БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Марина стройнеет

+8
Svetulka
Lesia
JuliaVishnia
Эльфея
ossa
mawka
ЮлияАлександровна
Марина Галимова
Участников: 12

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 21 Empty Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Мар 10 2016, 13:48

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки , всем приветик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тоже расскажу немного у себе : мне 40лет , семья - муж и двое детей , старшему 17 лет , младшей дочке-лапочке  4,5 года . Работаю главбухом , работа всю жизнь сидячая . В молодости как большинство из нас была стройной девочкой , в школе всегда любила спорт, приходила первой на соревнованиях , видимо у меня это и осталось на всю жизнь. Поэтому после беременностей набирала всегда максимум по 10 кг . После первой беременности скидывала все лишнее  не один раз , на шейпинг всегда ходила со старшим еще - он у меня там вырос можно сказать . В 2009 году зарегистрировалась здесь , чему очень рада , все таки с единомышленницами всегда легче стройнеть. Очень хорошо здесь стройнела с девчонками , правда половина разбежались где то , скучаю по всем  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Здесь и младшая родилась , после беременности хорошо скинула перед тем как выйти на работу благодаря Системе -60 и велотренажеру . Но , видимо расслабилась на работе , постоянно тортики , шефиня у меня мама 4 девочек , она просто не задумывается о своей фигуре , приходится не обижать , так и набрала незаметно для себя опять эти 10 кг , была 60 кг , сейчас вес колеблется 70-71 . Но при этом уже хожу на шейпинг два года , если за рабочую неделю скину по 2 кг , то за выходные почти это и набираю , надоели эти качели . Участвую в марафоне , так что обязательно добьюсь своей цели , по другому быть не может [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

Снова стройнею - 2016 год . Проблема все та же - хочу сбросить 10 кг к выпускному сына , быть стройной молодой мамочкой .
План :



  • шейпинг 3-4 раза в неделю .


  • питание по "почти системе -60" , это я сама ее так назвала . Когда то сидела на ней , хорошо похудела если строго соблюдать , а сейчас это уже образ жизни - ем все вредное двумя приемами пищи до 13-14 максимум , вечером уже по системе - или йогурт с фруктами , или одно мясо или творог с фруктами .


  • бодифлекс в дни без тренировок .

  • процедура обливание холодной водой .




Удачи нам всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

15.03.1615.04.1615.05.1615.06.16ИТОГ
Верх живота8583
Талия8281
Низ живота9894
Бёдра9895
Вес (не обязательно)7168
Общий итог363353


Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Чт Апр 21 2016, 10:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Heart15Марина стройнеет  - Страница 21 Flower19Марина стройнеет  - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Марина стройнеет  - Страница 21 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Июн 16 2016, 07:45

Доброе утро всем ! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы


Ура , сдались наконец то в марафоне ,  я сегодня с утра с хвостиком не накрашенная пока собиралась быстренько сфоталась , см-тры зараза стоят не хотят уходить , кг вчерашним шейпингом вернула -4 кг на сегодня -700 гр ( съела салат , йогурт , чай с зефиркой вечером перед шейпингом , так бы конечно больше было бы ) , дальше стройнеем усиленно , хочу уже с этими праздниками увидеть новую цифру , никак ее не встречу )))) На следующей неделе уже выпускной к чему так стремилась похудеть , конечно не вышло как в прошлый раз за два месяца -10 кг , ну значит медленно но верно будет в этот раз )))


Отчет :

  • завтрак - кофе с творогом 170 грамм , бородинский с маслом и вишневым вареньем
  • кофе ( ничего на работу не взяла )
  • обед - рис с курицей 300 гр , салат с маслом с перцем 60 гр . Чай с чак-чаком на меду чуть .
  • салат овощной с маслом 150гр
  • йогурт с киви 170 гр
  • кефир на ночь

Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 9692

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 21 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор elenazhmurkova Чт Июн 16 2016, 09:18

Мариночка привет Привет! hello
Слушай, ну заметно как получилось по фоткам, разница очень видна, а весы часом не брешут твои??? Ха-ха Ха-ха Ха-ха
Продолжаем стройнеть! ДР тоже хороший "маячок" и я с тобой Да-да! Да-да!
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Марина стройнеет  - Страница 21 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 21 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Июн 16 2016, 09:40

Ленчик , спасибки Обнималки ))) Нее - весы не должны брехать Ха-ха , я их каждый день мучаю  ))))

Какая у тебя линеечка красивая блондинистая ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Heart15Марина стройнеет  - Страница 21 Flower19Марина стройнеет  - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 21 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Чт Июн 16 2016, 10:15

Маришка!!!!! 67!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы  

 Я такую циферку пока во сне вижу.

ПОЗДРАВЛЯЮ! ты же теперь вошла в зону нормального веса! Главный барьер преодолен!!!! а я вошла в твою первую фазу :)  Жарко

И животик у тебя уходит и ножки! Супер! Ко Дню Рождения будешь еще лучше!!! Обязательно!!! Главное не бросать :)
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 21 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Июн 16 2016, 10:25

Маришкин , увидишь обязательно , даже не сомневаюсь )))

Спасибо , дорогая ) Не , сейчас точно не брошу - работать и работать )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Heart15Марина стройнеет  - Страница 21 Flower19Марина стройнеет  - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 21 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пт Июн 17 2016, 07:26

Доброе утро всем ) hello hello hello

После вчерашней поливала-полола +100 грамм и это кд сегодня, с утра не знала идти не идти на шейпинг - как всегда голова начала раскалываться , но выпила анальгин и бодрячком - побегу вечером обязательно ))))

Сын у меня вчера последний экзамен по истории написал , ждем результаты ))))) Сегодня отдыхает ( ой какой он счастливый что наконец то все сдал ) а в понедельник пойдет записываться на курсы вождения ))))

Отчет :

  • завтрак - кофе с творогом 160 гр , бородинский с маслом
  • кофе с зефиром
  • обед - рис со стейком с сыром с овощами 250 гр , овощи - редиска , перчик , чай с молоком
  • салат овощной с маслом
  • фрукты
  • йогурт с киви 160 гр
  • кефир . Шейпинг с ванной .

Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Heart15Марина стройнеет  - Страница 21 Flower19Марина стройнеет  - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 21 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор elenazhmurkova Пт Июн 17 2016, 09:10

Мариночка прими мои поздравления! Ну теперь можно выдохнуть, сынуля МОЛОДЕЦ!!!! Завидую белой, белой завистью....
Я вот тоже просматриваю для себя комплекс йоги в домашнем варианте, планирую с осени Да-да!
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Марина стройнеет  - Страница 21 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 21 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пт Июн 17 2016, 09:40

Ленок , спасибо )))
я тоже с осени хочу Да-да!
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Heart15Марина стройнеет  - Страница 21 Flower19Марина стройнеет  - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 21 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пт Июн 17 2016, 10:02

Мариша, поздравляю!!!!!!!!!! Все, теперь и ты свободна от экзаменационных переживалок!!! УРААААААААААААА!!!  Браво Браво Браво
Думаю, сынуля и с историей справился, учитывая его предыдущие достижения! а дальше - только приятное- курсы вождения  Люблю и летоооооооооооооо :)

Йога - пробуйте, девочки. Обязательно! Только, следите за коленями,, на тренировках с тренером - тренер исправляет обычно. И за бедрами, это уже больше для эффективности - а то по умолчанию бедра в др сторону разворачиваются - так легче :))))))))))))))))))))Лучше ниже, не так глубоко, но правильно... Ну и еще - если говорят: чтобы 2 полупопы :)))) касались пола - то  лучше подушечку под попу положить (если не выходит) и сидеть двумя полушариями, чем одна будет вверху... Ну это просто типичные ошибки  вроде как.


Ой, как хочу ваши впечатления услышать, прямо не доживу до осени! Вот жеж любопытная Варвара. :))))))))))))))

Маришшшшшшкаааааааааа! Поздравляю еще раз!!! Обалдеть, сын - выпускник!!!
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 21 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пт Июн 17 2016, 10:37

Маришкин , спасибо , да свобода наконец то !!!!

Ой уржалась вся - полупопы , чем одна будет вверху - вот бы мужики нас почитали Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы

Все , Марик , уговорила , как только будет свободное время ( блин не помню когда я лежала на диванчике кино посматривала ) ты только скинь нам видео начинающим или попроще с чего начинать , может тебе кто то конкретный нравится тренер .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Heart15Марина стройнеет  - Страница 21 Flower19Марина стройнеет  - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 21 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пт Июн 17 2016, 10:55

Мариш, вот теперь и я ржу :))))))))))))))))))))) Смешно получилось  Ха-ха Ха-ха Ха-ха Но, это правда :)))))))))))))))))))))))))))) Хоть и ржу. Поищу, мне нравится одна - но она больше силовая, сразу ее тяжело будет... Хотя... вы же не новички в нагрузках! :) Вот у нее и для новичков есть
Новички
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 21 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пт Июн 17 2016, 12:05

спасибо , Маришкин , сижу изучаю на работе - тоже очень все приятно и девушка и обстановочка ))))

Сейчас съездила на обед , сын с другом встречался со своим с которым поступает - курсы вождения искали ходили - вот все вместе у них получается с первого класса - в один институт , за одной партой сколько лет , сейчас еще права вместе будут получать )))) Он написал всего русский на 60 балов , это тот который тестирование прошел , вот обидно то за него - он и отличник тоже как Вадик , но писал сочинение на черновике и не успел в чистовик переписать ... Так жалко , вот не знаю как сейчас институт будет отбирать - сын тестирование не прошел но такой бал проходной на бюджет, у того наоборот - тестирование прошел но баллов нет , я говорю может тебя институт возьмет больше ... Хоть бы все получилось , держу кулачки ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Heart15Марина стройнеет  - Страница 21 Flower19Марина стройнеет  - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 21 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пт Июн 17 2016, 13:37

Маришка, держу вместе с тобой кулачки и пальчики, все обязательно получится! Вот сколько людей этого хотят! Да уж... всякое бывает. Сын еще себя покажет, не переживай, вот он какой у тебя молодец! А еще, самое главное и важное, что ты его поддерживаешь!

Попробуй, вдруг понравится, я у нее делала другие комплексы - они классные, правда там где в стойке на голове - я пасую... боюсь боюсь :))))))))))))) А потягуси мне очень нравится Ольга Сагай Разумное тело, и комплексы на растяжку у нее обалденные.
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 21 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пт Июн 17 2016, 13:50

Спасибо , Маришкин , за поддержку , ты настоящий друг )))) Обнималки Обнималки Обнималки

Ангелочек наш )))

Обязательно , муж вот уедет в воскресенье - попробую чтобы никто не отвлекал))) Хотя я там опять в сад попрусь - погоду обещают +30 , хочу загорать ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Heart15Марина стройнеет  - Страница 21 Flower19Марина стройнеет  - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 21 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пт Июн 17 2016, 13:58

Ой, Мариша, не смущай меня  Упспока погода отличная - лови солнышко! Тут так забавно, если солнце, да еще и на выходных, улицы вымирают (одни туристы) - остальные на пляже :))))))))))) и пробки на пляж и все парковки забиты, не смотря на астрономические цены на парковку. Так что загорай, тем более у вас вот сколько весна не приходила! Целую
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 21 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор elenazhmurkova Пт Июн 17 2016, 14:10

А я со своим огородом уже как негритянкаХа-ха Xa-xa-xa! pod stolom
Что же дальше будет??? Xa-xa-xa! pod stolom Xa-xa-xa!
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Марина стройнеет  - Страница 21 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 21 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пт Июн 17 2016, 14:13

elenazhmurkova пишет:А я со своим огородом уже как негритянкаХа-ха Xa-xa-xa! pod stolom
Что же дальше будет??? Xa-xa-xa! pod stolom Xa-xa-xa!


а мне только мечтать о красивом загаре - кожа белая , загар вообще не пристает хоть узагорайся  )) Это муж у меня смуглый - даже не загорает не парится а под конец лета как негр , все его спрашивают где был ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Heart15Марина стройнеет  - Страница 21 Flower19Марина стройнеет  - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 21 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пт Июн 17 2016, 14:15

pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom  Лен, зато к морю подготовишься, и не будешь уже так сильно солнышка бояться!

Или у тебя огородный загар - спина и руки? А все остальное - белое? Ой, у меня у мамы раньше загар панды был :))) в очках на солнце постит - и все :))

У меня сейчас кисти рук - черные :)))))))))))))))))))) и мордасик (облазит уже) остальное - белое :))))))))))))))))))))))))))))))
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 21 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор elenazhmurkova Пт Июн 17 2016, 15:38

Неееее, я хитрая Подмигну Подмигну Подмигну Подмигну
Я в труселях рассекаю по огороду Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Да к тому же тоже смуглая и загар быстро прилипает и не облезаю никогда Класс! Молодец!:
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Марина стройнеет  - Страница 21 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 21 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пн Июн 20 2016, 08:05

Девочки , приветик всем ! Отличной трудовой недели !!! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы

Ой , я тоже все выходные в купальнике пробегала на огороде - хорошо никто не видят посторонние )))) Сгорела даже ))) Опять все выходные на даче до 9 часов вечера , шашлыки , торт в честь отмучения от ЕГЭ , просто балдеем )))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

это я сфотала как у меня ребенок мультики смотрит кверх ногами , и в позе йоги может встать смотреть  )))


это мои розочки прелестные )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

это мое вчерашнее очередное приобретение - такого цвета у меня еще не было , вчера в магазине глаза разбежались - сегодня поеду еще за другой , пока не расхватали .


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Пн Июн 20 2016, 10:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Heart15Марина стройнеет  - Страница 21 Flower19Марина стройнеет  - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 21 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор elenazhmurkova Пн Июн 20 2016, 09:46

Ну просто копия моей Саши pod stolom pod stolom pod stolom
Один в один Xa-xa-xa! на диване с планшетом и ноги выше головы Xa-xa-xa!
Розочки просто прелесть Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!:
Я раньше Розы не особо любила в букетах, а вот в садовые влюбилась по уши Да-да!
Надо тоже пофоткать Подмигну
И покажи потом что ещё купишь, а цвет и правда очёнь красивый Класс! Молодец!:
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Марина стройнеет  - Страница 21 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 21 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пн Июн 20 2016, 10:16

Ну надо же у тебя тоже так же смотрит )))) Это вообще кадры , втроем ржем над ней ))))

Точно также , срезанные совсем другое дело , мне всегда было так жалко их ,  я всем говорила дарите мне все в горшках ))) А тут в земле тоже балдею , такая красота ))) Царский цветок конечно ))) Мои тоже стоят все в бутонах , скоро ждем цветы )))) Только с тлей замучилась бороться , у тебя есть она и как борешься ?

Фотай конечно ) У тебя все прижилось из того магазина ?

Обязательно покажу )

Ну и отчет :

  • кофе с творогом , бородинский с маслом и медом ( муж вчера привез из Башкирии свеженький )
    кофе с зефиром
  • бешбармак с много мяса 270 гр., редиска своя . Чай
  • окрошка без картошки 150 гр
  • йогурт с киви 170гр 
  • кефир на ночь , шейпинг с ванной .  
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Heart15Марина стройнеет  - Страница 21 Flower19Марина стройнеет  - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 21 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пн Июн 20 2016, 11:00

ой, какая красота! Везде!!!!!! И та, которая кверху ногами, и в горшочках Да-да! Да-да! Да-да! малявка - вообще чудо!
У меня розочки чего-то не прижились, отцвели, потом листья сбросили и умерли, я их реанимировала, реанимировала, они мне 1 веточку живую дали, потом и та умерла... Я так и не поняла чего.
Очень красивые! орхидея - потрясная. Признаюсь, у меня всегда цветы стоят дома в вазе... вот сейчас хризантемы стоят уже 3 неделю... Розы тоже стоят по 3-4 недели тут... Правда, розы обычно с витаминками продаются сразу... Тюльпаны были - тоже 3 недели стояли... Они нашу квартирку оживляют как-то... И цветы тут относительно не дорогие, с буханкой хлеба соизмеримы или с 2 мя :) Кстати, в букете обычно 10 или 20 веточек. Всегда четное :) В кафешках - тоже часто по 2 или 4 цветочка в вазочке стоит
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 21 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пн Июн 20 2016, 11:01

бешбармак с много мяса Ха-ха Ха-ха Ха-ха Ха-ха Ха-ха
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 21 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пн Июн 20 2016, 13:27

Маришкин , у меня такая же фигня была - когда сада не было сколько я роз не покупала , и рука то у меня легкая , и год то они цвели потом новыми цветами а ничего не помогает- гибнут и все )))) Потом кто то мне сказал , что розы это не для комнатного выращивания - они уличные , вот сейчас зато я отрываюсь в саду ))))

Обалдеть с буханкой хлеба , у нас цветы стоят как хорошая блузка ( блин не знаю с чем сравнить , как дорогой армянский коньяк ))))

ага , поела сейчас много мяса pod stolom
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 21 Star13Марина стройнеет  - Страница 21 Heart15Марина стройнеет  - Страница 21 Flower19Марина стройнеет  - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 21 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Вт Июн 21 2016, 11:27

Маришкаааааааааааааааа :) Проверила на всякий случай праздники - нету :) или календарь обманывает От улыбки...

Ты хде? :))) Я тут совсэм одын Плачу

Думаю, ты права, нужно было розочки на балкон перенести :)))))))) может, как и елочке - помогло бы. По поводу хлеба и цветов :))) Может мы привереды, но нам нравится хлеб, который по 2.5 (это не самый дорогой):))) есть дешевле, но он резиновый какой-то...

Возвращайся!

mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения