БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Система Флай-леди

+36
Scorpio
Nadinka
Солнышко
Zlata
Топотыжка
Цветик
Guch
Marinad
Морская
persju
Taira
lapka72
Ленуся
FreeLife
pp
Дина
Linya_mb58
vesnuchka-j
gtg
teeny
koshka_mik
Фиалочка
valirossi
mikofita
mila__ya
Олька
Ольгунчик
Милена
Кнопа
lenok 07
Natik
koralinka
ira
Neuro
Админка
Каприфоль
Участников: 40

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Система Флай-леди Empty Уборка по 15 минут в день

Сообщение автор Каприфоль Сб Дек 29 2007, 11:52

Давно читала где-то, что есть система, по которой убирать надо каждый день по 15 минут и всегда будет чисто. Но главное не в этом. А в том, что квартира делится на зоны для уборки.Я нашла это всё и спешу поделиться с вами,может возьмёте на заметку.
ЗОНЫ – вся квартира делится на так называемые зоны. Во время прохождения одной из зон ей уделяется особое внимание.

Зона 1: первые несколько дней месяца до следующего воскресенья: вход/прихожая/ столовая

Зона 2: Первая полная неделя месяца: кухня/черный ход/прачечная/кладовка

Зона 3: Вторая полная неделя месяца: Основная ванная/дополнительная спальня/детская/мастерская

Зона 4: Третья полная неделя месяца: Главная спальня/ванная/туалет

Зона 5: последние несколько дней месяца от понедельника до 1го числа: гостиная

http://www.flylady.ru/?r=5&t=5

Правила уборки в зоне

Когда произведете "размусоривание" то можно приступать к детальной уборке всех уголков зоны (сверх пропылесосить-протереть пыль, что делается во время еженедельной уборки, и если надо в рутинах).


Когда Вы впервые начинаете работать в зоне, просто потратьте 15 минут в день на размусоривание текущей зоны. Это все! Крохотными шажками!

Установите ваш таймер на 15 минут и избавляйтесь от тех вещей, которыми Вы не пользуетесь или которые Вам не нравятся.

Прежде, чем Вы начнете, прочтите правила работы в зонах:


1. Вы должны быть полностью одеты (включая туфли) прежде, чем начнете работать.
2. Вы должны завершить ежедневную уборку, и хорошо, если вы еще и пропылесосите.
3. В комнате по возможности все должно быть убрано по верхам.
4. Не вытаскивайте больше вещей, чем вы можете убрать за 1 час.
5. Убирайте только в одном ящике или разбирайте только одну стопку за один раз.
6. Соблюдайте правила размусоривания
7. Будьте последовательны. Делайте каждый день понемногу. Не пытайтесь переделать все за один день. Вы «перегорите» и возненавидите эту систему. Крошечными шажками!
8. Установите ваш таймер и работайте только 15 минут. Это - все. Ваш дом не был захламлен за один день, и он не станет чистым за один день. Терпение и крошечные шажки. Вы сможете это сделать.
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Система Флай-леди 710+Система Флай-леди Copper11Система Флай-леди Star13Система Флай-леди Baterf11Система Флай-леди Orden_19Система Флай-леди Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Админка Сб Дек 29 2007, 12:02

Давно читала где-то, что есть система, по которой убирать надо каждый день по 15 минут и всегда будет чисто
Я так всегда и делаю xoroshiy Провожаю всех на работу и в школу, рукава закатила, тряпку в зубы и в перёд! Я пылесосом практически оч редко пользуюсь, ну разве что ковёр раз в неделю пылососну и всё. А так у меня даже тряпка половая не пачкается. И удобно и быстро. А раз в месяц, мой муж протирает пыль по верху всех шкафов и других тяжелодоступных мест, но каждый раз ругается, говорит что там пыли нет и я его заставляю это делать специально что бы его подоставать Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Система Флай-леди Ffbd0ff8cd1a
Система Флай-леди Silver11Система Флай-леди Heart15Система Флай-леди Star13Система Флай-леди Orden_19Система Флай-леди Star13Система Флай-леди Flower19Система Флай-леди Korona11Система Флай-леди Baterf11Система Флай-леди Creato11Система Флай-леди Creato11Система Флай-леди A618c9f26669Система Флай-леди Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Neuro Сб Дек 29 2007, 12:57

я каждый день мокрую уборку делаю, потому что везде собачья шерсть
а в прихожей вообще несколько раз задень приходится, потому что зима в Россию не спешит в этом году, снега нет, зато куча льда с песком, и все это тащиться в квартиру
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Система Флай-леди 510Система Флай-леди Baterf11 Система Флай-леди Star13 Система Флай-леди Creato11 Система Флай-леди Star13Система Флай-леди Orden_19 Система Флай-леди Orden_19Система Флай-леди A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор ira Сб Дек 29 2007, 18:30

А ешё можно собирать к примеру 28 предметов к примеру с кухни и выкидывать!!!!
ira
ira
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 294
Меня зовут : Иришка
Возраст : 40
Детки : Ярослава 2 апреля 2006 год
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Система Флай-леди 211

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Админка Сб Дек 29 2007, 18:50

А почему именно 28? neznaiy
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Система Флай-леди Ffbd0ff8cd1a
Система Флай-леди Silver11Система Флай-леди Heart15Система Флай-леди Star13Система Флай-леди Orden_19Система Флай-леди Star13Система Флай-леди Flower19Система Флай-леди Korona11Система Флай-леди Baterf11Система Флай-леди Creato11Система Флай-леди Creato11Система Флай-леди A618c9f26669Система Флай-леди Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Каприфоль Пт Янв 04 2008, 19:35

28 дней в феврале От улыбки...
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Система Флай-леди 710+Система Флай-леди Copper11Система Флай-леди Star13Система Флай-леди Baterf11Система Флай-леди Orden_19Система Флай-леди Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор ira Пт Янв 04 2008, 20:16

Как можно больше,
но я убирала по 27 , порядок гарантирую...
ira
ira
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 294
Меня зовут : Иришка
Возраст : 40
Детки : Ярослава 2 апреля 2006 год
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Система Флай-леди 211

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Админка Пт Янв 04 2008, 20:24

Каприфоль пишет:28 дней в феврале От улыбки...
В этом году 29 Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Система Флай-леди Ffbd0ff8cd1a
Система Флай-леди Silver11Система Флай-леди Heart15Система Флай-леди Star13Система Флай-леди Orden_19Система Флай-леди Star13Система Флай-леди Flower19Система Флай-леди Korona11Система Флай-леди Baterf11Система Флай-леди Creato11Система Флай-леди Creato11Система Флай-леди A618c9f26669Система Флай-леди Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Каприфоль Ср Янв 16 2008, 15:30

завтра у меня намечается марш-бросок по уборке квартиры.Но всё равно-убирайся,не убирайся...Катя всё снова разбросает и намусорит.Вот так и приходится постоянно убирать.Но завтра генеральную всё же проведу.Чистый четверг будет.
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Система Флай-леди 710+Система Флай-леди Copper11Система Флай-леди Star13Система Флай-леди Baterf11Система Флай-леди Orden_19Система Флай-леди Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Neuro Ср Янв 16 2008, 21:24

ой, а я сегодня посуду не помыла, так ее столько, из раковины уже вылезла и по гарнитуру распространилась... Ужас
а всего то один день прошел
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Система Флай-леди 510Система Флай-леди Baterf11 Система Флай-леди Star13 Система Флай-леди Creato11 Система Флай-леди Star13Система Флай-леди Orden_19 Система Флай-леди Orden_19Система Флай-леди A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Каприфоль Чт Янв 17 2008, 15:36

Девочки,а я могу похвастаться:уборку произвела на ура.Так чисто и убрано-сама охреневаю.Интересно,сколько это продержится?!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Система Флай-леди 710+Система Флай-леди Copper11Система Флай-леди Star13Система Флай-леди Baterf11Система Флай-леди Orden_19Система Флай-леди Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Админка Вс Янв 27 2008, 16:30

Ну и сколько продержалось? Думаю

Я вчера делала генерейшин, часа 3 наверное Жарко Дети помогали, а то бы я умом тронулась наверное Глаза в разнос Все шкафы разобрала и на кухне и в комнатах. Всю библиотеку попротирала, все украшения интерьерные и т.д. Мой старший мне сказал что это не благодарная работа. А вечером в чистоте и красоте сели с детками поиграли в игру, потом я досмотрела (наконец-то!) "Татьянин день" От улыбки... Ну так хорошо в чистоте сидеть. Теперь задаюсь тем же вопросом что и Оля, "а на долгл ли хватит?"
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Система Флай-леди Ffbd0ff8cd1a
Система Флай-леди Silver11Система Флай-леди Heart15Система Флай-леди Star13Система Флай-леди Orden_19Система Флай-леди Star13Система Флай-леди Flower19Система Флай-леди Korona11Система Флай-леди Baterf11Система Флай-леди Creato11Система Флай-леди Creato11Система Флай-леди A618c9f26669Система Флай-леди Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Каприфоль Вс Янв 27 2008, 17:16

ой,да уже не помню,но не надолго.Щас опять надо убираться.Вот жду,когда мой наконец на работу пойдёт-буду убираться снова основательно.Вообще,когда он дома никаких дел нет. 👧
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Система Флай-леди 710+Система Флай-леди Copper11Система Флай-леди Star13Система Флай-леди Baterf11Система Флай-леди Orden_19Система Флай-леди Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Админка Вс Янв 27 2008, 20:08

Почему? Он всё сам делает?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Система Флай-леди Ffbd0ff8cd1a
Система Флай-леди Silver11Система Флай-леди Heart15Система Флай-леди Star13Система Флай-леди Orden_19Система Флай-леди Star13Система Флай-леди Flower19Система Флай-леди Korona11Система Флай-леди Baterf11Система Флай-леди Creato11Система Флай-леди Creato11Система Флай-леди A618c9f26669Система Флай-леди Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор koralinka Вс Янв 27 2008, 21:07

Ой, девчонки, спасибо за совет. Респект Респект Респект
А то я ни как не могла додуматься как постоянно поддержывать чистоту. У моей крохи много времени не выпросишь, а вот 15 минут вполне реально.
Я так научилась делать со стиркой, а вот за уборку и не додумалась.
А то иногда такое в квартире творится, что хоть плачь.
Вот прям сейчас встаю и иду убирать.
koralinka
koralinka
***
***

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 899
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Виталинка 04.07.2007
Откуда : Украина
Награды : Система Флай-леди 211+Система Флай-леди 28611-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Natik Вт Янв 29 2008, 22:38

девочки! я так рада, что у меня квартира маленькая. и Софка тока в нескольких местах находится....пока....так мне мало забот. Класс! Молодец!:
А вообще убирать ненавижу. Ужас люблю тока мыть пол(что делаю ежедневно ),мыть посуду(также ежедневно)....ванную и туалет люблдю когда там чисто.....а вот все остальное:гладить, по верхам убирать это для меня завал! ....но я нашла выход! у меня мало мебели.Вся мебель только плетеная.даже не знаю как обьяснить по- русски.думаю поймете..
ЕЕ очень удобно разберу в душик и высохнет и никакой пыли.. Тебе цветы
Natik
Natik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 147
Возраст : 39
Детки : Софийка(2.06.2007)
Откуда : Прага
Награды : Система Флай-леди Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор lenok 07 Сб Апр 19 2008, 20:47

Ой , девочки у нас сегодня целый день подготовка к пасхе, все окна помыли, короче квартиру целый день выдраивали, так устали, просто сил нет, зато как сейчас приятно xoroshiy
lenok 07
lenok 07
***
***

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 3073
Меня зовут : Лена
Возраст : 38
Детки : Сынок Артёмка октябрь 2011 г.
Откуда : Москва
Награды : Система Флай-леди 510+ Система Флай-леди Heart15Система Флай-леди Star13Система Флай-леди Orden_19Система Флай-леди Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор koralinka Сб Апр 19 2008, 22:19

Я тоже люблю уборку перед Пасхой, только все ни как не могу окна вымыть - дожди льют.
koralinka
koralinka
***
***

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 899
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Виталинка 04.07.2007
Откуда : Украина
Награды : Система Флай-леди 211+Система Флай-леди 28611-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор lenok 07 Сб Апр 19 2008, 22:28

А я не особо люблю эту уборку, но результат обожаю, прям, дышится легко! У нас погода тоже не важная, с утра пасмурно было, а после обеда вроде солнышко вышло, вот мы и скорей давай эти окошки намывать. От улыбки...
lenok 07
lenok 07
***
***

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 3073
Меня зовут : Лена
Возраст : 38
Детки : Сынок Артёмка октябрь 2011 г.
Откуда : Москва
Награды : Система Флай-леди 510+ Система Флай-леди Heart15Система Флай-леди Star13Система Флай-леди Orden_19Система Флай-леди Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди Empty Система Флай-леди

Сообщение автор Админка Вт Май 13 2008, 16:28

Все материалы взяты с сайта flylady.ru

"Твой дом стал грязным не за один день и он не станет чистым за одну ночь. Маленькие шажки приведут тебя к желаемому результату," - так гласит один из принципов "флайледи". FLY - это аббревиатура "finally loving yourself", что означает "полюби себя наконец". Звучит неплохо?
Система "флайледи" начала свое распространение в 1999 году, когда Марла Келли организовала учебную рассылку по электронной почте. В дальнейшем был создан специальный сайт flylady.net, который на сегодняшний день насчитывает около 300 тысяч пользователей. Далее многие сайты стали выкладывать переводы материалов сайта flylady.net, которыми мы с благодарностью сейчас пользуемся.


Один из принципов системы - постепенное обрастание полезными привычками в области ведения хозяйства, что медленно, но неизбежно коренным образом меняет и Вас, и состояние этого самого домашнего хозяйства. В итоге всего через пару месяцев в захламленном прежде доме воцаряются чистота и уют, и при этом времени и усилий на дом тратится не больше, а меньше, чем прежде.

В системе есть т.н. рутины, или ритуалы, это обязательные ежедневные действия, которые должны быть доведены до автоматизма. Одной из первых таких "обязаловок" предлагается сияющая чистотой раковина - в конце дня вы должны приводить раковину на кухне в идеальное состояние, и каждое утро вам обеспечена маленькая радость, вы увидите плоды своих усилий. Другим обязательным шагом является такая утренняя рутина, как приведение себя в порядок (умыться, причесаться, надеть одежду, в которой можно смело открыть дверь гостю или выйти в магазин, и т.д.) И эти два простых шага, становясь привычными и постоянными, меняют вас и ваш быт. Потом к ним постепенно, день за днем, добавляются другие, и незаметно меняется весь образ ведения домашних дел.


Последний раз редактировалось: Админка (Чт Май 15 2008, 16:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Система Флай-леди Ffbd0ff8cd1a
Система Флай-леди Silver11Система Флай-леди Heart15Система Флай-леди Star13Система Флай-леди Orden_19Система Флай-леди Star13Система Флай-леди Flower19Система Флай-леди Korona11Система Флай-леди Baterf11Система Флай-леди Creato11Система Флай-леди Creato11Система Флай-леди A618c9f26669Система Флай-леди Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор ira Вт Май 13 2008, 19:11

Ага я сидела на этом сайте недолго!!!! И убиралась по некоторым их советам!!! Довольнот таки интересно, и что самое главное помогает!!!
ira
ira
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 294
Меня зовут : Иришка
Возраст : 40
Детки : Ярослава 2 апреля 2006 год
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Система Флай-леди 211

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Админка Вт Май 13 2008, 19:14

А что уже забросила, не убираешься как они рекомендуют или всё таки продолжаешь?

Я вот например раковину и так каждый день вечером надраиваю, а по сему ТАКОГО как они описывают удовольствия с утра не получаю, т.к. ритуал привычный и обыденный Извините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Система Флай-леди Ffbd0ff8cd1a
Система Флай-леди Silver11Система Флай-леди Heart15Система Флай-леди Star13Система Флай-леди Orden_19Система Флай-леди Star13Система Флай-леди Flower19Система Флай-леди Korona11Система Флай-леди Baterf11Система Флай-леди Creato11Система Флай-леди Creato11Система Флай-леди A618c9f26669Система Флай-леди Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор ira Ср Май 14 2008, 11:36

Админка пишет:А что уже забросила, не убираешься как они рекомендуют или всё таки продолжаешь?

Я вот например раковину и так каждый день вечером надраиваю, а по сему ТАКОГО как они описывают удовольствия с утра не получаю, т.к. ритуал привычный и обыденный Извините...
Раковину я тоже надраиваю каждый день особенно вечером, т.к. вычитала по фен-шую, что самое главное в доме плита и раковина.
А так остальное по случаю... Но особенно мне нравиться выкидывать по 27 предметов , можно больше , можно меньше!!!
ira
ira
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 294
Меня зовут : Иришка
Возраст : 40
Детки : Ярослава 2 апреля 2006 год
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Система Флай-леди 211

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор koralinka Ср Май 14 2008, 12:20

Все, девченки, как только появится время побегу на тот сайт учится убирать - постоянный беспорядок - это мой бич, стыдно не то слово, особенно, когда кто-то нагрянет без предупреждения. Глянешь на дом скажешь, - живет неряха, хотя я и убирать умею, но вот поддерживать порядок ни как не научусь и мужа не приучу, а теперь еще и Виталинка помогает по дому Подмигну
Возьмусь в один день вылижу все, блеск красота... а через несколько дней глядь, а уборки и след простыл.
koralinka
koralinka
***
***

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 899
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Виталинка 04.07.2007
Откуда : Украина
Награды : Система Флай-леди 211+Система Флай-леди 28611-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Админка Ср Май 14 2008, 13:39

Это да... А я вот каждое утро полы мою, времени занимает 10-15 минут, за то всегда чисто Мальчик , а раз в неделю пыль и пылесошу ковёр, а раз в месяц всё по верхам убираю (шкафы, антресоли и т.д.). В общем очень удобно. А выбрасывать всё я люблю весной, я уже об этом писала. 👧
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Система Флай-леди Ffbd0ff8cd1a
Система Флай-леди Silver11Система Флай-леди Heart15Система Флай-леди Star13Система Флай-леди Orden_19Система Флай-леди Star13Система Флай-леди Flower19Система Флай-леди Korona11Система Флай-леди Baterf11Система Флай-леди Creato11Система Флай-леди Creato11Система Флай-леди A618c9f26669Система Флай-леди Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения