БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Arzaliz - худеем к лету!

+4
Эльфея
Lesia
Марина Галимова
Arzaliz
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Arzaliz - худеем к лету! - Страница 2 Empty Arzaliz - худеем к лету!

Сообщение автор Arzaliz Вс Мар 13 2016, 22:09

Первое сообщение в теме :

Будем стройнеть вместе!
Пока (с 14.03) голодаю на воде, голодаю не столько и для похудения, сколько для очистки организма. Готовилась к голоданию за полторы недели, а про марафон узнала только 11 числа, решила поучаствовать. Голодать планирую до ацидотического криза, если ацидоз наступит до 21.03, тогда голодать буду до 23. Потом потихоньку начну выходить из голодания. Голодаю не в первый раз, поэтому ацидоз может наступить уже в пятницу. 
После выхода планирую правильно питаться (по возможности) и более активно заниматься спортом - на голодании организм не хочет терять силы)) дышу БФ понемножку и хожу каждый день в максимально быстром для меня темпе где-то по часу- полтора.

Кстати, пару лет назад я весила 100 кг и не влезала в 54 размер. 
Ну а за прошедший год мой вес не пересекал порог в 67 кг)) Хотя периодически был и 58(((

Основная моя проблема - психологическая зависимость от еды. К счастью, я ее осознала и стараюсь исправить ситуацию, но иногда просто не получается себя контролировать - в основном, во время стресса.


Последний раз редактировалось: Arzaliz (Чт Мар 17 2016, 17:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Arzaliz
Arzaliz
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 15
Меня зовут : Лизок
Возраст : 33
Откуда : Саров
Награды : Arzaliz - худеем к лету! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Arzaliz - худеем к лету! - Страница 2 Empty Re: Arzaliz - худеем к лету!

Сообщение автор Svetulka Чт Апр 14 2016, 23:02

Arzaliz пишет:Всем привет! [size=13]САМОЕ УЖАСНОЕ - из-за сильного стресса я начала ЖРАТЬ. Именно "жрать", потому что в такие периоды времени я поглощаю пищу постоянно. Во время сильного стресса я превращаюсь в пищевого наркомана. Это ужасно. [size=13]Девочки, подскажите, может я не одна такая, как с этим справится.

Привет! Не знаю, на сколько это тебе поможет, но ты такая не одна. Я - твоя подруга по несчастью. Когда другим кусок в горло от нервов не лезет, я ем всё, что под руку попадается. Самое обидное, что это могут быть тупо макароны, например. Даже холодные, невкусные... Это где-то в мозгах. На меня так ещё может действовать отсутствие результата или привес. Но я к мозгоправам не пойду. Стараюсь копаться в себе чаще и глубже, разговаривать с собой. Не всегда выходит, но каждая маленькая победа над собой очень радует и воодушевляет! Мы с тобой. Не вешай нос!

Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 824

Вернуться к началу Перейти вниз

Arzaliz - худеем к лету! - Страница 2 Empty Re: Arzaliz - худеем к лету!

Сообщение автор mawka Ср Апр 20 2016, 12:28

Привет, Лиза, как ты там? А то мы что-то все тут потерялись немного. hello
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Arzaliz - худеем к лету! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения