БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Монодиеты

+11
Roanita
Елена1401
Alenka
малина
Mari-Katrin
LERA
Neuro
Китикошечка
Каприфоль
Vika
Админка
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Монодиеты - Страница 2 Empty Монодиеты

Сообщение автор Админка Ср Ноя 28 2007, 17:34

Первое сообщение в теме :

Кто что знает о монодиетах? Делитесь опытом.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Монодиеты - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Монодиеты - Страница 2 Silver11Монодиеты - Страница 2 Heart15Монодиеты - Страница 2 Star13Монодиеты - Страница 2 Orden_19Монодиеты - Страница 2 Star13Монодиеты - Страница 2 Flower19Монодиеты - Страница 2 Korona11Монодиеты - Страница 2 Baterf11Монодиеты - Страница 2 Creato11Монодиеты - Страница 2 Creato11Монодиеты - Страница 2 A618c9f26669Монодиеты - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Монодиеты - Страница 2 Empty Re: Монодиеты

Сообщение автор малина Вс Июл 06 2008, 15:37

Админка да я вовремя остановилась..а хотела без перерыва полгода посидеть...но чувствую мне все хуже и хуже и я прекратила потом села на монти и результат тот сохранила..думала вернутся мои сброшенные кг..благодаря монти ни грамма не вернулось Подмигну

малина
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 170

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиеты - Страница 2 Empty Re: Монодиеты

Сообщение автор Alenka Ср Июл 16 2008, 00:49

Каприфоль пишет:На рисе я сидела ещё когда в институте училась.Только немного другая у меня была диета.Я ела рис варёный с солёными огурцами.Пила минералку с газами.Не помню сколько точно потеряла кг,но за 2 недели было видно по мне результат. Мальчик


Тоже на такой же диете сидела.Нужно кусочки соленого огурца за щеку складывать,а если вдруг проглотишь,то зажевать зубчиком чеснока.
2 раза, я на себе ее испытывала,первый раз 14 дней и не на йоту не отступала.Потеряла 8кг. Потом ,набрала половину и через месяц опять села,только решила разнообразить меню фруктами.Толи из-за фруктов,толи из-за того,что второй раз,но за 12 дней,я потеряла 4 кг.Целый год вес держался.Но тут ,я пропостилась и похудев еще на 1кг. решила посидеть на гречневой диете с кефиром.Так как я ни гречку,не кефир изначально не любила,то мне их сочетание, показалось тааакооой мукай...что словами не выразить.Кое как,я продержалась неделю(хотя мне уже кзалось,как минимум месяц),встав на весы я заметила неплохой рзльтат-4к.г. Похвалив себя за муки(по другому я это не могла назвать), я бросила диету.Вот тут-то я и узнала,что такое "jojo-эффект"...
Что-то я расписалась,небось уже читать утомились... А то мне дай волю,я вам столько впечатлений от диет напишу,кошмар!!! Да-да!
Alenka
Alenka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кабан
Сообщения : 219
Возраст : 40
Откуда : Germany.Keln
Награды : Монодиеты - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиеты - Страница 2 Empty Re: Монодиеты

Сообщение автор Елена1401 Вс Фев 01 2009, 16:42

Я пробовала гречневую диете, резельтат хороший, но держится недолго
Елена1401
Елена1401
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 6
Возраст : 42
Откуда : Украина
Награды : Монодиеты - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиеты - Страница 2 Empty Re: Монодиеты

Сообщение автор Roanita Пт Май 22 2009, 20:28

Елена1401 пишет:Я пробовала гречневую диете, резельтат хороший, но держится недолго
Точно-точно.
За неделю ушло 2 кг. Считаю это хорошим результатом Класс! Молодец!:
Roanita
Roanita
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 109
Меня зовут : Вера
Возраст : 32
Откуда : Moscow
Награды : Монодиеты - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиеты - Страница 2 Empty Re: Монодиеты

Сообщение автор ERIKA Вс Июл 19 2009, 18:21

Всем привет Поклон Не знаю какая это диета но мне помогла. Диета на 9 дней Класс! Молодец!:
3дня только кефир
3дня только яблоки
3дня только кефир
В этом году 2 раза сидела=с 85кг на 68 спригнула.
НО еще бегаю утром+ зарядка!
ПОПРОБУЙТЕ! :poka:
ERIKA
ERIKA
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 39
Меня зовут : Erika
Возраст : 43
Детки : dvoe
Откуда : Ukraine
Награды : Монодиеты - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиеты - Страница 2 Empty Re: Монодиеты

Сообщение автор Irenko Вт Июл 28 2009, 14:23

Я на гречневой сидела 5 дней. Минус 2 кг. Поклончик
Irenko
Irenko
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Сообщения : 12
Возраст : 40
Откуда : Гомель
Награды : Монодиеты - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиеты - Страница 2 Empty Re: Монодиеты

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Июл 28 2009, 22:51

Не надоела гречку столько есть?
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Монодиеты - Страница 2 Star13 Монодиеты - Страница 2 Flower19Монодиеты - Страница 2 Orden_19Монодиеты - Страница 2 Star13Монодиеты - Страница 2 Creato11Монодиеты - Страница 2 Heart15Монодиеты - Страница 2 Flower19 Монодиеты - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиеты - Страница 2 Empty Re: Монодиеты

Сообщение автор FOXik Чт Июл 30 2009, 18:47

Девочки, а я первый день сижу на диете Софии Ротару (не знаю, может она еще по-другому как-то называется)

Суть: 3 дня рис без соли
3 дня овощи в любом виде, но тоже без соли
и 3 дня любые фрукты

а пить нужно либо талую воду, либо минералку без газа)) но я пью обычную воду)) ох и гадость этот рис бэз никто) тьфу) надеюсь, что всё-таки продержусь все 9 дней)) говорят, что дает хороший результат)) а еще буду шагать с Лесли)) может и эффекта побольше будет neznaiy
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Монодиеты - Страница 2 Star13Монодиеты - Страница 2 Orden_19Монодиеты - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиеты - Страница 2 Empty Re: Монодиеты

Сообщение автор Админка Ср Ноя 23 2011, 10:31

Монодиета на хурме

Убыль веса - 4-5 кг

Продолжительность - 5-6 дней

По диетическим свойства хурма идет сразу за цитрусовыми. В 100 граммах хурмы содержится всего 50-60 калорий и ее вполне можно использовать для диет.

Последние исследования показали, что хурма полезнее яблок в плане профилактики атеросклероза и сердечно-сосудистых заболеваний.

В хурме в большом количестве содержаться такие важные для здоровья витамины, как: витамин B-каротин, витамин С (аскорбиновая кислота), витамин В1 (тиамин), витамин В2 , витамин РР (ниацин). Так же хурма богата и микроэлементами. В ней в большом количестве содержатся: калий, кальций, магний, натрий, фосфор и железо. Все это делает хурму незаменимым диетическим продуктом. Из-за ее богатого состава хурму рекомендуется применять заболеваниях сердца, почек, варикозном расширении вен, заболевании легких, нервных расстройствах.

Хурма полезна для профилактики онкологических заболеваний, для улучшения зрения, снижает кровоточивость десен и укрепляет сосудистую стенку. Вызревшие плоды улучшают работу желудочно-кишечного тракта, очищают печень, придают эластичность коже.

2-3 спелых хурмы в день, отличная профилактика стенокардии.

Диету на основе хурмы лучше всего использовать с начала ноября, когда в продаже появляется достаточное количество вызревших плодов.

Перед началом диеты следует проверить, как вы переносите хурму. Если же у вас есть аллергия на хурму, от диеты лучше отказаться.
Рецепт диеты на хурме крайне прост:

в течение дня вам придется употреблять только один продукт - хурму. Если учесть, что в 1 кг хурмы содержится около 550 калорий, то очень легко регулировать суточное содержание калорий.

1-й день - 1 кг хурмы;

2-й день - 1,5 кг хурмы

3-й день - 2 кг хурмы;

4-й день - 2 кг хурмы;

5-й день - 1,5 кг хурмы;

6-й день - 1 кг хурмы.

Кроме хурмы можно употреблять фруктовый чай без сахара и пить побольше воды - до 1,5 литров в день. Диету можно дополнить 3-5 кусочками хлеба, из зерна грубого помола.

Хурма довольно сытный продукт и чувство голода при такой диете не очень выражено.

Для диеты использовать только зрелые плоды. Не использовать при аллергии и не запивать молоком. Повторять диету не чаще одного раза в 1-1,5 мес.


Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Монодиеты - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Монодиеты - Страница 2 Silver11Монодиеты - Страница 2 Heart15Монодиеты - Страница 2 Star13Монодиеты - Страница 2 Orden_19Монодиеты - Страница 2 Star13Монодиеты - Страница 2 Flower19Монодиеты - Страница 2 Korona11Монодиеты - Страница 2 Baterf11Монодиеты - Страница 2 Creato11Монодиеты - Страница 2 Creato11Монодиеты - Страница 2 A618c9f26669Монодиеты - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения