БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Обсуждение Коллективной топки

+14
Omenat
Админка
asunav
GVicky
Taniushka
adelisha
YanaK
ANGHELA
НатусикТка
Shagulya
Milachka5
Шальная
ЮлияАлександровна
vikylenka
Участников: 18

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Empty Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор vikylenka Вс Сен 29 2013, 19:53

Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Все вопросы, пожелания по поводу "Коллективной топки" оставляем в этой темке! Добро пожаловать 
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Korona11Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Flower19 Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Baterf11Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Ce0d86bb2e1bОбсуждение Коллективной топки - Страница 7 A618c9f26669Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Orden_19Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 430a2a29d8beОбсуждение Коллективной топки - Страница 7 Orden_19Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 430a2a29d8beОбсуждение Коллективной топки - Страница 7 Flower19Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пн Дек 30 2013, 13:25

Новогоднее застолье без последствий Привет!

ЮлияАлександровна
 
 

Сообщения : 12446

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор adelisha Пн Дек 30 2013, 15:01

Спасибо ЮлияАлександровна dai 5
adelisha
adelisha
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 268
Меня зовут : Ирина
Возраст : 39
Откуда : Молдавия, Кишинев
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 72ac1810
Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 8176189_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пн Дек 30 2013, 15:10

Лето Всегда пожалуйста
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Orden_19Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Creato11Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 A618c9f26669Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 417376b619f9Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 2579e110Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 3317626_mОбсуждение Коллективной топки - Страница 7 Fakel10 Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 72ac1810
Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 2579e110Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор Lesia Сб Янв 04 2014, 07:54

Юлька прочитала спасибо!!!!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 E8994fd9fd03Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 72ac184555e1Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Creato11Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Heart15Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Flower19Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 044gif10Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 2579e110 Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор adelisha Сб Янв 04 2014, 22:03

Девочки, Поздравляю вас с Новым Годом!!! Happy  Подарочек 
Как ни крути, новогодние застолья без последствий не обошлось, но идем дальше к новым победам!  dryg 
adelisha
adelisha
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 268
Меня зовут : Ирина
Возраст : 39
Откуда : Молдавия, Кишинев
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 72ac1810
Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 8176189_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор Shagulya Пн Янв 06 2014, 20:18

adelisha пишет:Гуличка, держись дорогая  Подмигну  легче удержать чем опять по новой настраиваться. Не надеюсь на минус, но сама  постараюсь особо не разгуляться  Засмущалась 
Спасибо,Ириш dai 5 ,я стараюсь,но 0,5 кг-шек всё-таки прилепились,интересно,почему??? репочесатель 
ЮлияАлександровна пишет:Новогоднее застолье без последствий Привет!
Интересно-познавательно))),спасибо,Юль!пара застолий  ещё намечается в январе,так что статья кстати)))
adelisha пишет:Девочки, Поздравляю вас с Новым Годом!!! Happy  Подарочек 
Как ни крути, новогодние застолья без последствий не обошлось, но идем дальше к новым победам!  dryg 
Да,Ириш,по другому нам никак!впереди уже лето маячит,пляжный сезон Люблю надо встречать его красотками)))
Shagulya
Shagulya
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 169
Меня зовут : Гуля
Возраст : 46
Детки : Мама 3-х мальчиков
Откуда : Россия
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 72ac1810 Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор Shagulya Сб Янв 11 2014, 09:22

Топка брошена?
Shagulya
Shagulya
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 169
Меня зовут : Гуля
Возраст : 46
Детки : Мама 3-х мальчиков
Откуда : Россия
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 72ac1810 Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор koshka_mik Сб Янв 11 2014, 12:14

да нет надо возвращаться в нее
koshka_mik
koshka_mik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 574
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Сынишка - Максимка 3 июля 2011
Откуда : Молдова, г.Тирасполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Янв 21 2014, 13:36

а что с 11 по 15 неделю отменили? а следующая табличка будет?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Orden_19Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Creato11Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 A618c9f26669Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 417376b619f9Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 2579e110Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 3317626_mОбсуждение Коллективной топки - Страница 7 Fakel10 Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 72ac1810
Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 2579e110Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор adelisha Вт Янв 21 2014, 22:08

не понятно... как-то все затихли, уже по ходу разберемся, может по чуть-чуть все взбодрятся и вернуться в топку  Добро пожаловать 
adelisha
adelisha
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 268
Меня зовут : Ирина
Возраст : 39
Откуда : Молдавия, Кишинев
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 72ac1810
Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 8176189_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор Omenat Ср Янв 29 2014, 12:38

Я так понимаю, что большинство как и я "попрятали голову в песок" после НГ праздников  репочесатель Страшно 
Девочки, пора собираться обратно и топить оливье и конфеты!  Думаю 
Я вот уже готова вернуться Так точно! Так точно!
Omenat
Omenat
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 152
Меня зовут : Марина
Возраст : 41
Детки : девочка и мальчик))
Откуда : Киев
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор adelisha Чт Янв 30 2014, 13:12

Мариша, если еще будут желающие, может новые таблички заполним на следующие 5 неделек Подмигну 
Девочки, Возвращайтесь!!!  Добро пожаловать Кто с нами?
adelisha
adelisha
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 268
Меня зовут : Ирина
Возраст : 39
Откуда : Молдавия, Кишинев
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 72ac1810
Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 8176189_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор Shagulya Чт Янв 30 2014, 14:50

Марин,мы то и не прятались))),Я тоже,только-ЗА!
Shagulya
Shagulya
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 169
Меня зовут : Гуля
Возраст : 46
Детки : Мама 3-х мальчиков
Откуда : Россия
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 72ac1810 Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор Omenat Ср Фев 12 2014, 09:20

Давайте, может, опять таблички заполнять?
Или перекличку будем делать?
Omenat
Omenat
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 152
Меня зовут : Марина
Возраст : 41
Детки : девочка и мальчик))
Откуда : Киев
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор Milachka5 Ср Фев 12 2014, 13:50

Девочки, топка отправлена в архив по причине низкой активности участников. Если  есть желание продолжит и соберется группа  не менее 10 человек, топке быть. Отписаться об участи можно в этой теме. На размышления вам 1,5 недели, старт с 24.02.Да-да!
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 A618c9f26669Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Heart15 Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Flower19Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Creato11
Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор adelisha Ср Фев 12 2014, 16:23

Всем приветик! Привет!  Отмечаюсь +1 Я за!  Да-да! 
adelisha
adelisha
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 268
Меня зовут : Ирина
Возраст : 39
Откуда : Молдавия, Кишинев
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 72ac1810
Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 8176189_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор Omenat Ср Фев 12 2014, 18:20

2й буду)
Omenat
Omenat
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 152
Меня зовут : Марина
Возраст : 41
Детки : девочка и мальчик))
Откуда : Киев
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор Shagulya Ср Фев 12 2014, 20:03

hello намбер 3)))
Shagulya
Shagulya
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 169
Меня зовут : Гуля
Возраст : 46
Детки : Мама 3-х мальчиков
Откуда : Россия
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 72ac1810 Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор Shagulya Чт Фев 13 2014, 21:24

Девочки,давйте-подтягивайтесь!!!,с марафоном топиться будет жарче Подмигну Тренируюсь БФ
Shagulya
Shagulya
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 169
Меня зовут : Гуля
Возраст : 46
Детки : Мама 3-х мальчиков
Откуда : Россия
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 72ac1810 Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор МяуSexsy Сб Фев 22 2014, 10:44

День добрый hello хожу брожу у вас уже года два, но худеть основательно начала чуть больше полгода и на данный момент -40, но вес стал но объемы уходят!!хотела бы основательно с вами подружиться и влиться в вашу дружную семью) но не знаю как подскажите и направьте пожалуйста) Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы я хорошая xoroshiy 
avatar
МяуSexsy
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 15
Меня зовут : Светлана
Возраст : 34
Откуда : Москва
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор YanaK Сб Фев 22 2014, 11:30

Светочка, привет!проходи, располагайся,знакомься!!)-40!это ж надо!!какая ты молодец!! как ты худеешь?У нас сейчас намечается экспресс марафон к 8 марта, можно так же и в коллективную топку записаться, сейчас как раз набирают желающих!Так же есть дневнички худеющих, можно там рассказывать о своих успехах- и для своего контроля- и нам, для стимула!!!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Baterf11Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Ce0d86bb2e1bОбсуждение Коллективной топки - Страница 7 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор МяуSexsy Сб Фев 22 2014, 12:13

Супер, только в топке я наверно результатов не особых не покажу, но все же надо пробовать) А худела благодаря нервам neznaiy 
avatar
МяуSexsy
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 15
Меня зовут : Светлана
Возраст : 34
Откуда : Москва
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор YanaK Сб Фев 22 2014, 12:38

ой..какое экстремальное похудение..
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Baterf11Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Ce0d86bb2e1bОбсуждение Коллективной топки - Страница 7 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор МяуSexsy Сб Фев 22 2014, 12:43

Ну мы по другому и не умеем)))только вот сейчас страшно и наверно поэтому и пришла, месяц спортзала и неделя сидения чисто на гречке дали -3, но есть но я и так не особо та с едой увлекаюсь, да и живу одна есть возможность сдерживаться) вот и стою на распутьи или совсем есть перестать, но понимаю что мое снижение калорий до 500 отражается на спортзале, нет тех сил чтоб выработать программу основательно)
avatar
МяуSexsy
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 15
Меня зовут : Светлана
Возраст : 34
Откуда : Москва
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор YanaK Сб Фев 22 2014, 12:48

неее..как не есть..не надо не есть....!!
да и вообще столько кг ушло...дай организму то опомнится..передохнуть немного...он же не может постоянно отдавать и отдавать..ему нужно тоже привыкнуть к таким изменениям...
у нас есть девочки, которые занимаются дома по программе с джилл майклс..и следят именно за объемами...и объемы оч хорошо уходят..не смотря на то, что вес может или не изменятся или чуть чуть меняться...
и мы уже тут знаешь...какие только дебаты не вели...и пришли к тому... что можно и в 65 кг выглядеть хуже...чем 80...главное все таки чтоб тело выглядело подтянутым..ну и конечно питаться!
сколько ты сейчас весишь и со ск кг худеешь?
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Baterf11Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Star13Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Ce0d86bb2e1bОбсуждение Коллективной топки - Страница 7 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Empty Re: Обсуждение Коллективной топки

Сообщение автор МяуSexsy Сб Фев 22 2014, 12:57

Предельный был 146, но при них я была ну как я считала, так ни чего еще)на авке где то 117, сейчас плаваю от 106-109! выгляжу намного лучше конечно сейчас могу одеть 54-52)но охото 50 одеть через 1,5 чтоб всех кто меня не видел полгода упали замертво) вобще считала по метрическим данным выходит идеальный вес 84, но охото та хотя бы 65)))сейчас и ищу то чтобы можно и питаться нормально, но при этом не потерять результат) простой я все таки думаю потому что спортзал, объемы уходят, а вот вес ни в какую)а может это и не он, ибо крема и массажер каждый день)
avatar
МяуSexsy
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 15
Меня зовут : Светлана
Возраст : 34
Откуда : Москва
Награды : Обсуждение Коллективной топки - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения