БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Ци-Клим ваши отзывы

+2
ANGHELA
Админка
Участников: 6

Перейти вниз

Ци-Клим ваши отзывы Empty Ци-Клим ваши отзывы

Сообщение автор Админка Ср Янв 29 2014, 17:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочки, мне из Белоруссии привезли эти таблетки. Состав мне понравился
Спойлер:
гормонов совсем нет, одни сплошные витамины и минералы. Но хотелось бы узнать ваше мнение по этому препарату. Может кто нибудь принимает его?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Ци-Клим ваши отзывы Ffbd0ff8cd1a
Ци-Клим ваши отзывы Silver11Ци-Клим ваши отзывы Heart15Ци-Клим ваши отзывы Star13Ци-Клим ваши отзывы Orden_19Ци-Клим ваши отзывы Star13Ци-Клим ваши отзывы Flower19Ци-Клим ваши отзывы Korona11Ци-Клим ваши отзывы Baterf11Ци-Клим ваши отзывы Creato11Ци-Клим ваши отзывы Creato11Ци-Клим ваши отзывы A618c9f26669Ци-Клим ваши отзывы Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ци-Клим ваши отзывы Empty Re: Ци-Клим ваши отзывы

Сообщение автор ANGHELA Пт Янв 31 2014, 09:44

Ленусь, я чего-то по отзывам глянула здесь и вот здесь. Чего-то не особенно вдохновляет, если честно. Ты для каких целей его пить хочешь?

Во еще тут можно почитать.
Чего-то наши красавицы помалкивают, девочки, очень нужны ваши мнения hello  hello
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Ци-Клим ваши отзывы A618c9f26669Ци-Клим ваши отзывы Star13Ци-Клим ваши отзывы Heart15Ци-Клим ваши отзывы Star13Ци-Клим ваши отзывы Flower19Ци-Клим ваши отзывы Ce0d86bb2e1bЦи-Клим ваши отзывы Heart15 Ци-Клим ваши отзывы 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Ци-Клим ваши отзывы Empty Re: Ци-Клим ваши отзывы

Сообщение автор Lesia Пт Янв 31 2014, 14:53

наверное не все таким таблетками пользуются вот и помалкивают.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Ци-Клим ваши отзывы Star13Ци-Клим ваши отзывы E8994fd9fd03Ци-Клим ваши отзывы 72ac184555e1Ци-Клим ваши отзывы Creato11Ци-Клим ваши отзывы Heart15Ци-Клим ваши отзывы Flower19Ци-Клим ваши отзывы 044gif10Ци-Клим ваши отзывы 2579e110 Ци-Клим ваши отзывы Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ци-Клим ваши отзывы Empty Re: Ци-Клим ваши отзывы

Сообщение автор Milachka5 Сб Фев 01 2014, 21:15

Леночка, это не лекарственный препарат, а БАД-пустышка, в наших аптеках чего только нет от Эвалар. В двух словах - деньги на ветер, результат на унитаз, как зашло так и вышло. Тут отзыв нашла, жуть.
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Ци-Клим ваши отзывы A618c9f26669Ци-Клим ваши отзывы Heart15 Ци-Клим ваши отзывы Flower19Ци-Клим ваши отзывы Creato11
Ци-Клим ваши отзывы 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Ци-Клим ваши отзывы Empty Re: Ци-Клим ваши отзывы

Сообщение автор Админка Чт Фев 06 2014, 12:35

Просто сватья моей подруги уже 5 лет принимает и довольна. Даже её гинеколог, спросив у неё что она принимает во время климакса, услышав про ци-клим, сказала что больше ничего и не надо. Вот я и подумала о том что всё таки 5 лет человек его пьёт и всё в порядке. Я уже 2 недели принимаю и кроме как улучшения сна ничего не обнаружила, но у меня ж и не климакс пока что neznaiy 
Пойду отзывы почитаю Поклон 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Ци-Клим ваши отзывы Ffbd0ff8cd1a
Ци-Клим ваши отзывы Silver11Ци-Клим ваши отзывы Heart15Ци-Клим ваши отзывы Star13Ци-Клим ваши отзывы Orden_19Ци-Клим ваши отзывы Star13Ци-Клим ваши отзывы Flower19Ци-Клим ваши отзывы Korona11Ци-Клим ваши отзывы Baterf11Ци-Клим ваши отзывы Creato11Ци-Клим ваши отзывы Creato11Ци-Клим ваши отзывы A618c9f26669Ци-Клим ваши отзывы Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ци-Клим ваши отзывы Empty Re: Ци-Клим ваши отзывы

Сообщение автор ANGHELA Чт Фев 06 2014, 13:07

Ленусь, ухудшений нет и слава богу, а дальше только тебе решать, пить ли дальше, смотри по самочуствию.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Ци-Клим ваши отзывы A618c9f26669Ци-Клим ваши отзывы Star13Ци-Клим ваши отзывы Heart15Ци-Клим ваши отзывы Star13Ци-Клим ваши отзывы Flower19Ци-Клим ваши отзывы Ce0d86bb2e1bЦи-Клим ваши отзывы Heart15 Ци-Клим ваши отзывы 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Ци-Клим ваши отзывы Empty Re: Ци-Клим ваши отзывы

Сообщение автор Лилёк Сб Фев 08 2014, 11:14

Ленчик, почему ты ци-клим решила принимать? не рановато тебе еще? мне кажется, такое надо с доктором обсудить после анализа на гормоны.
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Ци-Клим ваши отзывы Star13Ци-Клим ваши отзывы Creato11Ци-Клим ваши отзывы Star13Ци-Клим ваши отзывы Flower19Ци-Клим ваши отзывы Heart15Ци-Клим ваши отзывы Star13Ци-Клим ваши отзывы Orden_19Ци-Клим ваши отзывы Star13Ци-Клим ваши отзывы A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Ци-Клим ваши отзывы Empty Re: Ци-Клим ваши отзывы

Сообщение автор Админка Чт Мар 06 2014, 13:16

Лиль, так он есть 40+ и 45+, в нём нет гормонов. Но я перестала его принимать. Потому как аппетит сильно увеличился От улыбки... Но зато сон нормализовался, но я всё таки решила пожертвовать сном, а не фигурой Ха-ха 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Ци-Клим ваши отзывы Ffbd0ff8cd1a
Ци-Клим ваши отзывы Silver11Ци-Клим ваши отзывы Heart15Ци-Клим ваши отзывы Star13Ци-Клим ваши отзывы Orden_19Ци-Клим ваши отзывы Star13Ци-Клим ваши отзывы Flower19Ци-Клим ваши отзывы Korona11Ци-Клим ваши отзывы Baterf11Ци-Клим ваши отзывы Creato11Ци-Клим ваши отзывы Creato11Ци-Клим ваши отзывы A618c9f26669Ци-Клим ваши отзывы Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ци-Клим ваши отзывы Empty Re: Ци-Клим ваши отзывы

Сообщение автор Лилёк Чт Мар 06 2014, 15:20

Админка пишет:Лиль, так он есть 40+ и 45+, в нём нет гормонов. Но я перестала его принимать. Потому как аппетит сильно увеличился От улыбки... Но зато сон нормализовался, но я всё таки решила пожертвовать сном, а не фигурой Ха-ха 
Леночка, а он на спирту? у меня так от ТАЗАЛОКА увеличивался аппетит)))
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Ци-Клим ваши отзывы Star13Ци-Клим ваши отзывы Creato11Ци-Клим ваши отзывы Star13Ци-Клим ваши отзывы Flower19Ци-Клим ваши отзывы Heart15Ци-Клим ваши отзывы Star13Ци-Клим ваши отзывы Orden_19Ци-Клим ваши отзывы Star13Ци-Клим ваши отзывы A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Ци-Клим ваши отзывы Empty Re: Ци-Клим ваши отзывы

Сообщение автор Админка Чт Мар 06 2014, 21:03

Не Лиль, это таблетки Ха-ха 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Ци-Клим ваши отзывы Ffbd0ff8cd1a
Ци-Клим ваши отзывы Silver11Ци-Клим ваши отзывы Heart15Ци-Клим ваши отзывы Star13Ци-Клим ваши отзывы Orden_19Ци-Клим ваши отзывы Star13Ци-Клим ваши отзывы Flower19Ци-Клим ваши отзывы Korona11Ци-Клим ваши отзывы Baterf11Ци-Клим ваши отзывы Creato11Ци-Клим ваши отзывы Creato11Ци-Клим ваши отзывы A618c9f26669Ци-Клим ваши отзывы Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ци-Клим ваши отзывы Empty Re: Ци-Клим ваши отзывы

Сообщение автор галина алалыкина Вт Фев 10 2015, 14:26

Кому как. Я 2 раза начинала пить и бросала. Не понравился. А вот подруга пьет и довольна.
галина алалыкина
галина алалыкина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Змея
Сообщения : 16
Меня зовут : Галина Михайловна
Возраст : 58
Детки : внук Федор.
Откуда : омск
Награды : Ци-Клим ваши отзывы Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения