БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета Кима Протасова

+65
olgarus
АЛЁНА
НатАлекса
Дельфинка
Zaharinka
zaya_83
Mariyka
юлёчка
ПЕТРОВНА9999
Natali_K
Натали77777
Буруся
ЮлияАлександровна
Изаура
Нади
SoulLux
fluffy-petty
Лилёк
СветIK
Солнышко
Алина08
Гулёна
Alsushkin
krolchatina
Kseniya87
мари(sh)ка
kus2529
Limonchella
Топотыжка
porcija
Scorpio
Милая мама
Tangal
Inushka
Ariel
GIDRA
Siniko
Dany
Лаура
Edna
Wole
Roanita
FOXik
Миссис Лу
darya80
иринча
Nadinka
Lilididi
fruktoza
Svetlanchik
barga
Евгения.
Дина
Танька
pp
АнастасияС
Nата
mikofita
Каприфоль
Nyusha
Nara
Админка
Neuro
ювеналь
ira
Участников: 69

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 39 Empty Диета Кима Протасова

Сообщение автор ira Пт Май 16 2008, 19:50

Первое сообщение в теме :

НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЕДЫ КУЛЬТА

Диета диете рознь. Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.

Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна, и несложна и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.

Итак, внимание! Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ. В первый день, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности (не больше, но и не обезжиренные). Количество ЛЮБОЕ! Позволено одно варёное яйцо в день. Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без молока и сахара, не стоит увлекаться сахарозаменителем), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье.

Причем продукты вы вольны употреблять в любом сочетании. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) вареного, приготовленного на пару или жареного (без масла!) мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев.

Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Я советую, раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Повторю суть предлагаемой мною диеты:

ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ
Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ в любом количестве и в любое время суток.

ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ
Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.


Как выходить из диеты Протасова?
С помощью модифицированного режима:
Часть молочных продуктов (не все!) берем совсем обезжиренные (0,5-1% жирности), и в компенсацию добавляем растительное масло в салаты. На день - не больше 15 г растительного масла (это 3 чайных ложки). То есть часть животных жиров замещаем на эквивалентное количество растительных. Для сведения: в трех маслинах полтора грамма хорошего жира, в трех крупных штуках миндаля тоже полтора. Соответственно, если поели маслинок или орешков, то уменьшаем количество масла. Все время считаем жиры! Не более 30-35 г в день за все - про все, включая жиры, что в молочном, мясном, рыбном, в салате, в жарке-парке и в яйцах (в желтке 4-6 г жира);

Два яблока из трех заменяем на какие-то другие фрукты (но не очень сладкие и, конечно, не бананы, не манго и не сушеные финики);

Утром вместо овощей едим кашу (желательно из грубого геркулеса) из расчета 1-2 стол. ложки сухой крупы на соответствующий объем воды. Объем порции – до 250 мл. К каше – нежирный творог, плюс овощной салат;

Заменяем часть молочных продуктов на самое постное мясо, курицу и другие источники белка попостнее.
Эти изменения надо вводить не все сразу, а постепенно.

Примерный распорядок выхода из диеты:
6 неделя как 5, но на менее жирной кисломолочке + 2-3 ложки каши на воде.
7 неделя как 6, заменяем яблоки на др. несладкие фрукты.
8 неделя как 7, добавляем немного сухофруктов.
9 неделя как 8, добавляем вареные овощи + заменяем часть молочки на мясо.
С 10 недели начинаем вводить в рацион легкие бульоны и другие продукты повседневной жизни.
Сокращая постепенно количество диетических продуктов. В течение хотя бы 1-2 месяцев не включать в рацион (рис, макароны, хлебобулочные изделия).

ВАЖНО! Перед тем, как садиться на любую диету, обязательно проконсультируйтесь с врачом!
Диета Протасова противопоказана тем, у кого есть аллергия на кисломолочное или непереносимость предписанных продуктов. Обладателям сердечно-сосудистой недостаточности, гипертонии, заболеваний почек следует ограничивать жидкость, так как от большого ее количества возможно повышение артериального давления.
ira
ira
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 294
Меня зовут : Иришка
Возраст : 41
Детки : Ярослава 2 апреля 2006 год
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 39 211

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета Кима Протасова - Страница 39 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор motiy Чт Сен 30 2010, 09:47

Девочки,у меня сегодня 6-ой день третьей недели,итого отвес:- 3,200 кг,объемы-7 см!Сегодня поеду за индюшатиной,что-то куриное мясо в меня не лезет,поэтому ем его очень мало,может с индюшкой получше пойдет!Сегодня мерила юбку,ну что сказать,по моим подсчетам еще хотя бы пару кг,тогда мне уже в ней будет комфортно,а пока не очень-то...но я сегодня очень вдохновленная своим результатом,собираюсь пошмоняться по городу!!!!!!

motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1466

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 39 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор vikylenka Чт Сен 30 2010, 09:49

Танюш я тебя поздравляю!!! Браво
А я сегодня к маме...заранее её предупредила - что бы на столе вкусностей всяких не было))) Уже приготовила творог, яблочки))) Так что завтра отчитаюсь как у меня тест на стойкость прошел!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 39 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 39 Flower19 Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 Baterf11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 Ce0d86bb2e1bДиета Кима Протасова - Страница 39 A618c9f26669Диета Кима Протасова - Страница 39 Orden_19Диета Кима Протасова - Страница 39 430a2a29d8beДиета Кима Протасова - Страница 39 Orden_19Диета Кима Протасова - Страница 39 430a2a29d8beДиета Кима Протасова - Страница 39 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 39 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 39 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор olgarus Чт Сен 30 2010, 09:54

Танюш, отличный отвесик! и объемы ушли уже. значит, будут уходить еще и попозже.
у меня, видишь, объемы встали, даже плюсуют. это потому, что они активно пошли в начале. теперь посмотрим, когда они опять двинутся.

а в остальном, я за тебя очень рада. жду, когда в юбке ты порхать будешь. Подмигну
беги по городу, я бы даже сказала: лети на крыльях. и пусть твои крылья растут и крепнут Обнималки

Викуль, молодец! я тоже в гости со своими продуктами езжу Ха-ха зато сильно не нарушаю Да-да!
в выходные нужно ехать в Подмосковье на крестины. буду там себе салатик делать и мяско варить Класс! Молодец!:
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 39 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 39 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 A618c9f26669Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 39 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор НатАлекса Чт Сен 30 2010, 11:27

vikylenka пишет:
...заранее её предупредила - что бы на столе вкусностей всяких не было))) Уже приготовила творог, яблочки)))
Я тоже недавно к подруге в гости ездила, она квартиру новую купила, вот ездила посмотреть, так ей очень пронравилась такая гостья, мало того что со своей едой, так еще и её накормила. Подмигну Так, что, Викуся , бери больше, вдруг угощать еще придется. А если серьезно, то стойкости тебе в энтом деле, держись.
А у меня ВЫХОД 1-я неделя, сегодня 2-ой день, что-то цель какая-то размытая, не пойму что есть, а что не есть. Боюсь как бы все разом себе не разрешить. Вчера вот, например так захотелось кусочек хлебушка съесть, не удержалась с обезжиренным кефирчиком полкусочка скушала. Сегодня не хочется. Правда привесы продолжаются - ежедневно +100 гр Ужас . Я в панике, сегодня решила сесть на молокочай, прочитала про него, что хорошо аппетит отбивает и мочегонный. С утра его пью, есть совсем не хочется и самочувствие нормальное. Один ОГРОМНЫЙ плюс от протасовки - я полюбила кофе и чай без сахара. Вообще в ём не нуждаюсь! Happy Это здорово! connie В рецептуре молокачая предлагается уменьшить сахар до 1 ч.л. , а в моем случае это уже будет увеличить Ай-яй-яй!
Татьяна, поздравляю с окрыляющими результатами и крылатым настроением Ангел Мы тут каждому стограмму радуемся, а что говорить про целый КИЛО (ну или почти целый, не будем мелочиться)?! Класс! Молодец!: Отлично!
А по-поводу того, что мне до идеала 4 кг осталось ,Оль, это СИЛЬНО приуменьшено, я бы сказала разов в пять. Это просто я планировала за протасовку 10 кг сбросить - как бы самое большое. Пока чуть не дотянула. От улыбки...


Последний раз редактировалось: НатАлекса (Чт Сен 30 2010, 11:33), всего редактировалось 1 раз(а)
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 39 Ce0d86bb2e1bДиета Кима Протасова - Страница 39 Creato11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 39 A618c9f26669Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15 Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 39 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор olgarus Чт Сен 30 2010, 11:31

Наташ, так в диете же расписан выход.
куда тебе там срываться на все?
вот, почитай:

6 неделя как 5, но на менее жирной кисломолочке + 2-3 ложки каши на воде.
7 неделя как 6, заменяем яблоки на др. несладкие фрукты.
8 неделя как 7, добавляем немного сухофруктов.
9 неделя как 8, добавляем вареные овощи + заменяем часть молочки на мясо.
С 10 недели начинаем вводить в рацион легкие бульоны и другие продукты повседневной жизни.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 39 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 39 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 A618c9f26669Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 39 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор НатАлекса Чт Сен 30 2010, 11:35

Да, знаю что расписано, я и половины того еще не ввела, ни кашу, и мололчку уже жирность уменьшила, а привесы пошли neznaiy Вот я и недоумеваю. Где наша Зая-83? Как у нее выход проходил? Рассказала бы, может организм потом успокоится и одумается. Да-да!
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 39 Ce0d86bb2e1bДиета Кима Протасова - Страница 39 Creato11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 39 A618c9f26669Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15 Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 39 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Лилёк Чт Сен 30 2010, 13:32

motiy пишет:Девочки,у меня сегодня 6-ой день третьей недели,итого отвес:- 3,200 кг,объемы-7 см!!!!!
Молодчина, Танюшка, я очень рада за тебя!!!! Обнималки
Юбка - отличный стимул! сфоткайся в ней по окончании диеты и покажись!!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 Creato11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 Orden_19Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 39 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор olgarus Чт Сен 30 2010, 13:38

Натуль, ну ты уже вчера кусочек хлебушка схомячила Ха-ха
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 39 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 39 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 A618c9f26669Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 39 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор юлёчка Чт Сен 30 2010, 15:12

у меня сегодня второй день. За вчера минус 1000 гр.Хотя это больше всякая гадость из организма выходит, но меня все равно радует. что-то уж больно тяжело дается все в этот раз neznaiy neznaiy
А вы девочки умнички!!! Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: "смотрю" на вас и заражаюсь-тож хочется Засмущалась Мальчик
юлёчка
юлёчка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 148
Возраст : 39
Откуда : Germany
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 39 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 39 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор olgarus Чт Сен 30 2010, 15:31

Юлечка, поздравляю! молодец!
прекрасно, что гадость уходит. и великолепно, что уходит такими темпами - вон, аж целый килограмм гадостей от тебя убежал Да-да!
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 39 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 39 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 A618c9f26669Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 39 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор юлёчка Чт Сен 30 2010, 16:01

ага, сначала набрала-теперь расплачиваюсь Аж устала
юлёчка
юлёчка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 148
Возраст : 39
Откуда : Germany
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 39 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 39 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор olgarus Пт Окт 01 2010, 07:17

день 5й четвертой недели:

минус 100г, минус 3 см
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 39 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 39 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 A618c9f26669Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 39 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор motiy Пт Окт 01 2010, 07:32

Девочки,всем доброе утро!!!У меня сегодня +2 см(не понимаю!!!),вес-0!!!!Мой организм говорит мне:хорош!Порадовалась чуток-хватит!!!!Посмотрим кто кого!!!!!
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 39 Baterf11 Диета Кима Протасова - Страница 39 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 39 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 39 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор olgarus Пт Окт 01 2010, 07:49

приветик, Танечек!
все у тебя нормально. так вес фиксируется. он должен качаться туда-сюда. и объемы тоже.
ты так хорошо сбрасывала, что можно малек и прибавить Подмигну
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 39 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 39 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 A618c9f26669Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 39 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор НатАлекса Пт Окт 01 2010, 09:39

Привет, девочки. Я тоже думаю, что Татьяне, рано волноваться, один день - это вовсе не показатель, может вчера, извиняюсь, в туалет не ходила, вот и в животе все сидит и см прибавляет. У меня вот, например сегодня так. И вообще я, если честно, не могу считать ежедневные замеры верными, там очень большая погрешность измерений. Даже сама Грир советует это делать раз в семь дней. По крайней мере динамику видно. Я, конечно, измеряюсь ежедневно, интересно же, но на результатах не зацикливаюсь. Запоминаю и сужу только по результатам недели.
Юля, не пугайся, всю диету так вес уходить не будет - это только вначале уходит лишняя вода , организм начинает очищаться от шлаков.
А Оля, значит у нас линеечку сдвинула! Поздравляю Класс! Молодец!: ! Так и соседи скоро узнавать перестанут, милицию вызовут - что , мол, за девушка тут возле соседкиной двери отирается. Подмигну
А мне мама вчера взбучку дала за то, что разгрузку устроила. Нельзя на выходе из диеты еще разгружаться, иначе ОВ может встать. Поэтому сегодня с утра я ем кашу, и еще сделала котлетки на пару, ой, такая вкуснятина Ммм, вкусно!- сочные, мягкие. Вот сижу и думаю, а почему мы привыкли их жарить, ведь на пару и здоровее, и экономичнее (не надо ни муки, ни сухарей, ни масла), по времени даже быстрее получается. Пароварка только для этого нужна, ну так и пожарить без сковородки нельзя, а стоят они примерно одинаково. Думаю, все дело в привычке. Мне вот, например до этого было просто лень доставать эту кастрюлю, все перехожу на паровую обработку продуктов. Да-да! А своего я все-таки добилась, сегодня вес - 900 гр, и это притом что вчера и сегодня еще не ходила по большому, так что рекомендую молокочай, только после протасовки!
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 39 Ce0d86bb2e1bДиета Кима Протасова - Страница 39 Creato11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 39 A618c9f26669Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15 Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 39 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор olgarus Пт Окт 01 2010, 10:10

Наташ, я тебя поздравляю с отвесиком!
тебе спасибо за то, что заметила мою линеечку Обнималки
по поводу молокочая, я, конечно, тоже подумала, что рановато его включать. твоя мама молодец. обратила твое внимание на то, что действительно может быть опасным.
по поводу котлеток на пару, так вспоминаю, как у меня сын после желтухи сидела на них полгода. да еще и лишь слегка подсоленные они были.
сначала верещал, что вот, мол, у нас все такое вкусное. а у него не пойми что.
потом после полугодовой диеты попробовал первую жареную котлетку и сказал: фу, какая гадость! как вы только это едите!!!
я ему, правда, тогда (глупая) ответила: продолжать тебе готовить отдельно не буду. хватит. полгода мучилась.
вот нет, чтобы самой перейти на паровую кухню... Вот так мозгов тогда не было neznaiy
сейчас, конечно, перейду.
ем сейчас хорошо (часа 3) проваренное мясо. так, кажется, вкуснее в жизни никогда не едала Ммм, вкусно!
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 39 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 39 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 A618c9f26669Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 39 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Нади Пт Окт 01 2010, 10:47

НатАлекса,жестко так не нужно с организмом,он тебе спасибо явно не скажет!!!После диеты и молокочай Не-а
Правильно Ольга написала выход из диеты.От хлеба вообще пока воздержись,если уж сильно хочется,то ржаной сухарик.Растит.масло тоже не добавляй,его нельзя на выходе,только на 10-ой недели,ну и тд.....
Выход у нас расписан в темке,если будут так рано отступления,то поверь мне вес быстро вернется и всё коту под хвост.Я на выходе позволила себе первый раз мороженое,только на 7неделе.
Так,что держись дорогая :Dai 5: Целую У тебя все получится!!!
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 39 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор НатАлекса Пт Окт 01 2010, 13:39

Как это масло на 10-й неделе, так написано же сразу с пятой,т.е нет, конечно же с шестой, заменяем часть молочки на меньшей жирностью и добавляем МАСЛО в салаты - 3ч.л. в день. Разве я не так поняла?
А с хлебом и молокочаем я уже разобралась. Поклон Спасибо.


Последний раз редактировалось: НатАлекса (Пт Окт 01 2010, 19:10), всего редактировалось 1 раз(а)
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 39 Ce0d86bb2e1bДиета Кима Протасова - Страница 39 Creato11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 39 A618c9f26669Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15 Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 39 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор olgarus Пт Окт 01 2010, 14:32

Наташ, ты, видимо, имела в виду не с пятой, а с шестой?
но он вообще точно не пишет, когда мы вводим растительное масло.
с десятой может быть действительно поздновато. там уже должны подключаться бульоны.

давайте думать, когда включать масло.
где наши остальные первопроходцы. они что скажут?

девочки, ау! отзовитесь!!!
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 39 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 39 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 A618c9f26669Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 39 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор vikylenka Пт Окт 01 2010, 16:48

девочки, наконец то добралась до вас, доча отвлекла, вот только усыпила, села такая довольная а у меня в компе баба голая во весь экран... Xa-xa-xa! и написано что что-то надо активировать...послать смс ...короче вирусняк мой комп поймал как раз в ненужный момент (муж в командировку укатил на неделю почти) пишу с телефона! У меня все нормально, завтра взвешаюсь, маму салатиком угостила - понравился! Вы меня не теряйте я пока редко буду) Надеюсь не сорвусь без поддержки))) Удачи всем и хороших отвесиков!!!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 39 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 39 Flower19 Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 Baterf11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 Ce0d86bb2e1bДиета Кима Протасова - Страница 39 A618c9f26669Диета Кима Протасова - Страница 39 Orden_19Диета Кима Протасова - Страница 39 430a2a29d8beДиета Кима Протасова - Страница 39 Orden_19Диета Кима Протасова - Страница 39 430a2a29d8beДиета Кима Протасова - Страница 39 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 39 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 39 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор olgarus Пт Окт 01 2010, 20:20

Викуль, держись!
мы тебя помним и думаем о тебе КАЖДЫЙ день.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 39 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 39 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 A618c9f26669Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 39 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор olgarus Сб Окт 02 2010, 09:21

тааак... идет 6й день четвертой недели:

минус 100г и 2.5 см

заодно подвожу итоги всей недели и диеты в целом, потому что опять уезжаю на выходные (Господи, убереги меня от обжорства Диета Кима Протасова - Страница 39 864170 )

за четвертую неделю:
минус 600г и 4 см

всего за диету:
минус 3300г и 26.5 см
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 39 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 39 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 A618c9f26669Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 39 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор АЛЁНА Вс Окт 03 2010, 05:20

Приветик,девочки!!! Держитесь все молодцом! Класс! Молодец!:
У меня всё получилось.мечта сбылась.пришлось передвинуть линеечку на пару кг.чтобы опять было к чему стремиться... Хотя мне только несколько см в талии убрать осталось...
Аппетит у меня упал очень сильно,овощи ем мало,творог с сыром чуть-чуть,яйцо и яблоко не хочу,могу весь день ряженку пить... Печени что-ли поесть... Печень за мясо прокатит?
АЛЁНА
АЛЁНА
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 829
Возраст : 47
Детки : 3-Е СЫН0ВЕЙ и лапочка дочка
Откуда : Франция
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 39 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 39 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Изаура Вс Окт 03 2010, 16:40

здравствуйте все! опять я в этой теме. за лето слегка расслабилась,купила новые весы...иии....и вот я тут)
мне в идеале надо убрать около 30 кг. но я буду ставить более реальные цели)
вот,чтобы влезть в летние джинсы, надо убрать 5-7, а лучше 9 кг. поэтому завтра я с вами)
видимо с возрастом чую слабоволие в организме.поэтому в критические моменты буду обращаться к волшебному пенделю здесь. надеюсь на понимание) Ангел
Изаура
Изаура
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 53
Возраст : 39
Откуда : Севастополь
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 39 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 39 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор НатАлекса Вс Окт 03 2010, 18:11

Изаура, Добро пожаловать в наши ряды. Я тебя умоляю, что за разговоры про возраст? Какие твои годы? Я тоже мечтаю о 30 сброшенных кг, пока на треть прошла этот путь, и чем дальше, тем сложнее. Да-да!
Ален, а ты все это время с нами была? А чего не появлялась? Я думала, что ты сошла с дистанции.
Ольга, поздравляю с отвесами и убавлениями в диаметрах! Держись там в гостях от всех соблазнов. Не скажу
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 39 Ce0d86bb2e1bДиета Кима Протасова - Страница 39 Creato11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 39 A618c9f26669Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15 Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 39 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор olgarus Пн Окт 04 2010, 07:41

девочки! привет!
в гостях вроде держалась, НО:

первый день пятой недели:

плюс 600 г, 0 см объемы Диета Кима Протасова - Страница 39 854536

и вроде ведь их вредную пищу честно не ела. за столом в кафе сидела со своими яствами.
видать, винцо пошло на пользу Диета Кима Протасова - Страница 39 10117
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 39 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 39 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 39 Star13Диета Кима Протасова - Страница 39 A618c9f26669Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 39 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения