БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Есть вопрос, пиши запрос.

Участников: 3

Перейти вниз

Есть вопрос, пиши запрос. Empty Есть вопрос, пиши запрос.

Сообщение автор Milachka5 Ср Окт 16 2013, 11:52

Есть вопрос, пиши запрос. 3306972_m

В этой теме вы можете задавать вопросы по работе с компьютером и интернетом.
Разберемся и обсудим.Да-да! 


Также буду признательна всем помощникам-добровольцам. Подмигну 
Я не являюсь программистом, компьютер и все, что с ним связано начала осваивать самостоятельно несколько лет назад. Да и по сей день открываю что-то новое. Как сказал наш СисАдмин, - не один IT-шник не знает компьютер от корки до корки. Поэтому предлагаю учиться вместе и делиться друг с другом своими знаниями. Да-да!
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Есть вопрос, пиши запрос. A618c9f26669Есть вопрос, пиши запрос. Heart15 Есть вопрос, пиши запрос. Flower19Есть вопрос, пиши запрос. Creato11
Есть вопрос, пиши запрос. 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Есть вопрос, пиши запрос. Empty Re: Есть вопрос, пиши запрос.

Сообщение автор Milachka5 Ср Окт 30 2013, 14:55

Девочки, убедительная просьба, прежде чем публиковать свой материал, ознакомьтесь с содержание разделов и тогда выкладывайте информацию. Не создавайте дополнительную работу модераторам по перетаскиванию не верно опубликованных сообщений. Да-да! 
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Есть вопрос, пиши запрос. A618c9f26669Есть вопрос, пиши запрос. Heart15 Есть вопрос, пиши запрос. Flower19Есть вопрос, пиши запрос. Creato11
Есть вопрос, пиши запрос. 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Есть вопрос, пиши запрос. Empty Есть вопрос, пиши запрос.

Сообщение автор Админка Чт Окт 31 2013, 09:27

Ой как познавательно! Класс!!! А главное очень своевременно. У нас же конкурс "Угадай чей голос" начинается, может можно ещё и урок про то КАК на ютуб видео загружать.Респект Засмущалась
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Есть вопрос, пиши запрос. Ffbd0ff8cd1a
Есть вопрос, пиши запрос. Silver11Есть вопрос, пиши запрос. Heart15Есть вопрос, пиши запрос. Star13Есть вопрос, пиши запрос. Orden_19Есть вопрос, пиши запрос. Star13Есть вопрос, пиши запрос. Flower19Есть вопрос, пиши запрос. Korona11Есть вопрос, пиши запрос. Baterf11Есть вопрос, пиши запрос. Creato11Есть вопрос, пиши запрос. Creato11Есть вопрос, пиши запрос. A618c9f26669Есть вопрос, пиши запрос. Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть вопрос, пиши запрос. Empty Re: Есть вопрос, пиши запрос.

Сообщение автор Milachka5 Чт Окт 31 2013, 10:31

Админка пишет:может можно ещё и урок про то КАК на ютуб видео загружать.Респект Засмущалась
Сделаю вечером урок.Да-да! 
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Есть вопрос, пиши запрос. A618c9f26669Есть вопрос, пиши запрос. Heart15 Есть вопрос, пиши запрос. Flower19Есть вопрос, пиши запрос. Creato11
Есть вопрос, пиши запрос. 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Есть вопрос, пиши запрос. Empty Re: Есть вопрос, пиши запрос.

Сообщение автор Lesia Пт Фев 28 2014, 12:09

девочки нужен совет. что делать если при работе с компом,включая инет. он отключается сам. его работы хватает на 5 минут. в чем причина может быть?и вклчается только инет после перезагрузки но опять же на 5 минут?
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды : Есть вопрос, пиши запрос. Star13Есть вопрос, пиши запрос. E8994fd9fd03Есть вопрос, пиши запрос. 72ac184555e1Есть вопрос, пиши запрос. Creato11Есть вопрос, пиши запрос. Heart15Есть вопрос, пиши запрос. Flower19Есть вопрос, пиши запрос. 044gif10Есть вопрос, пиши запрос. 2579e110 Есть вопрос, пиши запрос. Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть вопрос, пиши запрос. Empty Re: Есть вопрос, пиши запрос.

Сообщение автор Milachka5 Пн Мар 03 2014, 16:12

Лесь, проблема в компе, мастера приглашай. Скорее всего система охлаждения забилась или пришла в негодность. Мальчик 
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Есть вопрос, пиши запрос. A618c9f26669Есть вопрос, пиши запрос. Heart15 Есть вопрос, пиши запрос. Flower19Есть вопрос, пиши запрос. Creato11
Есть вопрос, пиши запрос. 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения