет жить у нас...
А я до сих пор помню ту монетку. Тетя Света очень просила нас после ее смерти забрать себе все вещи, какие только понравятся. Мама наотрез отказалась от протянутых тетей Светой ключей, а я украла их и зашла в квартиру напротив - мне очень хотелось увидеть ту монету, тем более, что я знала, где она лежит. Однако ее там не было. Я перевернула все вверх дном только из чистого любопытства - монетки нигде не было. Испарился добрый подарок Сережи...
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : *МИСТИКА* - для самых смелых. A618c9f26669*МИСТИКА* - для самых смелых. Heart15 *МИСТИКА* - для самых смелых. Flower19*МИСТИКА* - для самых смелых. Creato11
*МИСТИКА* - для самых смелых. 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

*МИСТИКА* - для самых смелых. Empty Re: *МИСТИКА* - для самых смелых.

Сообщение автор mmuuurrrr Сб Сен 14 2013, 16:46

Жесть! Интересно это выдумка или правда??? Больше на правду похоже... А Сашку жалко... хотя... им там лучше!
mmuuurrrr
mmuuurrrr
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 486
Меня зовут : Алла
Возраст : 43
Детки : Егорка
Откуда : Днепропетровск
Награды :
*МИСТИКА* - для самых смелых. 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

*МИСТИКА* - для самых смелых. Empty Re: *МИСТИКА* - для самых смелых.

Сообщение автор Milachka5 Сб Сен 14 2013, 17:23

Не знаю, может правда, может вымысел. Все может быть в жизни)))
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : *МИСТИКА* - для самых смелых. A618c9f26669*МИСТИКА* - для самых смелых. Heart15 *МИСТИКА* - для самых смелых. Flower19*МИСТИКА* - для самых смелых. Creato11
*МИСТИКА* - для самых смелых. 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

*МИСТИКА* - для самых смелых. Empty Re: *МИСТИКА* - для самых смелых.

Сообщение автор vikylenka Вс Сен 15 2013, 10:21

Аж мурашки по коже...
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : *МИСТИКА* - для самых смелых. Korona11*МИСТИКА* - для самых смелых. Flower19 *МИСТИКА* - для самых смелых. Star13*МИСТИКА* - для самых смелых. Star13*МИСТИКА* - для самых смелых. Baterf11*МИСТИКА* - для самых смелых. Star13*МИСТИКА* - для самых смелых. Ce0d86bb2e1b*МИСТИКА* - для самых смелых. A618c9f26669*МИСТИКА* - для самых смелых. Orden_19*МИСТИКА* - для самых смелых. 430a2a29d8be*МИСТИКА* - для самых смелых. Orden_19*МИСТИКА* - для самых смелых. 430a2a29d8be*МИСТИКА* - для самых смелых. Flower19*МИСТИКА* - для самых смелых. Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

*МИСТИКА* - для самых смелых. Empty ТЕНЬ.

Сообщение автор Milachka5 Пн Сен 16 2013, 20:46

Не хочу никого пугать или развлекать страшными байками на ночь, просто хочу поведать свою историю, чтобы укрепить веру в сверхъестественное и неизученное. Я по образованию психолог, поэтому стараюсь отдавать себе трезвый отчёт о произошедших со мной в детстве событиях, но до сих пор не нахожу на них ответа. Эта история произошла со мной лет 15 назад, мне было 10 лет.

У нашей семьи существовал обычай приезжать в гости летом к бабушке по матери в другой город. Её квартира была, как говорится в простонародье, "нехорошая", в ней неприятно было находиться, ночами иногда можно было слышать словно кто-то закручивает лампочку на потолке или за шкафом появлялся какой-то странной шелест фольги или бумаги. Домашних животных или крыс, мышей в квартире не водилось. Бабушка сама рассказывала о том, что ночами ей иногда плохо спалось, говорила, что однажды проснулась оттого, что чья-то "мохнатая рука" душила её из-под кровати, а сам я был свидетелем того, что она могла лунатить ночами, открывать глаза во время сна. Но всё это вроде ничего, мы приезжали с семьёй на отдых к бабушке, на море и потому старались не замечать неприятных мелочей, пока не произошло более сильное и для меня эмоционально насыщенное событие.

Неподалёку жила другая бабушка по отцовской линии, с ней мы редко контактировали, потому что она была замечена в "деревенской магии" что-то подкладывала, подсыпала и моя мать старалась отгородить нас от её общества, но раз или два из уважительных побуждений всё же посещали её по приезду на отдых.

И вот как-то возвращались от неё с ужина, а было уже 22 часа примерно, темно...
strashilka.com
Отец и мать зашли в квартиру первыми, а я за ними и должен был закрыть входную дверь, но вдруг почувствовал чьё-то присутствие на лестничной площадке за спиной, хотя там точно никого не было и быть не могло, одновременно с этим я краем глаза заметил высокую худощавую тень на стене, которая должна была падать от человека, стоящего предположительно по центру лестничной площадки, но я обернулся никого не увидел. Это всё происходило, конечно, в считанные секунды. Сердце от адреналина заколотилось и я стал быстрее закрывать дверь, а её кто-то не даёт закрыть! по ощущениям, словно кто-то её на резинках обратно тянет, я был в недоумении.

Отец мой, наверное, почувствовал или заметил что я замешкался, закрыл дверь сам. Как помню, меня тогда охватил шок совместно с непониманием произошедшего, но на этом история не закончилась. Мы через некоторое время сели с семьёй за стол и вдруг я услышал чётко и ясно звонки в дверь. Я сказал родителям, что пойду посмотрю в глазок кто звонит, но они меня остановили и сказали, что никто не звонит, они даже, показалось, сами перепугались, поэтому я отмазался, что мне, наверное, показалось. Но на самом деле эти звонки меня ещё больше озадачили, чем предшествующее событие с тенью, вернее, если я мог себя убедить в том, что тень мне померещилась или, если притянуть за уши, тенью оказался какой-то хитро спрятавшийся сосед, то со звонками точно ошибки быть не могло, они были ясные и отчётливые.

Можно сказать, что это была звуковая галлюцинация, но со мной ни до, ни после этого события ничего подобного не происходило.
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : *МИСТИКА* - для самых смелых. A618c9f26669*МИСТИКА* - для самых смелых. Heart15 *МИСТИКА* - для самых смелых. Flower19*МИСТИКА* - для самых смелых. Creato11
*МИСТИКА* - для самых смелых. 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

*МИСТИКА* - для самых смелых. Empty Re: *МИСТИКА* - для самых смелых.

Сообщение автор Админка Вт Сен 17 2013, 08:01

Хорошо что я с утра прочиталаСтрашно Ха-ха 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
*МИСТИКА* - для самых смелых. Ffbd0ff8cd1a
*МИСТИКА* - для самых смелых. Silver11*МИСТИКА* - для самых смелых. Heart15*МИСТИКА* - для самых смелых. Star13*МИСТИКА* - для самых смелых. Orden_19*МИСТИКА* - для самых смелых. Star13*МИСТИКА* - для самых смелых. Flower19*МИСТИКА* - для самых смелых. Korona11*МИСТИКА* - для самых смелых. Baterf11*МИСТИКА* - для самых смелых. Creato11*МИСТИКА* - для самых смелых. Creato11*МИСТИКА* - для самых смелых. A618c9f26669*МИСТИКА* - для самых смелых. Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

*МИСТИКА* - для самых смелых. Empty Re: *МИСТИКА* - для самых смелых.

Сообщение автор Milachka5 Вт Сен 17 2013, 15:15

А я вот на сон грядущий, лучше бы не читала, нагнала на себя жути, у меня же фантазия богатая.Ужас 
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : *МИСТИКА* - для самых смелых. A618c9f26669*МИСТИКА* - для самых смелых. Heart15 *МИСТИКА* - для самых смелых. Flower19*МИСТИКА* - для самых смелых. Creato11
*МИСТИКА* - для самых смелых. 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

*МИСТИКА* - для самых смелых. Empty Re: *МИСТИКА* - для самых смелых.

Сообщение автор mmuuurrrr Ср Сен 18 2013, 14:11

прикольно))) я в такой квартире много лет прожила с 4 лет до свадьбы))) и тоже чудеса разные бывали, но я с тамошними "хозяевами" подружилась и они являлись иногда только в виде теней кошек, можно увидеть только краем глаза. А вот бабулю мою и мать терроризировали по-страшному: и душили во сне и пугали по ночам.
mmuuurrrr
mmuuurrrr
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 486
Меня зовут : Алла
Возраст : 43
Детки : Егорка
Откуда : Днепропетровск
Награды :
*МИСТИКА* - для самых смелых. 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

*МИСТИКА* - для самых смелых. Empty Re: *МИСТИКА* - для самых смелых.

Сообщение автор Админка Ср Сен 18 2013, 14:41

Жуть какаяСтрашно Ужас Что творится? Жарко 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
*МИСТИКА* - для самых смелых. Ffbd0ff8cd1a
*МИСТИКА* - для самых смелых. Silver11*МИСТИКА* - для самых смелых. Heart15*МИСТИКА* - для самых смелых. Star13*МИСТИКА* - для самых смелых. Orden_19*МИСТИКА* - для самых смелых. Star13*МИСТИКА* - для самых смелых. Flower19*МИСТИКА* - для самых смелых. Korona11*МИСТИКА* - для самых смелых. Baterf11*МИСТИКА* - для самых смелых. Creato11*МИСТИКА* - для самых смелых. Creato11*МИСТИКА* - для самых смелых. A618c9f26669*МИСТИКА* - для самых смелых. Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

*МИСТИКА* - для самых смелых. Empty Re: *МИСТИКА* - для самых смелых.

Сообщение автор Milachka5 Ср Сен 18 2013, 14:58

Я тоже как-то побывала в такой квартире. Подруга лет 10 назад на съемной жила, пригласила в гости, ну мы и собрались к ней на чай.  Сидим торт хомячим, все культурно. Вдруг дверца шкафа медленно открывается, я решила, что кошка (которой у подруги отродясь не было) в шкаф полезла. Этот момент кроме меня никто не видел, все спиной сидели. Я не придала этому значения, а как оказалось это была разминку у нечисти. Но когда портьеры сами зашторились и начали шевелиться,  заорали все и пулей вылетели в подъезд. На наши вопли выскочили соседи, думали пожар.Ха-ха Подруга давай звонить хозяйке квартиры, а та ей говорит: идите обратно и делайте вид, что ничего не видите, барабашки так на чужих реагирует. И покормить не забывай. Ну мы мялись, мялись, но все-таки зашли с трясущимися коленками, сидим ждем продолжения - тишина. Вообщем жила она еще в этой квартире месяцев шесть и максимум, что аномальное происходило  это баловство с сахаром. Притащат сахарницу в прихожую и сахар тонкой дорожкой развалят.
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : *МИСТИКА* - для самых смелых. A618c9f26669*МИСТИКА* - для самых смелых. Heart15 *МИСТИКА* - для самых смелых. Flower19*МИСТИКА* - для самых смелых. Creato11
*МИСТИКА* - для самых смелых. 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

*МИСТИКА* - для самых смелых. Empty Re: *МИСТИКА* - для самых смелых.

Сообщение автор mmuuurrrr Ср Сен 18 2013, 15:08

про сахар - супер!!!pod stolom Xa-xa-xa! 
mmuuurrrr
mmuuurrrr
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 486
Меня зовут : Алла
Возраст : 43
Детки : Егорка
Откуда : Днепропетровск
Награды :
*МИСТИКА* - для самых смелых. 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

*МИСТИКА* - для самых смелых. Empty Re: *МИСТИКА* - для самых смелых.

Сообщение автор Админка Ср Сен 18 2013, 16:18

Офигеть! Вот это да!Ужас Страшно Ха-ха 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
*МИСТИКА* - для самых смелых. Ffbd0ff8cd1a
*МИСТИКА* - для самых смелых. Silver11*МИСТИКА* - для самых смелых. Heart15*МИСТИКА* - для самых смелых. Star13*МИСТИКА* - для самых смелых. Orden_19*МИСТИКА* - для самых смелых. Star13*МИСТИКА* - для самых смелых. Flower19*МИСТИКА* - для самых смелых. Korona11*МИСТИКА* - для самых смелых. Baterf11*МИСТИКА* - для самых смелых. Creato11*МИСТИКА* - для самых смелых. Creato11*МИСТИКА* - для самых смелых. A618c9f26669*МИСТИКА* - для самых смелых. Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

*МИСТИКА* - для самых смелых. Empty МАЛАНЬЯ

Сообщение автор Milachka5 Пн Сен 23 2013, 20:10

Маланью в нашей деревне знали как первоклассную повитуху. Почти все местные детишки с ее помощью на свет появились. До районной-то больницы несколько часов езды, пока доберешься - десять раз родить успеешь, а Маланьюшка тут, под боком, всегда помочь готовая. Детей своих у нее не было, Бог не дал, муж помер давно, вроде как ничего, кроме любимого ремесла у нее в жизни и не осталось. А дело свое она знала.

Случилась в нашей семье беда. Сестрица моя девятнадцатилетняя, Сонюшка, забеременела от женатого мужчины. "Нагуляла", - как тогда говорили. Мужик тот видный был, в деревне его уважали, да и в колхозе человек не последний. Семья у него к тому моменту немалая была: шестеро детишек подрастали. В общем, обрушился на нашу Соню народный гнев. Пальцем в нее в ту пору только ленивый, да глухой не тыкал. Жена того мужчины так и вовсе за волосы драть приходила. А она ничего, держалась. Да и что же тут поделаешь, полюбила, доверилась, а оно вон как вышло-то. Благо, батька с мамкой у нас добрые были, со двора не прогнали, жалели даже, поддерживали.

Вот пришла Сонюшке пора рожать. На дворе вечер поздний, темнотища, хоть глаз выколи, да и зима, вьюга свирепствует - в общем, о больнице и речи не шло. Пригласили Маланью. Та явилась быстро со всем своим оборудованием, всех нас из комнаты прогнала (хочу, мол, с роженицей одна остаться, чтобы вы тут не мешались!). Соня за стенкой кричит, надрывается, а мы все в горнице столпились. Ждем.
И тут слышу я, что в дверь входную кто-то стучит. Громко так, отчетливо, ни с чем не спутаешь. Кого это, думаю, принесло на ночь глядя? Не иначе жена отца ребеночка опять скандалить заявилась, вот уж нашла время, ничего не скажешь! А семейство мое сидит как ни в чем не бывало, будто окромя меня и не слышит никто стука этого. Ладно, встала, пошла открывать. Отпираю, значит, дверь-то, а за ней никого. Темно, холодно, снег валом валит, и ни души. Стою, рот раскрыла, не знаю, чего и думать... И вдруг чувствую, как мимо меня кто-то прошел. Вот ей-богу не поверите: нет вроде никого, а ощущение такое, что кто-то невидимый в дом проходит, даже как будто меня слегка коснулся. Страшно мне стало как никогда в жизни! Я дверь заперла и со всех ног обратно, в горницу, к своим. Рассказывать, конечно, ничего не стала, не до того им было, чтобы мои сказки слушать.

Сидим дальше, ожидаем. И тут вбегает к нам Маланья, вся взъерошенная, напуганная, глаза безумные. Забежала, и сразу в угол к иконам. Рухнула на колени и давай кричать: "Господи, прости... Не убивеца я... Не убивеца.... Не буду, не могу... Господи, спаси, сохрани и помилуй!". Мы к ней, давай расспрашивать, что приключилось. А она на ноги вскочила и снова в комнату к Сонечке.
У сестры мальчик родился. Крупный, голосистый - настоящий богатырь! Как все успокоилось, мы Маланью в горнице посадили, чарочку ей поднесли и снова спрашивать начали, чего это она к иконам ринулась. Тут уж она не сдержалась и рассказала:

"Была я тогда совсем еще молодая. Мать меня повивальному делу обучила. Поначалу я ей помогала, а как она померла, сама стала детишек принимать. То ли Боженька меня каким талантом наградил, то ли мамка постаралась, но получалось у меня это очень хорошо. Бабы даже шутили, что тебе, Маланьюшка, на доктора бы выучиться.
Так вот, жила тогда в нашей деревне девка Варвара, которая, ну вот вроде вашей Соньки, от женатого понесла. Мужичок был зажиточный, семейство большое. Позорили все Варьку, мать дите вытравлять заставляла, а она ни в какую: рожу и все тут. И вот однажды, когда у девки-то уж пузо на нос лезло, заявилась ко мне жена мужика того.
- Ну, - говорит, - Маланья, ребенка Варвариного поди ты принимать будешь?
- А что ж, хоть бы и я, - отвечаю, - мне то что, я вон скольким помогла народиться, и этому, даст Бог, помогу!
Она глазами от злости сверкает и говорит:
- Не надо ему родиться, ох, не надо! Муж говорит, что Варьку любит. Уйти к ней грозится, как только дите появится. Я тебе сколь хошь заплачу, только сделай так, чтобы ни потаскухи этой, ни ребенка ее на свете не было.

Я поначалу испугалась, прогнать ее хотела в три шеи, а потом задумалась. Ведь я же в ту пору замуж собиралась, деньги на свадьбу ой как нужны были. А сделаю все, как она просит, никто ж не дознается: мало ли, от чего баба при родах помереть может. Да и кто разбираться-то станет? Родителям может и легче, избавятся от позора на свои головы.
В общем, согласилась я. Вышло все благополучно, никто даже не подумал, что я к Варвариной смерти руку приложила. Только, видать, права пословица - как аукнется, так и откликнется. В жизни моей все с тех пор кувырком пошло. Жили с мужем чуть не с самой свадьбы как кошка с собакой. Я надеялась, что как детишки пойдут, все наладится, да куда там, не рождались у меня детки, как не старалась. Муж корил меня за это, говорил, что не нужна я ему пустая. Уйти собирался, но не успел, погиб - грозой его убило.

Осталась я вдовой. Мужики сватались ко мне, конечно, но я их всех гнала. Решила: поделом мне, буду одна век вековать, может хоть грех свой искуплю. Работала по-прежнему, никому в помощи не отказывала, стольким малюткам родиться помогла, уж и не сосчитать. А Варвара у меня из головы все не шла. В снах часто мне являлась, а иногда проснусь средь ночи и вижу будто она передо мной стоит. Не знаю, казалось ли, нет ли.

Спросите, чего я об этом? А вот чего... Притащилась ко мне с месяц назад Настасья - ну, жена того, что Софью вашу обрюхатил. Зашла и прям с порога мне в ноги кинулась: помоги, мол, Маланьюшка, сил моих больше нет. Сказала, что Егор, муж-то, ее с дитями бросить хочет, к Соньке уйти. Жить де без нее не может, извелся весь. В общем, стала просить, чтобы я разлучницу и ребенка ее извела. Уж какие слова говорила, как плакала, и не передать! Даже не знаю, как ей и убедить-то удалось, но уболтала она меня, дуру старую. Вот истинный крест, казалось тогда, что правильно это, что сама Сонька виноватая - нечего мужика чужого из семьи уводить.

И вот, осталась я, значит, с девкой вашей в комнате одна. Софья по кровати мечется, в схватках заходится, а я тряпку взяла и думаю: сейчас лицо ей накрою, подержу и сделано дело - задохнется она. Склонилась уж над ней, и тут вдруг слышу будто дверь позади меня скрипнула. Испугалась, обернулась и обомлела: стоит передо мной Варвара. Белая вся, как полотно. Глазищами своими на меня таращится и шипит сквозь зубы: "Не смей! Не смей!". Бросила я тряпку и вон из комнаты. В голове прям в секунду все перевернулось: как я могу, что я делаю... Зареклась ведь зло творить, а сама..."

Не стали мы Маланью корить. Покаялась все-таки, не загубила живую душу. И про ту, старую, историю смолчали, не рассказали никому. Сделанного не воротишь, а ей до конца дней и так маяться. Сонечка наша быстро оклемалась, сынишкой занялась, мать из нее хорошая получилась. Егор к ней долго еще ходил, в любви клялся, обещал из семьи уйти, да не приняла она его, не хотела счастья ворованного. А через два года посватался к ней один молодой вдовец, хороший человек. Вышла Соня замуж и уехала от нас в соседнее село. Ну, а я думаю: слава Богу, что я тогда Варвару в дом впустила...


Последний раз редактировалось: Milachka5 (Ср Сен 25 2013, 19:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : *МИСТИКА* - для самых смелых. A618c9f26669*МИСТИКА* - для самых смелых. Heart15 *МИСТИКА* - для самых смелых. Flower19*МИСТИКА* - для самых смелых. Creato11
*МИСТИКА* - для самых смелых. 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

*МИСТИКА* - для самых смелых. Empty Re: *МИСТИКА* - для самых смелых.

Сообщение автор mmuuurrrr Ср Сен 25 2013, 09:58

Дааа.... вот такое в тихих селах и творится... Класс! Молодец!: 
mmuuurrrr
mmuuurrrr
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 486
Меня зовут : Алла
Возраст : 43
Детки : Егорка
Откуда : Днепропетровск
Награды :
*МИСТИКА* - для самых смелых. 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

*МИСТИКА* - для самых смелых. Empty Re: *МИСТИКА* - для самых смелых.

Сообщение автор vikylenka Ср Сен 25 2013, 19:45

Ой, люблю я такие истории... И страшно, и верить не хочется, но почему то все равно веришь, и от этого мурашки по коже...
Я вот одну нарыла, тоже понравилась:
"Без названия"
В тот весенний день у меня разболелась рука. Полгода назад, будучи в командировке в Москве, я неудачно упал. В итоге перелом лучезапястного сустава, гипс, в котором я работал все два месяца командировки. Перелом сросся идеально, не болел, не беспокоил, и вот на тебе! На любое движение большим пальцем — болезненный щелчок, стоит потянуться спросонья — адская боль. Печатать текст на сенсорном экране телефона стало невозможно. И так две недели. А в этот проклятый день я проснулся от боли и понял: велика моя глупость, а отступать некуда. Придется идти к костоправу.

Будучи немного с бодуна, я оставил автомобиль на стоянке и поехал маршруткой. Взяв талон, я посмотрел номер кабинета. Ага, пятьсот седьмой, значит, пятый этаж.

Поднялся я на лифте. Двери, открывшись на пятом этаже, предоставили моему взору две приколоченные доски, перекрывающие выход. Сматерившись на тупых джамшутов, я пролез под досками и осмотрелся. Дверь напротив выбита, окна зияют пустыми рамами, по полу ветер гоняет листву, хотя на дворе весна. Давненько я не был в нашей поликлинике, лет десять, если не больше. Перелом, и то лечил в Москве. В суровые девяностые здесь веселее было. Видимо, ремонт прошел с применением нанотехнологий. Хотя, может, мне на другой этаж? Нет, на валяющейся двери написано «540»...

По полу пробежала крыса, и я брезгливо отошел к лифту. «Может, ну его на фиг, — подумал я, — эту вашу бесплатную медицину?».

Там, где должна была находиться кнопка вызова лифта, густым слоем была наложена шпатлевка. Черт с ним, решил я, спущусь пешком, но сначала поищу травматолога, а потом сразу к главврачу. Такой беспредел в лечебном учреждении — уму непостижимо.

В коридоре стоял запах тухлятины, прелых листьев и сгнивших матрасов. И ни одного человека. Некоторые кабинеты были распахнуты, другие — наглухо затворены. Вот ворюги! А ведь первый этаж сверкает пластиком — белые потолки, пластиковые окна, наманикюренная регистраторша сверкает фарфоровой улыбкой... Ох, показушники. Сделали для комиссий, а выше не пускают, сразу в сауны. Я зло сплюнул на лежащую под ногами дверь с надписью 512. Значит, по логике, мой кабинет рядом.

За поворотом я увидел людей. Ну, наконец-то! Все смирно сидели на ублюдочных лавочках из кожзама и обреченно смотрели в стену. Человек десять, кажется.

— Кто к травматологу крайний?

Бородатый мужик с огромными кустистыми бровями ответил глухим прокуренным голосом:

— Все к патологоанатому.

Он повернул голову и посмотрел на меня пустой глазницей с мерзко сочащейся кровью. Кровь сочилась из многочисленных ожогов и порезов сквозь дыры в одежде. С моей стороны, прикрытое волосами, свисало полуоторванное ухо. Да его на каталке в реанимацию надо, а он в очереди сидит. Вот тебе и бесплатная медицина. Докатились. Сдерживая рвотные порывы, я пробормотал:

— Да, братишка, патологоанатом тебе в самый раз.

Я еще раз осмотрел очередь. Кто-то изрезанный, кто-то обгоревший, у одной женщины вместо ног обрубки, из которых хлещет кровь. Бабушка рядом заботливо придерживает вываливающиеся кишки... Да с таким не живут, а они сидят, как ни в чем не бывало, только что хвори не обсуждают.

Я переспросил:

— В пятьсот седьмой есть кто?

Молчание. Оно и логично. Я б с такими болячками тоже особо не болтал бы.

Намереваясь обматерить ленивого эскулапа, я дернул дверь и застыл. Мужчина в белом костюме покачивался на веревке, весело выпучив глаза и высунув язык. «Ходяков Игнат Юрьевич», — гласил бейджик. На моем талоне значилась та же фамилия.

— Вылечил руку, называется, — мой голос от страха и злости дал петуха. — Гребаный бардак!

Надо найти хоть кого-нибудь, чтобы помогли тем доходягам, чтобы сняли доктора, вызвали полицию... Да хоть что-то сделать!

Захлопнув за собой дверь, я понял, что один я уже никуда не пойду. У меня началось что-то, близкое к ступору и к истерике одновременно. Я осмотрел еще раз толпу калек и с моей стороны с краю увидел красивую брюнетку в темно-красном платье и с добрыми глазами. На вид она была целая. А это уже плюс. Я плюхнулся рядом с ней.

— Слушайте, девушка, как вас зовут? — мой голос дрожал.

— Алевтина.

— Меня Леша, — и тут меня прорвало. — Аля, я сойду с ума, мне нужен хоть один нормальный человек, врач там или медсестра, или, на худой конец, долбаная уборщица баба Клава, ворчливая, полная, знающая все на свете, и чтобы она не придерживала кишки и не болталась в петле под потолком! Я боюсь. Пойдем со мной!

— Я не могу. У меня ноги не ходят. Еще с утра садилась в маршрутку, а сейчас не ходят. И, к тому же, — она кивнула на очередь, — скоро наши врачи придут.

— Да пока они придут, тут все передохнут! — я успокоился и облокотился на стену. — Аль, ты куришь?

— Курю.

Решив, что от сигарет обстановка хуже не будет, я достал початую пачку и протянул ей.

Очередь оживилась:

— Молодой человек, а можно мне?

— И мне.

— Я б тоже не отказалась...

Пройдя по рукам, пустая пачка полетела в угол.

Да, надо что-то решать, думал я, затягиваясь горьким дымом.

Из-за угла вышли два здоровых мужика с каталкой, скальпелями, ножами и прочим инструментом. Оба — в светло-зеленых костюмах. Очередь устало и как-то обреченно посмотрев на них продолжила тянуть сигареты.

— Алексей, — девушка нервно потушила окурок, — мне страшно, я не хочу это видеть.

— Да что ж бояться? Сейчас всем помогут, а потом и нам подскажут выход, — начал я ее успокаивать и осекся. Одноглазый бородач, бывший первым в очереди, разделся и лег на каталку: глаза закрыты, руки по швам. А врачи деловито начали его вскрывать. Вот уже вскрыта грудная клетка, руки сортируют внутренности по тазикам...

И я понял: это не просто врачи. Это патологоанатомы. Безумные патологоанатомы, вскрывающие живых людей.

Я зашептал:

— Аля, Алечка, валим отсюда, пока не поздно...

— Мне нельзя, мне туда, — она показала на маньяков. — Побудь со мной, ты живой, тебя не тронут. А мне страшно.

Это ее «ты живой» меня окончательно разозлило:

— Твою мать! — зарычав, я взвалил девушку на плечо. Спина тут же испачкалась чем-то липким, просачивающимся сквозь красное платье на груди. Стараясь не думать, что это, я рванул по коридору прочь из этого ада.

Входная дверь была закрыта. Все, приплыли.

Раздался скрип, из ближайшего кабинета выглянул двухметровый мужик, не иначе, ряженый. Все тело покрывала шерсть, на голове рога, а вместо носа пятачок. «Интересный костюм», — подумал я отстраненно.

— Эй, рогатый! — черт оглянулся. — Помоги дверь открыть.

— Тебе открою, тебе здесь не место, а девушку оставь.

— Брось шутить, а то перекрещу, — не знаю, почему я вспомнил эту фразу. То ли Гоголя перечитал, то ли Высоцкого переслушал, но рогатый пожал плечами и одной рукой сорвал амбарный замок.

— А девку оставь, пожалеешь. Ей в котел пора.

— Леша, — раздался жалобный голос. — Бросьте, вам жить надо...

По лестнице поднимались еще двое. Поняв, что это ни хрена не ряженые, я самым натуральным образом обгадился, а черт с лестницы произнес:

— Мы тебя не тронем, а вот Алевтину оставь.

— Хрена вам под воротник, — злобно зарычал я и рванул обратно.

Паталогоанатомы разделывали бабушку, а рядом вертелся висельник в белом халате и канючил:

— Ребят, меня, вообще-то, вне очереди надо, я ж медработник.

Увидев его, просто так расхаживающего с веревкой на шее, я чуть повторно не наложил в штаны.

Забежав в пятьсот седьмой, я рванул к распахнутому окну. А там, на улице, на свободе, заканчивалась осень и раздавался запах тлена. Я не знал раньше, как он пахнет. Так вот, тлен пахнет прелой листвой, землей и спиртом. И легкий запах тухлого. На облезлых деревьях сидело воронье. И куда делась весна, радовавшая меня буквально час назад?

Я снял Алевтину с плеча, вынул свой брючной ремень и пояс ее платья, мокрый от крови. Я решил ни за что не отдавать ее монстрам, спасти во что бы то ни стало, пусть и ценой своей жизни. Я никогда не был героем, убегал даже от уличных драк в детстве, но сегодня я понял: ради нее стоит умереть.

Привязав девушку к себе так, чтобы она была впереди меня, спиной ко мне, я поковылял к окну.

— Леша, оставьте меня, не надо...

— Заткнись и слушай, — я был уставший и злой, мой голос дрожал от страха. — Сейчас мы отправимся в полет. И не вздумай пошевелиться, угробишь обоих. А тебе здесь не место. У тебя глаза красивые.

С грузом на груди я взгромоздился на окно, встал в полный рост, лицом к двери, и прыгнул спиной вниз. У меня нет шансов выжить, но мое тело смягчит падение девушке, и, может, она сходит потом на мои поминки. Главное, упасть спиной.

Долгие секунды полета я видел блеклое небо и белоснежного мужика с огромными пушистыми крыльями. Он ухватил нас за пояса, следом подлетел второй такой же, потом третий, и я почувствовал, что мы летим вверх и вправо. Если есть черти, то почему бы не быть ангелам, подумал я.

— Самопожертвование — высшее проявление любви, — услышал я неимоверно добрый мягкий голос. — Ты спас...

Потом меня вырубило.

Очнулся я в больнице, на этот раз в нормальной. Оглядев себя, я обнаружил, что забинтовано почти все тело. На ноге гипс, рука перевязана, грудь что-то сдавливает.

— Где Алевтина?

Надо мной склонилось лицо в маске:

— Какая Алевтина? Вам отдыхать надо.

Сзади раздался второй голос:

— Маш, как его зовут?

Ответил я сам:

— Соболев Алексей Петрович.

— Во втором боксе ваша Алевтина. Тоже Лешу спрашивала. Вас, наверно.

— Жива? — я задал самый глупый вопрос.

— Жива, жива, еле вытащили, отдыхайте, после поговорим.

— С меня коньяк, — я с облегчением откинулся на подушку.

Через две недели я уже мог перемещаться на костылях, кое-где начали проходить ожоги. И хотя врачи ворчали, все время я проводил у постели Алевтины. А через месяц она приехала ко мне в палату на инвалидной коляске.

Друзья принесли мне ноутбук, и я прочитал про ДТП, в которую угодила наша маршрутка. Пьяный водитель «КамАЗа» размазал нас по асфальту. Что-то загорелось, случился пожар. Из девяти пассажиров микроавтобуса выжили только двое — я и Алевтина. Оба водителя погибли. Я пролистывал фото с места происшествия и узнавал людей, сидящих в той очереди. Бровастый бородач был виновником ДТП, бабушку выбросило на асфальт, по пути распоров ей живот. Кстати, Ходяков повесился в то утро от несчастной любви, правда, не в кабинете, а у себя дома. Об этом я узнал из разговоров медперсонала.

Меня выписали через четыре месяца. Алевтина выехала через полгода на инвалидной коляске. На ней же моя будущая жена въехала в ЗАГС.

Как-то после нескольких операций, прогуливаясь по парку уже на своих ногах, Алевтина рассказала мне о том, что было с ней. Ее воспоминания полностью совпадали с моими, за исключением одного момента. Ей, как и остальной очереди, дали направление в морг.

— Знаешь, как мы тебе завидовали, — она вздохнула. — Ты-то был живой...

http://lurkopub.diary.ru/p191848360.htm источник
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : *МИСТИКА* - для самых смелых. Korona11*МИСТИКА* - для самых смелых. Flower19 *МИСТИКА* - для самых смелых. Star13*МИСТИКА* - для самых смелых. Star13*МИСТИКА* - для самых смелых. Baterf11*МИСТИКА* - для самых смелых. Star13*МИСТИКА* - для самых смелых. Ce0d86bb2e1b*МИСТИКА* - для самых смелых. A618c9f26669*МИСТИКА* - для самых смелых. Orden_19*МИСТИКА* - для самых смелых. 430a2a29d8be*МИСТИКА* - для самых смелых. Orden_19*МИСТИКА* - для самых смелых. 430a2a29d8be*МИСТИКА* - для самых смелых. Flower19*МИСТИКА* - для самых смелых. Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

*МИСТИКА* - для самых смелых. Empty Re: *МИСТИКА* - для самых смелых.

Сообщение автор Milachka5 Ср Сен 25 2013, 20:06

Прям как фильм ужасов, бррррСтрашно 
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : *МИСТИКА* - для самых смелых. A618c9f26669*МИСТИКА* - для самых смелых. Heart15 *МИСТИКА* - для самых смелых. Flower19*МИСТИКА* - для самых смелых. Creato11
*МИСТИКА* - для самых смелых. 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

*МИСТИКА* - для самых смелых. Empty Re: *МИСТИКА* - для самых смелых.

Сообщение автор ANGHELA Чт Сен 26 2013, 09:52

Да уж, неплохой фильмец бы получился...
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : *МИСТИКА* - для самых смелых. A618c9f26669*МИСТИКА* - для самых смелых. Star13*МИСТИКА* - для самых смелых. Heart15*МИСТИКА* - для самых смелых. Star13*МИСТИКА* - для самых смелых. Flower19*МИСТИКА* - для самых смелых. Ce0d86bb2e1b*МИСТИКА* - для самых смелых. Heart15 *МИСТИКА* - для самых смелых. 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

*МИСТИКА* - для самых смелых. Empty Re: *МИСТИКА* - для самых смелых.

Сообщение автор Админка Сб Сен 28 2013, 09:36

Ух, аж дух захватилоУжас В обморок 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
*МИСТИКА* - для самых смелых. Ffbd0ff8cd1a
*МИСТИКА* - для самых смелых. Silver11*МИСТИКА* - для самых смелых. Heart15*МИСТИКА* - для самых смелых. Star13*МИСТИКА* - для самых смелых. Orden_19*МИСТИКА* - для самых смелых. Star13*МИСТИКА* - для самых смелых. Flower19*МИСТИКА* - для самых смелых. Korona11*МИСТИКА* - для самых смелых. Baterf11*МИСТИКА* - для самых смелых. Creato11*МИСТИКА* - для самых смелых. Creato11*МИСТИКА* - для самых смелых. A618c9f26669*МИСТИКА* - для самых смелых. Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения