БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера

Перейти вниз

Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  Empty Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера

Сообщение автор Lovly Пн Янв 05 2015, 21:36

Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера

hello
Для того, чтобы летом  выглядеть роскошно и безупречно, стоит каждый раз тщательно продумывать свой образ до таких важных мелочей, как какой бюстгальтер мы собираемся надеть с тем или иным нарядом. Ведь правильный выбор бюстгальтера — это не только подтянутая и красивая форма груди, отсутствие рубчиков и складочек под обтягивающей одеждой или правильное сочетание цветов. Правильно подобранный бюстгальтер — это залог отсутствия лямок и прочих коварно высовывающихся из-под летнего наряда деталей вашего нижнего белья.
Давайте рассмотрим самые распространённые виды летних нарядов и обсудим проблемы и из решения, связанные с тем, как правильно носить бюстгальтер в данных случаях.

Платья и топы с открытой спиной

Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  The-tricky-summer-dress-bra-guide-backless
Если у вас красивая спина, не обременённая складками и прочими неприятностями лишнего веса — скрывать её от глаз людей и ласковых лучей солнца — сущее кощунство. Однако, как же правильно носить бюстгальтер с платьями и топами с открытой спиной?
Выбор очевиден: вам нужен специальный бюстгальтер-конвертер, оснащённый дополнительными эластичными лентами с крючками, который поможет вам и грудь подержать и наличие нижнего белья скрыть от глаз посторонних.
А что делать, если такого бюстгальтера у вас нет, и по какой-то причине купить вы его не можете? В этом случае можно свой любимый бюстгальтер превратить в конвертер без какого-либо «хирургического» вмешательства в его целостность.
Берём широкую эластичную ленту, замеряем её по обхвату талии, пришиваем к концам ленты крючки от старого бюстгальтера — и дело в шляпе!
Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  4_ryc2bi
Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  8283547164_7451f1a03d_o

Платья и топы с перекрещенными бретелями

Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  The-tricky-summer-dress-bra-guide-crisscross
Зачастую для того, чтобы спрятать наличие бюстгальтера под майкой-борцовкой, а также топом или платьем с перекрещенными бретелями, достаточно просто также перекрестить лямки бюстгальтера сзади. Но если мы имеем дело с нарядом, отличающимся еще и достаточно заметным вырезом, то в ход можно пустить эластичную ленту с крючками, которую мы описали в совете выше. И вы снова «в шоколаде»!
Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  5_nzvjuj

Платья и топы с бретелями на шее

Очень красивый и женственный вариант, который позволяет вам показать ваши красивые плечи. Однако, это совсем не значит, что окружающие также должны лицезреть лямки вашего бюстгальтера. Хороший выход в данной случае — прозрачные силиконовые бретельки или красивые декоративные бретели — цепочки и так далее. Однако, есть и другой вариант: отсоединяем одну лямку от бюстгальтера полностью, а вторую перекидываем через шею и закрепляем в ушко для второй лямочки — просто, быстро, эффективно!
Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  The-tricky-summer-dress-bra-guide-halter
Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  3_g4xd2l
Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  2_sxnujb

Платья и топы с классическими вырезами

Казалось бы, здесь всё просто и безопасно. Но как бы ни так! Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  The-tricky-summer-dress-bra-guide-regular
Наверняка, каждая из нас попадала в эту неприятную ситуацию, когда ни с того, ни с сего по плечу сползала лямка от бюстгальтера. Но и на эту проблему у нас есть достойное и недорогое решение!
Для этого нам потребуется небольшой отрез тесьмы или простой ткани в тон вашего наряда и клипсы для одежды
Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  DSC_0113_thumb1Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  DSC_0158_thumb1Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  DSC_0178_thumb1Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  DSC_0180_thumb6Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  DSC_0174_thumb3 Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  DSC_0175_thumb1
Кстати, на случай если у вас платье с достаточно глубокой проймой, в которой весьма коварно наблюдается «подмышечная» часть вашего бюстгальтера, то снова нам на помощь может прийти описанный в первом совете метод с эластичной летной — почему бы и нет!

Платья и топы без бретелек

Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  The-tricky-summer-dress-bra-guide-strapless
Естественно, в данном случае необходим соответствующий бюстгальтер — для того, чтобы должным образом поддерживалась грудь. Однако, если вы хотите дополнительных гарантий надёжности вашего бюстгальтера, у нас для вас есть следующий совет:
Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  Pa20jR2

Платья и топы  с открытым плечом

Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  1_eyttcc
Ну здесь всё предельно просто: оставляем лямку у бюстгальтера только на закрытом плече.
А вот небольшой мастер-класс для тех, кто хочет украсить вырез своего наряда с открытой спиной необычным аксессуаром, который на поверку является…. деталью вашего бюстгальтера!
Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  C0616ef49cc055e987de7395609e9152.600x
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  Silver11
Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  Flower19Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  A618c9f26669Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  Orden_19Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  Creato11Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  72ac184555e1Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  Ce0d86bb2e1bСекреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  Star13
Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  12956610
Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  40980410Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  E8994fd9fd03Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера  Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения