БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

А я собой уже довольна!

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

А я собой уже довольна! - Страница 2 Empty А я собой уже довольна!

Сообщение автор Админка в Пт Сен 13 2013, 12:06

Первое сообщение в теме :

Девчонки достигшие желаемого результата и довольные собой на все 100%!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Милости просим вас в этой темке поделиться вашими финишными результатами.
Для пущей мотивации всех остальных и для более красочного рассказа, сдобрите его вашими фотографиями (можно без головы и не обязательно в купальнике, а просто в чём нибудь обтягивающем), расскажите нам как вы добились такого результата, а самое главное КАК умудряетесь поддерживать себя в изумительной форме.
А если вам лень писать, то просто покажите нам себя ДО и ПОСЛЕ.

Всем довольным собой девчонкам, мы будем выдавать вот такую медальку: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ждём ваших рассказов!

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ответить >[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :
А я собой уже довольна! - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
А я собой уже довольна! - Страница 2 Silver11А я собой уже довольна! - Страница 2 Heart15А я собой уже довольна! - Страница 2 Star13А я собой уже довольна! - Страница 2 Orden_19А я собой уже довольна! - Страница 2 Star13А я собой уже довольна! - Страница 2 Flower19А я собой уже довольна! - Страница 2 Korona11А я собой уже довольна! - Страница 2 Baterf11А я собой уже довольна! - Страница 2 Creato11А я собой уже довольна! - Страница 2 Creato11А я собой уже довольна! - Страница 2 A618c9f26669А я собой уже довольна! - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

А я собой уже довольна! - Страница 2 Empty Re: А я собой уже довольна!

Сообщение автор Lesia в Пт Сен 27 2013, 18:50

может Инна потянется?

Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Сб Сен 28 2013, 08:50

А я была собой довольна два года назад, а теперь я стану ещё круче Подмигну 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кабы я была царица….....
Я б тусила: ынца, ынца!...

ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна

Женщина
Близнецы Лошадь
Меня зовут : Юлия
Детки : Дочка Мелания 2002года
Награды : А я собой уже довольна! - Страница 2 Star13А я собой уже довольна! - Страница 2 Star13А я собой уже довольна! - Страница 2 Orden_19А я собой уже довольна! - Страница 2 Creato11А я собой уже довольна! - Страница 2 Star13А я собой уже довольна! - Страница 2 A618c9f26669А я собой уже довольна! - Страница 2 417376b619f9А я собой уже довольна! - Страница 2 2579e110А я собой уже довольна! - Страница 2 Star13А я собой уже довольна! - Страница 2 3317626_mА я собой уже довольна! - Страница 2 Fakel10 А я собой уже довольна! - Страница 2 72ac1810
А я собой уже довольна! - Страница 2 2579e110А я собой уже довольна! - Страница 2 72ac1810

Сообщение автор Lesia в Сб Сен 28 2013, 09:43

отличный настрой Юль!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Меня зовут : Олесенька
Награды : А я собой уже довольна! - Страница 2 Star13А я собой уже довольна! - Страница 2 E8994fd9fd03А я собой уже довольна! - Страница 2 72ac184555e1А я собой уже довольна! - Страница 2 Creato11А я собой уже довольна! - Страница 2 Heart15А я собой уже довольна! - Страница 2 Flower19А я собой уже довольна! - Страница 2 044gif10А я собой уже довольна! - Страница 2 2579e110 А я собой уже довольна! - Страница 2 Star13

Сообщение автор ink в Ср Окт 02 2013, 09:04

Ксюшик, не устаю Тобой восхищаться)))dryg Обнималки dai 5 Браво Браво Браво Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы 

Олесенька, Ты умничка, - вот и еще один миф развеивается: что сложно, мол, тем, кому немного надо сбрасывать. Сложно, но можно, правда ведь?Подмигну
 Браво Браво Браво Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы 

Делюсь и своими результатами, вдруг кому поможет))

Вот такой я начинала свой первый марафон в 2010 году
Спойлер:

вот так удачно сложился для меня марафон 2011 года
Спойлер:

ДО:

ПОСЛЕ:

но самым главным своим достижением считаю то, что уже больше двух лет я сохраняю форму. которая мне нравится.
Вот так я выгляжу сейчас
Спойлер:

июнь 2013

сентябрь 2013

Удачи, девочки! Я точно знаю, что все МОЖЕТ получиться))
ink
ink

Козерог Собака
Меня зовут : Инна
Детки : Таира - 11 лет
Награды : А я собой уже довольна! - Страница 2 Flower19А я собой уже довольна! - Страница 2 Creato11А я собой уже довольна! - Страница 2 Star13А я собой уже довольна! - Страница 2 A618c9f26669А я собой уже довольна! - Страница 2 Orden_19А я собой уже довольна! - Страница 2 Orden_19А я собой уже довольна! - Страница 2 Orden_19А я собой уже довольна! - Страница 2 Heart15А я собой уже довольна! - Страница 2 12956610
А я собой уже довольна! - Страница 2 Star13А я собой уже довольна! - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aА я собой уже довольна! - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aА я собой уже довольна! - Страница 2 Orden_19А я собой уже довольна! - Страница 2 40980410А я собой уже довольна! - Страница 2 044gif10

Сообщение автор Lesia в Ср Окт 02 2013, 09:15

Молодец Иннуль! отличный стимул для девочек . в отличной форме,молодец!!!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Меня зовут : Олесенька
Награды : А я собой уже довольна! - Страница 2 Star13А я собой уже довольна! - Страница 2 E8994fd9fd03А я собой уже довольна! - Страница 2 72ac184555e1А я собой уже довольна! - Страница 2 Creato11А я собой уже довольна! - Страница 2 Heart15А я собой уже довольна! - Страница 2 Flower19А я собой уже довольна! - Страница 2 044gif10А я собой уже довольна! - Страница 2 2579e110 А я собой уже довольна! - Страница 2 Star13

Сообщение автор Админка в Чт Окт 03 2013, 07:43

Инуля! Огромное благодарность за твои фото совсем ДО и уже давно ПОСЛЕ! Держи награду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] за поддержание в этой теме и мотивацию для девчонокБраво 

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ответить >[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :
А я собой уже довольна! - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
А я собой уже довольна! - Страница 2 Silver11А я собой уже довольна! - Страница 2 Heart15А я собой уже довольна! - Страница 2 Star13А я собой уже довольна! - Страница 2 Orden_19А я собой уже довольна! - Страница 2 Star13А я собой уже довольна! - Страница 2 Flower19А я собой уже довольна! - Страница 2 Korona11А я собой уже довольна! - Страница 2 Baterf11А я собой уже довольна! - Страница 2 Creato11А я собой уже довольна! - Страница 2 Creato11А я собой уже довольна! - Страница 2 A618c9f26669А я собой уже довольна! - Страница 2 Flower19

Сообщение автор Milachka5 в Чт Окт 03 2013, 13:00

Иннуль, хорошо фигурку отточила, любуюсь тобой.Да-да! Класс! Молодец!: С наградой тебя.Тебе цветы 
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Меня зовут : Ольга
Награды : А я собой уже довольна! - Страница 2 A618c9f26669А я собой уже довольна! - Страница 2 Heart15 А я собой уже довольна! - Страница 2 Flower19А я собой уже довольна! - Страница 2 Creato11
А я собой уже довольна! - Страница 2 3317626_m

Сообщение автор ANGHELA в Чт Окт 03 2013, 13:09

Отличная темка для шикарных девушекДа-да! , Иннуля благодарю тебя, твой пример просто незаменимБраво Браво .

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Анжелина
Награды : А я собой уже довольна! - Страница 2 A618c9f26669А я собой уже довольна! - Страница 2 Star13А я собой уже довольна! - Страница 2 Heart15А я собой уже довольна! - Страница 2 Star13А я собой уже довольна! - Страница 2 Flower19А я собой уже довольна! - Страница 2 Ce0d86bb2e1bА я собой уже довольна! - Страница 2 Heart15 А я собой уже довольна! - Страница 2 72ac1810

Сообщение автор Lovly в Чт Окт 03 2013, 13:29

ink пишет:Ксюшик, не устаю Тобой восхищаться)))dryg Обнималки dai 5 Браво Браво Браво Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы 

Олесенька, Ты умничка, - вот и еще один миф развеивается: что сложно, мол, тем, кому немного надо сбрасывать. Сложно, но можно, правда ведь?Подмигну
 Браво Браво Браво Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы 
Удачи, девочки! Я точно знаю, что все МОЖЕТ получиться))
Иннуль, спасибоdryg 
замечательный рассказ и РЕЗУЛЬТАТБраво Тебе цветы dryg 
главное- поставить цельПодмигну ...и добиться ее.Класс! Молодец!: dai 5 ..для этого , правда, нужно выйти из зоны комфортаИзвините...

Lovly

Женщина
Рыба Собака
Меня зовут : Оксана
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Награды :
А я собой уже довольна! - Страница 2 Silver11
А я собой уже довольна! - Страница 2 Flower19А я собой уже довольна! - Страница 2 A618c9f26669А я собой уже довольна! - Страница 2 Orden_19А я собой уже довольна! - Страница 2 Creato11А я собой уже довольна! - Страница 2 72ac184555e1А я собой уже довольна! - Страница 2 Ce0d86bb2e1bА я собой уже довольна! - Страница 2 Star13
А я собой уже довольна! - Страница 2 12956610
А я собой уже довольна! - Страница 2 40980410А я собой уже довольна! - Страница 2 E8994fd9fd03А я собой уже довольна! - Страница 2 Sneg3

Сообщение автор ink в Вт Окт 08 2013, 10:28

Благодарю, девочки)))
Ксюш, мне уже не сложно, - перестроилась и получаю удовольствие))
ink
ink

Козерог Собака
Меня зовут : Инна
Детки : Таира - 11 лет
Награды : А я собой уже довольна! - Страница 2 Flower19А я собой уже довольна! - Страница 2 Creato11А я собой уже довольна! - Страница 2 Star13А я собой уже довольна! - Страница 2 A618c9f26669А я собой уже довольна! - Страница 2 Orden_19А я собой уже довольна! - Страница 2 Orden_19А я собой уже довольна! - Страница 2 Orden_19А я собой уже довольна! - Страница 2 Heart15А я собой уже довольна! - Страница 2 12956610
А я собой уже довольна! - Страница 2 Star13А я собой уже довольна! - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aА я собой уже довольна! - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aА я собой уже довольна! - Страница 2 Orden_19А я собой уже довольна! - Страница 2 40980410А я собой уже довольна! - Страница 2 044gif10

Сообщение автор Лилёк в Сб Ноя 30 2013, 16:34

ink пишет:Благодарю, девочки)))
Ксюш, мне уже не сложно, - перестроилась и получаю удовольствие))
Иннусик, молодец! горжусь тобой!!!Тебе цветы Обнималки 
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Меня зовут : Лилия
Детки : Сын Артур 18 лет
Награды : А я собой уже довольна! - Страница 2 Star13А я собой уже довольна! - Страница 2 Creato11А я собой уже довольна! - Страница 2 Star13А я собой уже довольна! - Страница 2 Flower19А я собой уже довольна! - Страница 2 Heart15А я собой уже довольна! - Страница 2 Star13А я собой уже довольна! - Страница 2 Orden_19А я собой уже довольна! - Страница 2 Star13А я собой уже довольна! - Страница 2 A618c9f26669

Сообщение автор Shakira в Чт Апр 12 2018, 13:20

Я начала худеть, когда ушла от мужа. Спорт мне помог справиться с дипрессией! За год , не спеша, скинула 8 кг, теперь собой довольна на все 100%!
Shakira
Shakira

Женщина
Весы Лошадь
Награды : А я собой уже довольна! - Страница 2 Net1011

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: