БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник прогресса

+3
JuliaVishnia
Lovly
Cheza
Участников: 7

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Дневник прогресса - Страница 2 Empty Дневник прогресса

Сообщение автор Cheza Пт Мар 27 2015, 21:52

Первое сообщение в теме :

Всем привет, встречайте новенькую :)
Посоветовали создать дневник, и вот я здесь :)
К первому сообщению буду возвращаться, поэтому пока кратко:
1. Исходные данные – возраст 29, рост 160, вес 61.
2. Причина набора веса – лень, сидячий образ жизни, стрессы в связи с личными изменениями.
3. Цель – 53 кг. В идеале 51 (вес, который держала до 27 лет), но и 53 устроит. Итого -8 кг.
4. Методы – бодифлекс (полный новичок в этом деле, хотя пыталась заниматься пару лет назад по видео Марины Корпан, мотивации не хватило) и переход на правильное питание.
5. С питанием основные сложности. Режим и обмен веществ убила напрочь – почти никогда не завтракаю, основной прием пищи на ночь, постоянно что-то жую в постели или за просмотром фильма, в день выпиваю по 4-5 кружек кофе, жить не могу без шоколада. Единственное, что делаю правильно – ем много фруктов и овощей, ибо вегетарианка.
Решилась участвовать в марафоне с 1 апреля, так что есть 5 дней для разработки детального плана тренировок и питания. Уф. Очень надеюсь, что получится дойти до конца и достигнуть своей цели, а то на отражение в зеркале без слез уже не взглянешь.

объемы:
мотивация:
совместимость продуктов:
гликемический индекс:
Чудо-водичка:


Последний раз редактировалось: Cheza (Чт Апр 23 2015, 23:48), всего редактировалось 17 раз(а)
Cheza
Cheza
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Буйвол
Сообщения : 66
Меня зовут : Маша
Возраст : 38
Откуда : Россия
Награды : Дневник прогресса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник прогресса - Страница 2 Empty Re: Дневник прогресса

Сообщение автор Cheza Ср Апр 01 2015, 07:25

К своему огромному стыду только сейчас увидела тему с презентацией марафона. Зацепили вопросы:
1. Зачем мне нужно похудеть?
2. Что мотивирует меня действовать?
3. Какова моя цель в похудении (в кг и см) и в какие сроки?
4. На какие подзадачи я могу разбить свою цель?
5. Что поможет мне обеспечить регулярность действий?
6. Что поможет сохранить и улучшить результат?
Быстро и в уме ответить не получилось, поэтому попробую вдумчиво и вслух.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Cheza (Ср Апр 01 2015, 22:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Cheza
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник прогресса - Страница 2 Empty Re: Дневник прогресса

Сообщение автор Настасья_краса Ср Апр 01 2015, 20:43

Cheza пишет:К своему огромному стыду только сейчас увидела тему с презентацией марафона. Зацепили вопросы: 1. Зачем мне нужно похудеть? 2. Что мотивирует меня действовать? 3. Какова моя цель в похудении (в кг и см) и в какие сроки? 4. На какие подзадачи я могу разбить свою цель? 5. Что поможет мне обеспечить регулярность действий? 6. Что поможет сохранить и улучшить результат?

Оп-па!!!! Я тож первый раз их вижу......  Пошла отвечать...  Пишу
Настасья_краса
Настасья_краса
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 70
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Дневник прогресса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник прогресса - Страница 2 Empty Re: Дневник прогресса

Сообщение автор Cheza Чт Апр 02 2015, 06:20

Отчет за 1 апреля
9:00 - котлеты из цуккини, кофе
15:00 - гречка на молоке, помидорка
18:00 - фруктовое пюре
21:00 - томатный суп, чай с ромашкой
Вырисовывается дурацкая привычка - доедать на завтрак то, что осталось от вчерашнего ужина. Ничего не могу с собой поделать, часов до 12 я абсолютный овощ, не в состоянии даже кашу сварить. Ну и опять перекус пропустила, косяк.
Активность: БФ (классический) - 15 минут. Не утром по описанной выше причине, но на голодный желудок.
Еще честно пыталась вечером упражнениями заняться, скачала себе вчера пару видео, включила....и поняла, что я так не могу. В темп не попадаю, сбиваюсь на объяснениях, еще и музыка фоновая раздражает. Решила, что лучше буду по картинкам, в своем темпе и под свою музыку. Нашла чудесный сайт с готовыми комплексами тренировок, выбрала себе несколько, завтра распечатаю и приступлю.
Cheza
Cheza
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Буйвол
Сообщения : 66
Меня зовут : Маша
Возраст : 38
Откуда : Россия
Награды : Дневник прогресса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник прогресса - Страница 2 Empty Re: Дневник прогресса

Сообщение автор Сауле Чт Апр 02 2015, 07:59

Привет!  hello

Cheza пишет:Нашла чудесный сайт с готовыми комплексами тренировок, выбрала себе несколько, завтра распечатаю и приступлю.
Что за сайт? Делись с коллективом  Да-да!
Сауле
Сауле
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Кабан
Сообщения : 725
Меня зовут : Светлана
Возраст : 52
Детки : сын Богдан
Откуда : Сумы
Награды : Дневник прогресса - Страница 2 Heart15 Дневник прогресса - Страница 2 2579e110Дневник прогресса - Страница 2 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник прогресса - Страница 2 Empty Re: Дневник прогресса

Сообщение автор Cheza Чт Апр 02 2015, 08:15

Сауле пишет:Что за сайт? Делись с коллективом
Уже расписала Да-да!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Cheza
Cheza
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Буйвол
Сообщения : 66
Меня зовут : Маша
Возраст : 38
Откуда : Россия
Награды : Дневник прогресса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник прогресса - Страница 2 Empty Re: Дневник прогресса

Сообщение автор Настасья_краса Чт Апр 02 2015, 11:31

Cheza пишет:Вырисовывается дурацкая привычка - доедать на завтрак то, что осталось от вчерашнего ужина.
  Почему ты считаешь это "Дурацкой привычкой"? Если пища вкусная, если ты кушаешь ее с удовольствием - почему бы не съесть?
Настасья_краса
Настасья_краса
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 70
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Дневник прогресса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник прогресса - Страница 2 Empty Re: Дневник прогресса

Сообщение автор Cheza Чт Апр 02 2015, 19:46

Если пища вкусная, если ты кушаешь ее с удовольствием - почему бы не съесть?
Внутренний голос подсказывает, что утренний и вечерний рацион должны отличаться Извините...

Три дня на правильном питании и сегодня ночью мне приснился шоколадный торт. Не к добру, ой не к добру....
Cheza
Cheza
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Буйвол
Сообщения : 66
Меня зовут : Маша
Возраст : 38
Откуда : Россия
Награды : Дневник прогресса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник прогресса - Страница 2 Empty Re: Дневник прогресса

Сообщение автор Настасья_краса Чт Апр 02 2015, 22:18

Cheza пишет:Внутренний голос подсказывает, что утренний и вечерний рацион должны отличаться

Почему? Если эта пища не является пищевым мусором ( нулевой в плане полезности), то почему она должна отличаться от вечерней? Я, конечно, не настаиваю, но на мой взгляд - это ложные убеждения, которые только усложняют процесс, ставя лишние рамки и создавая дополнительные проблемы... Если эта еда действительно "В охотку" и при этом полезная, здоровая - да кушай на здоровье, пока хочется! Все равно, в какой-то момент, тебе захочется чего-то другого. Мне кажется, нужно прислушиваться к себе и это будет правильно.

Cheza пишет:сегодня ночью мне приснился шоколадный торт. Не к добру, ой не к добру....
Люблю  Шоколадный тооооорт........   Даааааааа........
Ну и скушай кусочек, только в первой половине дня)))))))  Это лучше, чем запрещать себе, а потом сорваться и съесть торт целиком... dirol
Настасья_краса
Настасья_краса
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 70
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Дневник прогресса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник прогресса - Страница 2 Empty Re: Дневник прогресса

Сообщение автор Cheza Чт Апр 02 2015, 22:26

Настасья_краса пишет:Если эта еда действительно "В охотку" и при этом полезная, здоровая - да кушай на здоровье, пока хочется! Все равно, в какой-то момент, тебе захочется чего-то другого. Мне кажется, нужно прислушиваться к себе и это будет правильно.
Тоже верно. Проблема в том, как отделить лень от охотки :)
Вот захотелось мне утром винегрет, а готовить лениво, поэтому открыла холодильник и съела вчерашние замороженные тефтельки Извините...
Подход "прислушиваться к себе" работает для людей с высоким уровнем осознанности и самоконтроля, как мне кажется. А лентяйкам и разгильдяйкам вроде меня лучше следовать графику :)
Вон я последний год к себе прислушивалась и ни в чем не отказывала, итог +8 килограмм Думаю
Cheza
Cheza
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Буйвол
Сообщения : 66
Меня зовут : Маша
Возраст : 38
Откуда : Россия
Награды : Дневник прогресса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник прогресса - Страница 2 Empty Re: Дневник прогресса

Сообщение автор Настасья_краса Чт Апр 02 2015, 22:52

Cheza пишет:Вот захотелось мне утром винегрет, а готовить лениво, поэтому открыла холодильник и съела вчерашние замороженные тефтельки

Да, я тебя понимаю.... если ты посмотришь мой сегодняшний ужин......   нда.....   Так вот меня сегодня осенило (хотя, блииин, я же сто раз об этом слышала раньше, но почему-то вне воспринимала) - просто свой рацион на день нужно продумывать накануне, подготавливаться соответственно и морально и, так сказать, готовкой. Что бы встала - ан винегрет-то уже готов, ждет тебя!))))))
Настасья_краса
Настасья_краса
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 70
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Дневник прогресса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник прогресса - Страница 2 Empty Re: Дневник прогресса

Сообщение автор Cheza Пт Апр 03 2015, 08:23

2 апреля
08:00 - кофе
12:00 - овсяные хлопья с молоком (соевым), зеленый чай
16:00 - котлеты из гречки с грибами (у меня котлетная неделя), зеленый чай
18:00 - фруктовое пюре
20:00 - салат из свежих овощей, зеленый чай
24:00 - кофе sp
Вода по плану, 8 стаканов.
Активность: БФ - 15 минут, планка - 20 сек., приседания - 50 раз
Дополнительно: кофейный скраб, массаж с антиц. маслом.
Cheza
Cheza
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Буйвол
Сообщения : 66
Меня зовут : Маша
Возраст : 38
Откуда : Россия
Награды : Дневник прогресса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник прогресса - Страница 2 Empty Re: Дневник прогресса

Сообщение автор Lovly Пт Апр 03 2015, 10:05

Настасья_краса пишет:Ну и скушай кусочек, только в первой половине дня)))))))  Это лучше, чем запрещать себе, а потом сорваться и съесть торт целиком...
я тоже так думаю Подмигну Класс! Молодец!:
Машуль, у тебя в табличке с объёмами есть ошибка Извините... ...мне так кажется. репочесатель ..руки???
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Дневник прогресса - Страница 2 Silver11
Дневник прогресса - Страница 2 Flower19Дневник прогресса - Страница 2 A618c9f26669Дневник прогресса - Страница 2 Orden_19Дневник прогресса - Страница 2 Creato11Дневник прогресса - Страница 2 72ac184555e1Дневник прогресса - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневник прогресса - Страница 2 Star13
Дневник прогресса - Страница 2 12956610
Дневник прогресса - Страница 2 40980410Дневник прогресса - Страница 2 E8994fd9fd03Дневник прогресса - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник прогресса - Страница 2 Empty Re: Дневник прогресса

Сообщение автор Cheza Пт Апр 03 2015, 10:14

Lovly пишет:Машуль, у тебя в табличке с объёмами есть ошибка ...мне так кажется. ..руки???
Хаха)) Конечно. Там 30 должно быть, а не 80 :)
Спасибо за внимательность Тебе цветы
Cheza
Cheza
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Буйвол
Сообщения : 66
Меня зовут : Маша
Возраст : 38
Откуда : Россия
Награды : Дневник прогресса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник прогресса - Страница 2 Empty Re: Дневник прогресса

Сообщение автор Lovly Пт Апр 03 2015, 10:23

Cheza пишет:Спасибо за внимательность
Подмигну Обнималки
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Дневник прогресса - Страница 2 Silver11
Дневник прогресса - Страница 2 Flower19Дневник прогресса - Страница 2 A618c9f26669Дневник прогресса - Страница 2 Orden_19Дневник прогресса - Страница 2 Creato11Дневник прогресса - Страница 2 72ac184555e1Дневник прогресса - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневник прогресса - Страница 2 Star13
Дневник прогресса - Страница 2 12956610
Дневник прогресса - Страница 2 40980410Дневник прогресса - Страница 2 E8994fd9fd03Дневник прогресса - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник прогресса - Страница 2 Empty Re: Дневник прогресса

Сообщение автор Cheza Сб Апр 04 2015, 05:14

3 апреля
9:00 - кусок лимонного кекса (любимого шоколадного в магазине не было, а с пустыми руками я уйти не смогла Гр), кофе
14:00 - ягодный смузи
18:00 - рис с овощами под соусом карри (баночным), зеленый чай
21:00 - фруктовое пюре
Вода 1.5 литра, больше не влезло.
Активность: БФ - 20 мин, планка - 20 сек, приседания - 50 раз.
Дополнительно: массаж с антицел. маслом (мужа припахала)
Сникла я немного. Понимаю, что меньше недели прошло, но расстраивает, что нарушаю собственный график. Режим питания хромает, на дополнительные тренировки так и не сподобилась (с непривычки даже от минимальных нагрузок ноги подкашиваются).
Становится страшно, что сорвусь или, что еще хуже, буду делать все, что в моих силах, а в форму к лету придти не получится Гр
Пойду посмотрю что-нибудь мотивационное. Маша - нытик.
Cheza
Cheza
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Буйвол
Сообщения : 66
Меня зовут : Маша
Возраст : 38
Откуда : Россия
Награды : Дневник прогресса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник прогресса - Страница 2 Empty Re: Дневник прогресса

Сообщение автор ЮлияАлександровна Сб Апр 04 2015, 08:19

Привет, Маша, по питанию хочу тебе посоветовать, рассчитай необходимый тебе калораж и найди приблизительное меню на этот калораж и будет тебе счастье. Не хочешь считать ккал, тогда план питания нужно придумывать на перёд и по времени, что бы не было шанса отлынуть, написала обед во столько то значит пошла и сделала, полдник во столько то пошла и сделала и т.д.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Дневник прогресса - Страница 2 Star13Дневник прогресса - Страница 2 Star13Дневник прогресса - Страница 2 Orden_19Дневник прогресса - Страница 2 Creato11Дневник прогресса - Страница 2 Star13Дневник прогресса - Страница 2 A618c9f26669Дневник прогресса - Страница 2 417376b619f9Дневник прогресса - Страница 2 2579e110Дневник прогресса - Страница 2 Star13Дневник прогресса - Страница 2 3317626_mДневник прогресса - Страница 2 Fakel10 Дневник прогресса - Страница 2 72ac1810
Дневник прогресса - Страница 2 2579e110Дневник прогресса - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник прогресса - Страница 2 Empty Re: Дневник прогресса

Сообщение автор Настасья_краса Сб Апр 04 2015, 10:31

Cheza пишет:Становится страшно, что сорвусь или, что еще хуже, буду делать все, что в моих силах, а в форму к лету придти не получится

Можно попробовать перед сном сделать самурайскую технику борьбы со страхом. Смысл в том, что в основе любого страха лежит страх смерти (так заложено природой) Вот, например твоя ситуация - боишься, что к лету не успеешь. Перед сном ложишься в постель, принимаешь удобную позу и начинаешь думать. Представляешь все варианты развития событий, если ты не успеешь к лету......  Например: Не успею к лету = расстроюсь, разочаруюсь в себе = с горя начну есть все подряд = наберу еще 30кг = стану совершенно страшная = люди перестанут уважать и любить меня = я стану одинокая и совсем заброшу уход за собой = когда я опущусь до такого уровня я начну выпивать от горя и одиночества = я сопьюсь = у меня отнимут мою квартиру = я окажусь на улице став БОМЖом = я заболею пневмонией и умру под теплотрассой.... Все. Смерть состоялась. И таких вариантов развития на один страх могут быть десятки! Доставай из себя все, с чем для тебя сопряжен страх не успеть к лету и обязательно доводи до смерти. Когда ты неоднократно "умрешь" таким образом от того, что не успела похудеть к лету.... Думаю, тебя ждет инсайт!!!! И тебе станет намного легче!!!! Это не простая техника, но она очень прочищает мозги, позволяет увидеть свою жизнь в новых ярких красках, вернуться в настоящее из мира грез и осознать истинные причины своих страхов и поступков. Главное не засмеивать эту технику, к каждому варианту развития событий отнестись серьезно. Таким образом я прорабатываю свои сильные страхи, ведь они сковывают и лишают нас энергии для действий!!!!
Настасья_краса
Настасья_краса
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 70
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Дневник прогресса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник прогресса - Страница 2 Empty Re: Дневник прогресса

Сообщение автор Lovly Сб Апр 04 2015, 14:03

Настасья_краса пишет:Можно попробовать перед сном сделать самурайскую технику борьбы со страхом
Настюша, прочитала с удовольствием Класс! Молодец!: ...каламбур получается Извините... ...с удовольствием читать про страх От улыбки... ...но лучшего определения подобрать не могу Извините...
Спойлер:
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Дневник прогресса - Страница 2 Silver11
Дневник прогресса - Страница 2 Flower19Дневник прогресса - Страница 2 A618c9f26669Дневник прогресса - Страница 2 Orden_19Дневник прогресса - Страница 2 Creato11Дневник прогресса - Страница 2 72ac184555e1Дневник прогресса - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневник прогресса - Страница 2 Star13
Дневник прогресса - Страница 2 12956610
Дневник прогресса - Страница 2 40980410Дневник прогресса - Страница 2 E8994fd9fd03Дневник прогресса - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник прогресса - Страница 2 Empty Re: Дневник прогресса

Сообщение автор Настасья_краса Сб Апр 04 2015, 19:08

Lovly пишет:а где ты черпаешь эти знания ???...я тоже интересуюсь разного рода техниками

Я как-то проходила тренинг Личностного роста и один из дней (всего тренинг длился 3 месяца), был посвящен страхам. Мы с ними работали, изучали, анализировали, ставили опыты...)))) Больше я, к стати, нигде не встречала эту технику.... Может, потому, что не искала? Извините...
Настасья_краса
Настасья_краса
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 70
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Дневник прогресса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник прогресса - Страница 2 Empty Re: Дневник прогресса

Сообщение автор Lovly Сб Апр 04 2015, 19:35

Настасья_краса пишет:Больше я, к стати, нигде не встречала эту технику.... Может, потому, что не искала? Извините...
будем искать )))))
все равно интересно!!!! спасибо...я такого раньше не слышала....а страх.....это самое сильное чувство...блокирует все...вот потому и спросила))))
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Дневник прогресса - Страница 2 Silver11
Дневник прогресса - Страница 2 Flower19Дневник прогресса - Страница 2 A618c9f26669Дневник прогресса - Страница 2 Orden_19Дневник прогресса - Страница 2 Creato11Дневник прогресса - Страница 2 72ac184555e1Дневник прогресса - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневник прогресса - Страница 2 Star13
Дневник прогресса - Страница 2 12956610
Дневник прогресса - Страница 2 40980410Дневник прогресса - Страница 2 E8994fd9fd03Дневник прогресса - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник прогресса - Страница 2 Empty Re: Дневник прогресса

Сообщение автор Настасья_краса Сб Апр 04 2015, 22:14

Подмигну
Настасья_краса
Настасья_краса
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 70
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Дневник прогресса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник прогресса - Страница 2 Empty Re: Дневник прогресса

Сообщение автор Lovly Сб Апр 04 2015, 22:36

Cheza пишет:котлеты из гречки с грибами (у меня котлетная неделя)
Машуль, делись рецептом )))))
я тож хочу....для разнообразия))))
п.с. сори Извините... ...мы тут с Настей пошалили))) у тебя в дневничке...больше не буду Да-да! Извините... ...ну уж больно тема интересная Да-да!
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Дневник прогресса - Страница 2 Silver11
Дневник прогресса - Страница 2 Flower19Дневник прогресса - Страница 2 A618c9f26669Дневник прогресса - Страница 2 Orden_19Дневник прогресса - Страница 2 Creato11Дневник прогресса - Страница 2 72ac184555e1Дневник прогресса - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневник прогресса - Страница 2 Star13
Дневник прогресса - Страница 2 12956610
Дневник прогресса - Страница 2 40980410Дневник прогресса - Страница 2 E8994fd9fd03Дневник прогресса - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник прогресса - Страница 2 Empty Re: Дневник прогресса

Сообщение автор Cheza Вс Апр 05 2015, 17:14

ЮлияАлександровна пишет:Привет, Маша, по питанию хочу тебе посоветовать, рассчитай необходимый тебе калораж и найди приблизительное меню на этот калораж и будет тебе счастье. Не хочешь считать ккал, тогда план питания нужно придумывать на перёд и по времени, что бы не было шанса отлынуть, написала обед во столько то значит пошла и сделала, полдник во столько то пошла и сделала и т.д.
Привет Тебе цветы
Спасибо за рекомендации, вчера весь день над этим думала (какой вариант для меня реалистичнее), остановилась на втором. Не сомневаюсь, что калории считать - очень полезно и результативно, и, возможно, со временем дойду и до этого, но пока это кажется сложным. Пытаюсь в пропорциях разобраться (чтобы белков включить побольше, углеводов полезных и про жиры не забыть), еще про сочетания продуктов читаю и стараюсь учитывать ГИ. Если подключу калории - голова, наверное, лопнет Глаза в разнос
А вот план питания - да, вещь. У меня внутренний протест возникает в ситуациях, когда есть надо (по времени), а потребности не чувствуешь (не голодная). Кажется, что раз так - это будет лишний прием пищи, а значит и следствием лишний вес.
Настасья_краса пишет:Можно попробовать перед сном сделать самурайскую технику борьбы со страхом.
Очень интересная техника, обязательно попробую. Спасибо, Настя dryg
Lovly пишет:Машуль, делись рецептом )))))
я тож хочу....для разнообразия))))
Дык я с Пышки рецепт взяла:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
9 сообщение, только делала без соуса
Lovly пишет:п.с. сори  ...мы тут с Настей пошалили))) у тебя в дневничке...больше не буду
Шалите на здоровье, самой интересно почитать Да-да!

4 апреля
10:00 - омлет со шпинатом
15:00 - овсяные хлопья с соевым молоком
19:00 - вег. борщ, салат из св. овощей
21:00 - 2 мандаринки
Аппетита не было весь день, питалась через силу. И борщ с салатом точно были лишними, аж тошнило потом. В будущем надо в такие дни разгрузку устраивать, что издеваться над организмом.
Активность: БФ - 10 минут (сделала несколько упражнений выборочно), планка - 30 сек, приседания - 55 раз, прогулка - 40 минут.
У меня тут личный демотиватор. Женские дни начались - пузо болит, энтузиазма ноль, хочется лежать весь день под одеялком Спать хочу
Успокаиваю себя тем, что может мое упадническое настроение в последние два дня с этим фактом связаны.
Cheza
Cheza
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Буйвол
Сообщения : 66
Меня зовут : Маша
Возраст : 38
Откуда : Россия
Награды : Дневник прогресса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник прогресса - Страница 2 Empty Re: Дневник прогресса

Сообщение автор Lovly Вс Апр 05 2015, 18:12

Cheza пишет:Дык я с Пышки рецепт взяла:
спасибочки...я в тот раздел никогда не заглядывала))))...там столько интересного!!!!!
Cheza пишет:А вот план питания - да, вещь. У меня внутренний протест возникает в ситуациях, когда есть надо (по времени), а потребности не чувствуешь (не голодная). Кажется, что раз так - это будет лишний прием пищи, а значит и следствием лишний вес.
у меня так тоже было по-началу...потом привыкла...
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Дневник прогресса - Страница 2 Silver11
Дневник прогресса - Страница 2 Flower19Дневник прогресса - Страница 2 A618c9f26669Дневник прогресса - Страница 2 Orden_19Дневник прогресса - Страница 2 Creato11Дневник прогресса - Страница 2 72ac184555e1Дневник прогресса - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневник прогресса - Страница 2 Star13
Дневник прогресса - Страница 2 12956610
Дневник прогресса - Страница 2 40980410Дневник прогресса - Страница 2 E8994fd9fd03Дневник прогресса - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник прогресса - Страница 2 Empty Re: Дневник прогресса

Сообщение автор Cheza Пн Апр 06 2015, 19:27

Воскресенье у меня прошло в стиле че попало.....

5 апреля
10:00 - вареники с вишней
14:00 - фруктовое пюре
17:00 - 2 сырника, 2 мандаринки
21:00 - сырник, 2 мандаринки 
Вода - 1.5 литра (6 стаканов)
Активность: БФ - 20 минут.

Анализируя всю неделю, пришла к выводу, что несмотря на очевидный прогресс (урезала кофе, пила воду, старалась завтракать, не объедалась на ночь шоколадом), собой я довольна только до четверга. Ближе к выходным пошла в разгул. 
Пытаемся еще раз.....
Cheza
Cheza
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Буйвол
Сообщения : 66
Меня зовут : Маша
Возраст : 38
Откуда : Россия
Награды : Дневник прогресса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник прогресса - Страница 2 Empty Re: Дневник прогресса

Сообщение автор Cheza Вт Апр 07 2015, 01:18

Купила новые неполиткорректные весы. При заданном росте, возрасте и проценте жировой ткани 30.9, они прямым текстом назвали меня "слишком толстой". Так и написали - Too Fat. И это последняя стадия из 5 возможных. 
Я, конечно, все понимаю, не тростинка, отожралась.....но Too Fat !!! 
Короче, слезы-сопли, и со вторника я сажусь на Дюкана.
Cheza
Cheza
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Буйвол
Сообщения : 66
Меня зовут : Маша
Возраст : 38
Откуда : Россия
Награды : Дневник прогресса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения