БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник Ксю)

+4
Jenti
Т@нюся
Milachka5
Ксюша*
Участников: 8

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 7 Empty Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Ср Апр 16 2014, 14:44

Первое сообщение в теме :

Всем привет!  Привет!  Решила тоже завести дневник,чтобы записывать свои успехи,а я надеюсь,что они будут)))
Меня зовут Ксюша,мне 34 года,я замужем,у нас растёт замечательный сынок  Мой малыш2 Живём мы в Курской области.
Вобщем-то никогда в своей жизни лишним весом не страдала)После родов очень быстро всё само как-то сбросилось)))На диете сидела всего пару раз,год назад,до этого никогда)Я вообще не много ем,но питание не правильное,ну и поэтому проблемы есть,это бока,живот,попец,бёдра,ну и,конечно,целлюлит,куда ж без него? Злость 
С каждым разом всё противней смотреть на себя в зеркало,за зиму снова набрала кг,решила опять посидеть на диете,но в этот раз как-то не пошло(((Так вот знакомая посоветовала БФ,т.к. сама похудела на нём на 10 кг!Полезла в инет,почитала,посмотрела-прониклась,решила попробовать,пока мне нравится,хоть и тяжеловато некоторые упры выполнять и настолько задерживать дыхание,но это с непривычки,всё пройдёт надеюсь))
Итак замеры на понедельник 14.04.14
ОБ-97
ОТ-75
ОЛ(ляжки в зоне голифе)-57
Вес-62
Р-р одежды 46
У меня замеры не много отличаются,я измеряла только то,что мне важно,чтоб ушло)))
Занимаюсь с понедельника
БФ через 2 часа после завтрака(раньше пока нет возможности),
БФ вечером,но пока не каждый день(Исправлюсь)
Упражнения на проблемные зоны"Прощай целлюлит",видео с Дашей Лисичкиной,занимаюсь после обеда,каждый день
Особо не напрягаюсь,т.к. с непривычки не хочу замучить себя сразу  Бег Буду постепенно и упражнения БФ корректировать и упры на проблемные зоны увеличивать.Пока я занимаюсь БФ с Мариной Колпан по 1 уроку.Кстати,может кто-нибудь подскажет,вечером можно по другому уроку заниматься или одинаково всё должно быть?
Питаюсь не много,пока не могу отказаться от конфет,но стараюсь съедать до 12 )))Если хочется есть иду делаю овощной салат или ем яблоко)Воду пью уже давно,еще со времен диет))Не меньше 2 литров в день,не могу без неё!
Мечта моя это 42 р-р одежды)))И ОБ 90!!!,ну и ляжки чтоб потоньше и избавиться от целлюлита!!!Ненавижу его!!!
Очень надеюсь на поддержку,ну и буду рада новым знакомствам и друзьям! hello 
очень надеюсь,что БФ мне подойдёт и поможет)
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 7 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник Ксю) - Страница 7 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Чт Сен 18 2014, 15:54

Всем привет!Что-то в последнее время совсем нет времени писать здесь(
Сейчас занимаюсь "Рипы",началась третья неделя)После нее даже не знаю что выбрать...То ли НПЗ снова начать,или Убийца жира на бедрах и ягодицах",Революцию пока откладываю,хочется начать её,когда уже тело будет более-менее подтянутое,пока этого нет,поэтому я за советом!Как ну КАК???Подтянуть дряблую кожу на ногах и попе,а???Это самые проблемные места и я не знаю уже как с ними бороться,конечно,времени мало еще прошло с начала тренек,но мне кажеца,что кожа как была,так и осталась(((((Даже в зеркало противно смотреть,когда прыгаю во время трень,всё как холодец трясётся,блин...Может быть посоветуете что-то,девочки?Буду очень благодарна!!!

Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 94

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 7 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Вс Сен 21 2014, 11:15

привет! нельзя так относиться к себе,"тресется как холодец "ну что опять не нравится..ты же хорошенькая,стройненькая..не знаю что тебе по советовать с тренировками..хочешь ускорь метаболизм или по схеме с Джилл..слимдаун там на 2 месяца рассчитано..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и еще тут марафон будет к новому году..так что можешь пока передышку сделать а марафоне стартануть  больше уделять вниманию тренировкам ,питанию уходу..если время позволяет. точно еще не известно но думаю не за горами..
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 7 Star13Дневник Ксю) - Страница 7 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 7 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 7 Creato11Дневник Ксю) - Страница 7 Heart15Дневник Ксю) - Страница 7 Flower19Дневник Ксю) - Страница 7 044gif10Дневник Ксю) - Страница 7 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 7 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Пн Сен 22 2014, 15:52

Привет Лесь!Спасибо,что зашла и за совет!На слимдаун я смотрела,но пока не хочу,не лежит душа чота)))Всё-таки буду чередовать НПЗ и УМ,через день)))А передышек делать я не буду и так работы еще жуть как много,хоть к лету бы себя в порядок привезти,а то я и купаться и загорать из-за жиров не хожу))))
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 7 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 7 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lovly Пн Сен 22 2014, 16:39

Ксюша, не люблю повторяться Не-а ...
но в данном случае согласна с Олесей
за что ты не любишь свое тело??? репочесатель ...имея твои параметры, многие девочки были бы просто счастливы...знаю, что глупо себя сравнивать с кем-то...я придерживаюсь принципа быть лучше ,чем вчера, а не лучше, чем   кто-то другой...и  у меня есть недостатки (как мне кажется...и это абсолютно не связано с весом...кто ищет -находит Извините... )...но ведь счастье не в заветных объемах или цифре на весах...и потом поверь, НИКОМУ на пляже нет дела до твоего целлюлита...все заняты своими "проблемами и пунктиками"...а ты сама сознательно лишила себя отдыха, солнышка и прочего...кому от этого сделала хуже???
п.с. извини, что высказалась...возможно, ты ожидаешь других отзывов на страничках своего дневничка...я читаю его часто...но в таком духе решилась написать впервые
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Дневник Ксю) - Страница 7 Silver11
Дневник Ксю) - Страница 7 Flower19Дневник Ксю) - Страница 7 A618c9f26669Дневник Ксю) - Страница 7 Orden_19Дневник Ксю) - Страница 7 Creato11Дневник Ксю) - Страница 7 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 7 Ce0d86bb2e1bДневник Ксю) - Страница 7 Star13
Дневник Ксю) - Страница 7 12956610
Дневник Ксю) - Страница 7 40980410Дневник Ксю) - Страница 7 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 7 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 7 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Вт Сен 23 2014, 08:07

ну вот послушай мудрого человека Ксюша и делай выводы..ты слишком строга к себе..
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 7 Star13Дневник Ксю) - Страница 7 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 7 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 7 Creato11Дневник Ксю) - Страница 7 Heart15Дневник Ксю) - Страница 7 Flower19Дневник Ксю) - Страница 7 044gif10Дневник Ксю) - Страница 7 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 7 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Вт Сен 23 2014, 10:51

Lovly пишет:Ксюша, не люблю повторяться Не-а ...
но в данном случае согласна с Олесей
за что ты не любишь свое тело??? репочесатель ...имея твои параметры, многие девочки были бы просто счастливы...знаю, что глупо себя сравнивать с кем-то...я придерживаюсь принципа быть лучше ,чем вчера, а не лучше, чем   кто-то другой...и  у меня есть недостатки (как мне кажется...и это абсолютно не связано с весом...кто ищет -находит  Извините... )...но ведь счастье не в заветных объемах или цифре на весах...и потом поверь, НИКОМУ на пляже нет дела до твоего целлюлита...все заняты своими "проблемами и пунктиками"...а ты сама сознательно лишила себя отдыха, солнышка и прочего...кому от этого сделала хуже???
п.с. извини, что высказалась...возможно, ты ожидаешь других отзывов на страничках своего дневничка...я читаю его часто...но в таком духе решилась написать впервые
Привет!Спасибо за мнение!)Объемы и цифры на весах меня не очень сейчас волнуют)))Там вроде все более-менее,я про кожу пишу,она не в тонусе,вот это меня волнует!А на счет пляжа....тык я не очень и расстроена,если честно)Купаться не очень люблю,жаль только что не загорела,ну да ладно,это тоже не самое важное в жизни Думаю И,кстати,мне не важно есть дело другим до моего целюлика или нет)))Дело во мне,я сама не могу открывать недостатки,вот такая вот я странная Ужас
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 7 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения