БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Пей Воду!

+45
валентина08
lux123
*Ольга*
иринча
Polli
tanyash
nastena
diadema
Марина Галимова
JuliaVishnia
Алина08
nata_k
Танька
juliya-tix
Scorpio
Я Света
Анютка
Fragola
Marinad
Zlata
Жена
Svetilo
к-оля
Dea Funeral
aljona
aisha
vikktory
K_Marina
Лёльчик
Оксаночка
Селена
Lucky_NATY
Fast_Fo'
valirossi
Neuro
N@syA
Ольгунчик
Кнопа
Света Букина
Lorik
Ксюха
Каприфоль
Mari-Katrin
Админка
ira
Участников: 49

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 3 Empty Пей Воду!

Сообщение автор ira Сб Май 10 2008, 10:33

Первое сообщение в теме :

Вода - секретный ингредиент.
Список полезных качеств воды просто огромный. Существуют свидетельства, что человеческое тело, в котором присутствует много воды, обладает быстрым метаболизмом и сжигает жиры намного быстрее, чем тело с недостатком влаги.


ВОДА ПОМОГАЕТ ТЕБЕ
Нормально переваривать пищу

Испытывать чувство насыщения

Прекрасно чувствовать себя

Восполнять запасы энергии

Улучшает и ускоряет работу мозга



Когда ты пьёшь больше воды, то твоё тело привыкает к этому и в итоге твоё тело запасает меньше воды. Т.е. твоё тело словно понимает, что нет смысла делать большие запасы воды, ведь ты дашь ему сколько нужно. Меньше воды - меньше вес тела!

Так сколько воды тебе надо? Ты теряешь примерно 10 стаканов воды в день (обычный день). В период повышенной активности ты легко избавляешься от 1 литра воды в час. Смотри:


ЕСТЬ ПРОСТАЯ ФОРМУЛА
Возьми свой вес в килограммах умножь на 31 и получишь, сколько грамм воды тебе необходимо выпивать в день.

Например, ты весишь 70 килограмм, тогда 70*31 = 2170, что примерно равно 9 чашкам воды в день (по 250 грамм).



Т.е. в общем случае от 8 до 12 чашек воды (по 250 мл.) в день. Если ты ведёшь активный образ жизни и занимаешься спортом (надеемся, что Хорошая Привычка 3 была усвоена), то тебе потребуется ещё больше! Может показаться, что это слишком много и не выполнимо, но начни с нескольких стаканов день и в дальнейшем эта привычка быстро разовьётся и будет совсем легко.

Свежие фрукты и овощи отличные источники воды. Фруктовые соки, молоко, чай и кофе (лучше без кофеина) - тоже считаются. Запомни, что кофеин и газировка усиливают потребность в воде - будь аккуратнее.

Старайся не доверяться жажде. Ведь к тому моменту, когда мозг подаёт сигнал о том, что пора выпить водички, твоё тело уже лишилось большинства запасов воды. Если ты тренируешься до момента жажды, то эффективность тренировки упадёт на 5-10%. Основная идея - постоянно пополнять запасы воды. Тогда твоя эффективность и процесс похудения будут оптимальными.

И ещё раз: твоё тело постоянно должно получать воду, оно должно "знать", что вода будет поступать всегда. Тогда твой организм будет запасать гораздо меньше воды.



СОВЕТЫ:
Держи в машине бутылку с водой.

Вместо перерыва на "покурить" выпей водички.

Простое правило: как только стакан с водой опустел, сразу же наполни его.

По утрам пей апельсиновый сок или ешь фрукты.

Заведи две бутылки с водой - одна для работы, а другая для дома. Наполняй "домашнюю бутылку" перед сном, а "рабочую" пере тем, как уйти домой. Каждый день!

В кафе или ресторане закажи воду вместо газировки (даже если уже заказан чай или кофе и т.д.).

Выходные - очень ответственный этап. Будь внимательнее. Держи ещё одну бутылку в холодильнике на случай, если захочешь холодной водички.

Наш совет: возьми стакан и поставь его, скажем, на подоконник; затем положи с одной стороны от стакана рублёвые монетки (одна на другую). Когда стакан выпит и наполнен заново, просто переложи одну монетку на другую сторону и т.д., пока все монетки не окажутся с другой стороны.


www.dietaonline.ru
ira
ira
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 294
Меня зовут : Иришка
Возраст : 41
Детки : Ярослава 2 апреля 2006 год
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Пей Воду! - Страница 3 211

Вернуться к началу Перейти вниз


Пей Воду! - Страница 3 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Анютка Вт Ноя 24 2009, 23:11

За чай не слышала.
Мне тоже сразу было тяжело пить воду в таком колтичестве.
Как-то со стакана она не пьеться. А вот с бутылки мне легко.
А когда со стакана пьешь, она идет в напряг. Пей Воду! - Страница 3 102277

Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 441

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 3 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Scorpio Пн Дек 28 2009, 14:42

А я очень много пью: все время хожу с чашкой или с бутылкой. Конечно, не только воду (люблю и горячую, и холодную), но чай черный/зеленый, чай с молоком, с лимоном и т.д. Короче, я водохлеб :bonjour:
Но стали одолевать меня смутные сомнения: а не растягиваю ли я себе постоянно желудок таким количеством непрерывного пойла? Глаза протираю А вы как думаете? Можно растянуть желудок, если все время пьешь? Ах
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Пей Воду! - Страница 3 Star13Пей Воду! - Страница 3 Flower19Пей Воду! - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 3 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Marinad Пн Дек 28 2009, 16:04

Scorpio, а пьешь отдельно от еды или вместе?

Я как водохлеб с трехмесячным стажем могу сказать что нет если пьешь отдельно от пищи т.е. на тощак. Я сейчас пью по 3 л чистой воды + соль в день, а порции еды стали намного меньше чем раньше.

А если ты поела и сразу заливаешь все это чаем, мало того что разбавляешь желудочный сок и нормального пищеварения не случится, ты еще и съедаешь намного больше чем хочешь(для примера, попробуй поесть печенья/конфет/тортика не запивая чаем, много ведь в сухомятку в себя не запихнешь Пей Воду! - Страница 3 10739 ), и конечно растягиваешь желудок. Если взять средний обед -суп, салат, второе, чай, общий объем гораздо больше объема желудка получается Пей Воду! - Страница 3 327198 Я где-то читала что сжатый кулак это и есть наш желудок, вот и считай Пей Воду! - Страница 3 152298
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Пей Воду! - Страница 3 Star13Пей Воду! - Страница 3 Creato11 Пей Воду! - Страница 3 Star13 Пей Воду! - Страница 3 Heart15Пей Воду! - Страница 3 Orden_19Пей Воду! - Страница 3 Creato11Пей Воду! - Страница 3 Star13Пей Воду! - Страница 3 A618c9f26669Пей Воду! - Страница 3 Orden_19Пей Воду! - Страница 3 Creato11Пей Воду! - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 3 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Scorpio Пн Дек 28 2009, 18:22

Я все время пью: и за едой, и после еды. Наверное надо перестать. А где можно почитать про твое водохлебство?
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Пей Воду! - Страница 3 Star13Пей Воду! - Страница 3 Flower19Пей Воду! - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 3 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Marinad Пн Дек 28 2009, 18:35

вот тутПей Воду! - Страница 3 564974
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Пей Воду! - Страница 3 Star13Пей Воду! - Страница 3 Creato11 Пей Воду! - Страница 3 Star13 Пей Воду! - Страница 3 Heart15Пей Воду! - Страница 3 Orden_19Пей Воду! - Страница 3 Creato11Пей Воду! - Страница 3 Star13Пей Воду! - Страница 3 A618c9f26669Пей Воду! - Страница 3 Orden_19Пей Воду! - Страница 3 Creato11Пей Воду! - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 3 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Scorpio Пн Дек 28 2009, 19:01

Спасибо! Тебе цветы
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Пей Воду! - Страница 3 Star13Пей Воду! - Страница 3 Flower19Пей Воду! - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 3 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор juliya-tix Пн Янв 11 2010, 15:52

а можно чередовать воду и компот? :nado_podymat:
juliya-tix
juliya-tix
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 7
Возраст : 33
Детки : любимый мой ребёночек -это моя собачка))))))
Откуда : Клин
Награды : Пей Воду! - Страница 3 Net1011

http://Luks310@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 3 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Marinad Ср Фев 10 2010, 11:03

juliya-tix пишет:а можно чередовать воду и компот? :nado_podymat:

можно наверное, но только зачем тебе лишний сахар? Пей Воду! - Страница 3 556880
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Пей Воду! - Страница 3 Star13Пей Воду! - Страница 3 Creato11 Пей Воду! - Страница 3 Star13 Пей Воду! - Страница 3 Heart15Пей Воду! - Страница 3 Orden_19Пей Воду! - Страница 3 Creato11Пей Воду! - Страница 3 Star13Пей Воду! - Страница 3 A618c9f26669Пей Воду! - Страница 3 Orden_19Пей Воду! - Страница 3 Creato11Пей Воду! - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 3 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Танька Чт Фев 11 2010, 12:28

А мне кажется, что нельзя. Я читала, что помимо всякой жидкости (чая, компота, сока) надо выпивать 1,5-2 литра воды в сутки. Т.к. в тех продуктах изменен химический состав, и они не считаются водой. Соответственно и польза от них не такая, как от воды (извините за корявое объяснения. Не помню, как было научно написано)))
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Пей Воду! - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 3 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор nata_k Чт Фев 11 2010, 12:35

я то же считала, что только чистая вода, никаких соков, кампотов и. т.д Да-да!
nata_k
nata_k
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 323
Меня зовут : Ната
Возраст : 50
Детки : Сынулька Богдан 14 лет
Откуда : Ukraine
Награды : Пей Воду! - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 3 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Алина08 Пт Апр 02 2010, 11:44

периодически удается выдерживать условия по 8-10 стаканам воды, и всегда хорошие результаты - кожа лучше становится, энергия прибавляется, меньше кушать хочется. ну а при белковых диетах - пить большое количество воды (но без фанатизма, мне кажется 1,5-2 литра это максимум) - это необходимость, иначе головокружения обеспечены
Алина08
Алина08
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 13
Меня зовут : Алина Малахова
Возраст : 44
Откуда : барнаул
Награды : Пей Воду! - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 3 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор JuliaVishnia Пт Апр 02 2010, 12:08

Хорошая инфа, правда не совпадает со словами Миримановой о кол-ве воды. Но я не могу себя заставить столько выпивать. Нужно наверное вводить это дело в привычку.
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Пей Воду! - Страница 3 Star13Пей Воду! - Страница 3 Orden_19Пей Воду! - Страница 3 Star13Пей Воду! - Страница 3 A618c9f26669Пей Воду! - Страница 3 Flower19 Пей Воду! - Страница 3 72ac184555e1Пей Воду! - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 3 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Марина Галимова Пн Апр 05 2010, 09:08

А объясните , мне глупой , почему нельзя много воды пить во время хорошей тренировки . Я вот пью стаканами когда занимаюсь , потом вспомню , что можно только глотками , но все равно не могу . А так пить воду я не люблю, пью чаи зеленый или черный с молоком .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Пей Воду! - Страница 3 Star13Пей Воду! - Страница 3 Star13Пей Воду! - Страница 3 Orden_19Пей Воду! - Страница 3 Star13Пей Воду! - Страница 3 Heart15Пей Воду! - Страница 3 Flower19Пей Воду! - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 3 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор diadema Вт Апр 13 2010, 14:03

Водный баланс внутри клеток регулируют в первую очередь два минерала:натрий и калий.Натрий удерживает воду,калий её выводит.Учитывая такое двойное действие,каждый человек способен самостоятельно регулировать водный баланс,в результате худеть легко,быстро и эффективно.Натрий отбирает у клеток воду,запускающую обмен веществ и расщепляющую жир.Калий же обеспечивает приток клеточной жидкости.Важно следить за тем,чтобы в пище было как можно больше калия и как можно меньше натрия.Особенно много калия содержится в фруктах и овощах,натрий-основной элемент поваренной соли.
Если в клетках достаточно влаги,жировые отложения тают сами собой.Для этого необходимо закачать воду в клетки,особенно в жировые.Как?Важно следить за тем,чтобы в пище содержалось много жидкости.В рационе должно быть много фруктов, салатов, овощей, растительной пищи,не прошедшей термической обработки.Такое правило действует как для первого завтрака,так и для лёгких перекусов в течение дня,а также обеда и ужина.Лучше избегать соли совсем или употреблять её весьма экономно.Следствием приёма солёной пищи становится уменьшение притока крови к клеткам организма,в ткани поступает меньше питательных веществ. Следовательно,клетки страдают от недостатка воды, витаминов, микроэлементов, белка, углеводов и др.питательных веществ.
Заправится клеточной жидкостью,растворяющей жир,очень легко: в принципе достаточно один раз поесть фруктов или овощей.
Фруктовый завтрак или употребление фруктов в течение дня насыщают важной для обмена веществ водой ещё и жировые клетки,в результате им легче высвобождать молекулы жира. В США любят говорить:"An apple a day keeps the doktor away" (одно яблоко каждый день, и вам больше не нужно будет ходить к врачу).Вы будете регулярно насыщать клетки живительной влагой,худеть играючи,да и к зубному врачу придётся ходить значительно реже.
Много калия содержится в:артишоках(370 мг на 100г),спарже(360), брокколи(324), капуста(140). морковь(312), цветная капуста(358), сельдерей(288), огурцы(156), кольраби(412),картофель(466), помидоры(214).Если на обед съесть картофель со шпинатом или спаржей,то заметно повысится активность клеточного обмена веществ уже минут через 40. Яблоки(104), абрикос(342), авокадо(444), вишня(288), арбуз(170), киви(234), ревень(312), персик(160), ананас(124).
Воду необходимо пить теплую,небольшими глотками,как бы наслаждаясь ней.Тогда она наполняет клетки живительной влагой.
diadema
diadema
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 1194
Меня зовут : Ксения
Возраст : 50
Детки : Даниил-7, Женечка-5, Виктория-4.
Откуда : Украина
Награды : Пей Воду! - Страница 3 Ce0d86bb2e1bПей Воду! - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 3 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Марина Галимова Вт Апр 13 2010, 15:05

СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ за такой ответище!!! Какие умные девочки бывают все таки , а кем ты работаешь , если не секрет - врач или химик ?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Пей Воду! - Страница 3 Star13Пей Воду! - Страница 3 Star13Пей Воду! - Страница 3 Orden_19Пей Воду! - Страница 3 Star13Пей Воду! - Страница 3 Heart15Пей Воду! - Страница 3 Flower19Пей Воду! - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 3 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор diadema Вт Апр 13 2010, 15:39

Нет,я не врач .Просто у меня появилась недавно интересная книжечка Клаус Обербайль "Чудо-вода".Вот я её изучаю и делюсь сразу информацией.Здесь есть интересная информация о воде,как запустить обмен веществ,чтобы вода была на пользу.Это трёх-этапная программа похудения,включающая в себя однодневный курс запуска обмена веществ,затем 7-дневная,и 30-дневная программы.Если будет интересно-я буду по мере изучения делиться.Вместе всегда легче достигать желаемых результатов.
diadema
diadema
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 1194
Меня зовут : Ксения
Возраст : 50
Детки : Даниил-7, Женечка-5, Виктория-4.
Откуда : Украина
Награды : Пей Воду! - Страница 3 Ce0d86bb2e1bПей Воду! - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 3 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор nastena Ср Июн 02 2010, 13:09

Девчонки спасибо за всю информацию. Для себя я выяснила, что пью мало воды и люблю после трапезы сразу пить чай или кофе, все надо исправляться.
nastena
nastena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 300
Меня зовут : Настя
Возраст : 48
Откуда : Мос обл
Награды : Пей Воду! - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 3 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор tanyash Ср Июн 02 2010, 16:15

diadema
Очень интересно, напиши пожалуйста, что это за трехэтапная программа?
tanyash
tanyash
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 41
Меня зовут : Таня
Возраст : 49
Детки : доченька 05.07.2007
Откуда : Белгород
Награды : Пей Воду! - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 3 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Polli Ср Июн 02 2010, 18:02

Наш организм можно сравнить с озером. Если оно проточное( мы пьем много), то вода в нем чистая, когда поток, вливающийся в озеро, мельчает, озеро застаивается, превращается в болото, где вода, зацветает, покрывается тиной и в нем поселяются лягушки.
Пейте воду, девочки, и будет всм счастье. Пляж
Polli
Polli
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 318
Меня зовут : Полина
Возраст : 49
Детки : Анатолий-17 лет, Александр -2 года.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Пей Воду! - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 3 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор diadema Ср Июн 02 2010, 18:14

tanyash пишет:diadema
Очень интересно, напиши пожалуйста, что это за трехэтапная программа?
Итак,Запускаем обмен веществ на первом этапе:

Родиться заново за 24 часа

Важное условие: вечером, накануне начала программы, последний приём пищи должен быть не позже 19 часов. Причина: в грядущий "день стройности" желудок, кишечник и процесс обмена веществ не должны быть перегружены жирообразующими элементами продуктов.
Впрочем, после 19 часов можно пить. Идеальный вариант: фруктовый сок, минеральная вода, простая вода, травяной чай, молоко. Как можно меньше алкоголя, никаких подсоленных овощных соков.
Встав утром, сразу посетите туалет, а потом встаньте на весы (лучше без одежды). Запишите свой вес, причём обратите внимание не только на самые яркие и заметные деления, обозначающие килограммы. Изменения веса по возможности фиксируйте с точностью до ста граммов.

ПЕРВЫЙ ЗАВТРАК:

Фруктовый йогурт собственного приготовления:

1 банан мелко нарезать, 1 киви или 1 среднее яблоко либо 1 грушу мелко нарезать, 1 горсть винограда или ягод по сезону, 1 столовая ложка семечек подсолнуха или 1 столовая ложка семян кунжута, 1 чайная ложка изюма, 2 столовые ложки йогурта, кефира или простокваши. Все компоненты перемешать в салатнике и подать к столу.

Информация
Тот, кто ничего не ест на завтрак, не похудеет, а просто будет в плохом настроении. Немного свежих фруктов или йогурт сделают начало дня энергичным, к тому же запустят на полную мощность обмен веществ.



Первый завтрак будет переработан желудком и тонким кишечником в течение 20 - 30 минут. Он моментально снабдит клетки организма питательными веществами, такими как витамины, микроэлементы, минералы. Но в первую очередь он обеспечит организм почти 200 граммами влаги.
Первый прилив свежести стимулирует ткани, деятельность клеток заметно активизируется, и значительно повышается выработка энергии. В энергию сейчас перерабатывается исключительно глюкоза - мельчайшая единица углеводов. До жира очередь пока не дошла.
Глюкоза - это единственное "топливо" для нервных клеток и клеток мозга. Поэтому фруктовый завтрак повышает умственную работоспособность. Примерно через 45 минут почти все биологически активные вещества первого лёгкого завтрака будут усвоены организмом. И вас начнёт беспокоить лёгкий голод. После первого "обязательного" завтрака можете порадовать себя вторым завтраком, привычным и любимым.

Существуют продукты, о которых нельзя с полной уверенностью сказать, едят их или пьют.
К ним относится, например, сочный арбуз, который на 95 процентов состоит из воды, которая удерживается тончайшими волокнами и клетками.
Такими же свойствами обладают сочные киви, груши, виноград, ягоды, апельсины, грейпфруты, лимоны, нектарины, мандарины и другие фрукты.
Эти натуральные продукты - подарок природы, лучшее средство похудения. В них мало натрия и много калия. И они прекрасно утоляют голод, по крайней мере, ненадолго.
Клетки организма насыщаются жидкостью и омолаживаются, обмен веществ становится интенсивным. Клетки сжигают глюкозу и молекулы жира, превращая их в энергию.
Так просто осуществляется процесс похудения с помощью новой формулы стройности - воды. И с помощью природы, подарившей богатые влагой сорта фруктов.


ВТОРОЙ ЗАВТРАК:
Теперь можете выпить чая или кофе, даже со сливками и сахаром. Преимущество новой "формулы стройности" как раз в том, что вы можете позволять себе маленькие излишества в еде, например шоколадную конфету или кусочек пирога. А ещё бутерброд с маслом, нежирным творогом, холодным жареным мясом или даже ростбифом. Сверху на него желательно уложить кружочки огурца или помидора, хрен, листик салата. Ещё можно есть яйца, приправленные паприкой, перцем или тмином. Только никаких солёного сыра и ветчины!

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ПРИЁМЫ ПИЩИ:

На часы до и после обеда можно запланировать промежуточные приёмы пищи. Предлагаются следующие варианты:
- 1 стаканчик нежирного творога, можно с яблоком или морковью
- 1 стакан молока с мёдом
- 1/2 авокадо, приправленного лимонным соком
- 1 стакан биойогурта с кусочками фруктов
-1 стакан яблочного, грушевого или сливового компота
- 1 апельсин, нектарин или мандарин
- 1 свежий инжир
- 1 стаканчик молочно-рисового десерта.

ОБЕД:

Девиз "Больше продуктов с высоким содержанием жидкости!" особенно важен для обеда. Соли так же, как и раньше, следует избегать. Вот несколько возможных вариантов:
- Углеводы: картофель в мундире (варить без соли)
- Белки: от 70 до 80 г нежирной рыбы, цыплёнка (без кожи) или тофу, вместо соли приправить специями
- Вода, витамины, минералы: выберите любые овощи из следующих: шпинат, брокколи, кормовая свёкла, порей, фенхель. Быстро проварите их, бульон не выливайте, его нужно выпить.

УЖИН:

Идеальный ужин - это красивое и яркое блюдо из мелко нарезанных свежих сезонных овощей, приправленных уксусом, маслом и лимонным соком. Можно дополнить его крабами, филе форели, кусочками тунца, нежирным мясом цыплёнка, ломтиками холодного жаркого или ростбифа, кубиками тофу и т.д.
Совет
Хрен, приготовленный разными способами, придаст оригинальную остроту блюдам. Хрен бывает как очень мягким (хрен со сливками), так и самым острым (свежий натёртый корень). Пробуйте и экспериментируйте в соответствии с вашим вкусом.

ПИТЬЁ

В течение дня жажду рекомендуется утолять небольшим количеством воды, чая, молока или фруктового сока. Общий объём составляет 1,0 - 1,5 литра в зависимости от индивидуальной потребности в жидкости.
Кофе лучше выпить во второй половине дня, а также вечером. Разумеется, только в том случае, если вы хорошо переносите кофеин и способны потом спокойно спать. После ужина можно выпить немного пива, вина или винного коктейля.

Быстрый успех...

На этом ускоренный 24-часовой курс заканчивается. Фрукты, овощи и сырая пища без термической обработки ввели в ваши клетки и ткани по меньшей мере половину той жидкости, которую они способны принять. В результате обмен веществ весь день протекал активно и будет так же активно протекать в течение ночи.
Поскольку потребление соли в этот день практически было равно нулю, лишняя жидкость была выведена из внеклеточного пространства. И всё это благодаря высокому содержанию калия в пище.
Совет
Тому, кто хочет хорошо спать, не стоит ужинать намного позже 19 часов. После приёма пищи организму требуется время для пищеварения и регенерации.


В первые часы ночи постоянный поток жидкости начинает поступать через слизистую оболочку кишечника и через кровь прямо к клеткам организма. Тогда сон будет глубоким и крепким.

...на следующее утро

Первым делом утром, как и в предыдущий день, посетите туалет, затем сразу же вставайте на весы, лучше без одежды, чтобы отследить изменения веса объективно. Снимите показания весов максимально точно. Если за прошедшие сутки вы потеряли 200 и более граммов, можно праздновать победу. Процесс расщепления жира протекает отлично, он запущен и разогнался до высоких оборотов. Не важно, что за прошедший день вы потеряли в основном воду и глюкозу. Для дальнейшего уменьшения жировых отложений с помощью воды рекомендуется следовать приведённым далее программам похудения.

7-дневная программа

Пища, содержащая воду, много минеральной воды и обычные напольные весы - это всё, что нужно для успешного осуществления 7-дневной программы.


30-дневная программа

Всего 30 дней, чтобы фигура стала стройной, а настроение хорошим: вам кажется, это слишком долго? Вряд ли.
Тому, кто хочет изменить свой образ жизни и начать 30-дневную программу похудения, стоит забыть о спешке и уделять больше времени себе. Наслаждайтесь чувством комфорта.
diadema
diadema
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 1194
Меня зовут : Ксения
Возраст : 50
Детки : Даниил-7, Женечка-5, Виктория-4.
Откуда : Украина
Награды : Пей Воду! - Страница 3 Ce0d86bb2e1bПей Воду! - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 3 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор иринча Пт Июн 18 2010, 13:48

Пить воду надо 1,5-2 литра в сутки, это только чистую некипяченую воду, тогда говорят уходит межклеточная жидкость. Ну соответственно и вес. Я стараюсь выпивать так, в жаркую погоду пьется хорошо. а вот когда на улице холодно - вода особо не лезет, хочется горячего чая или согревающего кофе.
иринча
иринча
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 65
Меня зовут : ирина
Возраст : 47
Детки : Елена- 14 лет и Ксения - 5 лет
Откуда : Россия, г. Архангельск
Награды : Пей Воду! - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 3 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор *Ольга* Вс Июн 20 2010, 19:45

да, увеличение потребления воды способствует похудению, на личном опыте проверено
*Ольга*
*Ольга*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 870
Меня зовут : Оля
Возраст : 50
Детки : Дочь Ангелиночка, 3,5 года
Откуда : Пермь
Награды : Пей Воду! - Страница 3 A618c9f26669Пей Воду! - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 3 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор lux123 Вт Сен 21 2010, 16:03

а можно поподробнее дальше про трехэтапную систему.
а воды, действительно, надо побольше пить. единственное с чем сложности - чашка чая сразу после еды
lux123
lux123
 
 

Женщина
Рыба Лошадь
Сообщения : 1
Возраст : 46
Откуда : россия
Награды : Пей Воду! - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 3 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор валентина08 Чт Апр 12 2012, 01:43

Интересная информация! Про употребление большого кол-ва воды пишут много, только вот настроиться как-то надо на "незабывание" регулярного приема водички! Класс! Молодец!:
валентина08
валентина08
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 9
Меня зовут : Валентина
Возраст : 51
Детки : три любимочки доченьки
Откуда : Крым
Награды : Пей Воду! - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 3 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор ink Чт Апр 12 2012, 07:59

Есть хороший способ: хочется положить что-то в рот, - выпей воды ( я пью сразу два стакана). Если через двадцать минут не перехотелось, ем)) От улыбки...
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Пей Воду! - Страница 3 Flower19Пей Воду! - Страница 3 Creato11Пей Воду! - Страница 3 Star13Пей Воду! - Страница 3 A618c9f26669Пей Воду! - Страница 3 Orden_19Пей Воду! - Страница 3 Orden_19Пей Воду! - Страница 3 Orden_19Пей Воду! - Страница 3 Heart15Пей Воду! - Страница 3 12956610
Пей Воду! - Страница 3 Star13Пей Воду! - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aПей Воду! - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aПей Воду! - Страница 3 Orden_19Пей Воду! - Страница 3 40980410Пей Воду! - Страница 3 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 3 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор валентина08 Чт Апр 12 2012, 19:40

Хороший совет! Спасибко! Принимаю на вооружение! Мальчик
валентина08
валентина08
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 9
Меня зовут : Валентина
Возраст : 51
Детки : три любимочки доченьки
Откуда : Крым
Награды : Пей Воду! - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения