БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь

Участников: 4

Перейти вниз

Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Empty Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь

Сообщение автор apollopride Чт Июл 24 2014, 10:06

Добрый день. Меня зовут Оксана. Мне, страшно подумать, 39 лет. Трое ребятишек, взрослые уже. Пора заняться и собой -любимой. Семь лет назад я была упитанной матроной, вес потихоньку подползал к 85 кг. Да и в одежду 50 размера было становилось сложно входить. Незнаю почему, но цифра 52 меня оочень пугала. По какой то причине морально я была готова к 50 размеру одежды , а вот к 52 точно нет. В тот момент я впервые начала борьбу с лишним весом.
Диета, жесткая, очень жесткая,  вплоть до того что я иногда мучительно вспоминала- ела я вчера утром или это было сегодня.
Массаж
Мезотерапия
Миостимуляция
Прессотерапия
Было поключено все, кроме спорта. Очень уж я ленивая на этот счет,да и еще больная спина (беременность двойней дает о себе знать до сих пор)
В итоге результата я достигла очень быстро. Сначала мне безумно все нравилось, 48 размер я "проскочила" не заметив , покупка одежды 46 размера очень быстро перешла в покупку 44 размера. На какой то момент я затормозилась на весе 63 кг, но потом вес пошел снова вниз. Из любимых кофточек 44 размера я начала вдруг вываливаться, и на очередном шопинге заметила что 42размер мне тоже великоват. Сказать честно, что я напугалась- ничего не сказать.
С того момента я ослабила диету, постепенно вернулась до 44 размера и здесь пыталась задержаться.
Но почему то все кто меня знал раньше или не видел хотя бы пару месяцев, при втрече со мной меня спрашивали-" Оксана, у тебя все в порядке? Ты здорова? ты очень плохо выглядишь."
Так вот , к чему я пришла. Когда я была 80 и чууть более килограмм я всем нравилась, кроме себя. Когда я стала 60 кг, я нравилась только себе, а вот окружающие меня воспринимали как смертельно больную.
Окинув себя сторонним взглядом я поняла- мешки и черные круги под глазами,груди нет, только кожа,руки - косточки обтянутые кожей, ноги пополнее, они сохранили свой целлюлитик.  Очень уж не приглядная картинка. И тут по телевизору , уже не помню что это был за мужчина и не помню в какойэ то было программе, но сказал фразу врезавшуюся мне в мозг- "худая корова еще не газель" . сказано было насколько точно, именно худой коровой я себя и ощущала на тот момент.
И я начала включать в свой рацион еду, как не странно вес сначала поднялся до 64 кг, я стала менее костистой и появились какие то формы, потом вес остановился и даже не много упал до 62,5- 63 кг.
На этом весе я зафиксировалась и жила с ним примерно три года.
Замечательно, великолепно. Мой любимый 44 размер. Внешний вид меня очень устраивал. В питании я себя не ограничивала, но вес стоял. Я была очень довольна. Пока в один "прекрасный" момент , после стольких лет стабильности мой организм очнулся и стал надуваться как воздушный шарик. Это ужас... Я его начала "ловить" , но бесполезно. За 6 месяцев я питаясь как и раньше, прибавила 10 кг и мой вес стремительно  перевалил 72 кг отметку.
apollopride
apollopride
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 6
Меня зовут : Оксана
Возраст : 48
Детки : два сыночка и лапочка дочка
Откуда : novosibirsk
Награды : Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Empty Re: Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь

Сообщение автор Lovly Чт Июл 24 2014, 10:27

Оксана  Добро пожаловать 
с открытием дневничка dryg  dai 5
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Silver11
Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Flower19Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь A618c9f26669Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Orden_19Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Creato11Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь 72ac184555e1Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Ce0d86bb2e1bХудая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Star13
Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь 12956610
Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь 40980410Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь E8994fd9fd03Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Empty фаза №2

Сообщение автор apollopride Чт Июл 24 2014, 10:34

О , спасибо, первый мой гость в дневничке!!!
Продолжу...
Я понимала что с таким стремительным набором веса я легко снова стану и 80 и больше. Меня это очень огорчало. Конечно же можно было снова предпринять массированную атаку, как прошлый раз. Но , поверьте, это не так легко сделать. Но я уже почти решилась. В этот момент мне позвонила моя давняя приятельница и в разговоре упомянула про видео Марины Корпан и в принципе про саму систему бодифлекс.
Терять на тот момент мне уже точно нечего было. Тем более результат то обещают быстрый. И вот 21 мая 2014 года я первый раз занималась бодифлексом.
Сегодня 24 июля. Прошло два месяца.
Девочки, я рада сказать что сегодня мой вес 66,200.  минус 6 кг точно (после того как весы начали показывать больше 72 я взвешиваться перестала и исходную точку знаю лишь приблизительно)
Конечно мне дается все очень не легко-спина , шея не дают расслабиться. Но думаю с этим я справлюсь.
А сейчас , когда нашла такой замечательный форум, думаю мне будет еще легче и интереснее.

Буду отписываться по результатам. А опытные девушки может меня где и что подправят.
apollopride
apollopride
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 6
Меня зовут : Оксана
Возраст : 48
Детки : два сыночка и лапочка дочка
Откуда : novosibirsk
Награды : Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Empty Re: Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь

Сообщение автор Lovly Чт Июл 24 2014, 11:03

Оксана, УЖЕ есть результат . Класс! Молодец!:  xoroshiy ..УМНИЦА!!!
продолжай и...все получится Подмигну
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Silver11
Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Flower19Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь A618c9f26669Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Orden_19Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Creato11Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь 72ac184555e1Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Ce0d86bb2e1bХудая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Star13
Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь 12956610
Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь 40980410Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь E8994fd9fd03Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Empty Re: Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь

Сообщение автор ANGHELA Чт Июл 24 2014, 12:04

Привет, Оксаночка!!!! С открытием дневничка, отличные результаты, да просто раззамечательные за два месяца, поздравляю!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь A618c9f26669Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Star13Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Heart15Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Star13Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Flower19Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Ce0d86bb2e1bХудая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Heart15 Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Empty Re: Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь

Сообщение автор Jenti Пт Июл 25 2014, 12:14

Оксаночка, с открытием дневничка! Здесь потрясающий коллектив, невероятно ценная и нужная поддержка; не переживай, всё будет отлично!:)
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Orden_19 Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Heart15 Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Empty Re: Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь

Сообщение автор Lovly Чт Июл 31 2014, 11:09

Оксаночка, как успехи Подмигну
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Silver11
Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Flower19Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь A618c9f26669Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Orden_19Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Creato11Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь 72ac184555e1Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Ce0d86bb2e1bХудая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Star13
Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь 12956610
Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь 40980410Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь E8994fd9fd03Худая корова еще не газель- фраза изменившая мою жизнь Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения