БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Мой легкий путь к стройной фигуре

+4
Админка
Lesia
Milachka5
jenya
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре Empty Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор jenya Пт Дек 27 2013, 15:44

Привет всем!
Я решила завести дневничок, в котором я буду делиться всеми своими похудательными шагами к стройной фигуре, без насилия над собой и своим телом. Буду рада всем, кто не останется равнодушным к тому, что я пишу, и еще больше рада буду тем, кто поделится и своими наблюдениями со мной.
Я для своего удобства все большие тексты убрала под спойлер. Так что тем, кто не читал - не забудьте туда заглядывать:)

История лишнего веса:


Последний раз редактировалось: jenya (Сб Дек 28 2013, 20:57), всего редактировалось 2 раз(а)
jenya
jenya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 72
Возраст : 42
Откуда : Мюнхен

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор Milachka5 Сб Дек 28 2013, 11:15

Женечка, молодец, что решила дневничок завести. Уверена, что у тебя все получится. Да-да! 
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Мой легкий путь к стройной фигуре A618c9f26669Мой легкий путь к стройной фигуре Heart15 Мой легкий путь к стройной фигуре Flower19Мой легкий путь к стройной фигуре Creato11
Мой легкий путь к стройной фигуре 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор Lesia Сб Дек 28 2013, 13:02

Удачи в похудении тебе и организм больше не мучай! занимайся тренировками! очень хорошо худеют здесь на бодифлексе. информации здесь достаточно. кто то сидит на оксисайзе или йоге. кому что по душе. и заметишь как будешь снова красоткой!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды : Мой легкий путь к стройной фигуре Star13Мой легкий путь к стройной фигуре E8994fd9fd03Мой легкий путь к стройной фигуре 72ac184555e1Мой легкий путь к стройной фигуре Creato11Мой легкий путь к стройной фигуре Heart15Мой легкий путь к стройной фигуре Flower19Мой легкий путь к стройной фигуре 044gif10Мой легкий путь к стройной фигуре 2579e110 Мой легкий путь к стройной фигуре Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор jenya Сб Дек 28 2013, 18:07

спасибо вам, девочки!

а у меня сегодня очередная маленькая радость. Happy 

Даже несмотря на КД, я сегодня увидела на весах минус 400 грамм. Хотя обычно я в эти дни даже не похожу к весам, так как прибавка в эти дни большая.  Они просто попались на пути:) мелочь, а приятно) итого на сегодня: 98,4 против 107,8

К слову о КД. Они у меня просто невероятно болезненные. Два дня в месяц я просто лежу пластом, а когда совсем невмоготу жру сильные обезболивающие. В этот раз я решила не пропускать БФ, просто ради интереса. Так вот, боли конечно не прошли, но они ОЧЕНЬ заметно уменьшились.

моя система питания :


Последний раз редактировалось: jenya (Сб Дек 28 2013, 20:58), всего редактировалось 1 раз(а)
jenya
jenya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 72
Возраст : 42
Откуда : Мюнхен

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор Milachka5 Сб Дек 28 2013, 19:52

Женечка, умничка, такую работу проделала над собой.  Класс! Молодец!: 

jenya пишет: так как я забываю посмотреть на время и(или) запомнить его, а ориентируюсь только по внутренним ощущениям "есть голод - нет голода".
Мне кажется самый лучший вариант слушать себя, чем зависеть от часов. Организм не ошибется, тем более ты с ним уже хорошо подружилась. Да-да! 
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Мой легкий путь к стройной фигуре A618c9f26669Мой легкий путь к стройной фигуре Heart15 Мой легкий путь к стройной фигуре Flower19Мой легкий путь к стройной фигуре Creato11
Мой легкий путь к стройной фигуре 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор jenya Сб Дек 28 2013, 20:46

я просто иногда боюсь, что голос своего тела перепутаю с голосом своей лени)) поэтому всегда на страже  Так точно! 
jenya
jenya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 72
Возраст : 42
Откуда : Мюнхен

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор Админка Вс Дек 29 2013, 09:21

Женечка, с открытием дневничка тебя! Вместе мы сила dryg Удачи и с наступающим тебя! Обнималки 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Мой легкий путь к стройной фигуре Ffbd0ff8cd1a
Мой легкий путь к стройной фигуре Silver11Мой легкий путь к стройной фигуре Heart15Мой легкий путь к стройной фигуре Star13Мой легкий путь к стройной фигуре Orden_19Мой легкий путь к стройной фигуре Star13Мой легкий путь к стройной фигуре Flower19Мой легкий путь к стройной фигуре Korona11Мой легкий путь к стройной фигуре Baterf11Мой легкий путь к стройной фигуре Creato11Мой легкий путь к стройной фигуре Creato11Мой легкий путь к стройной фигуре A618c9f26669Мой легкий путь к стройной фигуре Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор Milachka5 Вс Дек 29 2013, 11:00

jenya пишет:я просто иногда боюсь, что голос своего тела перепутаю с голосом своей лени)) поэтому всегда на страже  Так точно! 
Вот этот самый страх нас и загоняет в жесткие рамки, в клетку. Ты не одна такая, каждая из нас с этим сталкивается.. Извините... 
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Мой легкий путь к стройной фигуре A618c9f26669Мой легкий путь к стройной фигуре Heart15 Мой легкий путь к стройной фигуре Flower19Мой легкий путь к стройной фигуре Creato11
Мой легкий путь к стройной фигуре 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор Lesia Вс Дек 29 2013, 12:19

с отвесиком тебя Жень!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды : Мой легкий путь к стройной фигуре Star13Мой легкий путь к стройной фигуре E8994fd9fd03Мой легкий путь к стройной фигуре 72ac184555e1Мой легкий путь к стройной фигуре Creato11Мой легкий путь к стройной фигуре Heart15Мой легкий путь к стройной фигуре Flower19Мой легкий путь к стройной фигуре 044gif10Мой легкий путь к стройной фигуре 2579e110 Мой легкий путь к стройной фигуре Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор jenya Вс Дек 29 2013, 12:26

девочки, спасибо вам за теплые слова!
Леся, ага, вчера было минус 400, а сегодня еще минус 400!
Переползла рубеж в 98 кг уверенной боевой походкой партизана)

Milachka5 пишет: Вот этот самый страх нас и загоняет в жесткие рамки, в клетку. Ты не одна такая, каждая из нас  с  этим сталкивается.. Извините... 

А я все, с клетками решила завязать. Я столько лет гоняла себя из клетки в клетку... В общем буду лучше медленно и верно... и даже если идеала не получится - ну и пусть. Зато здоровая, с красивыми волосами и в отличном настроении.
jenya
jenya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 72
Возраст : 42
Откуда : Мюнхен

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор Lesia Вс Дек 29 2013, 12:30

мне нравится твой настрой! давай и дальше так!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды : Мой легкий путь к стройной фигуре Star13Мой легкий путь к стройной фигуре E8994fd9fd03Мой легкий путь к стройной фигуре 72ac184555e1Мой легкий путь к стройной фигуре Creato11Мой легкий путь к стройной фигуре Heart15Мой легкий путь к стройной фигуре Flower19Мой легкий путь к стройной фигуре 044gif10Мой легкий путь к стройной фигуре 2579e110 Мой легкий путь к стройной фигуре Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор ANGHELA Пн Дек 30 2013, 09:58

Женечка, с открытием дневничка, тебя, дорогая, пусть он станет путевым лучиком к твоей мечте и здоровью, удачи, ты героическая девушка и вместе мы точно сила и все получится, как ты того желаешь, с наступающим!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Мой легкий путь к стройной фигуре A618c9f26669Мой легкий путь к стройной фигуре Star13Мой легкий путь к стройной фигуре Heart15Мой легкий путь к стройной фигуре Star13Мой легкий путь к стройной фигуре Flower19Мой легкий путь к стройной фигуре Ce0d86bb2e1bМой легкий путь к стройной фигуре Heart15 Мой легкий путь к стройной фигуре 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор jenya Пн Дек 30 2013, 20:40

Анжела, Леся, спасибо! и с наступающим вас праздником!
а я заскочила на минутку, похвастаться, что первые 10кг я успешно миновала)) и надеюсь, что не переплозу обратно за праздники:)
jenya
jenya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 72
Возраст : 42
Откуда : Мюнхен

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор Lesia Ср Янв 01 2014, 07:16

Поздравляю Жень! умничка!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды : Мой легкий путь к стройной фигуре Star13Мой легкий путь к стройной фигуре E8994fd9fd03Мой легкий путь к стройной фигуре 72ac184555e1Мой легкий путь к стройной фигуре Creato11Мой легкий путь к стройной фигуре Heart15Мой легкий путь к стройной фигуре Flower19Мой легкий путь к стройной фигуре 044gif10Мой легкий путь к стройной фигуре 2579e110 Мой легкий путь к стройной фигуре Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор jenya Ср Янв 01 2014, 20:32

Леся, спасибо тебе:) и с наступившим!

А я чот вчера выпила шампанского и расслабилась... И ведь не особо хотела же, а в итоге и пиццу поела, которую готовила только для других, и даже тортик, что Анютик приготовила, правда маленький кусочек.
Конечно, сегодня я себя немножко поругала, но совсем чуть чуть. Поэтому после обеда решила уже не есть, обойдусь чайком
Но к весам не подхожу, на всякий случай)
jenya
jenya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 72
Возраст : 42
Откуда : Мюнхен

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор Lesia Пт Янв 03 2014, 14:34

Новый год не каждый день а только раз в году. так что не ругай себя. все мы такие занимаемся а потом поблажки. так что готовься к новому похудению.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды : Мой легкий путь к стройной фигуре Star13Мой легкий путь к стройной фигуре E8994fd9fd03Мой легкий путь к стройной фигуре 72ac184555e1Мой легкий путь к стройной фигуре Creato11Мой легкий путь к стройной фигуре Heart15Мой легкий путь к стройной фигуре Flower19Мой легкий путь к стройной фигуре 044gif10Мой легкий путь к стройной фигуре 2579e110 Мой легкий путь к стройной фигуре Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор jenya Вс Янв 05 2014, 18:27

ой, как странно(
Леся, я тебе ответила, но чот с соединением глюк был что-ли.. и сообщение не ушло:(
Я не ругалась особо на себя, скорее была досада на то, что поддалась стадному чувству, так как реально мне этого не особо хотелось, как это было обычно)
К слову сказать, у меня очередная маленькая победа. 2 января у меня уже все вернулось на свои места по весу.
А на сегодня ушло еще 400 грамм. Мелочь, а приятненько)
А вот объемы встали, ну да ладно, они видимо по очереди, вначале вес уходит, а объем стоит, затем объем уходит, но вес встает. Пока хоть что-то уходит - значит все хорошо) смотрим дальше)

jenya
jenya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 72
Возраст : 42
Откуда : Мюнхен

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор натальюшка82 Пн Янв 06 2014, 09:31

Для меня и 100 грамм повод в ладошки пахлопать Браво 
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : Мой легкий путь к стройной фигуре Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор jenya Пн Янв 06 2014, 21:37

А я в сто грамм не верю)
Они хитрые, сегодня 100 в одну сторону, а завтра сотка в другую
jenya
jenya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 72
Возраст : 42
Откуда : Мюнхен

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор jenya Пт Янв 10 2014, 10:44

ну вот, очередной день, когда мне есть чем поделиться)
Сегодня я на весах увидела 96:) правда 96,8, но все равно) минус очередные 500 грамм. медленно но верно.
Правда они не сами собой ушли. Решила я тут не есть после 6-7 часов. В принципе я уже давно перешла на более интенсивное питание утром, и к вечеру уже особо есть не хотелось. Но сейчас много работы, приходится сидеть за столом допоздна, и периодически возникает желание слопать чего-нибудь) Вначале я заменила это "чего-нибудь" на "что-то чисто белковое" А затем и вовсе решила отказаться от приема пищи в вечернее время. Пару дней было дискомфортно, а теперь очень даже и хорошо) даже нашла кайф засыпать с пустым желудком.
Если честно, то меня немного напрягало то, что на весах застыли цифры, и вообще-то сегодня я себе дала последний день, если циферки не сдвинутся - верну себе вечерний прием пищи.
Уж не знаю кто больше испугался - весы или мой организм, но сегодня они меня порадовали:)
jenya
jenya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 72
Возраст : 42
Откуда : Мюнхен

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор ANGHELA Пт Янв 10 2014, 11:27

Женечка, поздравляю, дорогая, я прсто в восторге от твоего графика и настроя, умничка!!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Мой легкий путь к стройной фигуре A618c9f26669Мой легкий путь к стройной фигуре Star13Мой легкий путь к стройной фигуре Heart15Мой легкий путь к стройной фигуре Star13Мой легкий путь к стройной фигуре Flower19Мой легкий путь к стройной фигуре Ce0d86bb2e1bМой легкий путь к стройной фигуре Heart15 Мой легкий путь к стройной фигуре 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор jenya Пт Янв 10 2014, 14:43

Спасибо, Анжела)

да, кстати. Затронули тему витаминов в другом дневничке. И я чот подумала, что не обо всем еще рассказала.

Я пью витамины, специально купила только Омегу 3,6,9. Это капсулы с рыбьим жиром, льняным и оливковым маслом. Можно пить наверно и в чистом виде, но мне капсулки удобнее.
Все остальное - было дома, комплекс витаминов обычный аптечный, муж как-то мне во время простуды покупал, и клетчатка в таблетках, тоже с небольшим списком витаминов.
Доем запасы - надо будет подойти ответственнее наверно к витаминкам)

А еще я стала пить воду. Но так как делала это постепенно, то я только на днях заметила, что об этом стоит написать, так как поначалу это был всего лишь стакан в день. Сейчас же я выпиваю минимум полтора литра. Если не набрасываться на двухлитровки сразу - это вполне себе приятно и привыкаешь довольно быстро. Вроде я только после нового года стала пить воду в чистом виде. До этого были травяные чаи максимум. Хотя не совсем в чистом виде, я туда капельку лимона выжимаю, так приятнее, и говорят, что даже полезно)

Сегодня подсадила на БФ очередную знакомую) точнее пропаганду веду чуть ли не с первого дня, но сегодня она мне написала, что отзанималась первый день:) радуюсь, сама не знаю чему, как будто я сетевик и получаю за каждого вступившего в секту денежный приз:)
jenya
jenya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 72
Возраст : 42
Откуда : Мюнхен

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор Lesia Пт Янв 10 2014, 15:05

ну вот и прекрасно. знакомой наверное понравилось пусть дальше занимается и ты занимайся.
куплю я все таки эту омегу посмотрю как там будет дело с моими волосами ,ногтями. а то волосы никак не окрепнут после мелирования.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды : Мой легкий путь к стройной фигуре Star13Мой легкий путь к стройной фигуре E8994fd9fd03Мой легкий путь к стройной фигуре 72ac184555e1Мой легкий путь к стройной фигуре Creato11Мой легкий путь к стройной фигуре Heart15Мой легкий путь к стройной фигуре Flower19Мой легкий путь к стройной фигуре 044gif10Мой легкий путь к стройной фигуре 2579e110 Мой легкий путь к стройной фигуре Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор jenya Пт Янв 10 2014, 15:24

Купи обязательно. Там же одни полезности. Я вот сейчас печатаю, а ногти так звонко постукивают по клавишам, так приятно) Раньше ломались до того как успевали отрасти на приличную длину, и мягкие были. А сейчас (ттт) не нарадуюсь
jenya
jenya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 72
Возраст : 42
Откуда : Мюнхен

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой легкий путь к стройной фигуре Empty Re: Мой легкий путь к стройной фигуре

Сообщение автор jenya Вт Янв 14 2014, 14:06

давненько ничего не писала, но рассказывать особо не о чем. Вес встал, объемы тоже.
Подумала о том, что возможно с отказом от вечерней пищи, стала получать слишком мало каллорий. В общем начала опять есть. Но пока второй день только, так что говорить еще рано.
А вчера, наливая очередную чашку чая подумала, ну нафига я кладу туда заменитель? и отложила баночку с таблетками. Пью второй день без заменителя. Особой разницы не чувствую, да, не так сладко, но зато привкуса нет синтетического. Удивительно, но отказаться оказалось очень просто:)
jenya
jenya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 72
Возраст : 42
Откуда : Мюнхен

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения