БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневничок Олесеньки 2

+20
Марина Галимова
mawka
Эльфея
Almany
Сауле
Acoxoca
лапотулечка
lambiel
NatashkinZ
Ксюша*
Jenti
Т@нюся
Lovly
натальюшка82
jenya
Светлана 46
Milachka5
ANGHELA
ЮлияАлександровна
Lesia
Участников: 24

Страница 37 из 37 Предыдущий  1 ... 20 ... 35, 36, 37

Перейти вниз

Дневничок Олесеньки 2 - Страница 37 Empty Дневничок Олесеньки 2

Сообщение автор Lesia Вт Окт 15 2013, 13:27

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
всем привет! начинаю новую страничку своего 2 дневничка! В этом дневничке буду так же вести темки по уходу за собой. что я делаю для поддержания формы или улучшения формы своего тела. о планах на неделю,на месяц. а так же средствах по уходу за телом и лицом.
теперь о планах:
с 21 октября по 20 ноября
это Джилл на пресс 1-2 уровень.
    Джилл йога 1-2 уровень
     обруч
бег на месте,прокачка пресса и др частей.
планов конкретно похудеть у меня нет. Вес постоянно скачет туда сюда. максимально 55 кг. но для меня комфортно это 52-53 кг.
Далее по планам ,как и у многих здесь девочек иметь потрясающую ,точенную фигурку.
избавиться от целлюлита. делать разнообразия в тренировках.
далее это обертывания,массаж и скрабы,курс масок для волос.В общем все то что поможет быть прекрасной.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневничок Олесеньки 2 - Страница 37 Star13Дневничок Олесеньки 2 - Страница 37 E8994fd9fd03Дневничок Олесеньки 2 - Страница 37 72ac184555e1Дневничок Олесеньки 2 - Страница 37 Creato11Дневничок Олесеньки 2 - Страница 37 Heart15Дневничок Олесеньки 2 - Страница 37 Flower19Дневничок Олесеньки 2 - Страница 37 044gif10Дневничок Олесеньки 2 - Страница 37 2579e110 Дневничок Олесеньки 2 - Страница 37 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневничок Олесеньки 2 - Страница 37 Empty Re: Дневничок Олесеньки 2

Сообщение автор Марина Галимова Ср Июл 26 2017, 07:07

Ой , Лесик , вернулась )))) Ты как всегда молодчинка , у тебя все идеально и ты еще стремишься к лучшему ! 

Ребятенок это здорово, и тебе веселее))) 

А я тут подумываю сменить свой фитнесс-клуб , чтот надоело ходишь ходишь подряд 3 года а толку никакого , не спорю тело подтянуто - никто не дает что у меня за 70 кг )))) Но и кг надо сдвинуть , а тут услышала про клуб во дворе , там тренер индивидуально занимается с каждым и прописывает питание , девчонки прям супер худеют )))) и хочу уже зумбу научиться - прям балдею, а там все есть ))))) 

погода у нас просто кошмарная в этом году - дожди , неделю наверное от силы жары было под 27 за все лето а так сейчас 17 градусов ))))) Ни позагорать , ни овощи не растут в саду ))))

Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 9692

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Олесеньки 2 - Страница 37 Empty Re: Дневничок Олесеньки 2

Сообщение автор Lesia Ср Июл 26 2017, 09:22

классно, Марин! беги туда и записывайся!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневничок Олесеньки 2 - Страница 37 Star13Дневничок Олесеньки 2 - Страница 37 E8994fd9fd03Дневничок Олесеньки 2 - Страница 37 72ac184555e1Дневничок Олесеньки 2 - Страница 37 Creato11Дневничок Олесеньки 2 - Страница 37 Heart15Дневничок Олесеньки 2 - Страница 37 Flower19Дневничок Олесеньки 2 - Страница 37 044gif10Дневничок Олесеньки 2 - Страница 37 2579e110 Дневничок Олесеньки 2 - Страница 37 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 37 Предыдущий  1 ... 20 ... 35, 36, 37

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения