БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Подсказки молодым мамам или делимся опытом

+47
Ксюха*
Алисия
vilanova
oushann
mama
Edna
Дина
Кукса
vikylenka
barga
Олга
Celena Costello
natalika
Em
Олька
СветланкаПр
calipso
Юльчик
_Натка
Яирам
Nadinka
Juli
Lorik
Ксешка Солнышко
рахелькин
GrigJuli
Annuschka
terra
Стюрка
darjenka
Lilka
2727
Natka
andrea_lansberg
Albina
valirossi
Ulonka
Amadina
Анюта
N@syA
катюшка83
Elli
Каприфоль
Neuro
Кнопа
Админка
koralinka
Участников: 51

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Empty Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор koralinka Вс Май 18 2008, 01:09

Первое сообщение в теме :

Девченки, вот подрастает моя дочурка, а вместе с ней и вопросы.
Книжки и журналы я, конечно, читаю, но хотелось бы услышать, как говорится, из первых уст практиков

1) В каком возрасте вы начали чистить деткам зубки и как?
У моей уже 7 зубиков, да и кушает она почти все, вот я и начала беспокоиться что будет с зубками, может нужно как-то чистить, я сейчас просто легонько протираю марлечной, но не знаю можно ли neznaiy

2) Как быть летом с памперсами?
Приближается лето и жара, нужно будет гелять в 30 градусную жару на улице, мне кажется, что памперс ребенка будет очень парить, поэтому одевать не хочу, а что делать в таком случае, ведь проситься на горшок еще не умеет. Дома она у меня без памперсов, я одеваю ей трусики подкладываю тряпочки и стараюсь почаще высажывать на горшок, но "не попаданий" еще очень много, что же будет на улице neznaiy

3) Какие продукты вы не давали ребенку до года и почему
Моя до 6 месяцев ела только молоко, до 9 малоко + специальные детские кашки и готовые фруктовфе пере, в 9 ее пробило и она начала есть все что я ей давала, а сейчас требует все что видит у меня на столе пришлось даже давать мандарины, вобщем даю практически все, а что точно не хочу дать (конфену например) прячусь и ем, что бы она не заметила.
koralinka
koralinka
***
***

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 899
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Виталинка 04.07.2007
Откуда : Украина
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 211+Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 28611-10

Вернуться к началу Перейти вниз


Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Алисия Вт Авг 18 2009, 15:31

oushann, мы после года тоже перешли на один сон днем, после обеда, раньше засыпала только с бутылочкой, потом просто перестала пить ее, ну я и не стала давать. Иногда засыпала сама, иногда в зале на диване, я вместе с ней ложилась, минут через 15 уже спали. Так что это наверное у каждого ребенка по разному. У меня племянник спит два раза днем, хотя уже 3,5 года.

Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 6341

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор oushann Вт Авг 18 2009, 15:55

Аленькая пишет: У меня племянник спит два раза днем, хотя уже 3,5 года.

Ого!!! Детки действительно все разные, но самое трудное для мамы понять, что ему действительно надо. Пока они говорить не научились, мы только и страдаем над этим вопросом.
oushann
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 307
Меня зовут : Аня
Возраст : 39
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Откуда : Одесса
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 A618c9f26669

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Ulonka Вт Авг 18 2009, 20:51

Видимо у нас меняется график!!! Будем стараться укладываться!
Танюша, номер с закрытой дверью не пройдем Xa-xa-xa! . Он с криком слезет с кроватки и пойдет за мной!!!
Спасибо девочки за советы!!! Тебе цветы
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Ulonka Пт Сен 04 2009, 14:13

Девочки, прошло 2 недели нашей борьбы за сон!
Укладываемся только в 3 часа дня, это при том, что он встает в 6 утра!
В 2 часа я уже начинаю укладывать, он кричит, убегает, хнычет,так продолжается до 3х. Прям истерика у ребенка и спать ведь хочет и уже весь красный от слез! потом, видимо, от бессилия и слез щасыпает! neznaiy
Ночью все хорошо! Так странно! ШО ДЕЛАТЬ?
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор oushann Пт Сен 04 2009, 14:19

Ulonka пишет:Девочки, прошло 2 недели нашей борьбы за сон!
Укладываемся только в 3 часа дня, это при том, что он встает в 6 утра!
В 2 часа я уже начинаю укладывать, он кричит, убегает, хнычет,так продолжается до 3х. Прям истерика у ребенка и спать ведь хочет и уже весь красный от слез! потом, видимо, от бессилия и слез щасыпает! neznaiy
Ночью все хорошо! Так странно! ШО ДЕЛАТЬ?

Может пробовать на улице в коляске засыпать, пусть привыкнет к новому режиму, хотя вдруг привыкнет к коляке... Даааммм, бывают моменты в жизни мам Кругом голова .
oushann
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 307
Меня зовут : Аня
Возраст : 39
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Откуда : Одесса
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 A618c9f26669

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Ulonka Пт Сен 04 2009, 14:24

Анечка, мы в коляске с 5 меясцев не спим! Он любил дома, с сосочкой в кроватке! Так что мы ходили гулять после сна или бежали спать домой! neznaiy
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор oushann Пт Сен 04 2009, 14:54

Я, когда отучала от укачиваний на руках, ложила в кроватку и силой прям держала её в лежачем положении, держала попу и за спинку. При этом шу-шукала, песенки пела, говорила нежно-тихо, кому что подходит и слегка покачивала. Так она минут за 10-15 успокаивалась, переставала плакать, я переставала качать, но держала, иначе встанет и будут танцы. Так и засыпали, через недели две уже сама спокойно лежала и потихоньку засыпала, держа меня за руку. А в 1,5 года уже стала понимать, раз мама серьёзным тоном сказала "Спать!", надо упасть и не шевилиться ))))
oushann
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 307
Меня зовут : Аня
Возраст : 39
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Откуда : Одесса
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 A618c9f26669

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Ulonka Пт Сен 04 2009, 15:05

oushann пишет:Я, когда отучала от укачиваний на руках, ложила в кроватку и силой прям держала её в лежачем положении, держала попу и за спинку. При этом шу-шукала, песенки пела, говорила нежно-тихо, кому что подходит и слегка покачивала. Так она минут за 10-15 успокаивалась, переставала плакать, я переставала качать, но держала, иначе встанет и будут танцы. Так и засыпали, через недели две уже сама спокойно лежала и потихоньку засыпала, держа меня за руку. А в 1,5 года уже стала понимать, раз мама серьёзным тоном сказала "Спать!", надо упасть и не шевилиться ))))

Прикольно!)))) Но моего малыша не ужержишь!!! Сильный!
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор oushann Пт Сен 04 2009, 15:12

Ну значит я отступаю, все секреты закончились. Успехов, тебе Юля с богатырём Никотой!
oushann
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 307
Меня зовут : Аня
Возраст : 39
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Откуда : Одесса
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 A618c9f26669

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Ulonka Пт Сен 04 2009, 15:14

Спасибо, Анечка! будем дальше эксперементировать! Да-да!
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Neuro Пт Сен 04 2009, 21:40

oushann пишет: А в 1,5 года уже стала понимать, раз мама серьёзным тоном сказала "Спать!", надо упасть и не шевилиться ))))

а у меня тоже так Мальчик когда я говорю спать, сразу идет и в постель забирается сам, правда вид очень недовольный
я тоже мучаюсь, неделю уже днем не спит вообще. Последний прикол был - я вижу через щелочку, все спокойно, одеяло не шевелиться, думаю - ага, спит. А этот засранец забрался под кресло сзади, типа спрятался и тих-о-о-о-нько там играет Ха-ха
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 510Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Baterf11 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Star13 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Creato11 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Orden_19 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор andrea_lansberg Сб Сен 05 2009, 18:04

Боже,какой сообразительный ребенок!Тань,у тебя профессор прям в тебя растёт!!!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Star13 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Flower19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Creato11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Heart15Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Flower19 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Ксюха* Сб Сен 12 2009, 11:10

Ой, почитала рассмеялась
Детки- кто во что горазд
Моей почти 5 месяцев - я ее кладу в кроватку и ухожу, даю соску но она ее не любит и быстро выплевывает. похнычет да засыпает
Слушать конечно как дите плачет и не подходить больно)) Очобенно бабушке, но если идти укачивать- то засыпание занимает часа 3-4
Ксюха*
Ксюха*
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 20
Меня зовут : Ксю
Возраст : 38
Детки : Викуленька 15.04.2009
Откуда : Ростов-на-Дону
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор oushann Сб Сен 12 2009, 13:43

Ксюха* пишет:Ой, почитала рассмеялась
Детки- кто во что горазд
Моей почти 5 месяцев - я ее кладу в кроватку и ухожу, даю соску но она ее не любит и быстро выплевывает. похнычет да засыпает
Слушать конечно как дите плачет и не подходить больно)) Очобенно бабушке, но если идти укачивать- то засыпание занимает часа 3-4
это правильно, чем раньше приучать к порядку, тем легче это получается.
oushann
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 307
Меня зовут : Аня
Возраст : 39
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Откуда : Одесса
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 A618c9f26669

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Ксюха* Пт Окт 02 2009, 21:27

А у нас такая проблема появилась Викуля моя стала все время нудить последние несколько дней. нам 5.5 месяцев, крехтит все время чуть л и на изнанку не выворачивается, иногда так делает как будто тужится, аж личико краснеет. иногда страшно становится- может зубы режутся, на это может быть такая реакция.??
Ксюха*
Ксюха*
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 20
Меня зовут : Ксю
Возраст : 38
Детки : Викуленька 15.04.2009
Откуда : Ростов-на-Дону
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор kalinka 84 Вс Ноя 01 2009, 12:48

на счёт зубов,то чистим редко (дочери 2 года),насильно не заставляю.Предлагаю щётку,если соглашается,то чистим,если отказывается,то не настаиваю.
от подгузников отказались в 6 мес (спали только ночью),было лето.сейчас сама ходит на горшок,просит чтобы помыли попу,вобщем тттт,я довольна.
а вот с продуктами питания было очень просто.я кормила грудью до 1,5 года.в 5 мес начала варить сама кашки,и в 9 мес мы полностью перешли за общий стол.Знаю,рано,но я так решила и всё было хорошо.
kalinka 84
kalinka 84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 68
Меня зовут : ольга
Возраст : 39
Детки : дочурка Анастасия
Откуда : украина
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор alika88 Сб Фев 13 2010, 12:10

то ...о чем думают наши груднички:

Мама - очень зверь полезный

Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.

В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться -
Прямо в рот течет рекой!

Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.

Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.

Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы зверя нет!
Мальчик
alika88
alika88
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 30
Меня зовут : Алика
Возраст : 36
Детки : Захар(1.10)
Откуда : улан-удэ
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор stepanec79 Сб Фев 13 2010, 15:18

Стих просто обалденный. Вечером мужу покажу - вместе посмеемся. А тут вся прадв написана, только в смешной форме!! Xa-xa-xa!
stepanec79
stepanec79
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 144
Меня зовут : Оксана
Возраст : 46
Детки : Артемке 6,5 лет
Откуда : Украина, Николаев
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор alika88 Сб Фев 13 2010, 15:51

я тоже хохотала))))
alika88
alika88
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 30
Меня зовут : Алика
Возраст : 36
Детки : Захар(1.10)
Откуда : улан-удэ
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Гость Сб Фев 13 2010, 20:16

Ксюха* пишет:А у нас такая проблема появилась Викуля моя стала все время нудить последние несколько дней. нам 5.5 месяцев, крехтит все время чуть л и на изнанку не выворачивается, иногда так делает как будто тужится, аж личико краснеет. иногда страшно становится- может зубы режутся, на это может быть такая реакция.??
Ксюша, у нас тоже такое было где-то в 6-8 месяцев, похожее на кратковременные судороги, а потом само по себе прошло. Я подумала, что может сердце, сделали кардиограмму и УЗИ, все нормально. Наша участковая педиатр пенсионного возраста вообще ни на что внимание не обращала, типа "все у вас нормально", на дежурных медосмотрах у специалистов ( в 1, 3, 6 месяцев) никто карточку не смотрел, относились на этом "конвеере осмотра грудничко" спустя рукава и невролог напару с нашим педиатром пропустили у нас перинатальную энцефалопатию. Очень страшное заболевание, которое очень страшным может закончится если не пролечить вовремя. Все симптомы и основания для безпокойства были - сложные роды, родовая травма, анемия матери, сильный стрес в середине беременности. Врач-неонатолог в роддоме написала нам в карточке о необходимости дополнительного осмотра и лечения у невролога, но педиарт ничего не читала, нам не сказала, так же как и невролог на осмотре. Симптомы у нас были такие: мы позже развивались физически - позже начали держать головку (месяцев в 4-5), позже переворачиваться на живот, сидеть, ползать только в 9 - все с опозданием на 2-3 месяца. Врачиха отвечала типа "все разные, успеете". В принципе я запаниковала уже после года, когда Максюнька в 1 г 2 м еще не ходил. Тогда я обратилась к хорошему неврологу, который все выслушал и был удивлен тем, почему никто ничего не видел. Рассказал, что нам очень повезло что все прошло в легкой форме, прописал очень серьезные медикаменты, принимая которые у нас опять были судороги, вызванные повышением мышечного тонуса и будоражением (другого слова не нашла) нервной системы, врач сказал что раньше такие судороги были тоже этим вызваны, только сейчас это побочный эффект и после лечения прописал успокоительное, все сразу у прошло. Сейчас уже все нормально, но я натерпелась... Врач сказал, что готовьтесь к тому, что ребенок будет безпокойным и требовать повышеного внимания, и так оно и есть. Что такое спокойный сон и отдых я не знаю до сих пор.
Я не хочу так уж сильно Вас пугать, но если у Вас ребенок безпокойный, плохо спит и днем и ночью, крепко сжимает кулачки, напрягается и краснеет в течении нескольких секунд (типа судороги), обязательно обратитесь к хорошему неврологу, пусть даже и очень дорого, но на здоровье экономить не стоит. Лучше зря сходить к врачу, чем пропустить заболевание.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Сашуля* Пн Фев 15 2010, 09:36

Про моего дитеныша стих)))
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 39
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 9 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения