БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник прогресса

+3
JuliaVishnia
Lovly
Cheza
Участников: 7

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Дневник прогресса - Страница 4 Empty Дневник прогресса

Сообщение автор Cheza Пт Мар 27 2015, 21:52

Первое сообщение в теме :

Всем привет, встречайте новенькую :)
Посоветовали создать дневник, и вот я здесь :)
К первому сообщению буду возвращаться, поэтому пока кратко:
1. Исходные данные – возраст 29, рост 160, вес 61.
2. Причина набора веса – лень, сидячий образ жизни, стрессы в связи с личными изменениями.
3. Цель – 53 кг. В идеале 51 (вес, который держала до 27 лет), но и 53 устроит. Итого -8 кг.
4. Методы – бодифлекс (полный новичок в этом деле, хотя пыталась заниматься пару лет назад по видео Марины Корпан, мотивации не хватило) и переход на правильное питание.
5. С питанием основные сложности. Режим и обмен веществ убила напрочь – почти никогда не завтракаю, основной прием пищи на ночь, постоянно что-то жую в постели или за просмотром фильма, в день выпиваю по 4-5 кружек кофе, жить не могу без шоколада. Единственное, что делаю правильно – ем много фруктов и овощей, ибо вегетарианка.
Решилась участвовать в марафоне с 1 апреля, так что есть 5 дней для разработки детального плана тренировок и питания. Уф. Очень надеюсь, что получится дойти до конца и достигнуть своей цели, а то на отражение в зеркале без слез уже не взглянешь.

объемы:
мотивация:
совместимость продуктов:
гликемический индекс:
Чудо-водичка:


Последний раз редактировалось: Cheza (Чт Апр 23 2015, 23:48), всего редактировалось 17 раз(а)
Cheza
Cheza
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Буйвол
Сообщения : 66
Меня зовут : Маша
Возраст : 38
Откуда : Россия
Награды : Дневник прогресса - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник прогресса - Страница 4 Empty Re: Дневник прогресса

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пн Апр 27 2015, 10:49

Cheza пишет:остается только послушать умных людей
скорее опытных))) Похоже настала твоя пора начать худеть на Пышках худышках, эта программа делает чудеса.
Если хочешь наладить питание, под присмотром опытных людей тебе сюда регистрируйся, отвечай на вопросы и поехали, скажу точно, что ты ничего не потеряешь, только обретёшь. Жду на программе )))

ЮлияАлександровна
 
 

Сообщения : 12446

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник прогресса - Страница 4 Empty Re: Дневник прогресса

Сообщение автор Cheza Вт Апр 28 2015, 20:08

ЮлияАлександровна пишет:Если хочешь наладить питание, под присмотром опытных людей тебе сюда регистрируйся, отвечай на вопросы и поехали, скажу точно, что ты ничего не потеряешь, только обретёшь. Жду на программе ))
Спасибо за приглашение  Тебе цветы
Приду обязательно, только жевательные навыки чуть восстановятся.....
Cheza
Cheza
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Буйвол
Сообщения : 66
Меня зовут : Маша
Возраст : 38
Откуда : Россия
Награды : Дневник прогресса - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения