БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

+4
Сауле
Lovly
натальюшка82
Т@нюся
Участников: 8

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Empty Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Т@нюся Пн Дек 08 2014, 12:45

Рада всем, кто заглянул ко мне Привет!!

Начинаю новую часть дневника... Буду, как и раньше, описывать свой путь к стройности... Что у меня получается, а что нет...
Ну и без вас, девочки, я никуда!!! dryg  Жду советов, волшебных пенделей и поддержки...

Цель в цифрах моя та же - 59,5 кг... Только изменились способы достижения цели...

Новый этап похудения начался 04 августа 2014 г. с цифры 80,1 кг... Две недели я питалась по "минус 60", потом несколько недель была на "вольных хлебах" старалась ограничить себя во вредном и искала СВОЮ систему питания... И вот с 10 сентября 2014 г. я перешла на диету Дюкана... С её помощью ушло больше 10 кг, но расслабляться рано... Мне ещё работать и работать...
Тренируюсь  БФ  прыг-скок  Бег  Велик  Плыву

Да прибудет со мной терпение! Мноооого терпения!!!
сравнительные фото:
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор натальюшка82 Пн Дек 08 2014, 12:48

Солнце мое, с новым дневничком тебя))) пусть у тебя здесь будет все отлично))) мы будем наблюдать за тобой из соседних домиков)))
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Т@нюся Пн Дек 08 2014, 12:59

Спасибо, Натуся! Спасибо, милая! Обнималки
Мне самой очень хочется, чтобы в этом дневничке было больше побед, чем поражений... Но как бы не мечталось мне о волшебной пилюле, я понимаю, что результат зависит только от меня)))
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Lovly Пн Дек 08 2014, 13:08

Танюшка,  с новой страничкой  Обнималки  dryg  Тебе цветы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
насчет пилюль и мечтаний...ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!!!
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Silver11
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Flower19Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... A618c9f26669Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Orden_19Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Creato11Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... 72ac184555e1Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Ce0d86bb2e1bТ@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Star13
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... 12956610
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... 40980410Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... E8994fd9fd03Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Т@нюся Пн Дек 08 2014, 14:23

Спасибо, Ксюнь! Обнималки Умеешь ты красоту навести)))

Расскажу, вкратце (если получится) про день рождения Димохи)))
После праздника мысль одна - хорошо, что день рождения только раз в году)))
Такой стресс для мамы-перфекционистки чаще, чем раз в год, дело страшное...
Начну с того, что чудо отечественного автопрома на которое возлагались большие надежды приказало долго жить в самый неподходящий день - накануне праздника... А надо ещё столько сделать!!! Пришлось просить друзей, чтобы отвезли на машине за продуктами и подарком... Где-то на такси ездить... Удобно, но финансово накладно...

Аппарат для приготовления сахарной ваты, который я заказала для того, чтобы на дне рождения удивить ребятишек, оказался дорогой ерундой, которая ну никак не выполняет свои функции.... Ну вообще никак... Диспенсеры для напитков, которые я тоже специально заказывала через инет текут. Из трёх штук (каждая по 500 рублей не говоря о стоимости доставки) работает нормально только одна... Плакаты и гирлянду с тематикой ЛЕГО не смогла распечатать, только потому что затупила... Купила только цветную краску для принтера, думала, что чёрный цвет получается путём смешения разных цветов... Нифига подобного, чёрный картридж нужно было покупать отдельно... В общем, практически всё шло наперекосяк... Самые желанные гости не смогли прийти ещё в добавок ко всему, ударил мороз... Я очень переживала, что кто-то откажется прийти именно из-за погоды...
И мало было мне забот... Я решила во что бы то ни стало, хоть часть своих планов реализовать как хотелось... Полночи ваяла гирлянды из шариков... Всю пятницу провела на кухне делая кейк-попсы... (Это такое пирожное на палочке, кому интересно, можно погуглить) Учитывая, что делала их в первый раз, понятно, что не сразу получилось... И плакала и психовала и никого на кухню не пускала... Любимый, глядя, на кухонную мигеру только удивлялся - почему нельзя купить пару килограмм конфет-печенья и не убиваться, не истерить на кухне?! Он не мог понять, что мне нужно во что бы то ни стало УДИВИТЬ, чтобы запомнилось...

Я честно пыталась себя убедить в том, что это МОИ ожидания не оправдываются, это МОИ фантазии не воплощаются... Сын понятия не имел о том, как у меня в представлениях всё было здОрово и грандиозно!!! И ему нравилось то, что было!!!
Я видела его довольную мордашку и понимала, что он правда доволен! Что ему всё нравится!!! Но всё равно я злилась на себя, за то, что не смогла устроить ему праздника СВОЕЙ мечты!!!
В общем, весь праздник я была на успокоительном... И самое смешное, что я сама себя до этого довела!!! Хотя никто мне и намека не подал, что праздник плох или что-то не нравится...
Только под конец праздника, когда я провожала ребятишек и спросила понравилось им или нет, только после того, как услышала не один раз, что всё было здОрово, я стала успокаиваться...
Вот теперь анализируя то безумие, что я себе устроила, я думаю... Может мне стоит проще относиться к таким мероприятиям??? Или нужно ещё раньше  и тщательнее к ним готовиться, чтобы исключить все форс мажоры???
Вопрос пока для меня остаётся открытым...

И ещё... По поводу моей диеты... Понятно, что я забыла на этот день про диету... Не могла я на таких нервах ещё и в празднике себе отказать... Но к моему удивлению, съесть смогла на много меньше, чем раньше бы могла... Кусок торта и пару кусочков пиццы... Даже не думала себя за это корить, я это заслужила и выстрадала))) До Дюкану советуют после срыва провести белковый день... Я же сделаю три таких дня... Сегодня второй....

Вот так, девочки, я устроила сыну день рождения))))
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Lovly Пн Дек 08 2014, 15:17

Танюсь, праздник удался))))
главное, что ребенок и его гости не узнали твоего суматошного приготовления и всех форс-мажоров))) и остались довольны!!!
...насчет УДИВИТЬ...где-то  и я такая же)))... тоже бываю слишком эмоциональна...мужчинам, видимо, проще, хотя не все так реагируют на наши суету и желание объять необъятное..
я подумала тут...иногда, мы осознанно ставим себе "недосягаемые" высоты, а потом уж спускаться либо гордость не позволяет, либо...есть над чем подумать
если Дюкан сказал один день, значит один день)))...ты че организм в стресс вгоняешь???...он показал, что уже ученый и гадостей ему не надо, а ты его теперь на горох и в угол (ну или на белок на три дня, что одно и тоже)))...отставить)))
п.с. кухонную мегеру представила в красках....умеешь рассказать)))
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Silver11
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Flower19Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... A618c9f26669Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Orden_19Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Creato11Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... 72ac184555e1Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Ce0d86bb2e1bТ@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Star13
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... 12956610
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... 40980410Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... E8994fd9fd03Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Сауле Пн Дек 08 2014, 16:10

Танюша! Поздравляю с новым домиком!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пусть сбудутся твои мечты! Удачи!!!
Сауле
Сауле
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Кабан
Сообщения : 725
Меня зовут : Светлана
Возраст : 52
Детки : сын Богдан
Откуда : Сумы
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Heart15 Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... 2579e110Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор натальюшка82 Пн Дек 08 2014, 16:18

Клевый день рождения....А ты клевая мама  Обнималки
        У нас тоже на днях был ДР у дочери....Но мы решили справлять только в семейном кругу....Пока ждали папу с работы, у нас отключили свет. Ну мы с Дашутой подумали, что как всегда минут на 10...Прошел час, пошел второй...уже папа у нас приехал...а света так и нет. 
        ДР наш прошел в темноте, при свечах...Давно у нас не было такого вечера...Разговоры простые, но такие тихие, семейные, душевные...играли... И когда через 4 часа включили свет мы даже немного расстроились...Выключили свет и дальше играли))))
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Jenti Вт Дек 09 2014, 01:32

Куку, с новым домиком!
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Orden_19 Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Heart15 Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор натальюшка82 Вт Дек 09 2014, 05:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Утро доброе, Танюша)))
Ты будешь нам завтра хвастать своими успехами???
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Т@нюся Вт Дек 09 2014, 07:50

Привет, девочки! Спасибо за добрые слова и поздравления!!! Целую  Таких картиночек красивеньких мне прислали!!!! Класс! Молодец!: Просто прелесть!!!
Я сама не умею картинки вставлять, так любуюсь чужими красотами))) Спасибо, что радуете! Обнималки

Натусь, я тоже люблю такие тихие праздники... Они такие уютные!!! Это тот случай, когда обстоятельства корректируют день и получается как нельзя лучше... У меня сынуля часто  вспоминает день, когда у нас на долго отключили свет и мы при свечах играли в "эрудит" все вместе))) Ничего не отвлекало от общения, так душевно было... Надо будет на Рождество повторить))))

Ксюнь, ты права по поводу завышения планки... С одной стороны если стремишься к чему то бОльшему, то и промежуточный результат уже не плох... Это, кстати, относится и ко всему остальному в жизни... Именно перфекционизм, заставляет нервничать, мучиться тем, что не соответствуешь своим идеалам... Он наш враг номер один))) Я подозреваю, что именно перфекционизм делает из стройнеющих девушек анорексичек... Они в погоне за идеалом не видят препятствий и, что самое страшное, последствий своих ограничений... Ну ладно, не буду о грустном, мне это слава Богу не грозит, я - едоголик)))

Натусь, я знала, что ты за мной следишь, но не думала. что помнишь дату моего отчёта Ха-ха У тебя, что, все ходы записаны???? Ха-ха

Да, отчёт, конечно, будет... Но не думаю, что смогу похвастаться УСПЕХАМИ... В течении месяца я гоняла килограмм то в плюс, то в минус... А сейчас, в преддверии КД ещё и прибавила... Не думаю, что один день отступа от диеты мне подарил такой жировой привес. А вот моя "дружба" с солёными продуктами запросто могла мне так напакостить... Дюкан рекомендует снизить соль в рационе, чтобы она не задерживала воду, но я не могу есть пресную еду и мало того, если меня тянет на солёное, то не отказываю себе в этом...
Вообще я считаю, что у меня плато, потому что мои результаты ой как далеки от прогнозируемых Дюканом... Ну никак у меня в неделю не уходит килограмм в неделю!!! 1,5-2 в месяц и то за радость...
Можно, конечно, ужесточить диету, чтобы двинуть вес - больше физнагрузки, минимум соли, ещё больше воды, больше мяса, убрать желтки яиц вообще и уменьшить молочку. Ещё Дюкан советует три дня подряд ходить по часу в день, чтобы сдвинуть вес... Ну вот я пока в раздумьях... Думаю, что подожду, когда КД пройдут, посмотрю, что весы покажут и там буду уже решать...

Кстати, я стала замечать, что начинаю уставать от диеты... Всё как-то однообразно, времени выпендриваться на кухне, балуя себя кулинарными шедеврами,  совершенно нет... Вот именно сейчас и начинается самая работа... Когда вес сам улетает при небольшом ограничении, в этом нет ничего трудного... Результаты сами мотивируют... А вот теперь... Когда усилия прилагаешь, а результат не видно, вот теперь надо очень постараться, чтобы не бросить, чтобы продолжать работу...

Ну, написала... Опять многобуквенно... Вот как новый дневник располагает к эпистолярному жанру!!! Ха-ха

п.с. Натусь, кошка обалденная!!! Обожаю такие забавные мордашки!!!)))
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор натальюшка82 Вт Дек 09 2014, 08:40

Дату твоего отчета помню ...это ,наверное, любофф  Обнималки
 Отчет все равно ждем-с...Я на днях показывала свои фото (мини отчет), Ксю вроде говорит, что есть результаты...

А кошек сама люблю, этот котяра у меня на заставке в телефоне, когда нет настроения, то смотрю на него и улыбаться начинаю....Обожаю его глаза

P.S. ты всегда пишешь столько (интересно читать), я не умею писать столько...два слова сказала и весь рассказ))))
Памятник кошке (вид сбоку )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Т@нюся Вт Дек 09 2014, 09:54

Ответственно заявляю, что любофф взаимна!!! Обнималки  Ха-ха

И ты, Натусь, точно подметила, я всегда многословнаХа-ха Болтушка, блин Ха-ха Это всё эмоции.. Как захлестнёт, так Остапа понесло Xa-xa-xa!

Про животных, согласна, они здорово настроение поднимают)))... Любим мы с Димохой посмеяться над "котоматрицей")))

А ещё... Спасибо за  фото сквера сибирских кошек...  Люблю  Я считаю этот сквер одним из самых уютных мест в Тюмени... А вот к аллее молодоженов у меня душа не лежит... Хоть и любят там гулять новобрачные, считаю, что есть в городе места куда красивее... Ну это так, лирическое отступление)))

По поводу отчёта... Думаю, что фото сделать надо в любом случае, даже если результат сомнительный... Ксюню попрошу помочь мне - чайнику разместить фото рядом, чтобы было нагляднее... Самой ведь тоже интересно так ли я похудела как мне говорят)))
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Lovly Вт Дек 09 2014, 10:26

Доброе утро , болтушки,)))
начну с даты...Танюш, я тоже жду 10-е.... Отчет в студию)))
насчет Дюкан говорит, Дюкан предполагает...не сотвори себе кумира...у тебя проскочила фраза, что ты относишься к этому питанию, как к ДИЕТЕ,...думаю над этим нужно подумать...видимо, это тебя выбивает...я не буду здесь рекламировать свое питание(вы все знаете мой выбор и мою любофф ффореве)))... Плюсы и минусы бывают и у меня...и настроение прыгает,но.  ...стоит вернуться в колею и тело с благодарностью отдает все лишнее...воду, жир и прочее)))
Танюш, соленостями не увлекайся...я не призываю есть траву)))... Все в меру)))
если че забыла- потом допишу)))
фото ждем...сделать сравнительные с радостью помогу)))
Натусь, пишу тебе здесь)))... Твои фото видела и серьезно заявляю, что есть изменения...особенно ножки и спина...больше ты ниче не показала))
ну , что мои хорошие, продолжаем стройнеть, а я бдЮ за вами)))
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Silver11
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Flower19Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... A618c9f26669Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Orden_19Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Creato11Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... 72ac184555e1Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Ce0d86bb2e1bТ@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Star13
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... 12956610
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... 40980410Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... E8994fd9fd03Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Т@нюся Вт Дек 09 2014, 11:24

Я так понимаю, что десятое число у вас обведено кружочком в календаре Ха-ха И мне, по любому, не отвертеться Ха-ха

Ксюнь, ты права... Вот именно в день рождения Димохи, я отчётливо почувствовала, что я на диете... Раньше всё было как "будто так и надо"... Сейчас по-другому, видимо и правда я устаю... Конечно, можно было бы волю в кулак и ни-ни... Можно было наготовить себе Дюкановских вкусняшек и не чувствовать себя ущемлённой... Но после кейк-попсов (позитивное название Ха-ха ) готовить себе отдельно я была просто не в силах...
По правилам диеты (а именно так она называется... Не система, а диета) если уже тяжело придерживаться рациона, то нужно закрепить полученный результат и досрочно перейти на этап закрепления... Если не весь лишний вес ушел, то когда результат будет закреплён, можно будет снова начать диету... С самого начала, чтобы сбросить последние излишки... Но я ни в какую не хочу 100 дней закреплять результат, которым не довольна... Пусть мне уже говорили, что уже хватит худеть, я знаю свою цель и ооооооооочень хочу до неё добраться.... Жаль, конечно, что по времени это всё растягивается, но что делать... Это может и к лучшему, кожа успеет подтянуться...
Изначально, когда я разбиралась в тонкостях питания по Дюкану, я знала, что это не навсегда... Моей задачей было с помощью диеты не только скинуть кило, но и постепенно перейти на ПП... Очень верю, что у меня получится...

А про твою любофф ффореве, я Ксюнь, честно говоря, не в курсе... Не в качестве рекламы, но в общих чертах хотелось бы понять))) Я помню, что ты выпускница Пышки, ты так и придерживаешься её принципов или  как?!...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Jenti Вт Дек 09 2014, 19:22

Танюш... думай над правильным питанием....всё получится!
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Orden_19 Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Heart15 Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Т@нюся Вт Дек 09 2014, 19:42

Правильное питание, на сколько я знаю, подразумевает какой-то подсчет... Или это калории, или ГИ или БЖУ, или какие-нибудь коэффициенты, процентное соотношение или баллы, не важно, не в названии суть... А я и пищевая математика понятия несовместимые, хотя и на некоторое время, возможные... Нет у меня пищевой дисциплины... Как такового режима питания у меня тоже пока нет... (((

В конце месяца в отпуск пойду на две недели... Надеюсь, что  отдохну, отосплюсь, соберусь с духом и с новыми силами продолжу диету... Главное сейчас не растерять результаты и настрой....
В офисе уже начинается кондитерская пора... Торты, конфеты и прочие сладости качуют  по кабинетам практически каждый день... То день рождения, то свадьба, то пополнение в семье, то в отпуск, то из отпуска, то ещё какое-то событие... А скоро ещё клиенты начнут поздравлять... И, по традиции, сладостями))) Смотреть на это всё это полбеды... Слушать же, как делятся впечатлениями коллеги (какой торт вкуснее) это просто жесть!!! В своём кабинете уже сказала, если хотите обсудить торт, предупредите заранее, я выйду)))) Шутка, конечно, но в ней есть доля правды... Когда весь офис только и обсуждает вкус торта и свои вкусовые предпочтения... Невольно как-то поддаёшься массовому тортовому психозу))))
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Lovly Вт Дек 09 2014, 20:24

Танюш, ты все правильно сказала...именно пышка...ничего другого не хочу...и открою тебе страааааашную тайну...я ничего не считаю... Порция-200грамм, 5 приемов пищи и 2 литра воды...вот и весь подсчет...привыкла)))... Да бывают и у меня срывы, но это скорей психологические моменты...жизнь бурлит и кажется, что хоть шоколад поможет...ни фига)))... А потом жизнь налаживается...для меня вес 58-60-комфортный!!! Ни больше, ни меньше...во мне 164 см...я больше на обьемы поглядываю...ну и формы -это же по-нашему, по-женски...да генетика не подвела, но и мне нельзя расслабляться...так и тебе...ищи, пробуй, применяй, отметай...когда найдешь, тогда уж точно не упустишь)))
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Silver11
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Flower19Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... A618c9f26669Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Orden_19Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Creato11Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... 72ac184555e1Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Ce0d86bb2e1bТ@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Star13
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... 12956610
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... 40980410Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... E8994fd9fd03Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Jenti Вт Дек 09 2014, 21:55

неа, Танюш, нет там особой математики и подсчётов...
СБАЛАНСИРОВАННЫЙ РАЦИОН – ОСНОВА ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ
Правильное питание обязательно должно быть сбалансированным и включать все необходимые питательные вещества. Человеку здоровому, без особых проблем с лишним весом, можно придерживаться общих принципов.
Обычно в сутки советуют съедать 3 порции зерновых продуктов,
2 порции источников белка,
5-6 порций овощей и фруктов;
Сладости и алкоголь – не больше одной порции в сутки.
Как правило, правильный сбалансированный рацион питания составляют с учетом следующих рекомендаций:
Полезные для здоровья зерновые – это гречневая, рисовая, пшенная, пшеничная каши или макароны из твердых сортов пшеницы, отваренные на воде. Средняя порция – 200 граммов в отварном виде. 1-3 раза в неделю блюда из них можно заменять картофелем, приготовленным с минимумом масел и жиров. Одну порцию зерновых в сутки можно заменить 30-40 г хлеба. Предпочтительно, если вы будете употреблять зерновой или отрубной хлеб, также полезен бородинский. Белые булки следует рассматривать как лакомство, а не как основу рациона питания.

Источники белка – любое мясо, рыба, творог, яйца, сыр. Если даже вы не худеете, старайтесь, чтобы на две трети нежирных мясных и прочих белковых продуктов приходилась одна треть жирных. Это важно для поддержания здоровья ваших кровеносных сосудов.

Фрукты следует есть обязательно. Даже если поначалу ваш организм «не принимает» их, со временем вы обязательно научитесь подбирать те фрукты, которые будут приносить вам пользу. Постарайтесь начать с замены десерта фруктами, и вам обязательно удастся «подружиться» с ними.

С овощами важно другое правило – помните, что один и тот же салат с майонезом и, например, оливковым маслом – два разных блюда, контролируйте употребление жиров, постарайтесь перейти на растительные масла.

ну и так далее)))
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Orden_19 Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Heart15 Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Т@нюся Ср Дек 10 2014, 07:37

Привет, девочки! Спасибо, что поделились!...  dryg Но я, к сожалению, не могу уменьшить порцию до 200 гр, знаю, что снижать нужно постепенно, но пока никак... У меня то недобор, то перебор)))  Объедаловка
Вот как-то так...

Пока я ещё верю, что у меня сложится с Дюканом, буду держаться этого курса)))
Кстати... Сегодня у меня очередное контрольное взвешивание... Тот самый день, который у некоторых отмечен кружочком в календаре... Ха-ха
Сделала утром замеры и только сравнив цифры прошлого месяца и этого, я поняла, что результат-то есть!!! Я так удивилась, аж икрой подавилась! Ха-ха (шутка)
Но, справедливости ради, хочу сказать, что основной отвес у меня был сразу после КД, а потом остаток месяца, я гоняла килограмм туда-сюда...

Итак приступим к цифрам... Сейчас только вес и объёмы, вечером после работы сделаю ФОТО...

Барабанная дробь...
И результат за месяц...

ОГ 98 см (-2 см), ОПГ 81,5 см (-1,5 см), ОТ 73,5 см (-1,5 см), ОНЖ 88,5 см (-0,5 см), ОБ 97,5 см (-0,5 см), ОН 56 см (-2 см), ОР 27 см (-0 см)
Вес на сегодняшний день 66,9 кг... Я, конечно, видела на весах и 66,6 кг, но сегодняшняя цифра самая постоянная, которая мелькала на весах в течении месяца...))) Отвес за месяц -2,1 кг, за три месяца Дюкана -9 кг, за весь период похудения (с 04.08.14 г.) - 13,2 кг... xoroshiy
Делаю вывод, что медленно, но верно вес уходит... Значит есть смысл продолжать)))

Позже выложу пугающие фото ДО и ПОСЛЕ...)))
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Jenti Ср Дек 10 2014, 09:07

Танюш, в моём посте речь о 200гр. зерновых)
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Orden_19 Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Heart15 Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Т@нюся Ср Дек 10 2014, 09:26

Ириш, получается, что ты взвешиваешь каждую порцию или уже на глаз знаешь, сколько это по объёму?
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Jenti Ср Дек 10 2014, 10:35

Неа, боже упаси, ничего не взвешиваю.... ну понятно же, навалено в тарелке с горой или в разумных пределах?)))  положила кашки, рядом грибчиков или кусок рыбы, хорошую порцию овощного салата... вот уже и не останешься голодный по-любому))

Танюш, твои похудательные цифры меня поражают!Класс! Молодец!: Ты просто умница! Жду с нетерпением фотки, уверена, достигнув таких результатов, показаться стыдно не будет... а что было, то было, сейчас этого ведь уже нет Подмигну
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Orden_19 Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Heart15 Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Т@нюся Ср Дек 10 2014, 11:54

Ириш, спасибо на добром слове! Прямо как бальзам на сердце Обнималки

Я хоть перед КД и чувствую себя аквариумом на ножках, но фото сделать решилась... Самой очень интересно посмотреть результаты...
Я же ничего особого от сегодняшних замеров (взвешивания) не ожидала, была уверена, что топчусь на месте... Утром быстренько сделала замеры, записала в тетрадку... А уже когда на работе стала цифры сравнивать, реально удивилась тому, что разница есть...
Но фотографии, понятно, всегда нагляднее...

Мне, конечно, стыдно за фото ДО, но я изо всех сил стараюсь себя простить за набранный вес...  Это фото будет мне напоминать о том, что бесконтрольное питание может меня и не к такому привести...

А по поводу порций.. Ириш, я редко ем как белый человек, из тарелок Ха-ха Контейнер - вот моя посуда... А контейнеры бывают, как сама понимаешь, разные, от малюсеньких до трёхведерных Ха-ха
Можно, конечно, в ложках порцию измерять - пару ложек гарнира, пару ложек салата, кусочек курочки... Но у меня такое не прокатывает... Я иногда могу такой порцией хорошо пообедать, а в другой раз не наемся и буду себя чувствовать глубоко несчастной...  Перед КД, например, я, опасаясь жора, беру с собой еды побольше, на всякий случай... neznaiy
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор натальюшка82 Ср Дек 10 2014, 17:01

Великолепная ты моя Обнималки, просто умница..Результаты у тебя очень хорошие...(хочуууу фото  а-а-а!!!). У меня вес на данный момент 66,8, ни тудЫ, ни сюдЫ....
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения