БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневничок Тани-Neuro :-)

Участников: 5

Перейти вниз

Дневничок Тани-Neuro :-) Empty Дневничок Тани-Neuro :-)

Сообщение автор Neuro Вт Авг 08 2017, 14:08

Девушки, и снова здравствуйте!
После долгих раздумий, я все же решилась открыть свой дневничок. После долгих, потому что мне невыразимо стыдно перед старожилами моего любимого форума, что я не удержалась на своих результатах и за годы отсутствия все вернула. И даже с лихвой.  Не-а
И я сама в этом виновата. Лет 5 после того, как  прекратила бодифлекс и ВН, вес не только держался, но и полз вниз. Самое меньшее, это было 85 кг. Для кого-то много, для меня это было огромное облегчение, так как пришла я сюда изначально когда-то со 112 кг. А потом... а потом к нам с сыном вернулся наш папа. И вес пополз вверх. Пиво, поздние ужины и вот...
Я уже год занимаюсь с очень хорошим психологом-реабилитологом, она с нами психотренинги проводит, правда на другую тему. В апреле при разборе бумажек дома случайно мне попался в руки такой листочек с очередного тренинга, где мы рисовали билет в счастливое будущее. и вот я держу свой же рисунок в руках и понимаю, что не будет этого будущего, если я за себя не возьмусь. Это была точка отсчета.

Я опять села на ВН. Честно, не смогла продержаться даже несколько дней. залезла к нам сюда на форум, и вспомнила про протасовку. Именно с нее я когда-то тут и начинала. И я рискнула. 11 мая с села на диету Кима Протасова.
Итого результат.
параметры -11.05.17-    20.06.17     минус  
вес, кг  130?11614
ОБ, см13011911
ОТ, см11610610
ОЖ (пупок), см   13012010
130 кг с вопросом - просто у меня весы до 130, а они зашкаливали  neznaiy Ужас, да, так себя запустить? За месяц я сменила минус 2 размера одежды, с 50 европейского на 46. Это вот эволюция моих джинсов за это время.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Слава богу, уже не такие шаровары, но все равно очень-очень-запредельно-много осталось. Зато заказанный заранее к отпуску на размер меньше формирующий купальник, когда он пришел, оказалось, что ему уже формировать нечего.
В конце июня мы уехали в отпуск и выход из диеты я не соблюдала как надо целиком. Однако, очень поменялись вкусовые привычки. Я теперь не могу есть все сладкое, мне слишком все приторно, до тошноты. Я не ем больше хлеб, не ем булочки, пирожные, торты и т.д. Муж купил как-то наш любимый с ребенком торт "Прага",я смогла впихнуть в себя полкуска. Я не ем макароны, рис, картошку могу пару ложек, не больше. Мясо жареное не могу есть, только из духовки. Зато я теперь не могу смотреть без слюноотделения на все фрукты, яблоки - это вообще теперь что-то с чем-то, черешни я летом тоже объелась, дыни, арбузы, благо лето все же, на протасовке все это нельзя, а сезон идет. За время отпуска и до сегодняшнего числа (то есть 1,5 месяца уже почти прошло) скинулось еще 2 кг.
Мое фото из отпуска.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С сегодняшнего дня иду на второй заход. Пока - протасовка с небольшими вариациями, как я и сидела. Срываюсь я с ВН.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Дневничок Тани-Neuro :-) 510Дневничок Тани-Neuro :-) Baterf11 Дневничок Тани-Neuro :-) Star13 Дневничок Тани-Neuro :-) Creato11 Дневничок Тани-Neuro :-) Star13Дневничок Тани-Neuro :-) Orden_19 Дневничок Тани-Neuro :-) Orden_19Дневничок Тани-Neuro :-) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Тани-Neuro :-) Empty Re: Дневничок Тани-Neuro :-)

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Авг 10 2017, 15:01

Танечка, я тебе желаю легкого похудения, результативного
с каждым годом этот процесс становится сложнее
Не останавливайся... мотивация у тебя есть - понимания процесса тоже - все получится Да-да!
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Дневничок Тани-Neuro :-) Star13Дневничок Тани-Neuro :-) Orden_19Дневничок Тани-Neuro :-) Star13Дневничок Тани-Neuro :-) A618c9f26669Дневничок Тани-Neuro :-) Flower19 Дневничок Тани-Neuro :-) 72ac184555e1Дневничок Тани-Neuro :-) Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Тани-Neuro :-) Empty Re: Дневничок Тани-Neuro :-)

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт Авг 10 2017, 15:04

Привет! Таня, лиха беда начало... Желаю тебе лёгкого достижения желаемых кг и см.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Дневничок Тани-Neuro :-) Star13Дневничок Тани-Neuro :-) Star13Дневничок Тани-Neuro :-) Orden_19Дневничок Тани-Neuro :-) Creato11Дневничок Тани-Neuro :-) Star13Дневничок Тани-Neuro :-) A618c9f26669Дневничок Тани-Neuro :-) 417376b619f9Дневничок Тани-Neuro :-) 2579e110Дневничок Тани-Neuro :-) Star13Дневничок Тани-Neuro :-) 3317626_mДневничок Тани-Neuro :-) Fakel10 Дневничок Тани-Neuro :-) 72ac1810
Дневничок Тани-Neuro :-) 2579e110Дневничок Тани-Neuro :-) 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Тани-Neuro :-) Empty Re: Дневничок Тани-Neuro :-)

Сообщение автор Neuro Сб Авг 12 2017, 15:46

Спасибо, девочки!
Да я бы не сказала, что сложнее, чем в прошлый раз. Просто в тот раз я все же кормящая мама была, поэтому кг, конечно, с легкостью улетали. Я тоже не ожидала, что в этот раз хоть что-то получится. Получилось. И это очень радует.
Жаль, что бодик меня сейчас немного выбил, заболела все же, наверняка с непривычки напортачила с дыханием (забыла ж всё)...Пока начала второй раз протасовку, не меряюсь пока и не взвешиваюсь, все равно весы механические у меня, они гуляют. Не везет мне как-то на хорошие весы. Плюс, конечно, всякие жиросжигающие и антицеллюлитные крема. И скраб Аниты Цой для подтяжки кожи с помидорой, солью и оливковым маслом, он мне очень нравится.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Дневничок Тани-Neuro :-) 510Дневничок Тани-Neuro :-) Baterf11 Дневничок Тани-Neuro :-) Star13 Дневничок Тани-Neuro :-) Creato11 Дневничок Тани-Neuro :-) Star13Дневничок Тани-Neuro :-) Orden_19 Дневничок Тани-Neuro :-) Orden_19Дневничок Тани-Neuro :-) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Тани-Neuro :-) Empty Re: Дневничок Тани-Neuro :-)

Сообщение автор Larysa Dulinets Сб Авг 12 2017, 21:21

Таня, я уверена, что у вас все получится! Главное -- не останавливайтесь. Удачи!
Larysa Dulinets
Larysa Dulinets
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 155
Меня зовут : Лариса Дулинец
Возраст : 71
Детки : Две взрослые дочери и три внучки.
Откуда : Беларусь Минск
Награды : Дневничок Тани-Neuro :-) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Тани-Neuro :-) Empty Re: Дневничок Тани-Neuro :-)

Сообщение автор Swetlana46 Чт Авг 01 2019, 20:53

Таня! Как тебя найти? Хотела бы пообщаться!
Swetlana46
Swetlana46
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 6
Возраст : 60
Откуда : Ukraina
Награды : Дневничок Тани-Neuro :-) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения